Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив ..
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »
zwork
Сообщение  31 Май 2009, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Митьки, тогда почему за грубый подкат судья имеет право дать отложенную карточку, а за симуляцию - нет? формально, после эпизода с "симуляцией" Сычёва мяч попал к вашему игроку и лишь затем Гатагов его выбил. И вообще если так придираться к соблюдению правил то по хронологии получим: 1. Сычёв прокидывает мяч 2. Макеев выставляет руку, мешая тем самым Сычёву добраться до мяча 3. Сычёв натыкается на руку Макеева и падает...

ну и какое решение должен был принять судья, если он за неукоснительное исполнение правил? борьба защитника руками в штрафной это что?

при этом самого Сычёва я не оправдываю, если бы устоял на ногах и поборолся нормально - забили бы гол, а вместо этого минус один

Цитата:
В грудь Рыжикову шипами тоже игровой эпизод...


нет, конечно Одемвингие его убить хотел, весь матч момент ждал чтоб с ноги в душу дать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  31 Май 2009, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Митьки, никто здесь не спорит что симуляция это нарушение, но Макеев нарушал первым..Быстров потом тоже имея уже желтую прокинув мяч кувыркунлся...этот момент почемуто без внимания обошелся..
Сидел на трибуне, когда Минченков забивал, все Спартаковцы увидели овсайд Смайлик И как они орали на бокового после это и что они орали...Все ругательства какие только можно он про себя услышал. А получается что ТОЛЬКО он разобрался правильно в эпизоде и не поднял флажок а куча болельщико видела момент так как им хотелось.. И кто спрашивается теперь м....ак??? причем на него орали потом весь матч, каково ему было....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  31 Май 2009, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

patrick, цитата обозревателя матча с оф. сайта Спартака.
Родолфо нытик, он каждое единоборство кривляется, чуть ли не умирает. Беру его игру в целом в чемпионате, а не по одной игре со Спартаком.
Больше подобных симулянтов или актеров в нашем чемпионате я не припомню. Он сначала валялся, а потом уходил более 5 минут, а судья добавил 3 минуты, при 4 заменах(2 мин. добавочного времени) и прочих остановок в игре, а их было не мало.

Посмотрите как вматче по Вели проходили с Алексом и Быстровым. Свисток чаще молчал.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/76/match/15969.html почитайте комментарии к желтым карточкам Спартака.

zwork писал(а):
Митьки, тогда почему за грубый подкат судья имеет право дать отложенную карточку, а за симуляцию - нет?

Я уже тебе разжевал ситуацию
[quote="Митьки"]
zwork писал(а):
По-твоему, должен был дать доиграть эпизод, забить гол, потом дать карточку за симуляцию?))))) Мол отложенное наказание
Это называется и рыбку съесть и ... сесть Улыбочка


Ребят, вы хотите чтобы защитники красную дорожку положили в свою штрафную и с распростёртыми объятьями встречали нападающих?! Их трогать чтоли теперь нельзя? пылинки сдувать нужно с них?!
Макеев не давал ему прохода и скорее Сычев нарушил(симуляция) нежели Макеев(поставил руку и прихватил за футболку) его так завалил картино.

Слабое судейство этого матча - ЭТО ФАКТ.
Да в том эпизоде боковой всё верно сделал, откуда я смотрел, мне тоже показался офсайд и только дома после нескольких пересмотров увидел, что гол чистый.

zwork писал(а):
Сычёв прокидывает мяч 2. Макеев выставляет руку, мешая тем самым Сычёву добраться до мяча 3. Сычёв натыкается на руку Макеева и падает...


Всё верно написал, даааа, чувак, ты молодец СЫЧЕВ НАТЫКАЕТСЯ, не Макеев заваливает, а СЫЧЕВ НАТЫКАЕТСЯ!!!

Сычев не оспаривал своё наказание. Тебе это ни о чем не говорит????
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Mek
Сообщение  31 Май 2009, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Мить задержка рукой это фол больше тут не о чем говорить....
Упал картинно дава карточку обоим как в хоккеее удаляют того кто фолил и того кто картинно показывал, а давать втрую жолтую за такое это бред..

Момент с Сыче такой же как с Денисовым в прошлом туре, Футбол России смотрел?? видел что там говорили?? спорить тут не о чем..

На счет судьи смешно получается, вы значит рассмотрели только с 10го повтора , а мужик разобрался с первого раза и его за это ещё потом весь матч обсирали... Как можно после этого про судей что-то говорить..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ness94
Сообщение  31 Май 2009, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

Короче мужики,не парьтесь,по моему там просто надо было мяч спартаку отдать и без карточек обойтись

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Coffee_and_Cigarettes
Сообщение  01 Июн 2009, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 70.2

а по мне так там пенальти 100%. А учитывая, что мяч остался у Локо, можно было бы и просто гол засчитать.

Локо смотрелся явно лучше при игре в равных составах. И нет ничего странного, что он сел в оборону после удаления. Да и свиньи создать-то толком до 80 какой-то минуты ничего дельного не смогли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  01 Июн 2009, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

ness94, в принципе согласен, там надо было Сычу показать чтоб поднимался и дальше играть, без пеналя и карточки

Coffee_and_Cigarettes, ну если за такие фолы 11 метров давать то счёт хоккейный будет, у нас и так борьбы в чемпе нету, не футбол а баскетбол какой то
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  01 Июн 2009, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Матч получился очень неплохой с точки зрения игры, мне понравилось. И очень неудачным по судейству. Вот, тут много было написано, как на самом деле надо было судье поступать в моменте до удаления Сычева. А чего рассуждать-то, пустозвонить и цитировать таких же бла-бла-бла? Есть правила, рекомендации FIFA. И правила эти нам говорят о следующем:


Решение 1
.....11-метровый удар назначается в случае, если вратарь, когда мяч находится в игре, в пределах своей штрафной площади ударит или попытается ударить соперника, бросив в него мяч.

Решение 2
.....Игрок, который совершит нарушение, наказуемое предупреждением или удалением, на игровом поле или за его пределами, по отношению к сопернику, партнеру по команде, судье, помощнику судьи или любому другому лицу, наказывается в соответствии и с характером допущенного нарушения.

Решение 3
.....Считается, что вратарь контролирует мяч, если он касается его любой частью своей руки. Понятие «владение мячом» предусматривает случай, когда вратарь намеренно отбивает мяч, но в это понятие не входят обстоятельства, когда мяч, по мнению судьи, случайно отскакивает от вратаря – например, после того, как он парировал удар.
.....Считается, что вратарь виновен в затягивании времени, если он держит мяч в руках более 5-6 секунд.

Решение 4
.....С учетом положений Правила 12, игрок может отдать мяч своему вратарю головой, грудью или коленом и т.д. Однако если, по мнению судьи, игрок использовал умышленный трюк в то время, когда мяч находился в игре, для того, чтобы обойти Правило, то такой игрок виновен в неспортивном поведении. Он получает предупреждение с показом желтой карточки, а противоположная команда получает право на свободный удар с места, где произошло нарушение.

.....Игрок, использующий умышленный трюк для того, чтобы обойти Правило при выполнении свободного или штрафного удара, получает предупреждение за неспортивное поведение, и ему показывается желтая карточка. Удар повторяется.

.....При подобных обстоятельствах не имеет значения, коснется потом вратарь мяча руками или нет. Совершаемое игроком нарушение состоит в попытке обойти как букву, так и дух Правила 12.

Решение 5
.....Отбор мяча сзади, угрожающий безопасности соперника, должен наказываться как серьезное нарушение правил игры.


Решение 6
.....Симуляция любого вида в любом месте поля, предпринятая для того, чтобы обмануть судью, наказывается как проявление неспортивного поведения.

Т.е. давайте предположим, что симуляция имела место быть (я думаю, что она там действительно была и наказывать такое надо). Как нам гласит решение №6, это действие наказывается как неспортивное поведение. Все понятно. Так давайте и дальше не придумывать и интерпретировать, а брать цитаты. Что такое наказание неспортивного поведения? Цитата:

Цитата:
ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ
...Нарушения, наказуемые предупреждением
...Игрок получает предупреждение с показом желтой карточки в случае совершения любого из семи нарушений:
...- неспортивное поведение
...


Т.е. желтую давать надо было, все верно. А должен ли был последовать свисток? Читаем правила:


ШТРАФНОЙ УДАР
.....Право выполнения штрафного удара предоставляется противоположной команде в случае совершения игроком любого из следующих шести нарушений, в которых судья расценил его действия как небрежные, безрассудные или чрезмерно физически агрессивные:
.....- удар или попытка ударить соперника ногой
.....- подножка или попытка сделать сопернику подножку
.....- прыжок на соперника
.....- захват соперника
.....- удар или попытка ударить соперника рукой
.....- толчок соперника


.....Право выполнения штрафного удара также дается противоположной команде, если игрок совершит любые из следующих четырех нарушений:
.....- при отборе мяча у соперника соприкоснётся с ним до того, как дотронуться до мяча
.....- задержит соперника
.....- плюнет в соперника
.....- умышленно сыграет в мяч рукой (кроме вратаря в своей штрафной площади)

.....Штрафной удар выполняется с места, где произошло нарушение.

11-МЕТРОВЫЙ УДАР
.....11-метровый удар назначается при любом из вышеприведенных десяти нарушений, если оно совершено игроком в пределах штрафной площади своих ворот, независимо от места нахождения мяча, но при условии, что мяч находится в игре.

СВОБОДНЫЙ УДАР
.....Право пробить свободный удар предоставляется противоположной команде, если вратарь, находясь в пределах своей штрафной площади, совершит любое из следующих пяти нарушений:
.....- сделает более четырех шагов, контролируя мяч руками, прежде чем выпустить его из рук
.....- снова коснется мяча руками после того, как выпустит его, но мяч не коснется любого другого игрока
.....- коснется мяча руками после того, как партнер по команде преднамеренно отдаст ему пас
.....- коснется мяча руками при получении его непосредственно после вбрасывания, выполненного его партнером по команде
.....- умышленно затягивает время

.....Свободный удар назначается и в том случае, если игрок, по мнению судьи:
.....- сыграет опасно
.....- блокирует продвижение соперника
.....- помешает вратарю выпустить мяч из рук
.....- совершит любое иное нарушение, не упомянутое выше в Правиле 12, за которое игра останавливается для вынесения игроку предупреждения или удаления его с поля

.....Свободный удар выполняется с места, где произошло нарушение.
В перечислении нет ни слова о неспортивном поведении или симуляции. И пункт, который я выделил болдом, никак эту ясность не нарушает. Дело в том, что назначение штрафного или свободного это способ возобновления игры. А потому необходимо сначала остановить игру, имея на то основания. А были ли основания для остановки игры нигде ничего не указано.

И это все, что можно прочитать в правилах. А потому, надо останавливать игру или не надо, решать судье, что он и сделал. И если следовать тому, что его влияние на ход матча должно быть минимальным, то решение он принял неверное. Именно из-за этого момента потом пошло абсолютно неадекватное судейство с раздачей карточек на ровном месте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  01 Июн 2009, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

zwork писал(а):
надо было Сычу показать чтоб поднимался и дальше играть, без пеналя и карточки

На 100% согласен !!! Cool

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  01 Июн 2009, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Марек Чех: "Почему не уважают пешеходов?"

Вратарей в заявке "Локомотива" с некоторых пор - как картошки в огороде. Причем на любой вкус. Чешский голкипер Чех, наш Левенец, итальянец Пелиццоли, бразилец Гильерме, белорус Гомелько. Но с того момента, как в конце августа 2008 года в команде появился Марек Чех, играет он и только он.

Так было при Рахимове. Так осталось при Маминове. Да и при Семине едва ли что-то изменится. Хотя "Локо" и буксует второй год, 33-летний легионер повода усомниться в своем мастерстве не дает.

- Победа над "Спартаком" принесла команде не только три очка, но и три выходных. Как их проведете? - спросил Чеха корреспондент "СЭ" Александр Кружков.

- В заботах о подруге и сыне, которому четыре с половиной года. Они заболели, лежат дома, а я им варю обед и таскаю лекарства. Из-за этого сорвалась наша поездка в Чехию. Решили, что в таком состоянии лучше остаться в Москве подлечиться.

- Не расстраивайтесь, Марек. На родину съездить еще успеете - в чемпионате ведь грядет перерыв.

- Жаль, отпуск будет очень короткий - всего восемь дней. Поедем с семьей на море в Турцию.

- Куда игроки "Локомотива" отправились сразу после матча?

- В VIP-ложу. Президент клуба Наумов представил нам нового главного тренера. Потом сам Семин сказал пару общих слов. Бросилось в глаза, что он очень рад нашей победе над "Спартаком".

- Прежде с Семиным встречались?

- Нет. И ни у кого из ребят о нем не спрашивал. Честно говоря, перед такой важнейшей игрой было просто не до этого. Мне достаточно того, что знаю о Семине.

- Что именно?

- Умный тренер, с которым связаны все успехи "Локомотива". Никто о Семине не писал ничего плохого. Его репутация говорит о многом.

- Что Сычев после матча сказал о своем удалении?

- Что сказал - не важно. Главное - никакого нарушения со стороны Димы там близко не было! Не понимаю, за что судья влепил ему красную карточку?!

- Есть объяснение, почему футболистов "Локомотива" в этом году удаляют чуть ли не в каждом матче?

- Грустная статистка. Но некоторые удаления, на мой взгляд, на совести арбитров. Наказывают неоправданно сурово. Взять эпизод с Сычевым. Или с Дюрицей в Казани неделю назад. По-моему, очевидно, что ни в первом, ни во втором случае красные карточки давать было не за что.

- В субботу пару Родолфу в защите впервые в жизни составил Дуймович. Однако понервничать из-за этого вам, кажется, не пришлось?

- Вы правы. Когда на установке услышал, где сыграет Дуймович, немного заволновался. Менять позицию всегда непросто, а тут речь о центре обороны! Но Томислав сыграл прекрасно.

- Из всех новичков Дуймович освоился в "Локо" быстрее всех?

- Почему? Кузьмин тоже отлично вписался в игру.

- В "Спартаке", наверное, больше всего вы опасались Алекса?

- Намекаете на его удары с левой? Алекс - большой мастер, но я на нем не зацикливался. Почти в каждом клубе есть футболист, умеющий ловко укладывать мячи со штрафных. Вспомните, например, какой гол в "девятку" забил мне Дзагоев.

- В "Локомотиве" кто может так исполнить?

- Родолфу. Если он идет бить штрафной, вратарю проблемы обеспечены. Хотя я бы не сказал, что у нашего бразильца самый мощный в команде удар. Глушаков, Сычев и Одемвингие по мячу могут приложиться сильнее.

- Сергей Гуренко пару месяцев назад обмолвился в интервью "СЭ": "В "Локомотиве" нет единства. Его не хватало и в прошлом году". Сейчас что-то изменилось?

- Рассуждать на эту тему не хочется. Да, выиграли несколько матчей, но говорить о глобальных переменах рано.

- Тогда ответьте - в чем прибавил "Локо" по сравнению со стартом чемпионата?

- Наконец-то стали забивать. Это радует. У нас и в первых турах было море моментов, да только мяч не шел в ворота.

- Открыли для себя в России за последнее время новых вратарей?

- Отмечу молодого Джанаева. Парень смотрится очень уверенно.

- Кстати, на последних минутах Джанаев примчался в штрафную "Локомотива" на "стандарт". Вы так когда-нибудь поступали?

- Лишь раз - еще в "Словане". Наш тренер такие авантюры не одобрял, поэтому в дальнейшем я всегда оставался в воротах. И в "Локомотиве" в этой роли вы меня вряд ли увидите. Хотя резон в подобных вылазках есть. Терять-то уже нечего. Зато в штрафной становится на одного высокого игрока больше. Вдруг мяч попадет ему в голову и залетит в сетку?

- "Самый профессиональный футболист, с которым сталкивался в работе, - Тимощук", - сказал Дик Адвокат. А вы бы кого назвали?

- Знаю игроков, которые не вылезают из тренажерного зала после тренировок, много работают самостоятельно. Режим для них - святое. Первым на ум приходит форвард сборной Чехии Минтал, с которым когда-то играл в "Жилине".

- А в "Локомотиве"?

- В прошлом году отношением к делу меня приятно удивил Маминов. Пелиццоли с Гильерме тоже вкалывают будь здоров! Постоянно ходят в "тренажерку", остаются дополнительно после тренировок.

- В Москве вы уже почти год. Появились здесь любимые места?

- С сыном ходим в цирк, в зоопарк. Часто гуляем в Парке Победы на Поклонной горе - я как раз неподалеку снимаю квартиру.

- К чему в Москве за это время так и не привыкли?

- К тому, что пешеходам никто не уступает дорогу. В Европе все по-другому. Стоит человеку шагнуть на "зебру", как автомобиль моментально тормозит. А тут к пешеходам никакого уважения.

- Судя по всему, по городу нередко передвигаетесь без машины?

- В магазин рядом с домом глупо ехать за рулем. Иду пешком. Правда, надо переходить дорогу - а это всякий раз настоящий экстрим!

- Хорват Дуймович уже вовсю штудирует книги на русском. А вы?

- Я неплохо говорю по-русски, листаю газеты, но серьезная литература - совсем другое дело. Пару раз пытался осилить что-то из русской классики, но от напряжения сразу начинала раскалываться голова. Так что книги лучше буду на чешском читать.

Марек конечно умница, просто вывез 3 очка, а заодно ротик прикрыл многим специалистам которые его средним вратарём называли
————————————————

в общем авторитетный для многих посетителей сего форума Улыбочка Александр Бубнов считает так:

- Эпизод с удалением Сычева вызвал массу споров. По-вашему, судья принял правильное решение, показав нападающему вторую желтую карточку за симуляцию?

- Считаю, что арбитр этим решением испортил весь матч. До удаления игра имела целостность, а после него значительно потеряла в зрелищности. Да и само решение было неправильным, ни какой симуляции там не было. Более того, "Локомотив" в том эпизоде забил чистый гол, который был отменен. Если бы хозяева не выиграли, нас бы ожидал очередной судейский скандал.

комментарии другого эксперта в области футбола Севидова - извиняйте - пока не нашёл
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  01 Июн 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

zwork писал(а):
Если бы хозяева не выиграли, нас бы ожидал очередной судейский скандал.

Ну чтожжжж.. тоже интересная фраза. Обратная сторона победы, так чтоль называется? Смайлик

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Митьки
Сообщение  01 Июн 2009, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Да я тоже хотел тоже самое написать, но потом передумал.
Это как трактовать?)
Ну поскандалили, ну заплатили по 500 тысяч, так чтоли?))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Or-BeaT
Сообщение  01 Июн 2009, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Ну как с питером поди))))
Поскандалили - эт слабо сказанно.. если щас по прошествии 48 часов страсти всё никак не унимаются.. то при ВАШЕМ поражении бы.. у-у-ууухх... Юзер

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
myasnoi-fack
Сообщение  01 Июн 2009, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 30.1

что Бубнов, что Севидов журналисткие проститутки...меняют свои мнения как перчатки...

_____________________________
fuck off
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  01 Июн 2009, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

в общем пора заканчивать дискуссию, счёт теперь всё равно не изменить, максимум что КДК дисквалификацию с Сычёва снимет
—————————

Сегодня началась реконструкция поля на главной арене нашего стадиона. В течение ближайших недель будет производиться замена всего основания – дренажа, систем подогрева и автоматического полива, а также укладка нового 100%-го натурального газона, который в межсезонье будет накрываться специальным куполом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  ФК Локомотив

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты