Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2008 обсуждаем
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »
_Chek_
Сообщение  24 Июн 2008, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

pluto
заметь,что я не говорил,что всё куплено,я наоборот сказал,что Евро врятли возможно купить,а точнее невозможно. просто я не нашел никаких объяснений. Да и че ты напал? я же наорот написал,что вы возьмете Евро - чего ещё то тебе надо? просто мне очень жаль,что такая великолепная сборная,как Испания,не выдет в финал,да ещё и проиграв при этом России! Всё равно Испанцы для меня - ЛУЧШИЕ! а тебя я ещё раз персонально поздравлю с победой на Евро! Интересно получается,уже второй раз Евро берет команда,где играют ,как сказать то - ну короче не совсем футболисты,так,любители Язык но которые в свою очердь обыгрывают именитые сборные! Так что радуйся pluto,это ваш год!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  24 Июн 2008, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

ВЕНА, 23 июн - РИА Новости, Сергей Кузнецов. Сборная России по футболу располагает самой сильной атакующей линией в мире, заявил главный тренер сборной Испании Луис Арагонес после того, как его подопечные в воскресенье одолели по пенальти итальянцев и вышли в полуфинал чемпионата Европы. Теперь в полуфинале испанцы сыграют как раз с россиянами.

"Российская сборная сейчас на подъеме, и это объяснимо, так как у них во внутреннем чемпионате прошла только половина сезона (а в Испании сезон уже завершен), - сказал Арагонес на послематчевой пресс-конференции. - Она демонстрирует великолепный футбол, и против нас будет играть лучшее нападение в мире. В матче с голландцами они играли на высочайших скоростях и продемонстрировали потрясающую физическую готовность. Так что нам будет очень сложно играть с ними".

Он добавил, что испанцам "нужно что-то придумать, чтобы нейтрализовать" российских форвардов. "Наша команда уверена в своих силах, и выиграть Кубок Европы вполне возможно. Другое дело, что это очень сильная команда, и обе команды одинаково сильно хотят выйти в финал", - сказал Арагонес.
REGNUM
Европейский Суд принял жалобу ИА REGNUM

Анализируя матч против сборной Италии, в котором победа испанцам досталась только в серии пенальти (4:2, а основное и дополнительное время завершились вничью 0:0), специалист признал, что его подопечные не показали лучшего футбола.

"Я, как и вся команда, счастлив победе, мы решили главную задачу и вышли в полуфинал. Но мы не играли в классный футбол, впрочем, как и итальянцы. Мяч не держался у нас, мы играли медленно, и если бы мы больше играли в пас, то было бы больше шансов забить гол", - рассказал наставник испанской команды.

Он особенно похвалил своих защитников Карлеса Пуйоля и Карлоса Марчену, которые, по его словам, "здорово страховали друг друга и сыграли практически безошибочно".

"Плюс ко всему, они напрочь закрыли Луку Тони, который на протяжении всего матча не имел ни одного по-настоящему опасного момента. Они лишили его возможности играть на чистом мяче и в верховой борьбе", - подчеркнул Арагонес.

Особое внимание он уделил голкиперу Икеру Касильясу, отметив, что не сомневался в его способностях и верил в него до конца.

"Я был уверен, что он (Касильяс) выручит команду в серии пенальти. Сегодня утром тренер вратарей сказал мне, что Икер готов к этому, мы просматривали записи и очень тщательно к этому готовились. И он не подвел", - резюмировал Арагонес.

Полуфинальная игра Евро-2008 между сборными России и Испании пройдет 26 июня в Вене. Начало в 22.45 мск.
Взято с : http://www.rian.ru/sport/soccer/20080623/111654608.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Avielka
Сообщение  24 Июн 2008, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

_Chek_ а типа на чемпионате мира всё изменится? Улыбочка
если сборная играет хорошо и это видно по игре - значит она так будет играть не раз в году, а как минимум в ближайшее время. Греки вообще выиграли хз как, голы со стандартных положений, игры не имели накала и скорости, им действительно можно сказать повезло. А неужели наши игроки плохи? ты вот говориш про Испанию что там звёздные игроки, наши тоже звёздные, если они не играют в европе это не значит что они плохие игроки

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  24 Июн 2008, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Flaxman писал(а):
Футбольный погром !!!



Победа отечественной сборной над сборной Голландии в четвертьфинале чемпионата Европы-2008 стала причиной массового сумасшествия, захлестнувшего города России.

Радость в этот день (или ночь, в зависимости от часового пояса) захлестнула не только футбольных фанатов, но и людей, далеких от спорта....

Больше всего не повезло Москве, но только потому, что в российской столице проживает огромное количество людей. После победного матча ликование более 700 тыс. болельщиков охватило практически все районы города. Основные гуляния проходили на Тверской улице, Манежной площади, на Воробьевых горах, Поклонной горе и в Парке Победы. Машины, разъезжавшие по улицам столицы, непрестанно сигналили, во всех районах в небо взлетали фейерверки и взрывались петарды. Вместе с тем на улицах не было замечено пьяных и хулиганов. ( Смешно) Столицу засыпали только мусором. Как сообщили сегодня информационные агентства, коммунальные службы только из центральной части Москвы, где в ночь с субботы на воскресенье праздновали победу российской сборной более 200 тыс. человек, вывезли три «КамАЗа» и один мусоровоз с мусором. К счастью, никаких случаев вандализма в центре города отмечено не было....





_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  24 Июн 2008, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

http://life.ru/video/3578
видео, где Зырянов после победы над Голландией курит в компании с Игнашевичем и Семшовым
забавно -)

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
FastGarry
Сообщение  24 Июн 2008, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Цитата:
Сборная России по футболу располагает самой сильной атакующей линией в мире, заявил главный тренер сборной Испании Луис Арагонес

Кто-нибудь мог себе вообразить, что мы услышим такие слова от вообщем-то не самого последнего специалиста в футбольных делах? Сарказм

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  24 Июн 2008, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Datura-Inoxia писал(а):
http://life.ru/video/3578
видео, где Зырянов после победы над Голландией курит в компании с Игнашевичем и Семшовым
забавно -)

Думаю, эти сигареты им сам Хиддинк прописал Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nordest
Сообщение  24 Июн 2008, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2008
Репутация: 56.7

Цитата:
Думаю, эти сигареты им сам Хиддинк прописал Весело


Врятле... они же спортсмены, думаю Хиддинк не смогбы сделать такое Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  24 Июн 2008, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Aristocrat писал(а):
Думаю, эти сигареты им сам Хиддинк прописал

так как Хиддинк - голландец, то я догадываюсь, какие сигареты он им прописал )
заодно и без вреда для легких Подмигивание

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Avielka
Сообщение  24 Июн 2008, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

про фастфуд тоже видео порадовало Улыбочка
Я то думал у них диета ух какая жосткая, а они в макдаке решили похавать)))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Goofy
Сообщение  24 Июн 2008, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Многие футболисты курят. И не вижу в этом ничего плохого. Если это не мешает игре, кури сколько хочешь.

Аршавин щас самы обсуждаемый футболист на формуме манчестер юнайтед. целых 9 страниц про него http://community.manutd.com/forums/t/13084.aspx
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pluto
Сообщение  24 Июн 2008, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

кстати зырянов курил на видео не взатяг, если чо.
от такого курева - вреду по большому счету ноль - дыма то в легких - нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
parker22
Сообщение  24 Июн 2008, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2006
Репутация: 119.4

на счет Зырянова и видео я уже высказывался на некоторых ресурсах, здесь тоже продублирую:

Я на стороне и Хиддинка и Быкова Вячеслава Аркадьевича, у которых философия работы со сборниками заключается в очень простом принципе - до и после площадки - это личная жизнь человека, и я в нее не вмешиваюсь! Да, есть дисциплина, есть правила приличия, но никаких понуканий и нареканий и близко нет. Вот такой подход заслуживает уважения. На поле или площадке ребята просто ОБЯЗАНЫ выкладываться на все 200 процентов, а вне ее/его - это уже их личное дело!!! А что до этих с..к - журналюг, так им только дай повод над кем-нибудь или чем-нибудь посмеяться, обкакать людей знаменитых. Выигрываем - плохо, проигрываем - плохо, курим - плохо, дома сидим - плохо. Когда же у нас появиться культура радоваться жизни, радоваться нашим локальным победам?! Мы же не умеем болеть совершенно!!! Сегодня ребята, пока стояли в агентстве, рассказали как они уже побывали в Вене и чего там повидали в фанзонах, нам до тех же северных шведов, как до Луны в плане боления и радости жизни... Нам бы всем поучиться у них многому, а мы все ноем, плохо все...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Baobab
Сообщение  24 Июн 2008, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: -7

Испанцы я думаю должны показать лучшую игру чем Голандцы с Россией. Испания играет хорошо четкие пасы и быстрые атаки. Просто теже итальянцы сидели в защите и иногда контр атаки были, да и в росте игроков конечно была неплохая разница Другое дело что россиянам пообещали навернео баснословные суммы за выигрыш и они будут работать на переделе своих физических сил Я в шоке

Испания - Россия 4-1

_____________________________
Я баобоб ))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  25 Июн 2008, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Пожалуй и сюда продублирую...

В общем, в Испании выпущен тираж кукол вуду в футболках сборной России.
http://de.cuatro.com/index.php?main_page=product_info&products_id=257
Типа купи себе маленького русского футболиста (комплект спец.иголок прилагается) и помоги нашей команде!

Совсем, млин, наши пиренейские друзья офуели. Злой Ктож с такими вещами шутит нах?! Злой

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Евро-2008

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты