Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

Пропингуй-ка
Сообщение  10 Окт 2013, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Ну не все же красавицы, и что делать?Или по вашим улицам только модели ходят?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Toloatzin, Да я не волнуюсь,просто разговариваю

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  11 Окт 2013, 5:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Или по вашим улицам только модели ходят?

Девушка без лишнего веса, следящая за собой, это для Вас обязательно модель?
Аааа, я забыл: она всё-всё-всё честно-честно перепробовала, но похудеть не может.... Грустно

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 7:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Ну это так же как Ja66er, девушка имеющая после родов лишний вес обязательно жиробасина и весить должна не меньше 150 кг.
Знаете, я вам тайну открою-за 6 лишних кило любимого не бросают. Да даже за 26. Тем более когда он родил вам ребенка. А то я представляю эту картину-дорогая, у нас семья, ребенок, но я ухожу, потому что ты набрала вес.
Да мало ли что может в жизни вашего партнера случиться, мало ли почему он похудеть не может. Это знаете, можно так бесконечно бросать людей в поисках идеала, детей наплодить, а счастья так и не найти. Потому что та идеальная, которую вы найдете, вас бросит в итоге из за ваших недостатков.
Вы думаете, вы идеальный?
Если у вас характер испортится, например, и партнера он перестанет устраивать, вы что, поменяетесь?Ведь это приобретенный недостаток...

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  11 Окт 2013, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Вообще есть табличка:

Классификация степени избытка веса, используемая в РФ:
1 степень - 10-30% избыточное отклонение от нормы веса
2 степень - 30-50% избыточное отклонение от нормы веса
3 степень - 50-100% избыточное отклонение от норм веса
4 степень - более 100% избыточное отклонение от нормы веса

имхо в контексте народ тут обсуждает 1 степень, а никак не 4ю Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  11 Окт 2013, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Знаете, я вам тайну открою-за 6 лишних кило любимого не бросают. Да даже за 26.

Вы вообще читаете, что я пишу: 6 кг можно легко сбросить посредством правильного питания и спорта, а вот 26 кг набрать и ничего с этим не делать - просто ни в какие ворота. И от такого человека надо свалить.

Пропингуй-ка писал(а):
Тем более когда он родил вам ребенка.

Ага, заводите шарманку. Если жена и ребёнок - приговор на всю жизнь, и надо мириться со всем, что тебя не устраивает.
Толстожопая лентяйка? Мирись! Она жена и у вас ребёнок.
Шалава, а ты сам с рогами? Мирись! Она жена и у вас ребёнок!
Истеричка? Мирись! Она жена и у вас ребёнок!
Хозяйка никакущая? Мирись! Она жена и у вас ребёнок!
Только люди разводятся, а потом находят тех, кто их устраивает и внешне, и внутренне. И счастливы бывают с новыми партнёрами.

Пропингуй-ка писал(а):
А то я представляю эту картину-дорогая, у нас семья, ребенок, но я ухожу, потому что ты набрала вес.

"Дорогая, ты набрала 26 кг и весишь теперь больше меня. Меня такое положение дел не устраивает. Тебе нужно походить в спортзал и правильно питаться. Я хочу заниматься сексом с женой, привлекающей меня физически".
Если она мимо ушей пропускает мои просьбы, то зачем она мне нужна? Пардон, но у меня на толстуху банально не встанет. Но я как бы хочу жену трахать, а не добирать секс на стороне. Сарказм

Пропингуй-ка писал(а):
Да мало ли что может в жизни вашего партнера случиться, мало ли почему он похудеть не может.

Вы что, издеваетесь? Улыбочка Кроме природной лени с ним случиться ничего не может.
Ja66er писал(а):
Ещё разок: невозможно оставаться толстым, если ты следишь за своим питанием и вкалываешь в спортзале.


Пропингуй-ка писал(а):
Вы думаете, вы идеальный?
Если у вас характер испортится, например, и партнера он перестанет устраивать, вы что, поменяетесь?Ведь это приобретенный недостаток...

Конечно же я не идеальный. Улыбочка
Если у меня испортится характер, то партнёр волен сказать мне об этом, и, если не придём к консенсусу, уйти от меня.


Последний раз редактировалось: Ja66er (11 Окт 2013, 8:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Пропингуй-ка писал(а):
Тем более когда он родил вам ребенка

а себе не родила? вы вообще знаете наше антимужское законодательство? какие права реально имеет отец на ребенка?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Цитата:
Вы что, издеваетесь? Улыбочка Кроме природной лени с ним случиться ничего не может.
Ja66er писал(а):
Ещё разок: невозможно оставаться толстым, если ты следишь за своим питанием и вкалываешь в спортзале.

нет-нет, еще как можно оставаться жирным, примеров тьма, просто под понятиями "следить за питанием" и "вкалывать в спортзале" люди понимают хрен пойми что.


Последний раз редактировалось: Ахимас (11 Окт 2013, 8:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Да уж, интересно)А зачем вообще жениться на истеричке и никакущей хозяйке?Логично что если ты женишься на человеке, то ты уже знаешь и какая хозяйка, и какой человек?
Это не логично, терпеть это вас никто не заставляет, просто-не женитесь.
И да, я считаю что если в семье появляются дети, и человек заболел и не может справиться с лишним весом, или, банально, бегает из дома в сад\школу, потом на работу, потом в сад за ребеном, в магазин, стирать-гладить-готовить-убирать-проверять уроки и спать заполночь и не имеет возможности пойти в какой-то там зал, то бросать его из за этого-верх глупости. Красота пройдет со временем, а мудрость преумножится. И жить с красотой тебе не долго, а с человеком всю жизнь.
И да, у тебя может и не встать, по разным причинам и достаточно в раннем возрасте не зависимо от того насколько худая твоя жена. И уйти от человека из-за этого-просто верх подлости. Так же как и из-за лишнего веса.
И еще. Если ты женишься на худой, такие люди обычно не стремятся хранить верность одной, банально, наскучит быстро. И почему я должен хранить верность одной и заниматься с ней сексом снова и снова каждую ночь если вокруг столько женщин, красивых и доступных?
И да, жена и ребенок-это самое важное. И ради этого стоит мириться с недостатками друг друга.
И, хоть вы мне и не верите, бывают болезни которые замедляют обмен веществ и человек не может похудеть, а если и может, то для этого ему надо бросить работу, ребенка, все дела и увлечения и заниматься только этим.
Щитовидка, сахарный диабет..да мало ли болезней у людей?И болезни все молодеют, и никто не застрахован.
А так людей бросать-не набросаешься.Тем более если любишь и есть ребенок.


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (11 Окт 2013, 8:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

заключение официального брака в ЗАО РФ равносильно кабальному договору

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ахимас, А она от себя и не уходит)Это от нее уходят, к ней претензии. При чем здесь права какие-то на ребенка, это вообще не относится к теме.
Мы сейчас другое обсуждаем, аллооо)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Пропингуй-ка писал(а):
Да уж, интересно)А зачем вообще жениться на истеричке и никакущей хозяйке?Логично что если ты женишься на человеке, то ты уже знаешь и какая хозяйка, и какой человек?
Это не логично, терпеть это вас никто не заставляет, просто-не женитесь.

ой, а про демо-версию вы не слышали? каждая старается сперва показать себя во всей красе))) да и Аленей полно женятся и терпят, считая это нормой.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  11 Окт 2013, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
А зачем вообще жениться на истеричке и никакущей хозяйке?

Она могла стать истеричкой и никакущей хозяйкой, после того как закрыла гештальт, родив МНЕ ребёнка. Подмигивание
Про демо-версию до свадьбы Вам известно? Особенно у разведёнок за 30 лет с детьми она хорошо работает. Подмигивание

Добавлено спустя 29 секунд:

Ахимас писал(а):
ой, а про демо-версию вы не слышали?

Читаешь мысли, бро. Весело

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
И да, у тебя может и не встать, по разным причинам и достаточно в раннем возрасте не зависимо от того насколько худая твоя жена. И уйти от человека из-за этого-просто верх подлости. Так же как и из-за лишнего веса.

Давайте по-честному: завтра у Вашего мужа перестаёт стоять. Долго протянете? Всю жизнь без секса будете сидеть? Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Пропингуй-ка писал(а):
бегает из дома в сад\школу, потом на работу, потом в сад за ребеном, в магазин, стирать-гладить-готовить-убирать-проверять уроки и спать заполночь

Вы забыли про сидение в интернетике. Подмигивание
То, что Вы перечислили, такой тяжкий труд? Весело Стирать - машинка, готовить - мультиварка, с которой справится даже ребёнок, гладить, конечно, очень тяжело, как и пыль в доме раз в неделю протереть. Или Вы ковры каждый день на улице вытряхиваете? Весело


Последний раз редактировалось: Ja66er (11 Окт 2013, 8:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Пропингуй-ка писал(а):
И да, я считаю что если в семье появляются дети, и человек заболел и не может справиться с лишним весом, или, банально, бегает из дома в сад\школу, потом на работу, потом в сад за ребеном, в магазин, стирать-гладить-готовить-убирать-проверять уроки и спать заполночь и не имеет возможности пойти в какой-то там зал, то бросать его из за этого-верх глупости.

верх глупости для мужчины делать то, что он не хочет и терпеть, использую волю, в повседневной жизни. Вам уже было сказано, что зал -залом, зал не ОБЯЗАТЕЛЕН, достаточно сбалансированного рациона АДЕКВАТНОГО энергозатратам.
и не надо вот про это стирать-гладить, мы же не те кто от мамкиной сиси присосался к сисе жены, мужчина живущий один прекрасно понимает обман сложности всех этих домашних дел. Я успеваю и работать и готовить и убираться и тренироваться (много дольше и тяжелее, чем требуется от Вас). В старые времена женщины рожали по 10 детей, чтоб еду приготовить нужно было печку затопить дровами , воды натаскать из колодца, хлеб нужно было испечь, замесить тесто ит.д. Стирать? стирали в ручную, в холодной воде на речке. А сейчас стирает машинка, продукты продаются любые, аэрогрили готовят что хочешь, пылесос пыль всасывает. Не надо ла-ла. А сейчас родят одного, нажмут на микроволновке кнопку-и все "кухонное рабство"

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Как то не хочется об этом говорить, тем более здесь, но вы что, не мастурбируете? Сарказм

Ну, про любого человека можно так сказать, что до свадьбы цветы-конфеты, а после свадьбы-Эх, жена, принеси мне пиво и подай пульт.
И обычно люди не месяц встречаются до свадьбы, а пару лет притворяться..притворялка отвалится.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  11 Окт 2013, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Ja66er, Как то не хочется об этом говорить, тем более здесь, но вы что, не мастурбируете? Сарказм

Лет в 17 перестал это делать.
Тем более зачем это делать при живой жене? Я в шоке
У меня, значит, жена сидит ленивая и толстожопая, а я дрочить должен в уголке? Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
а после свадьбы-Эх, жена, принеси мне пиво и подай пульт.

Пусть сваливает, в чём проблема, если не устраивает.
Если не сваливает- значит устраивает.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Пропингуй-ка писал(а):
И да, жена и ребенок-это самое важное. И ради этого стоит мириться с недостатками друг друга.

главное для мужчины его дело, которому он отдается всей душей и его потомство.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты