Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание протеины, витамины, сжигатели жира
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »
бешеный_ежик
Сообщение  11 Июл 2009, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 3.4

Писал же, что палить кантору не буду, не виноваты они. Все было вроде как лицензионно и знак и упаковка...

_____________________________
РУССКИЙ ЖИМ, Лучков : "Почему название такое? Да потому, что приурочены они были ко Дню Победы, к 55-ой годовщине. "
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  13 Июл 2009, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

бешеныйежик, "Кстати, я нашел ту самую паленую мегамассу: АйренМен! " вввооо вот оказывается откуда у фармоса тяга к химии на айрон мене вскорлена! Улыбочка

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ARTEM
Сообщение  13 Июл 2009, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Цитата:
палить кантору не буду

что бы не быть голословным, выложи скан заключения сюда
а то так каждый может заявить.
Айрон мен контора, разберутся они
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
бешеный_ежик
Сообщение  15 Июл 2009, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 3.4

Стотысячный раз пишу: "Был ремонт, потерялась бумажка"

_____________________________
РУССКИЙ ЖИМ, Лучков : "Почему название такое? Да потому, что приурочены они были ко Дню Победы, к 55-ой годовщине. "
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ARTEM
Сообщение  15 Июл 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

ну вот так всегда..
Костя написал что в каком-то клубе продавали запрещенные препараты, но где он это слышал, что за сайт не сказал
Ежик пишет что йронмен плохой, но где покупал и кто/как делал анализ не покажу.

В общем как говориться "базар штука дешевая"(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  15 Июл 2009, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ARTEM, тоже самое и с вами. Как тренироваться не расскажу, как делать не объясню. Только приходите ко мне в зал потренерую. В кеттлере все химики и программа тренировок у меня химическая. Циркулюс витуозус

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ARTEM
Сообщение  16 Июл 2009, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Тут обсуждения про питание, а не про Артема. :off:

Цитата:
Как тренироваться не расскажу, как делать не объясню. Только приходите ко мне в зал потренерую


я как профессиональный тренер, тренирую в спортзале, а не на форуме ;)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pharmas
Сообщение  16 Июл 2009, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

писал(а):
я как профессиональный тренер, тренирую в спортзале, а не на форуме



Бредовая фраза ,даже не смотря на скобки в конце.Множество выступающих спортсменов и НАСТОЯЩИХ тренеров дают советы людям посредством всемирной паутины,в частности на форумах.Причем дают действительно дельные советы,т.к. дорожат своей репутацией.Дать совет и объяснить что-то определенное человеку ,это не значит тренировать его персонально через интернет.А у меня лично есть огромные сомнения в квалификации ARTEM, как тренера по бодибилдингу и фитнесу,как он себя позиционирует с точки зрения тренировок в тренажерном зале.
На мой взгляд могут быть 3 категории тренеров:
1.Практик(человек достигший хороших результатов сам и передающий опыт подопечным).
2.Теоретик(человек обладающий обширным богажом знаний в пллане тренировочного и связанного с ним процесса,и имеющий ряд подопечным которые являются его "визиттной карточкой",показывающие что знания с успехои переносятся на практику).
3.Практик-теоретик(человек достигший хороших результатов,+ подкрепленной теоритической состовляющей данного аспекта).

ARTEM, же стоит смотреть на вещи объективно,даже на своем пике был далек от тела атлета,и далеко не блестал силовыми показателями.Пляжник с прессиком,не более.Сейчас же в расвете мужского возраста,в 35 лет,он выглядит как человек,который вообще никогда с железом дел не имел.(Нет никакой попытки как-то принизить результаты человека или оскорбить,просто субъективная констатация факта).
Называя себе тренером по бодибилдингу и фитнесу хотелось бы увидеть хоть одного реального его подопечного,который занимался под его руководством бодибилдингом.Чтобы были выложены фото "до " и "после".Чтобы была видна разница и заметна работа тренера Воробьева.Одно дело называть себя тренером по бодибилдингу и фитнесу и действительно нормально тренировать людей,чтобы они достигали достойных результатов.А другое дело заниматься с людьми ЛФК.Я тоже работал "инструктором" в Гулливере,ко мне приходит девушка с просьбой помочь ей чуть сбросить вес и подтянуть мышцы в тонус.Я показываю ей обычную тренировку для начинающих занятия в зале,объясняю наипростеушую систему питания,через несколько недель она обращается ко мне с восторженными откликами и благодарит,что ей удалось ,то что было нужно.Это что я теперь тоже чтоли тренер... Я в шоке! Так,любого мало-мальски понимающего человека как нужно крутить велосипед,можно называть тренером,а человека съевшего пару пачек стамбофарма и поствившего несколько сотен мг укропа,называть химическим гуру,желающим жать 200 и не выглядить как пельмень. Сарказм
Moderation by senia @ 16 Июл 2009, 20:51:
не отходите от темы и без перехода на личности пожайлуйста
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
AqvaMarin
Сообщение  17 Июл 2009, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

[quote]На мой взгляд могут быть 3 категории тренеров:
1.Практик(человек достигший хороших результатов сам и передающий опыт подопечным).
2.Теоретик(человек обладающий обширным богажом знаний в пллане тренировочного и связанного с ним процесса,и имеющий ряд подопечным которые являются его "визиттной карточкой",показывающие что знания с успехои переносятся на практику).
3.Практик-теоретик(человек достигший хороших результатов,+ подкрепленной теоритической состовляющей данного аспекта). [/quote]
не ничего хуже, чем мнение дилетанта выдаваемого за истину в последней инстанции(с).

Вам уже писали, что принцип "кто больше всех жмет тот и тренер" не является основополагающим фактором определения "хороший-плохой" тренер.
Для интереса можешь пойти попробовать устроится в любой местный фитнес клуб(я не имею в виду Гулливер, сам знаешь почему).
Можешь спросить у друга своего, как устроится в WG или "Гордей". И куда за какие заслуги, или возможности что-то достать, берут на работу Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
pharmas
Сообщение  17 Июл 2009, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

...


Последний раз редактировалось: pharmas (21 Мар 2010, 11:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ARTEM
Сообщение  17 Июл 2009, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Я искренне рад за Антона, передавай ему от меня привет.
Давайте закроем этот флуд не по теме.
Сначала покажи-то, покажи все, скажи сколько жмешь и весишь.
Теперь тебе нужно фотографии всех своих клиентов показать с отзывами о тренере.
Все это называется мереньем пиписьками, и никак не иначе.
Костя, работай над собой. Может когда-нибудь и ты станешь хорошим тренером. И тебя возьмут работать в фитнес клуб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pharmas
Сообщение  17 Июл 2009, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

писал(а):
Давайте закроем этот флуд не по теме.
Сначала покажи-то, покажи все, скажи сколько жмешь и весишь.
Теперь тебе нужно фотографии всех своих клиентов показать с отзывами о тренере.
Все это называется мереньем пиписьками, и никак не иначе.

Ок.
Просто,что тебя просили ты ничего так и не написал.Не нужно фотографий всех клиентов и отзывов.Не надо утрировать и строить из себя несчастную овечку,на которую ведутся вечные нападки.Коли ты называешь себя тренером по бодибилдингу и фитнесу,то продемонстрировать подопечного хотя бы одного-двух,за долгие годы работы которые добились успехов в билдинге,наверное можно было бы при их наличии правда.
Не соревноватльный фитнес-это физкультура.Расчитанная на то,чтобы занимающийся был просто в физической форме.Это понятное всё дело.Но если ты тренер по бодибилдингу и к тому же обладаешь знаниями для занятий и достижений результатов натурально в билдинге,так покажи же человека которого ты тренеровал,с фото "до" и "после".
Мне лично вообще до звезды твои подопечные,как и ты сам.Есть возможность,время и желание-пишу.Нет таковых-не пишу.Лично для себя я выводы сделал давно.Больше "докапывать" не буду.Т.к. это может продолжать вечно,до бана.Ответов конкретных нет,а лишь безуспешные и глупые попытки как то задеть и перевести стрелки.Так все можно под меряние письками перевести.Любой разговор.
Нормальный тренер давно бы,вывесил и пару фото клиентов,и ответил бы по спорт-питу и по тренировочному процессу,тем самым показав свою проф-компетентность и заставив замолчать всех доброжелателей.
писал(а):
Костя, работай над собой. Может когда-нибудь и ты станешь хорошим тренером. И тебя возьмут работать в фитнес клуб.

Работать тренером в фитнес-клубе совершенно нет желание по жизни,мне неинтересна эта профессия.Одно дело обучение и получения необходимых знаний для применения в личной практике,а другое дело именно сама работа тренером(я имею ввиду работу тренера в фитнес-клубе премиум класса,и естественно именно работа настоящим тренером,а не как ....)
Moderation by senia @ 18 Июл 2009, 9:07:
флуд. пожайлуйста не отходите от темы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vadik
Сообщение  04 Авг 2009, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

подскажите адреса интернет и просто магазинов в москве поближе со спорт питанием

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sport-pit-area
Сообщение  04 Авг 2009, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.08.2009
Репутация: 0.1

писал(а):
подскажите адреса интернет и просто магазинов в москве поближе со спорт питанием

Вот магазин спортивного питания.Продает в Жуковском,Люберцах,Раменском.
http://vkontakte.ru/id44940397

_____________________________
Спортивное питание в Жуковском,Раменском,Люберцах.
http://vkontakte.ru/id44940397
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  04 Авг 2009, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

vadik, rusatlet.com и Гагарин Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты