Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Скончалась Жанна Фриске
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Алмора
Сообщение  21 Янв 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Julia34,

Bambino во многом прав,
может там и не только родителям, конечно
....Жизнь глубока, и многие вещи мы ещё не понимаем. Откуда ноги растут в той или иной ситуации
Что-то от нас скрыто
чему-то мы не верим, и не хотим верить
и прочие моменты


Bambino, поддерживаю в части таблеток, тож хапнул от врачей в свое время.
Но ни в коей мере не говорю что врачи-зло. Всё хорошо в меру, как горят уже сотни лет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  21 Янв 2014, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Цитата:
Bambino во многом прав,
может там и не только родителям, конечно
....Жизнь глубока, и многие вещи мы ещё не понимаем. Откуда ноги растут в той или иной ситуации
Что-то от нас скрыто
чему-то мы не верим, и не хотим верить
и прочие моменты


Кто прав, кто не прав - науке это неизвестно. В чем там провинились родители, предки не имеет уже никакого значения. Под эту теорию можно подвести любой случай заболевания младенчика, взрослого, бедного, богатого и т.д. Ибо абсолютно все небезгрешны. Теории-то есть, а методик лечения эффективных, кроме традиционных, к сожалению так и нет Грустно И те, порой, не спасают. % чудесных исцелений 4-й стадии ничтожно мал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  21 Янв 2014, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Александра_Захар писал(а):
Капитализму чужда гордость, слава, милосердие.


Капитализм 48 лимонов за день девушке собрал! Ваш совок и доллар бы зажал потратить....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Алмора
Сообщение  21 Янв 2014, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Julia34, я думаю те методики (а они, поверьте, простые донельзя) которые помогают признаются официальной (хм) медициной шарлатанством и прочими ересями (хотя есть и такие, и даже некоторые в газете рекламируются в виде людей или чудо-приборов с препаратами)

бабки (читай деньги), это да...
гони бабки-девиз новой медицины, скоро такой будет скорее всего
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  21 Янв 2014, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Алмора писал(а):
Julia34, я думаю те методики (а они, поверьте, простые донельзя) которые помогают признаются официальной (хм) медициной шарлатанством и прочими ересями (хотя есть и такие, и даже некоторые в газете рекламируются в виде людей или чудо-приборов с препаратами)

бабки (читай деньги), это да...
гони бабки-девиз новой медицины, скоро такой будет скорее всего


Какие, например, простые донельзя методики лечат 4-ю стадию?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  21 Янв 2014, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

я скромно умолчу, дабы не пускаться в споры /ненужные/
Но то что Вы спрашиваете косвенно описано на последних двух страницах


Методика для каждого своя-индивидуальная,могу только это написать
поверьте, простая
ценой (если что-то потребуется купить) не более 1.000 рублей для данной стадии

—-
можете не писать -этого не может быть!
я уже написал )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Rodjer
Сообщение  21 Янв 2014, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 126.4

Позавидовать Жанне Фриске. //Сноб.


— Я даже не помню ее в лицо, — сказал президент «Русфонда» Лев Сергеевич Амбиндер, когда позвонили с Первого канала и попросили помочь собирать деньги на лечение Жанны Фриске.
Впрочем, вопрос, как выглядит Жанна Фриске, не обсуждался ввиду очевидной его несущественности. Обсуждался вопрос, можем ли мы ответить согласием нашим партнерам Первому каналу, если они просят кому-то там из их сотрудников помочь.
У нас как раз шло понедельничное совещание — трехчасовой еженедельный разбор полетов, планы на будущее и все такое. Мы отвлеклись ненадолго и быстро порешили, что, конечно, Первому каналу поможем. Аргументы были следующие:
Первый канал — это наши партнеры. Если кто-то из наших партнеров, друзей и даже конкурентов заболел, мы всегда помогаем.
Когда человек тяжело болеет, никак толком помочь нельзя, можно только собрать деньги. И это не так глупо, потому что такая болезнь, как рак, способна развеять по ветру любые не то что сбережения, а даже и состояния.
Первый канал сам собирать деньги не может. У него нет отработанных механизмов для сбора денег, а у нас в «Русфонде» есть. Первому каналу пришлось бы платить с собранных денег тридцатипроцентный налог, а «Русфонд» как благотворительная организация от налога на прибыль освобожден, поскольку не имеет прибыли.
В сборе денег на лечение популярной певицы, возможно, поучаствуют люди, которые прежде никогда не жертвовали на благотворительность. И возможно, некоторым понравится, они останутся и будут помогать впредь нашим больным детям.
Все излишки денег, которые не понадобятся на лечение Жанны, будут направлены на лечение детей «Русфонда». А излишков, когда собираешь деньги с помощью телевизора, всегда остается втрое.
Что тут было обсуждать. Мы обменялись этими аргументами минут за пять и ответили Первому каналу согласием. И до вечера я забыл про это, пока не вернулся домой и не открыл фейсбук.
А там, оказывается, нас журили. Пользователи социальных сетей писали, оказывается, что у Жанны Фриске есть дом за миллион долларов, и поэтому не надо ей помогать. (Подумаешь, у меня тоже есть квартира за миллион долларов, и это не очень большая квартира в не очень престижном районе.) Еще писали, что «Русфонду» следовало бы помогать не богатой и успешной Жанне Фриске, а бедным и безвестным. (Как будто мы решили помочь Жанне Фриске вместо того, чтобы помогать бедным и безвестным. Как будто бедные и безвестные в связи с тем, что мы собираем деньги Жанне Фриске, получат не больше помощи, а меньше.)
И я, конечно, знал, что зависть есть главное чувство, движущее пользователями социальных сетей. Но я и представить себе не мог, что люди ухитрятся позавидовать Жанне Фриске. Позавидовать! Жанне! Фриске! Сейчас! Это не укладывается у меня в голове.
Хотя должно бы укладываться. Мы в «Русфонде» собираем деньги для больных детей пятнадцать лет. За это время сборы выросли в сотни тысяч раз. Собрали 140 миллионов долларов. Но было несколько скандалов. Однажды нас ругали за то, что мы собирали деньги больной девочке, у папы которой была старенькая «Тойота». Другой раз нас ругали за то, что мы собирали деньги смертельно больному мальчику, которому старшая сестра пообещала, если он выздоровеет, отвезти его в «Диснейленд». Третий раз нас ругали за то, что девочка, которой мы собирали деньги, на фотографии была в золотых сережках. Люди не стеснялись прям так и писать: пусть продадут «Тойоту», пусть не поедут в «Диснейленд», пусть снесут в скупку золотые сережки.
Я, конечно, злился как черт, читая эти комментарии, но утешал себя мыслью, что их пишут не те, совсем не те люди, которые жертвуют деньги больным детям.

http://www.snob.ru/selected/entry/70730
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rasteryaha
Сообщение  21 Янв 2014, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 2

Гонит..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  21 Янв 2014, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Rodjer, классно!
особенно
Цитата:
что их пишут не те, совсем не те люди, которые жертвуют деньги больным детям
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Рамзес-II
Сообщение  21 Янв 2014, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Rodjer писал(а):
Позавидовать Жанне Фриске. //Сноб.
— Я даже не помню ее в лицо, — Лев Сергеевич Амбиндер


Ну, кто бы еще написал. Даже не удивительно, что это не Семён Семёнович Горбунков.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  21 Янв 2014, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Алмора писал(а):
я скромно умолчу, дабы не пускаться в споры /ненужные/
Но то что Вы спрашиваете косвенно описано на последних двух страницах


Методика для каждого своя-индивидуальная,могу только это написать
поверьте, простая
ценой (если что-то потребуется купить) не более 1.000 рублей для данной стадии

—-
можете не писать -этого не может быть!
я уже написал )


Зачем же скромно молчать, если Вам известны методики, гарантирующие излечение 4-й стадии всего за 1 000 руб.?? Это же Нобелевская премия!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  21 Янв 2014, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Рамзес-II, я привел всего лишь несколько фактов. В инете ходит цифра в 300 млн. долларов которые он потратил на благотворительность. Я вбил в яндексе и выдал вам первое, что выпало из конкретики. Хотите более детально понять сколько денег реально он потратил - ройте.
butch, гражданин часть общетсва. Государство, в принципе, может обеспечивать свох граждан всем: кровом, пищей, работой, лечением, а гражданин за это будет работать на государство. Вот только чем это отличается от рабства, когда хозяин обеспечивает раба кровом, пищей, работой, лечением, а раб работает. Свободный человек сам принимает решение что ему нужно, где работать и где жить, а государство должно предоставить человеку возможность получить то, что ему нужно и защитить человека от внешнего/внутреннего врага - человек же в свою очередь за действия государства платит ему налог. Допустим, не может человек обеспечить себя сам лечением - государство должно дать ему возможность платить больше налогов в обмен на предоставляемое госудрством лечение.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  21 Янв 2014, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

http://www.svoboda.org/content/article/25236840.html Еще раз о сути темы. Не только Жанне помогают простые люди.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  21 Янв 2014, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Julia34,
гарантом здесь выступает сам человек, и не только. Есть ещё один момент.

Это общеизвестная методика (мы условно её будем так называть) Странно, что Вы не знаете о ней
Он на виду у всех
А все кто её будет афишировать уничтожатся официальной медициной
это тоже известный факт...
у меня всё.

Но не та, что описана ниже Бамбино


Последний раз редактировалось: Алмора (21 Янв 2014, 20:11), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Bambino
Сообщение  21 Янв 2014, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Юля представьте лимон у себя на языке?
слюна пошла? лицо сморщили от вкуса?
это и есть принцип методики. о нём известно с очень давних времён. но вам о нём никто не скажет. нужно научиться лишь правильным образам.
домашнее задание вам: когда у вас что-нибудь заболит просто дышите через это место (этим местом)....у вас всё пройдёт за 15 минут если постараться с концентрацией и яркостью самого образа здоровья больного места
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Скончалась Жанна Фриске

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты