Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Открытое письмо Андрея Макаревича Путину. откаты и коррупция в России.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Flaxman
Сообщение  23 Авг 2016, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Федор-Сухов писал(а):
после того как он получил гитарой по голове в незалежной украине, пришло время макаревичу озаботиться о потомстве. шишка уже не стоит. но сперму свою тщательно оберегает. раз других достоинств не осталось.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/894151/andriei_makarievich_triebuiet_u_kliniki_viernut_obratno_iegho_spiermatozoidy

Какая интересная новость. Обязательно держите нас в курсе событий.

P.S. А всех ватников заботит состояние "шишки" Макаревича? Фейсплам

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Electrotech
Сообщение  19 Мар 2018, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Опять 25!Снова этот челобрек высказался про россиян!

Цитата:
Макаревич на своей странице в Facebook сравнил россиян с американцами и пришел к выводу, что с его соотечественниками «происходит что-то ужасное». «Мне кажется, они открыли какой-то 25-й кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов»


Тоже видать выбор не в его пользу,вот и хвост пружинит!
Но вот Юрий Лоза достойное мнение высказал!Поучитесь,господин Макаревич,манерам,зачем обзывать,если потом сучёнок,бабло стригёшь на концертиках своих и мило улыбаешься!Очень не красиво!
Цитата:
По мнению Юрия Лозы, артист мог быть не в духе, когда писал этот пост, или же он пришел к такому выводу, анализируя свое окружение.

«Ну и что, это его личное мнение. Я считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Мы ведь не знаем, какое окружение у Макаревича. Может, его действительно окружают какие-то злобные люди, которые не хотят ему добра. А я, общаясь с нормальными, хорошими людьми, не замечаю, не ощущаю, что с моими согражданами происходит что-то ужасное», — заявил певец.

https://iz.ru/722003/2018-03-19/loza-prokommentiroval-slova-makarevicha-o-zlobnykh-rossiianakh

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  19 Мар 2018, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Electrotech писал(а):
,зачем обзывать,если потом сучёнок,бабло стригёшь на концертиках своих и мило улыбаешься!

А Макар-то прав, как обычно... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  19 Мар 2018, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Electrotech, ну реально и объективно, складывается впечатление, что как раз ваш же комментарий, как раз и иллюстрирует его высказывание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  19 Мар 2018, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Пусть прекращает в России петь и зарабатывать на этом,зачем петь быдлам и дебилам!?Некрасиво!Хотя кому я объясняю.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
папироска
Сообщение  19 Мар 2018, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.9

z_sv, то есть сначала дебилами называет, а потом вы ждете добрых комментов в ответ? Я в шоке
Г -лоГика Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Мар 2018, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antr писал(а):
Electrotech писал(а):
,зачем обзывать,если потом сучёнок,бабло стригёшь на концертиках своих и мило улыбаешься!

А Макар-то прав, как обычно... Весело
Ну да, прав, как обычно... Как обычно прав, когда сажали Романова, а Макар про скворца песенки на ТВ распевал, когда судили Кинчева, а Макар на "Мелодии" пластинку писал. Когда Кинчев Ельцину медальку возвращал, а Макар, как обычно, стриг купоны на ТВ с кулинарным шоу. Всегда, когда кто-то протестовал или страдал от режима, Макар покрывал себя очередным слоем жирка и бабосов, а когда коллег перестали шпынять и по судам таскать, когда у коллег, в общем-то, закончились поводы протестовать (да, скажем честно, власти стал пох весь этот рок и его герои), тут Макару настало самое время! Он резко стал прав, гордо вынырнув из потребительства и заработка на волну протеста. Теперь же по морде никто не даст народному артисту. Теперь это безопасно - стать оппозиционером. Максимум зеленкой плеснут, а не почки отработают. Флюгер, хотя гитарой владеет хорошо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fazotron
Сообщение  20 Мар 2018, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

MajorQ писал(а):
Теперь это безопасно - стать оппозиционером. Максимум зеленкой плеснут, а не почки отработают.

Нет, просто за решетку кинут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  20 Мар 2018, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

fazotron, многих кинули? Можно примеры?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  20 Мар 2018, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Отдыхала в Крыму тем летом ,так даже певцы в кафе отказывались его песни петь ,наблюдала сцену ....Печально конечно,его творчество я очень уважала...А теперь какие-то противоречивые чувства,вроде и песня хорошая ,а удовольствие от прослушивания уже не то....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  20 Мар 2018, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

А что, российские новостные, или как их еще называют, информационно-аналитические программы заточены на формирование добрых гениев? Это когда весь мир в труху, если чо, в радиоактивную пыль? Дядя Вова, мы с тобой чегото там на смертный бой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Мар 2018, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

4e_strannik писал(а):
А что, российские новостные, или как их еще называют, информационно-аналитические программы заточены на формирование добрых гениев? Это когда весь мир в труху, если чо, в радиоактивную пыль? Дядя Вова, мы с тобой чегото там на смертный бой.

а что, их заставляют смотреть под угрозой тюрьмы уже? как по мне так просмотр подобного кала не имеет никакого смысла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  20 Мар 2018, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

linch писал(а):
а что, их заставляют смотреть под угрозой тюрьмы уже?

Так вы вопросом на вопрос ответили, а если отвечать односложно, то скорее будет прав Макаревич, пытаются формировать какую-то дрянь. И вот вы их идентифицировали, как кал, а ведь если есть подобная аналитика, значит есть на нее спрос, есть и те, кто на это ведется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Мар 2018, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

4e_strannik писал(а):
Так вы вопросом на вопрос ответили, а если отвечать односложно, то скорее будет прав Макаревич

в чем? в том что по ТВ пропаганда и разрушение мозгов, формирующее дебилов? конечно, так кто ж заставляет смотреть то? я вот не смотрю и Вам желаю

4e_strannik писал(а):
а ведь если есть подобная аналитика, значит есть на нее спрос, есть и те, кто на это ведется.
спрос есть даже на дом 2, сериал интерны, шоу малахова и прочее низкопробное днище. и да, это значит, что кто то это смотрит (есть спрос). Но дело это добровольное
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GeGr
Сообщение  20 Мар 2018, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 75

Вот уж действительно...
У нас в стране давно нет детских приютов, как в США, Голландии и Канаде.
У нас уже нет домов для престарелых.
Мы на собираем деньги на лечение больных детей, так как государство давно выполняет свои обязанности перед своими гражданами.
Мы давно здороваемся со своими соседями, не мусорим в общественных местах и не бросаем мешки с мусором, выходя из двери своего дома.
Мы убираем г... за своими питомцами, понимая, что не всем это может понравиться.
Мы не разговариваем громко о своем по мобильникам в транспорте.
Мы не хамим на дорогах, в магазинах и просто на улицах.
Мы не фальсифицируем лекарства.
Мы едим только качественные продукты.
Все обманутые дольщики живут в своих квартирах или, на худой конец, им возвращены их деньги.
У нас уже нет кандидатов в президенты - откровенных хамов, за которых голосуют миллионы.
Мы все всегда уважаем личное пространство и личное мнение каждого.

И вообще, у нас уже давным давно другая страна...

_____________________________
Let your bread on the river and it will return to you with the butter.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Открытое письмо Андрея Макаревича Путину.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты