Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008 РФПЛ'08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
Mek
Сообщение  11 Ноя 2008, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Or-BeaT, У Петре второй по лучше будет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  14 Ноя 2008, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Президент СКА Иван Саввиди выступил с предложением об объединении своего клуба с «Ростовом» по причине финансовых проблем в условиях кризиса.

Саввиди хочет создать одну команду под двойным названием, которая бы уверенно выступала в премьер-лиге, а также несколько команд во второй лиге. По его мнению, нет необходимости в содержании дорогостоящего клуба в первом дивизионе.

Эта идея об объединении уже вызвала резко негативную реакцию болельщиков вышеупомянутых команд, сообщает «Спорт-Экспресс».


Еще бы все клубы Москвы объединили, а то дорого чё-то содержать их все.
Ради денег на всё готовы... Я в шоке!
«На Дону команда еееесть! Что со счётом "один-шеееесть"..!» (с)

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  14 Ноя 2008, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Букмекеры ограничили приём ставок на матчи 29-го тура РФПЛ

Букмекерские конторы ограничили приём ставок на матчи 29-го тура чемпионата России, которые состоятся в ближайшее воскресенье.

Так, в БК "Марафон" ставки на матчи "Луч-Энергия" — "Спартак", "Сатурн" — "Крылья Советов", "Спартак-Нальчик" — "Химки", "Терек" — "Шинник" и "Томь" — "Амкар" принимаются только в экспрессах размером не менее 7 исходов.

Букмекерская контора "Бетсити" ставок на матчи "Терек" — "Шинник" и "Спартак-Нальчик" — "Химки" пока вовсе не принимает. Кроме того, на ряд матчей существенно занижена максимальная сумма ставки. К примеру, максимальная сумма, которую можно поставить на победу "Амкара" в Томске, составляет 4 615 рублей, в то время как на выигрыш "Зенита" в игре с "Динамо" можно ставить более 20 000 рублей.

Стоит отметить, что одна из крупнейших букмекерских компаний Великобритании William Hill принимает ставки на все матчи тура, кроме встречи "Спартак-Нальчик" — "Химки".

14 ноября 2008 года, пятница. 18:52
Источник: "Чемпионат.ру"

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  16 Ноя 2008, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Тимощук: у меня есть несколько вариантов...

Сезон в России ещё не завершился, а лидеры "Зенита" уже нарасхват. Аршавина европейская пресса усиленно сватает в "Реал", Погребняка — в "Баварию". Там же, в славном городе Мюнхене, по сведениям немецких СМИ, имеет все шансы ближайшей зимой оказаться и капитан питерской команды Анатолий Тимощук. Так ли это на самом деле, мы поинтересовались у самого украинца.

— Анатолий, в последнее время ваше имя всё чаще упоминается в прессе в одном контексте с "Баварией". Слухи о возможном трансфере в Мюнхен имеют под собой реальную почву или же это обычные сплетни?

Со стороны "Зенита" поступали обращения из серии "а что, если…", но конкретного предложения, которое можно было бы рассматривать, я не получал.
— Лично я ни с кем из "Баварии" не общался. Насколько знаю, в конце лета клубы вели переговоры через своих представителей, но тогда "Зенит" не согласился меня отпустить. В данный же момент заинтересованность в моих услугах выражают нескольких клубов, однако говорить о чём-то конкретном можно будет только тогда, когда откроется трансферное окно. Иными словами — зимой.

— Вам самому было бы интересно попробовать себя в Германии?
— Возможность новых достижений — это всегда интересно.

— В прессе прошла также информация о том, что "Зенит" намерен предложить вам и Павлу Погребняку новые контракты на более выгодных условиях. Обсуждали уже этот вопрос с руководством?
— С нашей стороны была инициатива продлить контракт в июле этого года. Тогда через агента мы обратились к руководству "Зенита". Со стороны клуба поступали обращения из серии "а что, если…", но конкретного предложения, которое можно было бы рассматривать, я не получал.

— По словам Константина Сарсании, в вашем контракте присутствует пункт, в котором чётко оговорена сумма, за которую потенциальный покупатель, грубо говоря, в любой момент может выкупить ваш трансфер.
— Наличие пункта и сумма, там прописанная, — это коммерческая тайна. В прессе фигурирует информация про отступные в моём контракте (по словам советника президента "Зенита", эта сумма составляет ? 14 млн. — Прим. "Чемпионат.ру"), но она является в определённой степени искажённой. На самом деле задокументированный в нашем договоре размер отступных меньше того, который озвучил Сарсания, а сроки вступления в действие данного пункта — намного более ранние.

— У вас самого ещё остались стимулы для выступлений в России? Чемпионом вы уже были, еврокубки выигрывали...
— У меня всегда есть мотивация, чтобы тренироваться, играть и выкладываться по максимуму в каждом поединке. Когда получаешь удовольствие от того, чем ты занимаешься, со стимулами проблем не возникает. Каждая игра — это испытание, которое нужно проходить. Только ставя перед собой сложные и высокие цели, можно прогрессировать.

— На ваше решение уйти либо остаться наверняка в числе прочих факторов повлияют и итоги выступления команды в этом году в Европе?

2008 год получился для "Зенита" в определённой степени контрастным, но, чтобы завоёвывать крупные трофеи, приходится чем-то жертвовать.
— Нет, решение, которое я принял, не зависит от вышеперечисленных факторов. В оставшихся матчах мы постараемся занять как можно более высокое место, которое заслуживает наша команда своей игрой.

— "Зениту" по силам выиграть два оставшихся матча в Лиге и выйти-таки в плей-офф?
— Приложим все силы, чтобы это сделать. Пока у "Зенита" есть теоретические шансы пробиться в весеннюю стадию в Лиги чемпионов и занять как можно более высокое место в турнирной таблице Премьер-Лиги, мы будем стараться их использовать. Уровень игры, который способна показывать наша команда, позволяет ставить такие цели и добиваться их выполнения.

— Наверное, уже ждёте не дождётесь, когда этот утомительный год наконец-то закончится?
— Определённая усталость, конечно, накопилась. Но раз так сложились обстоятельства, значит, нужно сыграть через не могу. Сезон и правда был непростой, практически за год нам удалось завоевать четыре крупных трофея — чемпионский Кубок и Суперкубок России, Суперкубок Европы и Кубок УЕФА. Теперь вот пытаемся улучшить положение в чемпионате и Лиге чемпионов. 2008 год получился для "Зенита" в определённой степени контрастным, но, чтобы завоёвывать крупные трофеи, приходится чем-то жертвовать.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Аршавин: повторяется то же самое, что было летом

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин считает, что 25 миллионов евро, которые хочет выручить за него питерский клуб, не заплатит никто. "Финансовый кризис на мне не сказался, потому что я самый стабильный. Но за 25 миллионов меня никто не купит. У меня не было задачи вызвать ажиотаж своим заявлением о нежелании играть за "Зенит". Я всегда говорю, что думаю. Главная цель того интервью — чтобы "Зенит" отпустил меня. А к цели я всегда иду своим путём".

Аршавин сообщил, что обсуждал с руководством "Зенита" сложившуюся ситуацию. "Контакты с руководством есть, но мы топчемся на месте. Повторяется то же самое, что было летом. Мне говорят: "Мы тебя отпустим, но ты стоишь дорого". Фактически же это значит, что меня отпускать не намерены. Адвокат любит шутить на тренировках: "Играй в пас лучше, а то тебя никуда не возьмут". Но мне главное, чтобы меня отпустили, а там я уже буду показывать хороший футбол", — сказал форвард телеканалу "Спорт".

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  16 Ноя 2008, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

http://www.bfm.ru/news/2008/11/12/futbol-nye-millionery-rossii.html?ref203
Это интересно.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  16 Ноя 2008, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Ну что, первая тройка определилась, 2 неудачника тоже, в последнем туре будут разыграны путевки в Кубок УЕФА следующего года, причем одну из них уже практически застолбил за собой Амкар.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Babay
Сообщение  16 Ноя 2008, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

Питерские болельщики оскорбили память Льва Яшина

Во время матча 29-го тура Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Динамо" в одном из секторов стадиона питерские болельщики вывесили баннер агрессивного содержания. Отморозки, не имеющие ни малейшего представления об истории российского спорта, оскорбили память одного из величайших игроков в истории не только советского и российского, но и мирового футбола — Льва Ивановича Яшина, человека, имя которого символизирует целую эпоху в истории отечественного спорта.

Выражая негодование по поводу этой вопиющей выходки, задаёмся вопросом: каким образом баннер попал на стадион "Петровский"? Будут ли найдены и наказаны виновники произошедшего?
http://www.championat.ru/football/news-158060.html
Ппц, я в шоке. Какие же все таки уроды есть...


Последний раз редактировалось: Babay (16 Ноя 2008, 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БАРТ
Сообщение  16 Ноя 2008, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 93.3

Пипец Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dipon
Сообщение  16 Ноя 2008, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 63.2

Добрые фанаты (((((

_____________________________
. . . не придуман еще мой мир, от того голова легка, нет звезды еще в небе, нет закона пока . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
обитель
Сообщение  16 Ноя 2008, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2007
Репутация: 83.5

Это полный пи..... Как так можно ?

_____________________________
"Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ImMortal
Сообщение  16 Ноя 2008, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Мда, это уже за гранью. Надеюсь, адекватные люди из их движения разберутся с подонками.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Babay
Сообщение  16 Ноя 2008, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

В следующем туре Зенит в Москву едет. Чувствую , бомжам устроят тут "теплый прием" за такое...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  16 Ноя 2008, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Ублюдки... Я в шоке Злой

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  16 Ноя 2008, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

мда... кулюторная столица... хотя кмк, провокация, как вспомните что укобы КБ про Веллитона написали на баннере в Самаре.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ImMortal
Сообщение  16 Ноя 2008, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

pluto писал(а):
хотя кмк, провокация
Да что там говорить про провокацию, вот цитата с интервью с Ландскроны.
Цитата:
L: Ты за человеческие отношения вне футбола, хоть и за оскорбления на футболе?
Конечно, конечно, безусловно.
L: Планка оскорблений какая-нибудь есть, которую нельзя превышать?
Нет.
L: Жену игрока, например, ты будешь оскорблять?
Надо оскорблять, потому что это его заденет. Почему нет? Его ребёнка можно оскорблять, маму, папу, просто чтобы его всё это задело. Непонятно, почему мы про Перхуна ещё ничего коням не поём. Вообще была бы жесть. Но видите, у нас народ не готов к этому, потому мы и не поём…
L: Очень грязно…
Ну а для чего мы тогда заряжаем, просто так, чтобы чуть-чуть смешно подковырнуть соперника? Подзадеть так? Типа: «Ах, гады, вонючки!», так? Это – херня! Надо именно оскорблять, чтобы они бесились. А иначе какой смысл? В Англии все поют о том, что ненавидят других… Они радуются когда самолёт разбивается с другой командой, и об этом тоже поют долго-долго. Или какие-нибудь газовые камеры изображают, как на матчах с Тоттенхэмом. Это нормально.

http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=60
Вообще, отморозки.
Клуб уже принёс извинения.


_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты