Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Опять дефолт в России? Снимая розовые очки...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
Рамзес-II
Сообщение  29 Окт 2014, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Лесник писал(а):
Рамзес-II писал(а):

Ваша страна может быть и не производит. А Россия весьма успешно развивает все виды производств.

Пошарьте по карманам и найдите хоть одну вещь произведенную в "Вашей стране", готов поспорить что даже карманы будут не отечественные Весело .

А зачем мне шарить в карманах, если я работаю в россйиском цеху, который принадлежит гражаднину России, который выпускает российскую продукцию из российского сырья на российских станках с российскими и лишь частично китайскими комплектующими?
У меня в карманах только российские деньги, которые тоже печатаются опять же в России и которые вообщем-то тоже являются российской продукцией Смешно

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

И вообще всё что здесь пишут про личные страдания к дефолту России не имеет никакого отношения . Дефолт - это когда нельзя вернуть долг. А Россия сегодня сама может одолжить кому захочет.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  29 Окт 2014, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Лесник писал(а):
Пошарьте по карманам и найдите хоть одну вещь произведенную в "Вашей стране", готов поспорить что даже карманы будут не отечественные Весело .
Уверен, что вы пишете не с "Электроники".

Экономика давно как изменилась и стала глобальной. Большинство "граждан золотого миллиарда" ничего отечественного на себе (с собой не носят).
linch писал(а):
очень даже неисключено. думал что пик доллара это 41 но все же рискнул и переложил все из рублей в доллары. честно говоря долго резину тянул, надо было сильно раньше озаботиться этим. спустя пару тройку недель доллар уже 42,40 и на торгах падает (думаю, сегодня 42,60 будет). с одной стороны конечно подзаработал немного, с другой стороны ну его нафиг такие заработки тк потери безусловно будут несоизмеримы и это понятно

Я думаю, курс доллара будет зависеть от цены на нефть. Если половина бюджета у нас -сырьевые доходы. Цена падает на нефть - получаем больше рублей при повышенном курсе доллара.
Соответственно при повышение -будет и крепнуть рубль.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  29 Окт 2014, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

st1nger писал(а):

Я думаю, курс доллара будет зависеть от цены на нефть. Если половина бюджета у нас -сырьевые доходы. Цена падает на нефть - получаем больше рублей при повышенном курсе доллара.
Соответственно при повышение -будет и крепнуть рубль.
пока вы тут "думали" нефть подорожала,рубль подешевел ко всем остальным валютам в том числе к гривне. 2008 году нефть дешевела значительней.если б все так просто было как 2х2
По мне сейчас идёт полная рецессия в экономике.если ее не выправить непопулярными методами,то будет ещё хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
glik12
Сообщение  29 Окт 2014, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Рамзес-II писал(а):
А Россия сегодня сама может одолжить кому захочет.



А мне может одолжить немножко? Весело Или "не захочет?" Подмигивание Задница полная наступает России. зато, конечно, крымнаш! Ура!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Рамзес-II
Сообщение  29 Окт 2014, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

glik12 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
А Россия сегодня сама может одолжить кому захочет.

А мне может одолжить немножко? Весело Или "не захочет?" Подмигивание Задница полная наступает России. зато, конечно, крымнаш! Ура!

По адресу не пробовали обратиться?
http://www.sberbank.ru/moscowoblast/ru/person/credits/money/?utm_source=yandex.b&utm_medium=context&utm_term=sberbank_kredit&utm_campaign=Potreb_kredity
Задница полная наступает для тех, кто одалживал сша. Им деньги врядли вернут. А Россия сегодня вполне платёже способна в любой валюте. Можем даже золотом расчитаться, которого у нас более тысячи тонн. Смешно

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  29 Окт 2014, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

glik12 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
А Россия сегодня сама может одолжить кому захочет.



А мне может одолжить немножко? Весело Или "не захочет?" Подмигивание Задница полная наступает России. зато, конечно, крымнаш! Ура!

...и праздники продолжаются, впереди новая прачечная под название ЧМ2018, готовтесь оплачивать, крепостные! Весь мир смотрит на те размахи, с которыми раша проводит свои компетишены.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  29 Окт 2014, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

POUL писал(а):
glik12 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
А Россия сегодня сама может одолжить кому захочет.



А мне может одолжить немножко? Весело Или "не захочет?" Подмигивание Задница полная наступает России. зато, конечно, крымнаш! Ура!

...и праздники продолжаются, впереди новая прачечная под название ЧМ2018, готовтесь оплачивать, крепостные! Весь мир смотрит на те размахи, с которыми раша проводит свои компетишены.


А чем ЧМ хуже войны? На войну денег больше уходит. Лучше футбол и спорт! Здоровой нации нужен минимум лекарств.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  29 Окт 2014, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Яблоко писал(а):
пока вы тут "думали" нефть подорожала,рубль подешевел ко всем остальным валютам в том числе к гривне. 2008 году нефть дешевела значительней.если б все так просто было как 2х2
По мне сейчас идёт полная рецессия в экономике.если ее не выправить непопулярными методами,то будет ещё хуже.

А где ту разрыв логике? в кризис 2008 рубль сильнее падал.
У нас бюджет в какой валюте? если доходы от сырья падают - удобнее получить за них больше рублей.
Вы непременно думаете, что рецессия обязательно сопровождается снижением курса валюты?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

glik12, POUL, Яблоко, граница рядом. вон в дуркаине оформили передовое государство! Ни крыма , ни олимпиад - только эуропейское щастье! Что гнобите себя. молодцы, в нашем ватниковском быдло мире?!
Или кровавые путинские пирожки не отпускают?

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Геллерт
Сообщение  29 Окт 2014, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2007
Репутация: 86.4

Рамзес-II писал(а):
POUL писал(а):
glik12 писал(а):
Рамзес-II писал(а):
А Россия сегодня сама может одолжить кому захочет.



А мне может одолжить немножко? Весело Или "не захочет?" Подмигивание Задница полная наступает России. зато, конечно, крымнаш! Ура!

...и праздники продолжаются, впереди новая прачечная под название ЧМ2018, готовтесь оплачивать, крепостные! Весь мир смотрит на те размахи, с которыми раша проводит свои компетишены.


А чем ЧМ хуже войны? На войну денег больше уходит. Лучше футбол и спорт! Здоровой нации нужен минимум лекарств.


Дорогой Крымнашчик,

искренне желаю вам оказаться в ситуации, когда вам или вашей семье потребуются лекарства, на которые не будет хватать и половины вашей зарплаты. Тогда поймете цену своего квасного патриотизма, а также то, что ничего высокотехнологичного Россия не производит. Злой

П.С. Я не злорадствую. Просто в моей семье именно так обстоит дела с лекарствами. И минимум лекарств "лишь бы не дохли" поддерживаете не только вы, но и куча чиновников. Посмотрите, какие лекарства производят в России, какие нет. Это может коснуться каждого.
Moderation by VV @ 29 Окт 2014, 21:21:
предупреждение за переход на личности


Последний раз редактировалось: Геллерт (29 Окт 2014, 14:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  29 Окт 2014, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

st1nger, а тебе с бюджета что-то перепадает, поэтому ты еще здесь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  29 Окт 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Larsen1 писал(а):
st1nger, а тебе с бюджета что-то перепадает, поэтому ты еще здесь?
ну конечно, Ольгино же просто так работает

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

st1nger писал(а):
Яблоко писал(а):
пока вы тут "думали" нефть подорожала,рубль подешевел ко всем остальным валютам в том числе к гривне. 2008 году нефть дешевела значительней.если б все так просто было как 2х2
По мне сейчас идёт полная рецессия в экономике.если ее не выправить непопулярными методами,то будет ещё хуже.

А где ту разрыв логике? в кризис 2008 рубль сильнее падал.
разве? Вы в какой стране проживали то в 2008?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Larsen1
Сообщение  29 Окт 2014, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Собственно вот к чему мы пришли





7f662_dem-0001 (1).jpg

7f662_dem-0001 (1).jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  29 Окт 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Геллерт писал(а):

Дорогой Крымнашчик,
искренне желаю вам оказаться в ситуации, когда вам или вашей семье потребуются лекарства, на которые не будет хватать и половины вашей зарплаты. Тогда поймете цену своего квасного патриотизма, а также то, что ничего высокотехнологичного Россия не производит. Злой


Вот это по-дефолтовски, так сказать. Будь я верующим, ответил бы: "на всё воля аллаха". Только вот не угадали. Я не крымнашечник. И даже имею ближайших родственников, которым требуются дорогие лекарста. И деньги честно заработанные трачу, чтобы облегчить их страдания. Только я очень хорошо знаю, что тяжёлые заболевания они получили в результате либеральной политики чубайсов и прочих в 90-е годы, когда с их здоровьем почему-то либерасты не считались, полагая, что им можно было по пол-года не платить зарплату.. Вот тогда и случился дефолт, когда у тысяч людей инфаркты, инсульты, разводы, скандалы...
Так что "спасибо" за дефолт нужно не Крыму адресовать, а ходорковским, лёням голубковым, прохоровым, березовским и прочим служителям золотого тельца.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





ответственный за дефолт.jpg

ответственный за дефолт.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  29 Окт 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Рамзес-II писал(а):
Лесник писал(а):
С учетом, что наша страна ничего не производит, а лишь покупает, упаковывает и торгует- ничего страшного нет=)


Ваша страна может быть и не производит. А Россия весьма успешно развивает все виды производств.

Смешной анекдот, жаль лишь с жизнью у него мало общего. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  29 Окт 2014, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Геллерт писал(а):
ничего высокотехнологичного Россия не производит. Злой


А высокотехнологичное - это что? банка венгерского зелёного горошка? Круглое испанское яблоко? Плитка швейцарского шоколада? Польский полиэтиленвый пакет? Немецкая сарделька? Корейский доширак? Английский бекон? Французский коньяк?
Что подразумевается Вами под высокотехнологичным производством, которого по Вашим словам в России нет?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Опять дефолт в России?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты