Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём архив том 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
Centurio
Сообщение  09 Май 2011, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Medana писал(а):
Как в такой ситуации быть?

Не слушать их, вы имеете право знакомится со всеми материалами дела и полностью контролировать весь процесс. Достаньте телефон и под запись, потребуйте озвучить причину отказа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tak3sh1
Сообщение  09 Май 2011, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 97.3

Да проблема с "чайниками" на дороге в левом ряду есть. Лихачей достаточно, новичков тоже. Как и везде, если провести аналогию со спортом, то можно предположить, что один молодой человек который только пришел в секцию борьбы, не встанет на ковер против мастера спорта, а езда по левой полосе со скоростью ниже потока выглядит именно так. Плюс к этому, у всех есть проблемы, может человек спешил сильно, может у него жена дома рожает, или утюг забыл выключить. Почему он должен вникать в твои проблемы ( что у тебя маленький стаж), а ты в его нет ?
Я сейчас не говорю о лихачах, и о хамах на дорогах.

_____________________________
Теперь у меня, не реферальная подпись
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  09 Май 2011, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 126.4

Были бы проблемы, не выходил бы из машины и не истерил на пол улицы, а поехал бы дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Tohandr писал(а):
Rodjer писал(а):

Ошибка в чем, что после поворота я занял левый ряд и ехал со скоростью 40 км в час?
Для особенно непонятливых 6й раз повторю, что именно в этом.

Это ваше субъективное мнение. Напомню, что скорость движения в городе максимум 60 км в час, а на Гагарина, с его лежачими еще меньше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Миротворец
Сообщение  09 Май 2011, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Tohandr, я по делу и ответил что 60-70% пробок создаются по причине того что кто то едет быстрее/медленнее потока а не потому что кто то едет в левом ряду немного медленнее чем этого хочет тот кто его догоняет сзади. и потом- раз смог объехать справа значит была возможность. ну так объедь и езжай быстрее если приспичило. мне если надо ехать быстрее я не висну на хвосте и не моргаю фарами и не сигналю. тут не трасса. может он медленно едет потому что ищет свой поворот налево.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  10 Май 2011, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Миротворец писал(а):
ну так объедь и езжай быстрее если приспичило. мне если надо ехать быстрее я не висну на хвосте и не моргаю фарами и не сигналю. тут не трасса. может он медленно едет потому что ищет свой поворот налево.

Да как бе не раз приходилось штраф платить за обгон справа... Товарищ полиционер понимает, то по-другому не проедешь, но квитанцию выписывает... Насчет поворота да, именно поэтому ПДД не принуждают занимать правый ряд в городе. Все на совести Родж.. водителя Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Savnik
Сообщение  10 Май 2011, 6:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2009
Репутация: 58.1

Обгон справа, обгон справа... Хочу напомнить, что такого в ПДД более нет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FedKA
Сообщение  10 Май 2011, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2008
Репутация: 89.4

Щас я Вам опишу свою ситуацию. Еду я значит по Гагарина в сторону Рамы в левом ряду. Км 60/ч. Параллельно болтаем с женой. Вижу впереди стоит "бычок" на аварике в правом ряду. Также там едет Волга "3110" дачный вариант. Еле едет, но уверенно так следует намеченной траектории вперед. Ну едет и едет. Я еще подумал куда ж он так усердно прет в перед. Полоса то его занята дальше "бычком". Даже ногу с газа убрал, чтоб он успел перестроиться на левый ряд. Но он едет дальше. Я тоже. Ну потом подумал, что наверное ОН притормозит и пропустит меня. На дороге в тот момент машин почти не было. 8 мая все на дачах)). Едем дальше. И тут этот долба*б , когда я уже на пол корпуса его догнал начинает уверенно выезжать на левую полосу. Я замечаю правым боковым зрением, что щас будет скрежет его корыта по моему боку. Сигналю ему. Ему пох*й. Он начинает доворачивать свой руль в мою сторону. Ну тормозить мне было бесполезно. Один хрен снес бы мне левое крыло тогда. Так вот слава Богу встречки не было. Итог: я оказался на встречке в правом ряду, уходя от удара. Злость моя закипела. Догоняю его, сигналю. Он даже не смотрит на меня. Взгляд только вперед. Водила - дед лет 70. Обогнал его, торможу значит впереди его. Ему пох, едет мне в зад так же уверено, как на "бычка". Ну взял себя в руки, и по газам. Не стал связываться. Подумал, что уже 200% бесполезно. Бойтесь темно-зеленую Волгу "3110" с дедом за рулем. Номер не запомнил

_____________________________
Да мне, если честно, как-то все равно... Главное, чтобы не мешали жить и чтобы не было войны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  10 Май 2011, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 142

FedKA писал(а):
Бойтесь темно-зеленую Волгу "3110" с дедом за рулем. Номер не запомнил

АААА!!! Дед продал шестерку и купил баржу!!! Апгрейдится Смешно Но цвету авто остается верен
Кто не в теме: СЮДА Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  10 Май 2011, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

mell писал(а):
Gepard_83 писал(а):
как психически неуравновешенных

иногда чайники доводят до такого... когда плетёшься за ним 30-40 км.. и потом эта сволочь начинает вообще останавливается или ещё медленней ехать...
Больше всего бесит, когда опять же какой нить чайник едет в левой полосе, параллельно какому нить мусоровозу, который тащица из последних сил... и хрен этот чайник срулит с левой полосы... так и будет ехать, пока этот мусоровозка не раскочегарит своего коня... Вот такие уроды бесят, сам готов выйти по шапке надавать...

Больше бесят придурки другого рода, которые едут за тобой и ночью дальним моргают. А у тебя на спидометре 140 и слепит и перестраиваться хреново.

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maxdi
Сообщение  10 Май 2011, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 61.8

Ехал с отдыха на речке по "Егорке" в воскресение часиков так в 12 дня, еду в общей колонне со скоростью 30 -40 км\ч , передо мной друган катит на семёре, я за ним, промежуток метров 4 -5...
с прилегающей перпендикулярной дороги справа стоит таксист на ваз 2115 золотистого цвета, как тока впередиидущая машина друга проехала - Таксист на полметра РЕЗКО выезжает и также резко тормозит и встаёт! Я резко баранку влево - от удара в его левое переднее крыло ушёл, но Эмоции через край! Ну никак не ожидал - что Этот ОБОДОЛБ рванёт с места передо мной - абсолютно Тупой и Бессмысленный поступок человека, который относит себя к сообществу таксистов! К несчастью неоднократно вижу как водители - отвечающие за перевозку людей - Просто Беспределят на дороге - считая себя шумахерами и профи..... а на самом деле просто сосунки за баранкой, желающие самоутвердиться за счёт мощности и защиты железного корпуса авто...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  11 Май 2011, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Водитель, устроивший гонки без правил в Домодедово, сумел скрыться от сотрудников ГИБДД, сбив при этом мотоциклиста.
Иномарку, несущуюся на огромной скорости, патрульная машина заметила около девяти вечера. На пересечении улиц Талалихина и Рабочей в Домодедово полицейские предприняли попытку остановить водителя, но он проигнорировал требование стражей порядка и помчался дальше.
- Чтобы уйти от погони, он выехал на скоростное Симферопольское шоссе, - рассказали в полиции. - Стоит отметить, что шансы догнать лихача на БМВ у полицейских на «Жигулях» были небольшими.
На 45-м километре Каширского шоссе водитель не справился с управлением и столкнулся с мотоциклистом. Но ДТП не не заставило нарушителя остановиться. Нажав на газ, горе-гонщик продолжил свой путь.
- Уже после аварии с мотоциклистом старший лейтенант доложил о ситуации дежурному УВД Домодедово и принял решение применитьоружие, - прокомментировал начальник пресс-службы ГУВД Подмосковья Евгений Гильдеев. - Было сделано два предупредительных выстрела в воздух и семь по задним колесам.
В процессе погони милиционеры несколько раз призывали водителя добровольно остановиться.
- Остановись, с..ка, - кричал сотрудник ГИБДД, - я приказываю тебе остановиться!!! Стрелять буду!
Попасть по колесам удалось не сразу. Но даже когда колесо было пробито, внедорожник лишь прибавил скорости.
Задержали авто полицейские случайно. Наряд ППС увидел эвакуатор, который перевозил БМВ. На автомобиле полицейские заметили следы от пуль и решили задержать авто.
Машину в сервис перевозил отец нарушителя - владелец фирмы "Инфогарантия" Фрамаис Гадлян.
Полицейским он рассказал, что накануне его 22-летний сын Гарик попросил у него машину, чтобы покататься на своем дне рождения.
Уже через несколько часов Гарик позвонил папе и сказал, что попал в аварию. При этом все попытки связаться с сыном успехов не принесли.

http://www.domodedovo-city.ru/index-m-single-id-1036.html

Вот так вот, блин, такое впечатление, что на хепятых, особенно старых, вообще мало нормальных людей ездят, а ГАЙцы в очередной раз облажались, тот, что приказывал остановиться вообще истеричка какая-то.

А этот вобще красава, смех сквозь слезы - http://www.youtube.com/watch?v=BEEv9Am3ytI&feature=player_detailpage
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
винстон
Сообщение  12 Май 2011, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 65.1

Такое впечатление, что тут живет робот-полицейский на форуме. И все-то он умеет и все-то он знает, в том числе стреляет с пяти рук на ходу с любых видов транспорта. Угадайте как его зовут?

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

По таким мажорам на бмв надо пулять через заднее стекло через выстрел. Потом все списывается на скорость.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  12 Май 2011, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

винстон, опять передергиваем Улыбочка , если писать действительно только про то, что знаешь и умеешь, а насчет другого молчать, то именно так и будет. Профессионализм действий наших ПИДРов в таких ситуациях, можно оценить хотя в сравнени с аналогичным буржуйским полицейским видео, поведение абсолютно разное, даже в мелочах, что и понятно, ГАЙцы совсем на другое заточены в плане своей повседневной "деятельности".

винстон писал(а):
Потом все списывается на скорость.

"И все-то он умеет и все-то он знает" - ога, "спишешь" ты это потом, особенно, если действительно на кого-то непростого нарвёшься, как бы потом самого в утиль не сдали.

З.Ы. Спортивной стрельбой и охотой увлекаюсь, как хобби Весело .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  12 Май 2011, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Centurio, Вот у меня такое же впечатление про хэ пятых.И еще Крузаки с Рейнджиками беспределят частенько.Неокоторых людей деньги и связи портят Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  12 Май 2011, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

случай из жизни водителя с водятлом Улыбочка
еду по гурьева в правом ряду, в левом тащиться А8 (скорость примерно 50 ни кто явно никуда не спешит) он меня опережал примерно на пол корпуса, а потом эта гнида, начинает маневр в права, не знаю как среагировал, но от тормозиться я успел, наверное просто чуял что то не ладное, он остановился на остановки в итоге. Посмотрев в четырёх глазую обезьяну и на его лицо, вида молодого оленя, я пожалел что не на своей старой восьмёрке и пришлось поехать дальше(надо покупать видео регистратор!!!!)
на восьмёрке точно бы его собрал, да ещё так, что бы в ремонт ему обошёлся как новая машина!
Машина серебристая А8, водитель среднего возраста пугало лесное, думаю описание подходит!

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Придурки за рулём

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты