Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание протеины, витамины, сжигатели жира
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »
Doctor-house
Сообщение  08 Июн 2009, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Reflection, лично я не пью и вам не советую=)читайте внимательнее

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  08 Июн 2009, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Скучный, таблетки и лекарства пьются всегда по их назначению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dj_Ogure
Сообщение  08 Июн 2009, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 70

Reflection, спортсменам-химикам с рождения они назначены Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  08 Июн 2009, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Reflection, да ну=)тогда весь спорт-пит не по назначению идет? Сарказм

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  08 Июн 2009, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Doctor-house,А Какие показания к применению у всего спорт пита?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Doctor-house
Сообщение  08 Июн 2009, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Reflection, ну так я у тебя и спрашиваю, зачем по-твоему применять спорт-пит?

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  08 Июн 2009, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ну во 1х я про Кленбутерол.
Кленбутерол - спорт пит?
Цитата:
Doctor-house,А Какие показания к применению у всего спорт пита?

во 2х.
Это я вас спрашиваю потому. что именно вы и еще пару собеседников рассуждают и советуют в этой теме и я думал вы знаете? А получается что нет Смешно Странно.
А на сколько я знаю в спорт пите разные добавки для разных целей и действую по разному. Это так?

З.ы Не думайте что я пытаюсь тут все показать что я что-то знаю про спорт пит. Просто Кленбутерол по описанию явно не спорт пит .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Doctor-house
Сообщение  08 Июн 2009, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Reflection, угу только используется в спорте как жиросжигатель (это его побочный эффект типа) . Много веществ использующихся в медицине, которые с удовольствием лузгают спортсмены, те же витамины, БАДы. Коктейли протеиновые, этим всем пользуются медики. Те же гормоны используются для лечения=)а многие их в как спорт-пит применяют=)
правда ВАДА не дремлет:
Аргентинский теннисист Мариано Пуэрта признан виновным в употреблении допинга, сообщает Reuters.

Международная федерация тенниса сообщила, что Пуэрта дисквалифицирован сроком на восемь лет. Такое решение вынес Антидопинговый трибунал на основе пробы, взятой у теннисиста 5 июня 2005 года после финального матча "Ролан Гаррос", который Пуэрта проиграл Рафаэлю Надалю.

В допинг-пробе аргентинца был найден запрещенный стимулянт этилэфрин. Поскольку в 2003 году Мариано Пуэрта уже отбыл девятимесячную дисквалификацию за употребление кленбутерола, по правилам Всемирного антидопингового агентства он должен быть отлучен от спорта пожизненно.

Фактически, Пуэрта, которому сейчас 27 лет, получил пожизненную дисквалификацию, поскольку на корт он сможет вернуться только в 35 лет – теннисисты обычно раньше заканчивают карьеру. Помимо дисквалификации аргентинец, в полуфинале "Ролан Гаррос" обыгравший Николая Давыденко, должен вернуть заработанные на открытом чемпионате Австралии 443 тысячи 282 евро призовых.

Аргентинец в течение трех ближайших недель может подать апелляцию на вердикт Антидопингового трибунала.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Скучный
Сообщение  08 Июн 2009, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Reflection, Блин я себе купил комплекс витаминов группы B, что же я читаю на этикетке? Показания:
В составе комплексной терапии следующих неврологических заболеваний:
– полиневропатии различной этиологии (в т.ч. диабетическая, алкогольная);
– невриты и невралгии;
– корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника;
– ишиас;
– люмбаго;
– плекситы;
– межреберная невралгия;
– невралгия тройничного нерва;
– парез лицевого нерва.

Но при этом :
Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, содержащий витамины группы В.
Тиамин (витамин B1) в организме человека в результате процессов фосфорилирования превращается в кокарбоксилазу, которая является коферментом многих ферментных реакций. Тиамин играет важную роль в углеводном, белковом и жировом обмене. Активно участвует в процессах проведения нервного возбуждения в синапсах.
Пиридоксин (витамин B6) необходим для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы. В фосфорилированной форме является коферментом в метаболизме аминокислот (декарбоксилирование, переаминирование и др.). Выступает в качестве кофермента важнейших ферментов, действующих в нервных тканях. Участвует в биосинтезе нейромедиаторов: допамина, норадреналина, адреналина, серотонина, гистамина и GABA.
Цианокобаламин (витамин B12) необходим для нормального кроветворения и созревания эритроцитов, а также участвует в ряде биохимических реакций, обеспечивающих жизнедеятельность организма - в переносе метильных групп, в синтезе нуклеиновых кислот, белка, в обмене аминокислот, углеводов, липидов. Оказывает влияние на процессы в нервной системе (синтез РНК, ДНК, миелина и липидный состав цереброзидов и фосфолипидов). Коферментные формы цианокобаламина - метилкобаламин и аденозилкобаламин необходимы для репликации и роста клеток.

Исходя из вашей логики есть я его не должен.

Тот же оротат калия который некоторые хрумкают как семечки дабы он есть в свободной продаже ваще для людей чуть ли не почти мертвых. Назначают калия оротат в сочетании с другими средствами (витаминами и др.) при заболеваниях печени (за исключением циррозов печени с асцитом), вызванных острыми и хроническими интоксикациями, включая бактериальную и лекарственную интоксикацию; при дистрофии миокарда, хронической сердечной недостаточности II и III степени;

При этом:ускорения процессов адаптации и акклиматизации спортсменов в условиях гипоксии в период выполнения интенсивных физических нагрузок; при плохой переносимости некоторых препаратов (диафенилсульфон и др.); алиментарной и алиментарно-инфекционной дистрофии у детей и при других показаниях, когда целесообразно стимулирование анаболических процессов в том числе при напряженных физических нагрузках.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  09 Июн 2009, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

А где побочка? Витамины есть витамины. Если уж коснулись витаминов, то могу сказать только одно . Здоровому организму не нужны витамины . Он их сам вырабатывает в нужных кол-вах. Вы врач? Как вы определяете что именно витамина,б1,б6,б12, вам не хватает? На самом деле даже с витаминами нужно советоваться с врачем. Но тут уж как если их в организме достаточно, то они просто выводятся из организма с мочой. И вообще если бы вы знали дышать кислородом тоже вредно Смайлик Стареем от этого. Весело
Вы впринцепе -то можете есть что угодно. Просто я не понимаю как такие вещи вообще можно советовать если не врач да еще и на форуме.
Собственный опыт. Я попробовал тот же креатин. Сколько о нем написано и восновном все хорошее... съел 5 капсул после тренировки вечером и 5 сутра.
Вспоминаем побочки...
Из-за того что задерживает воду возможны проблемы с почками.
Растройство ЖКТ
И еще об этом почему-то мало где пишут. Из за того что задерживает воду повышается давление.
Увеличение массы.
Почти все побочки я на себе испытал. Но тут они не настолько адские как в Кленбутерол и побочка проходит за короткое время.По крайней мере у меня.
Вы можете советуя и брызгаясь слюной сдесь,сказать мне, что при применеии Кленбутерол не проявит своих побочек у меня и я могу его принимать как витамины?
Да кстати и не надо тыкать на "некоторых" которые "хрумкают"... некоторые и тот же креатин хрумкают годами и ничего, а некоторые с 1го приема все на себе ощущают. А некоторые и стекло глотают и тоже ничего Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Скучный
Сообщение  09 Июн 2009, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Про креатин столько сжевано-разжевано,что даже неинтересно.
Если упираешь на то,что креатин держит воду,возьми любую другую форму креатина. Воду держит только моногидрат-самая дешевая форма. С пяток других форм воду не держат,но выносливость и силу повышают не хуже. С тем же успехом можно жаловаться на запорожец что он шумный и ваще унылый и плохо едет.

Кстати когда ваш организм начнет сам вырабатывать все микроэлементы и витамины в нужных к-вах при постоянном стрессовом состоянии(а организм находится именно в таком во время тренировки и после нее во время восстановления т.н.з. Гиперкомпенсации) то вас заберут как великого и опасного человека паука на исследования.

Объяснять суть работы креатина,что такое атф и креатинфосфат тоже не намерен,про воду-старая песня,расстройство жкт в единичном случае-это уж простите,у некоторых от молока расстройство,а некоторые селедку с молоком заточут и не поперхнутся.

И кстати...стекла глотать, дышать вредно...не нужно фамильярничать и относиться снисходительно. Я не призываю употреблять препараты типа кленбутерола или не дай бог что то из анаболов,сам не употребляю ни того ни другого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
merilyn
Сообщение  09 Июн 2009, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 25

Кто-нибудь пробовал Креатин? Какие результаты? Есть ли побочные эффекты? И где у нас в городе его можно купить ? Подмигивание

_____________________________
"Боже сделай меня целомудренным, но еще не сейчас"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  09 Июн 2009, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

никаких побочек, действие тоже не заметил, купить можно в гагарине
Забавно читать, по 5 капсул за прием не лихо ли?я по 2 ел 5 дней=)а потом по 1ой


Последний раз редактировалось: Doctor-house (09 Июн 2009, 11:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KILL_BILL
Сообщение  09 Июн 2009, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.4

на лето его хорошо, но я что-то вообще креатин не чувствую...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  09 Июн 2009, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Doctor-house, Если кушать моногидрат то отлично работает принцип загрузки: 5 дней по 20г,потом фаза поддержки по 5г в день.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты