Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни? пикап и пикаперы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
GraFFiST
Сообщение  05 Июл 2010, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Ja66er, Расскажите нам нубам в чем состоит философия пикапера.
PS: Не смотрите профиль, интересы не менял с самой регистрации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  05 Июл 2010, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

Ja66er писал(а):
йо-йо писал(а):

Использование людей втемную в собственных целях это всегда неуважение. Это осуществление собственного превосходства за счет другого, обычно свойственно особям с низкой самооценкой))). надеюсь я внятно обясняю?)

Полнейший бред, не имеющий с пикапом ничего общего.
Второе предложение вообще набор слов

если ваш интеллект не позволяет вникнуть в суть предмета - это внушает жалость

Moderation by -lis- @ 06 Июл 2010, 16:26:
Предупреждение за переход на личности.


Последний раз редактировалось: йо-йо (05 Июл 2010, 20:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  05 Июл 2010, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Уважаемый GraFFiST, если кого-то забанили в гугле, то это не мои проблемы. Улыбочка
йо-йо, я уже давно вник во что хотел. Подмигивание На интеллект не жалуюсь.
А вот Вам стоило бы родной язык подтянуть. Негоже в 70-то годков с ошибками калякать. Улыбочка

Предлагаю на этом закончить обсуждение моей скромной персоны. Сарказм

Moderation by -lis- @ 06 Июл 2010, 16:27:
Предупреждение за переход на личности и оффтопик.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NATASIKmilasik
Сообщение  12 Июл 2010, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

интересно было бы узнать мнение девушек (ну или парней) попавших на удочку такого "прошареного гуру пикапа " Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TDMedition
Сообщение  20 Июл 2010, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2008
Репутация: 66.3

печальный способ самовыражения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fix
Сообщение  20 Июл 2010, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

Ja66er писал(а):
Уважаемый GraFFiST, если кого-то забанили в гугле, то это не мои проблемы.

То есть своими словами рассказать не в состоянии?) Смешно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wlade93
Сообщение  20 Июл 2010, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2008
Репутация: 3.3

Fix, а почему он обязан об этом рассказывать вам? сейчас есть интернет, в котором все подробно описывается, можно даже почитать разных людей, сравнить и сделать для себя вывод...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fix
Сообщение  20 Июл 2010, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

wlade93 писал(а):
Fix, а почему он обязан об этом рассказывать вам? сейчас есть интернет, в котором все подробно описывается, можно даже почитать разных людей, сравнить и сделать для себя вывод...

При чем тут вообще мнения кого-то там, из этих ваших интернетов?) Человек даже не может сам объяснить, зачем этим занимается, ссылаясь гугл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SlyStreem
Сообщение  20 Июл 2010, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

суть пикапера - 1цель - развести на секс за счет заговаривания зубов и использования "креативных" способов ублажения ЭГО жертвы для того чтобы жертва почувствовала себя "прЫнцессой". После первого секса ублажения обычно заканчиваются.

Причем далеко не каждая девушка поддастся на такие уловки. жертвы - обычно 16- 20 летние. И объясняется это не тем что в этот возраст у девушек пик сексуальности, а отсутствием опыта личной жизни и тайного желания сексуального удовлетворения в случае отсутствия сексуального партнера и мнимая реализация пародии на мечту о принце который будет таскать ее на ручках и ублажать вечно.

Вобщем ребята - аферисты, заманивающие, использующие для секса и кидающие после разводилова.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Timkir
Сообщение  20 Июл 2010, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

смешно, что многие считают будто вся суть пикапа "оглушить дубиной, использовать пока тепленькая и потом выкинуть в канаву" )))) конечно есть фанатики, для которых быстрый развод уже как спортивное состязание (быстрее, выше, сильней. или как там звучат эти три слова) но с другой стороны методы и приемы помогут в обычном общении или банальном заведении новых знакомств. допустим ну ооочень понравилась девушка на улице, и многие ребята не отважились бы подойти и познакомиться), но, владея техниками "съема", можно сразу расположить к себе девушку, причем расположить в нужной плосткости (просто для хорошего времяпровождения или же развития отношений отличных от дружбы) здесь на форуме в теме Ищу тебя часто мелькают сообщения из разряда "Классная девочка отзовись, какой же я дурак, что не познакомился с тобой сразу". От чего это? От того что молодой человек чего то боится. Зная основы пикапа, можно ж было спокойно завязать знакомство за 2-3 минуты, и потом не говорить про себя че ж я болван такой что не подошел, и про себя еще можно напридумывать кучу отмазок почему этого не сделал. Это я все к тому, что пикап не такая уж и афера. Это как скил взаимоотношения с противоположным полом)) чем больше прокачен, тем больше возможностей у тебя появляется. Или же, к примеру, у тебя застенчивый друг и ему нравиться какая то дама, и ты можешь ему посоветовать че к чему, что нужно делать и что не нужно делать) знакомства можно не только для быстрого секса заводить

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  20 Июл 2010, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Ещё раз повторю: закончим обсуждение моей персоны.
А тем, кто задаёт много вопросов и пытается показаться самым умным, подловив меня на слове, могу посоветовать оторвать седло от стула и руку от кия, выйти на улицу и попытаться познакомиться и взять телефоны у 10 понравившихся им девушек. И отписаться тут о результатах. Всем привет.

Timkir, плюсую.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SlyStreem
Сообщение  20 Июл 2010, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

Ja66er, Timkir, Пика́п (англ. pick up — разг. подцепить) — в узком смысле знакомство с целью соблазнения (с) Википедия

ну а побочные приобретенные навыки коммуникации не сама цель Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Timkir
Сообщение  20 Июл 2010, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

Пика́п (англ. pick up — разг. подцепить) — в узком смысле знакомство с целью соблазнения. Совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению. Впервые термин был введён в русский язык Сергеем Огурцовым, создавшим в октябре 1995 года конференцию (форум) RU.PICKUP в некоммерческой компьютерной сети ФИДОнет, посвящённую обсуждению вопросов «знакомства с противоположным полом и развития отношений». (с) Википедия. SlyStreem, Вы как-будто недочитали))) А насчет побочных навыков коммуникации - это какие такие навыки, которые побочные? Перечислите несколько штучек, которые Вы имеете в виду, пожалуйста.

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ryu
Сообщение  20 Июл 2010, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2010
Репутация: 48.8

мда -_-

а не проще, пардон. подрочить? Смешно мне проще. нет, серьездно! подрочить намного проще, чем ломать себе голову мыслями, как завалить девушку в постель на первом свидании, одними словами!

По сути для меня, пикаперы, самовлюбленые кретины. чесно.
Не хочеш тратить денег на девушку? куда они пойдут? - прально, на себя любимого. (хотя.. прыщи вывести наверно будет полезно Весело )

Разве не приятно подарить девушке самое банальное - цветок? рассказать ей свой глупый стишок, сводить в кафе

(пускай стишок не нужен ей, пускай он реально тупой и не в рифму, но она (если человек нормальный. в семье не без урода) похвалит вас, и скажет спасибо. приятно? а то!)

пик-ап - просто дрочилово. впихнул-выпихнул. удовольствие всё не от тупого траха, а от .. ожидания,ласки,улыбок,нежности в конце концов. как животные прям... 5 минут секса и кидануть. я лучше подрочил бы. девушки тоже люди.

p.s. а может это как бы.. месть девочкам за то что в школе не давали полапать? Весело

_____________________________
Free me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  20 Июл 2010, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Ryu писал(а):
мда -_-

а не проще, пардон. подрочить? Смешно мне проще. нет, серьездно! подрочить намного проще, чем ломать себе голову мыслями, как завалить девушку в постель на первом свидании, одними словами!


Все, кто задаёт вопросы, берите пример с этого человека. Смешно

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты