Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Военнообязанный это приговор?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
LittleOwl
Сообщение  26 Июн 2018, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

ussyka писал(а):
Я бы еще понял, если бы она соблюдалась всеми и безукоризненно...


за себя отвечать не пробовали, а не на других кивать? Говорю же - поколение инфантильных уродов.

fazotron писал(а):
А чью задницу ты защищаешь?

Написал по-русски вроде, но как и ожидалось, борцунам не понять. Твой вопрос это подтвердил.

fazotron писал(а):
Литовских инвесторов, отхвативших территорию ЛИИ, построивших свой говнопорт под столицей, на головах и без согласия жителей.

кто о чем, а вшивый о бане.

fazotron писал(а):
Продажные прихвостни вякают про Родину

Пока ток продажные борцунята ссутся от перспективы защищать свою Родину.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  26 Июн 2018, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

butch, а что с себя начать? Я мб разворовую гос-ва выводя капитал за границу? Мб я из страны ресурсы выкачиваю? Мб я населения прессую(пенсионные реформы, цены, налоги и.т.д)? Мб я нарушаю права граждан и их интересы? Мб я земли завоеванные предками раздаю в пользование иностранному гос-ву? Что я то? АаАааАа, я просто должен пойти у умереть если что, отличное начало, в понимании - "Начни с себя" Подмигивание Или что с себя начать то? Соблюдение конституции, на которую судьи плюют, попробуй докажи в современном гос-ве свои права, у кого есть деньги тот либо купит, либо запугает все этих "независимых" судей. Или что? Что с себя начать то? Вы скажите, что с себя начать, что бы этот беспредел происходящий в стране всю мою сознательную жизнь остановился? Умереть? Ради чего? Ради капитала? Я не понимаю, ради чего.... Вот я начинаю с себя, я не хочу защищать такой строй, такое управление, такую страну. Опять же в соответствии с конституцией: Каждому гарантируется свобода совести и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. Сейчас не военное время, это не считается предательством. Это констатирование фактов полного 3.14здеца происходящего в стране! Это мой протест.

LittleOwl, я за себя отвечаю. Вам стало легче?

Вот война, вы думаете, враги конкретно тебя LittleOwl придут убивать, максимум придут за тушкой Путина, так пожалуйста, берите, я не против... Подмигивание Так как что сейчас, что при оккупации врагом, будет примерно же самое: прессинг народа, выкачивание ресурсов из страны, вывод капитала, разруха и беззаконие, 1 в 1 как и сейчас, какой то доминирующий класс буржуев с зп по несколько 10 милилонов в месяц и все законы под них запилены. Да что далеко ходить, вон бензин подскочил, чему виной, видилите кто то там из верхушки упущенную выгоду потерял из за того, что не продал этот бензин за границей, так давайте на внутреннем рынке цены подымим.... Не ну чО, браво, вперед, под танки, ЗА РОДИНУ!!! А вот Родина что сделала, что бы эту гниду которая народ присует, прижала? Что?


Последний раз редактировалось: ussyka (26 Июн 2018, 10:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  26 Июн 2018, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

ussyka, и так рассуждают все в нашей стране. Вот поэтому нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. У нас именно та власть, которую мы заслуживаем. Нет в народе общности. Вот и тащит каждый все в свой дом. Кто повыше, тот тащит больше, кто пониже, тот меньше. Еще раз повторюсь, с такой позицией вы ничуть не отличаетесь от казнокрадов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
казачек
Сообщение  26 Июн 2018, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

butch, а по вашему народ сам, по своей инициативе, должен прекратить тащить все в свой дом? или все же изменения должны идти сверху, глядя на которые и снизу (народу) будет понятно - так делать нельзя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  26 Июн 2018, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

казачек, по-моему, народ д.б. инициативным и выбирать себе "верх", а не ждать царя ясно солнышко в надежде на перемены. Помазанников вроде запретили. Власть идет из народа, а не народ от власти рождается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
казачек
Сообщение  26 Июн 2018, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

butch писал(а):
по-моему

а если народ другой, то что делать? нам скажут, что преемником путина будет слон и народ пойдет голосовать за слона. таковы реалии. исходя из этого, менять нужно сверху.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  26 Июн 2018, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

butch писал(а):
по-моему, народ д.б. инициативным и выбирать себе "верх"
О, какая наивность!
Народ выбирает тех, кого показывают по телевизору. Власть на местах всячески этому способствует. Суды, менты и прочие прокуратуры все это активно покрывают.
Выберут низы, как же...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  26 Июн 2018, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

AVD, вот меня конкретно упрекать в инфантильности не стоит. Существующие реалии знаю на собственной шкуре и быть может глубже вашего. Журить меня в качестве "дяди взрослого" свысока излишне.
Я озвучил как должно быть в нормальном государстве. Всякие диссидентские мысли, типа, отказаться от воинской обязанности не способствуют его укреплению. Напротив разрушают, как собственно и пессимизм в духе: "Все плохо. Кругом одни геи. Буду сидеть на жопе ровно и дальше говорить с телевизором."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  26 Июн 2018, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (15 Сен 2020, 9:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  26 Июн 2018, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

ussyka писал(а):
LittleOwl, я за себя отвечаю. Вам стало легче?

не отвечаете, вы обвиняете других, на что вам уже указали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  26 Июн 2018, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Lena326, это один из самых быстрых способов довести до общественности свою точку зрения Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  26 Июн 2018, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

AVD писал(а):
О, какая наивность!
Народ выбирает тех, кого показывают по телевизору. Власть на местах всячески этому способствует. Суды, менты и прочие прокуратуры все это активно покрывают.
Выберут низы, как же...


Просто одно скажу. Кто-нибудь из этого "народа" видел Путина, участвующего в прениях и отвечающего свободно на вопросы в этих прениях? Там будет такой сдув и мокрая лужа, что тот "народ" бы резко перенародился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
шveta
Сообщение  27 Июн 2018, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 19.8

butch писал(а):
Власть идет из народа, а не народ от власти рождается.

последние 1000 лет истории рашки показывают обратное,приподоткройте глаза
butch писал(а):
Помазанников вроде запретили

тех кто запретил,с 91 года нема
незнаю чем помазан мутко и ко,но видно чем-то скользким(шутка)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  27 Июн 2018, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Как отрадно, что народ постепенно прозревает и никто не хочет ни воевать не защищать это говно в виде Путина и его дворцов. Да семья, близкие, конечно всё, я буду зубами и ногятми рвать за них стоять, если кто захочет им навредить, но вредят пока что только Путин и его уроды. Не видел чтобы санкции Трампа или ЕС как-то меня задели или их солдаты мне угрожали, когда я путешествую по миру. Менты, СК и ФСБ мне наши угрожают постоянно, пытаясь что-то запретить говорить, что-то купить, что-то использовать, что-то узнать. Да они мне сыр мой любимый не дают есть!

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ussyka
Сообщение  28 Июн 2018, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

ParaNormal, я тут недавно общался с матерью выпускника(в этом году он закончил школу), она входит в школьный родительский комитет, при этом тесно общается с учениками, нуу как то разговорились мы с ней про Родину, так вот, с её слов, каждый второй мОлодец(если не каждый) при удобном случаи свалит из страны! это ппц КАРЛ!!!! А вы говорите, поколение "уродов", конечно, легко во всем обвинять народ, пенсии низкие - конечно народ виноват, цена на бензин в стране, которая чуть ли не главные экспортер нефти в мире, что при падающей цене на нефть росла, что при росте цен на нефть растет. Налоги растут. Права и законные интересы граждан блЯдутся... Коррупция и воровство процветает(чего только стоит один домик для уточки). Арестовали капитал Уаси Пупкина за границей, так чО, за счет бюджета его восстановим, а что тут такого, только вот почему, например, за счет бюджета то мне пенсию не выплатить, и не обеспечить достойную старость?! И не понятно, почему я должен обеспечивать из своей зп пенсионера, который сам же, ранее, зарабатывал себе на пенсию в течении всей своей трудовой деятельности?! Просто в какой то момент денюжки тю-тю, а откуда их взять, давайте еще налоги повысем, акцизы, пенсионный возраст подымим, и.т.д Особенно нравится, когда с замученным лицом, прям такой из последних сил, Димон, по телеку, начинает сравнивает нас с Европой, вещает про то, что там давно пенсионный возраст повысили, но про их условии труда, шести часовой раб.день, с их уровнем здравоохранения да и вообще уровнем и продолжительности жизни молчит.... Улыбочка Обожаю прост такую вот страну, прям все, если завтра враг придет, я побегу геройски за нее умирать! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Военнообязанный это приговор?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты