Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Парконы и ростехнадзор в городе Жуковский. штрафы за неправильную парковку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Парконы в городе это
хорошо
58%
 58%  [ 213 ]
плохо
41%
 41%  [ 153 ]
Всего проголосовало : 366

mone_57
Сообщение  03 Апр 2015, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Новость:
http://zhukvesti.info/articles/detail/36844/

Ну собственно давно пора, даже если штрафы пойдут не совсем в бюджет.
Но достали. Достали парковаться от балды.
Надеюсь это не временно.

Пользуясь случаем напомню что Яндекс выпустил приложение Яндекс.Штрафы - очень удобно будет проверять как ты паркуешься в Жуковском.


Последний раз редактировалось: mone_57 (31 Окт 2015, 22:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
dimon64
Сообщение  06 Апр 2015, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

strazh писал(а):
Просто я, вообще, против машин и за здоровый образ жизни.

Хотел бы я посмотреть на любителя ЗОЖ, работающего, например, в Балашихе. Хорошо спел про это В. Высоцкий : http://www.bards.ru/archives/part.php?id=15651
strazh писал(а):
Кстати, за инвалидами парковочные места у дома закреплены, или они на общих основаниях паркуются?

Вы как с Луны свалились, не у каждого супермаркета есть такая разметка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antliz
Сообщение  06 Апр 2015, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2007
Репутация: 74.9

Artemy323 писал(а):
... И молиться чтоб ночью никакое пьяное говно или просто неосторожный водитель не причесал бочину. А тут еще и паркон рад стараться на корман кому то.
Парковок нет а паркон есть!!! Збсь просто.


Полностью солидарен, у большинства домов неухоженные пространства, которые можно было заделать под стоянки- навести парковочный порядок и совместить с ухоженными клумбами, дабы зелень сохранить.. Но нет, будем и дальше наблюдать как мусороуборщики переезжают припаркованные у подъездов авто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  06 Апр 2015, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

diXon писал(а):
Т.е. я уже заплатил за эту дорогу в виде квитанции о налогах, и приехав туда, опять плачу.

вы заплатили за нее налогами и можете по ней ездить. платы за это с вас никто не просит-проезжайте бесплатно. за то чтобы парковаться там придется заплатить. мера вынужденная и действенная- заставленных проездов в мск стало гораздо меньше тк люди лишний раз платить не хотят.

diXon писал(а):
Работаю я в таком месте, там дорога заканчивается тупиком, т.е. в этот апендикс заезжают только те, кто приехал в офис или на работу. Там нет сквозного проезда. везде понаставили знаков "остановка запрещена", при том , что там аж по две полосы в каждую сторону. Ну в общем знаки стоят, зеленые крокодилы оттуда теперь не уезжают. Каждые 5-10 минут увозят по машине.
потому как иначе закрываются целиком полосы (а благодаря некоторым умникам иногда и сразу две-паркуются в два ряда)

diXon писал(а):
Кормушкой по паркингу в Москве владеет частная фирма (хозяин там из думы), пропихнули все законы по паркингу так, чтобы брать бабло.

это плохо. бабло должно идти в бюджет города или в дорожный фонд конечно. это минус

diXon писал(а):
А эвакуатор это вообще сладкая ниша. Забрать легковушку со штрафстоянки стоит от 7000 до 9000 рублей. нормально да ? с учётом мною написанной частотой увоза машин.

эвакуатор вроде как только за НАРУШЕНИЯ парковки увозит (за неоплаченную-нет) или я путаю что то?

писал(а):
Господа, у вас, видимо, машины нет, потому так вы и говорите. Ибо живя в нашем городе и владея автомобилем, парковать его во дворе, не нарушая правил, невозможно.

есть машина. приезжаю иногда не то что в 8 (это почти каждый день) но иногда и в 11 и даже в 01.00 бывает и позже. и двор с парковочными проблемами. и месте часто находятся. и не факт что именно во дворе...

sergei писал(а):
при чём тут площадки детские?

Их в прошлом году обновили и восстановили. И на детских площадках никто не паркуется.

это вы так считаете. кто то считает иначе и на них замечательно паркуется (тк тоже нету мест и бла бла бла). за примерами в тему про чудацкую парковку

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Цитата:
Так вот пусть власти и решают проблемы с парковками с проходами и т.д и т.п или только перед выборами языками чесать

это проблема больше для людей, не понимающих почему у того же НИИПа кроме как на закрытой ныне парковке (вопросы по установке шлагбаума к руководству института, кстати) больше парковаться нигде НЕЛЬЗЯ. ближайшие парковки там у ТЦ планета, двор гагарина 2, ну и различные "карманы". это не проблема жителей жуковского и администрации жуковского. это проблема исключительно дебилов, бросающих там авто поперек тротуаров, выездов и проч просто потому что их жопе лень пройти чуть дальше в припаркованную ПО ПРАВИЛАМ машину или потому что в их телеге иначе "не работает автозапуск" (с) (кто тут давно помнит такого перца. из НИИПа как раз)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  06 Апр 2015, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

linch, увозят только за нарушения парковки..

сам ставлю машину на платной стоянке, мне несложно пройти 200метров и не миллион стоит машиноместо, зато всегда мое и не надо тыркаться по дворам. Что касательно парконов, то я за, ибо в городе иногда понатыкают так, что мама не горюй!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  06 Апр 2015, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

linch писал(а):
это не проблема жителей жуковского и администрации жуковского

неправда! изначально наши чудоградостроители ходят в администрацию и подписывают проекты всяких АТАКов и ТЦ на Королёва! просто там люди некомпетентные сидят, они только в бухгалтеры годятся! Подмигивание

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  06 Апр 2015, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

33 писал(а):
изначально наши чудоградостроители ходят в администрацию и подписывают проекты всяких АТАКов и ТЦ на Королёва!

ходят. и что? АТАК тот же имеет парковку прямо у здания, на которую надо въехать (да, она маленькая, неудобная), но приезжающие ее игнорят и всеравно встают вдоль дороги.
у ТЦ на королева есть парковка напротив (у РЭО). ну так, для примера.

Вот у атака как раз паркон или эвакуатор пройдется в первую очередь и правильно сделает, тк такой парковки как там быть НЕ должно и было бы неплохо там вообще повесить знаки (может уже вися-не знаю). И тут же тут поднимется вой про то что «нас не обеспечили парковками» итд.

Что касается конкретно разных ТЦ то это вообще говоря проблема ТЦ-как они организуют у себя парковку. Я как покупатель либо поеду в ТЦ который обо мне позаботился как о покупателе согласовав и сделав для меня парковку, либо не поеду в ТЦ, который этого не сделал и где оставив машину с нарушением правил меня могут оштрафовать, эвакуировать, повредить авто итд. ато и вообще парковки не имеет куда я на машине не попаду. зафига мне такой ТЦ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  06 Апр 2015, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

dimon64 писал(а):
Хотел бы я посмотреть на любителя ЗОЖ, работающего, например, в Балашихе

Зачем же в Балашиху? Работайте рядом с домом! Если и с этим проблемы, то пожалуйтесь в соседнюю тему.

dimon64 писал(а):
Хорошо спел про это В. Высоцкий: "Песня автозавистника"

Хорошая песня, но здесь не в тему.
Ваш (оппонентов) основной аргумент (про то, что вас, бедных автолюбителей, понять могут только автолюбители) не проходит. Во-первых, на форуме много автолюбителей, которые "за" парконы. Во-вторых, есть те, кто сознательно отказывается от автомобиля.


Последний раз редактировалось: strazh (06 Апр 2015, 11:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  06 Апр 2015, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

linch писал(а):
АТАК тот же имеет парковку прямо у здания, на которую надо въехать (да, она маленькая, неудобная), но приезжающие ее игнорят и всеравно встают вдоль дороги.
у ТЦ на королева есть парковка напротив (у РЭО)

вот это и есть итог работы админисрации! писюльку поставили - бабки раздербанили!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

linch писал(а):
напротив (у РЭО)

тогда ТЦ надо закрывать по вторникам четвергам и субботам!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
strazh
Сообщение  06 Апр 2015, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  06 Апр 2015, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

33, еще раз. это проблемы владельцев ТЦ. они их должны решить для вас как для клиента и источника прибыли
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  06 Апр 2015, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

у владельцев ТЦ проблем нет! бабки капают, дело сделано!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
strazh
Сообщение  06 Апр 2015, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

33 писал(а):
у владельцев ТЦ проблем нет!

Верно, проблемы у вас. Как решать? Может быть, цепочка должна быть такой... Вы давите на администрацию, администрация давит на владельца ТЦ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  06 Апр 2015, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

33 писал(а):
у владельцев ТЦ проблем нет! бабки капают

ну пока вы к ним ходите что либо покупать-да. все так
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  06 Апр 2015, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Цитата:
Парконы в городе Жуковский. с 6 апреля.
Сегодня 6-е вроде. Уже ездят? Кто видел? Сфоткайте как их машина выглядит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
short_circuit
Сообщение  06 Апр 2015, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86.1

время ща такое.. некогда ходить и наслаждаться прогулкой.. и не надо с совком сравнивать, тогда и близко не было такого темпа жизни..

у нас в семье, например, с рождением ребёнка, пришлось срочно доставать 2ю машину "списанную на землю", ибо на такси/казелях/пешочком не накатаешься

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Парконы и ростехнадзор в городе Жуковский.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты