Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Открытые крыши здание
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
фиренз
Сообщение  31 Июл 2008, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 99.6

У меня есть одна знакомая крыша, мы там на протяжении 6 лет бухали , и бутылки аккуратно в рядок выставляли , там ща такая коллекция скопилась - литров на 600.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  31 Июл 2008, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

hedgehock писал(а):
Может лично Вы и Ваши друзья исключения, но помимо Вас есть кучу молодежи, которая бухает на крыше и оставляет бутылки там, курит и кидает бычки с крыши, либо оставляет их там же, харкают, семечки щелкают и т.д. Где и для кого романтика, простите?

Ну лично я не против захватить с собой, покидая крышу, пару чужих бутылок.
Что касается бычков, семечек и плевков - с балконов такое сыпется постоянно. Значит с балконов плеваться можно, а с крыши ни-ни, рпвильно я понял? )

hedgehock писал(а):
Может кому и в кайф срать и философствовать о высших чувствах и материях, но вот кто это убирает потом, тому явно не до романтики открытых крыш.

Ну знаешь ли... Окурки, бутылки - это еще куда ни шло. Но с таким - чесно слово, никогда не сталкивался.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

фиренз, давай сдадим, а?
Рублей на 200-300 получится. )

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
hedgehock
Сообщение  31 Июл 2008, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

inkognit писал(а):
с балконов такое сыпется постоянно. Значит с балконов плеваться можно, а с крыши ни-ни, рпвильно я понял?

Абсолютно неправильно! Улыбочка Я против тех и других, я за чистоту и порядок. И это не только крыш и подъездов касается, а всего!!! И леса и дворовых территорий и пляжей и общественного транспорта и т.д. и т.п.
Одни говорят, чисто там где не мусорят, другие говорят - чисто там где убирают, а я говорю что нужно не только не мусорить, но и убирать - тогда будет кругом чистота и порядок! Это не сложно, просто до этого нужно дорасти во всех планах.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vlan4ik
Сообщение  31 Июл 2008, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2008
Репутация: 59.7

Самая красотища-вид с ЦГБ,но туда так просто не попасть Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Sкаrаbеy
Сообщение  31 Июл 2008, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

ЦГБ...
попасть, надо договориться, с теми, кто обслуживает антенны и сопутсвующие средсва связи ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
no_humor_sense
Сообщение  01 Авг 2008, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 54.1

Цгб... 14-й этаж... Рентген & УЗИ... Да, без протекции не попасть Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  01 Авг 2008, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

кстати на высотку за ДК обещали всех желающих пускать когда строили, типо даже спецом там смотровую площадку делали...
зажмотились? никого не пускают?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  01 Авг 2008, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

Makes,
Поддержу вас насчет повреждения покрытия, но сейчас кладут рубероид не из бумаги-картона а стеклоизол(там внутрях стеклоткать которую хрен разрежешь) и ему пофигу.
inkognit,
У нас в стране и так демографические проблемы еще не хватало упавших по пьяни с крыши долбанавтов. Сколько я крыши посещал, то постоянно люлей давал монтажникам и другим посторонним лицам желавших посидеть на бортике крыши свесив ноги. У молодняка с мозгами еще не все устоялось вот и выпендриваются кто круче.
VV,
Для того чтобы получить доступ в нежилые помещения вы должны собрать соглисие всех собственников вашего дома. Вам кажется что вы делаете правильно, а на самом деле не зная норм эксплуатации зданий можете нарушить кучу правил. Складируя всякий хлам на техэтажах люди нарушают поджарные нормы.. и т. д. Да сейчас у крыш и чердаков нет хозяев(проходной двор и т.д.), но это не значит что поставив свою дверь или повесив замок вы вправе контролировать данное помещение.
Ключи должны быт ьв ЖЭК-е т.к. если что-то случится, тоу них задокументировано кто брал ключи. У вас нету законных прав получить доступ на крышу в ЖЭК-е. Законы придумывают не просто так..

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vlan4ik
Сообщение  04 Авг 2008, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2008
Репутация: 59.7

Да,всё верно,единственное,ремонтникам нужно обеспечить чуть-ли не круглосуточный доступ;)Ведь,согласитесь,хоть пару дней без сетки не так-то легко прожить Подмигивание)Особенно если у соседа и друга в соседнем доме тоже не пашет Подмигивание))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
крендель
Сообщение  12 Июн 2009, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 10.5

А никто не знает, где на сегоднешний день есть открытые крыши?

_____________________________
Нет ничего хуже чем быть обычным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LbICbIY
Сообщение  12 Июн 2009, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

крендель, в Раменском народ пробирается на недостроенное здание, где банк Возрождение. Но там территория закрыта и иногда могут охрану вызвать.

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
FlashGun
Сообщение  21 Июл 2009, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Граждане-крышефилы! Давеча обзавёлся телескопом Celestron, простеньким, но вполне позволяющим разглядывать лунные пейзажи и кольца Сатурна. А так как живу я на Семаге, где сосны и лес до 8-го этажа, то найти точку в шаговой доступности, из которой можно было бы наслаждаться звездным небом, получается не так-то просто.

Не так давно, когда было лунное затмение, безрезультатно обегал весь район в поисках открытой крыши. Везде замки, пыль и грязь.

Посему есть вопросы:
    1. Действительно ли есть на "Вавилоне-5" (высотка за ДК) открытая смотровая площадка, доступная ночью для установки телескопа?
    2. Есть ли шансы получить в ЖЭКе ключи от крыши собственного дома? Вид у меня вполне интеллигентный, но если у них есть жёсткие инструкции, журнал выдачи ключей и прочее — откажут?
    3. Есть ли в городе... хм... даже не любители астрономии (те обычно знают много больше школьного учебника), а просто желающие смотреть на небо "вооружённым глазом", не листая астрономических атласов и не заморачиваясь названиями звезд и созвездий? Можно пойти вместе — всегда интереснее.


Тему почитал, "шпилькам" предпочту кроссовки, алкоголь не буду, и вообще у меня двое детей, причем, если на крыше более-менее чисто, мелкой (5 лет) я бы показал и город, и небо.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  21 Июл 2009, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

писал(а):
1. Действительно ли есть на "Вавилоне-5" (высотка за ДК) открытая смотровая площадка, доступная ночью для установки телескопа?
2. Есть ли шансы получить в ЖЭКе ключи от крыши собственного дома? Вид у меня вполне интеллигентный, но если у них есть жёсткие инструкции, журнал выдачи ключей и прочее — откажут?
3. Есть ли в городе... хм... даже не любители астрономии (те обычно знают много больше школьного учебника), а просто желающие смотреть на небо "вооружённым глазом", не листая астрономических атласов и не заморачиваясь названиями звезд и созвездий? Можно пойти вместе — всегда интереснее.


1. хз.
2. Ключи не получите, потому как они выдаются представителям организаций, а уж ночью вообще без допбумаг разрешительных не обойтись. Стопудово откажут в общем случае.
3. Помню подарили телескоп, а потом репу чесали долго, на что же смотреть.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  21 Июл 2009, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

У меня есть план. Ищу сотрудника компании "Прогтех". Суть работ:

1. Я размещаю заявку "отсутствует линк с интернетом"
2. Сотрудник берет ключи от чердака в ЖЭК
3. Мы вместе снимаем копию с ключа
4. Сотрудник прогтеха получает небольшое вознаграждение
5. Сотрудник возвращает ключи в ЖЭК
6. Я смотрю на звёзды, не мешая окружающим
7. Сотрудник прогтеха покупает любимой цветы (или друзьям пива)

Пишите в личку!

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stick
Сообщение  21 Июл 2009, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 85.1

FlashGun, Отличный вид с башни на Площади Московской д7, ключи достать не сложно, но есть проблема это кооператив.
Вообще на ул. Семашко и Дзержинского все крыши закрыты. Ключи находятся либо на Семашко 1( лифтерка ), либо Семашко 5 в подвале у слесаря.
Цитата:
.
1. Я размещаю заявку "отсутствует линк с интернетом

Заявку не нужно никакую оставлять.
Любой монтажник у которого есть ксива возьмет ключи без всякого наряда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Открытые крыши

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты