Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Лесник
Сообщение  01 Мар 2016, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Внимание вопросс, почему её не пристрелили?
А вообще все правильно и хорошо, толирастия и не до такого доведет.

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_LIR_
Сообщение  01 Мар 2016, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2009
Репутация: 62.3

YYE, и что из этого — сми федерального значения?
Почему на первой кнопке ноль реакции ВЕЗДЕ, на второй аналогично?
Мы про ТВ говорим, которое доносит инфу до людей, не сидящих в интернете. И которые телевизору верят больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  01 Мар 2016, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Она просто сошла с ума, такое бывает от поганой жизни... https://www.google.ru/amp/www.mk.ru/amp/social/2016/02/29/stala-izvestna-biografiya-nyani-ubivshey-rebenka-gulya-molilas-tikho.html?client=safari#fpstate=amp_viewer
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
YYE
Сообщение  01 Мар 2016, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ писал(а):
Вот тут и нужно государство с кучей профильных специалистов
Да у нас в стране на каждом шагу "профессиональные профильные специалисты". Знаю лично пару девушек, работающих рекрутерами (читай - отдел кадров) в крупных компаниях (Банк и Сотовый оператор). Эти, с позволения, "профессионалы" нанимают людей с умным видом, не имея и близко профильного образования (одна - филолог, вторая - инженер). Как они попали на такие позиции? В обоих случаях "по рекомендации" знакомых.
И так куда ни ткни.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Лесник, уже говорили: пристрелить - просто вредительство. Голову в песок. Есть труп, все валим на него. Расследование и выводы больше не нужны. Завтра это повторится? Ничего не знаем, мы отреагировали, отстрелили быстро и на месте. А что, к чему и почему нас не интересует. Зато здесь, сейчас и метко...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

YYE, на секудночку, вы привели примеров не профессионалов, а недоучек, которые по каким-то непонятным причинам занимаются не своим делом. Такие же "няни" по сути. Дилетанты. Лишнее подтверждение моих слов. Везде неучи.


Последний раз редактировалось: MajorQ (01 Мар 2016, 0:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  01 Мар 2016, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

_LIR_ писал(а):
YYE, и что из этого — сми федерального значения?
Почему на первой кнопке ноль реакции ВЕЗДЕ, на второй аналогично?
Мы про ТВ говорим, которое доносит инфу до людей, не сидящих в интернете. И которые телевизору верят больше.
Прошу прощения, но Я ТВ не смотрю, поэтому не в курсе того, что там твориться на "первой и второй" кнопках. При этом, даже не сомневаюсь, что в итоговых недельных новостях эту ситуацию озвучат. Вот только маловероятно, что будут акцентировать внимание на национальности "нянечки" и тут я с ними солидарен.


Последний раз редактировалось: YYE (01 Мар 2016, 0:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  01 Мар 2016, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Svetic писал(а):
У нас в стране, увы, быть матерью-одиночкой стало в порядке вещей.


Хоть и не в тему, но все таки... Потому что женщины ни как уяснить не могут, что глава семьи мужчина, а баба должна по хозяйству смотреть и подчиняться мужу... Самостоятельность женщины ни к чему хорошему для семьи ни приводило и не приведёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Samko писал(а):
Svetic писал(а):
У нас в стране, увы, быть матерью-одиночкой стало в порядке вещей.


Хоть и не в тему, но все таки... Потому что женщины ни как уяснить не могут, что глава семьи мужчина, а баба должна по хозяйству смотреть и подчиняться мужу... Самостоятельность женщины ни к чему хорошему для семьи ни приводило и не приведёт.
Тоже не в тему: не бывает главы семьи, бывает вожак стада. А дальше думайте сами, что у вас - семья или стадо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Никитос
Сообщение  01 Мар 2016, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ писал(а):
Лесник, уже говорили: пристрелить - просто вредительство. Голову в песок. Есть труп, все валим на него. Расследование и выводы больше не нужны. Завтра это повторится? Ничего не знаем, мы отреагировали, отстрелили быстро и на месте. А что, к чему и почему нас не интересует. Зато здесь, сейчас и метко...

Ну так, по чесноку валить должны были, тетя кричала угрозы про "взорвать", то есть чисто гипотетически угроза жизни и здоровью сотрудников была... Только кому охота из сотрудников полиции доказывать это в прокуратуре месецами после применения на поражение...

А по поводу каналов, мое мнение что журналистов у нас нет, событие не рядовое и резонансное, но разжигать же нельзя, это у них там кризис миграционный, у нас то наоборот миграционный рай, но для отдельных структур начиная от ФМС итд итп
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Никитос, раз уж вы в курсе таких нюансов, то наверняка знаете и чем подобый подход заканчивается в Штатах, когда есть_угроза=надо_стрелять. Нам нужны "негритянские бунты?"

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Samko
Сообщение  01 Мар 2016, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

MajorQ писал(а):
Samko писал(а):
Svetic писал(а):
У нас в стране, увы, быть матерью-одиночкой стало в порядке вещей.


Хоть и не в тему, но все таки... Потому что женщины ни как уяснить не могут, что глава семьи мужчина, а баба должна по хозяйству смотреть и подчиняться мужу... Самостоятельность женщины ни к чему хорошему для семьи ни приводило и не приведёт.
Тоже не в тему: не бывает главы семьи, бывает вожак стада. А дальше думайте сами, что у вас - семья или стадо...

Наверное у вас на работе руководитель, судя по вашей идиотской логике, вожак стада, а вы судя по всему парнокопытный... Отсюда вывод они парнокопытные обычно с рогами...
Вот не соглашусь с вами, ведь в одной стране живём, как то больше мне президент слово, а не вожак нравиться... Общество ведь одно... Хотя может вы тоже телевизор не смотрите.. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Никитос
Сообщение  01 Мар 2016, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ знаю конечно... но я приверженец золотой середины в этом вопросе, а не подхода, на тебе мальчег пистолет на дежурство, но до конца дежурства лучше забудь, что он у тебя есть Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2016, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Samko, у меня на работе принято отстаивать свою точку зрения и спорить с "руководителем." В конце концов, специалист я, а не он. А он всего лишь какой-то "манагер." Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Никитос, так тут и не было особого повода стрелять, судя по снимкам. Явных признаков пояса шахида не видать. Другой вопрос: почему так долго ее не повязали, почему она почти час там ходила и кричала? Неужели в столице настолько плохо с оперативностью?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
The_Hysteria
Сообщение  01 Мар 2016, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

MajorQ, действительно, помолчим-потерпим. А то мало ли что. Лучше про Сирию рассказать. Или про миграционный кризис в загнивающей Европе, где русских девочек Лиз насилуют..
Национальность подозреваемой вообще отходит на второй план. Я возмущена замалчиванием реальных проблем и забрасыванием кости собакам, лишь бы отвлечь.
Держат большинство населения за идиотов. И, к сожалению, не сильно то и заблуждаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sultan
Сообщение  01 Мар 2016, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 47.3

Никитос писал(а):
А по поводу каналов, мое мнение что журналистов у нас нет, событие не рядовое и резонансное, но разжигать же нельзя,


Брату убитой 15 лет. Дай Бог, пережить ему это все.
Думаю, что его берегут прежде всего психологически.
Да, и общество тоже
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Уроженка из Средней Азии убила ребенка и угрожала взорвать себя около станции метро «Октябрьское поле»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты