Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Nekto1489
Сообщение  03 Сен 2013, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2013
Репутация: 2.1

Melcor, так бы сразу и сказали что комплекс.

Странный сомнительный критерий, отсеивающий много достойных хороших девушек. Чтож это ваши личные тараканы и трудности, но согласитесь что эта самая умность тоже некий стереотип. Умная=хорошая, а это увы не всегда так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Melcor писал(а):
что за стереотипы) фуу) красота и интеллект и темперамент никак не связаны)

что за стереотип) фуу) красота и интеллект связан, и это доказали американские ученые. Чем пышнее грудь и попа, при этом тонкая талия обязательна, т.е. фигура "песочные часы", тем женщина умнее. Язык Вот Вам ссылка http://www.utro.ru/articles/2007/11/12/694088.shtml

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Nekto1489 писал(а):
Странный сомнительный критерий, отсеивающий много достойных хороших девушек.


он отсеивает тех, с кем после того, как пройдет влюбленность, будет смертельно скучно, и как следствие - разрыв)

Nekto1489 писал(а):
Умная=хорошая,


неверно)

ЗЫ уже не первый раз вы делаете странные логические выводы)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, Все, прекращаю худеть!А то вдруг, поглупею....

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

BLiSS писал(а):
что за стереотип) фуу) красота и интеллект связан, и это доказали американские ученые. Чем пышнее грудь и попа, при этом тонкая талия обязательна, т.е. фигура "песочные часы", тем женщина умнее. Вот Вам ссылка http://www.utro.ru/articles/2007/11/12/694088.shtml


как-то не вызывает доверия данный ресурс) не все, что пишут в интернетах - правда) Да собсно и как-то пофиг) То, что существуют девушки достаточно красивые и достаточно умные для меня - это факт)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Nekto1489
Сообщение  03 Сен 2013, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2013
Репутация: 2.1

Melcor, а уж ваши логические выводы меня вообще восхищают! Мое утверждение о том что ум не главный критерий за который можно ценить девушку было переведено в то что меня не интересует она как личность! Весело Куда уж страннее и нелепее?!

А что неверно - это же стереотип и ему все равно верно или нет. Он просто есть и дураки на него покупаются а потом теряют часть своего имущества или сидят по каблуком всю жизнь! Примеров тысячи !

ЗЫ девушки и красивые и умные есть но не факт что добрые и порядочные и нефакт что им нужен именно Мелькор. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Nekto1489 писал(а):
Мое утверждение о том что ум не главный критерий за который можно ценить девушку было переведено в то что меня не интересует она как личность! Куда уж страннее и нелепее?!


не угадали) вывод был сделан не из этого факта)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка писал(а):
BLiSS, Все, прекращаю худеть!А то вдруг, поглупею....

да, надо нам налегать на капусту и крутить хула-хуп Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Nekto1489 писал(а):
ЗЫ девушки и красивые и умные есть но не факт что добрые и порядочные и нефакт что им нужен именно Мелькор.

все так) как и не факт, что они нужны Мелькору, ага)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Nekto1489 писал(а):
А что неверно - это же стереотип и ему все равно верно или нет

а я не согласен, что это стереотип) это вы придумали)

ЗЫ вообще ум - это как красивое тело, не личностное качество. И так же как можно хорошо выглядеть при определенных усилиях, так же можно уметь думать) Не смешивайте эти понятия) добрые и порядочные - это из другой оперы)

ЗЗЫ
Nekto1489 писал(а):
и не противной внешне.


ктойто у нас тут требовал приятной внешности?)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Nekto1489
Сообщение  03 Сен 2013, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2013
Репутация: 2.1

Ой да ну придумал Смайлик мало чтоли я видел дурачков которые мне про своих девушек рассказывали какие они умные а равно хорошие. А по факту простые хитрожопые сучки. Ни чести ни порядочности ни доброты. Но они же такие хорошие и умные! !! Весело с ними так интересно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Nekto1489 писал(а):
Ой да ну придумал мало чтоли я видел дурачков которые мне про своих девушек рассказывали какие они умные а равно хорошие. А по факту простые хитрожопые сучки. Ни чести ни порядочности ни доброты. Но они же такие хорошие и умные! !! с ними так интересно!


на то они и дурачки)

можно быть умной и хорошей, можно быть умной сукой, можно быть глупой и хорошей, а можно глупой сукой) Разные это вещи, одно с другим никак не связано)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
linch
Сообщение  03 Сен 2013, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Пропингуй-ка писал(а):


linch, Ну все-таки, Вы согласны что для развития ума знания-то все-таки необходимы?Как толчок к саморазвитию, некая база. А дя женщины острый ум-не обязателен, предпочтительнее житейская мудрость, такт и опыт. А учения Аристотеля можно и с кем-то другим обсудить, при большом желании)


С первым согласен. Но не только знания нужны. Грубо говоря прочитать некое условное кол- во книжек ( или каких то определенных книжек) не достаточно.

А со вторым не согласен. Но тут уже дело вкуса. Тут как со внешностью- кому то без вариантов нужен пятый размер груди и без него девушка не интересует вообще, при этом она может быть клинически тупой стервой итп ( а может и ТП, да, кстати)))). А для кого то этот параметр Не принципиален, вполне устроит твердая двоечка ато и вообще это не будет играть никакой роли, зато важно что то другое ( не учения Аристотеля, конечно, но все же). А житейская мудрость такт и опыт тоже важны- да, но когда с человеком решительно неочем поговорить такт и мудрость не спасут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

linch писал(а):
Тут как со внешностью- кому то без вариантов нужен пятый размер груди и без него девушка не интересует вообще


хорошая аналогия) да, можно сказать, что меня заводит ум девушки так же, как некоторых сиськи)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Nekto1489
Сообщение  03 Сен 2013, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2013
Репутация: 2.1

Melcor, да я и не гадалка чтобы пытаться угадать из чего и как вы строите свои выводы. Вижу что вы пишете, и на основе этого прослеживаю логическую цепочку. А вот что вы там подумали и не написали незнаю, равно как и мало интересно. Ведь недостающие мысли делают ваши сообщения странными и нелепыми а не мои.
И про то что ум это не личностное качество я тоже вам писал, после необоснованного обвинения в мой адрес что с таким подходом как у меня личностные качества не важны и пара нужна лишь для удовлетворения потребностей. Вообще очень странныйу вас стиль дискусии: цепляться за мысли опонента и предъявлять ему в виде претензии. Замететьте что изначально именно я указал вам на то что пара это не то чем удовлетворяют потребности и уже через несколько сообщений получил обвинение в том что с моим подходом именно так. Потом я разделил ум и личностные качетва, приведя в пример мою прабабушку с тремя классами образования и тутже мы получаем сообщение от вас в котором вы мне это доказываете!!!! Смешно
Неужели у вас нет ни капли креотивности чтобы придумать в дискуссии какие ннибудь свои мысли? Нежели вы непонимаете насколько приметивен этот подход - тупо копировать других?

ЗЫ Теперь я понимаю почему для вас в девушке главное ум. Вам действительно будет ужасно скучно с той которая будет следовать за вами. Компенсировать собственные недостатки за счет пары, немогу назвать такой подход неразумным. Вопрос в другом насколько именно вы будете нужны умной, не будет ли ей с вами скучно... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
torx
Сообщение  03 Сен 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2013
Репутация: 1.6

Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты