Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Уход отца из семьи.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Сын
Сообщение  09 Авг 2013, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

typochka писал(а):
Ой лучше тихушник,лишь бы вот так не уходил и бабки налево не тратил.

Практичный подход. Пусть гениталии его хоть в мисс Италии, а бабки в дом! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  09 Авг 2013, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

А про бабки налево-так благоверный может не только из кошелька потратить,но и из семейной общей заначки взять или квартиру-машину забрать и посмотрю на финансовую независимость той дамы у которой забрали или отсудили,я вот про что,а не про деньги на жизнь.У меня как раз всё осталось,а машину отобрала самым наглым образом.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Знаешь,Сын,есть такая циничная поговорка"в блокаду хлебом делились" и не надо паники.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  09 Авг 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

typochka писал(а):
А про бабки налево-так благоверный может не только из кошелька потратить,но и из семейной общей заначки взять или квартиру-машину забрать и посмотрю на финансовую независимость той дамы у которой забрали или отсудили,я вот про что,а не про деньги на жизнь.У меня как раз всё осталось,а машину отобрала самым наглым образом.

что Вы так переживаете за материал.составляющую? Ради этого мужика удерживать? Ну, это уж ващее Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Frida
Сообщение  09 Авг 2013, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 97.6

У нас было все наоборот. После такого с отцом перестала общаться я, да он и сам не горел желанием. Только меня виноватой выставил. Постоянно у матери деньги брал, обманывал нас и оскорблял. С отцом общалась мать, т.к. его любила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  09 Авг 2013, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

BLiSS,чувствовала я себя погано,мягко сказано,я помню,что было Очень Стыдно.Я СТЫД испытывала жуткий перед собой,то ещё ощущение,больше всех остальных эмоций.И всё что я делала в этом состоянии на меня не похоже,будто наизнанку меня вывернуло-мужу конкретно физически от меня влетело,он у хирурга месяц лечился и кричал,что не простит ни в жизнь,а я лютовала безбожно и без остановки,почему-то так получается если мне нестерпимо больно,то кирдык всем кто обидел.


Последний раз редактировалось: typochka (09 Авг 2013, 11:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Арландина
Сообщение  09 Авг 2013, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Enigma писал(а):
typochka писал(а):
Ой лучше тихушник,лишь бы вот так не уходил и бабки налево не тратил.

Так поступают умные, вернее хитрые жены? У этих жен есть чувство соб. достоинства?
Главное, чтобы бабки в казну исправно платил и не бросал, чтобы был у ноги по мере необходимости.


Полностью согласна с Энигмой. Вот как себя можно уважать после такого? И что значит "в блокаду и хлебом делились"? При таком раскладе дел и вами, typochka, поделиться могут. А что? Другому же надо.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  09 Авг 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Да мне хватает,да и другого я склада,мне правда, чужого не надо,а за своё загрызу.А к несерьёзным шашням так относиться проще,нервы целее.


Последний раз редактировалось: typochka (09 Авг 2013, 11:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  09 Авг 2013, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Satanklaus писал(а):
Enigma, вы не думали, что о том, чего не знаешь, можно сказать что и не было?

Когда-нибудь все равно узнает. Это будет очень жестокий урок, как с обрыва вниз, ее доверие обмануто, ее любовь втоптали в грязь. А нет доверия, нет больше любви. И поймет, что мужчинам верить нельзя.
Ибо...
писал(а):
И не подлость это,а натура мужская.

Подлая мужская натура.

Если мужчина, который не может отказать себе в удовольствии изменять, предавать, и как последняя трусливая сволочь обманывает, изворачивается, лжет той, которая его любит, и продолжает себя после этого уважать, то он бессовестный мерзавец, трус и подлец.
Она ему вкусный ужин, чистые рубашечки, тепло, внимание, заботу, любовь, поддержку, а он в размен по бабам и океаны лжи. И рыбку съесть и на...сесть. И чтобы жена не узнала, и потрахаться на стороне во славу отечества. Ведь жену потерять - лишиться уюта, комфорта, тыла.
Расскажу такую историю. Школьницей была. Когда проводила каникулы за городом, общалась с тремя девчонками. Они тоже приезжали отдохнуть на дачу, две из Москвы, одна из Питера. Не держала их как подруг, просто вместе тусили, ходили на дискотеки, ребята, свиданки, мотоциклы, веселая сельская жизнь). Мать одной из девушек кичилась своим статусом удачного, как ей казалось, замужества. Что у ее дочери все есть для полного счастья: хорошая, крепкая семья, достаток, стабильность, возможности, перспективы. Она не работала, посвящала все время дочери и мужу. Сама была из этого же поселка, в котором с мужем купили дом. Вернее построили новый на купленном участке, недалеко от родного дома. Мать ее в свое время не простила измену, вернее измен своего мужа, развелась и подняла двоих детей, ее и младшего брата на ноги одна. В деревне никто не понял такого "немудрого" жен. поступка. Мол, что, не могла свою гордость в одно место засунуть, все мужики гуляют, не ты первая, не ты последняя... Хороший мужик, не пьющий, работящий, по деревенским меркам - это значит золотой. Крутили у виска, деревен. бабы обсмеивали, мол героиню из себя строит. Дура. И в таком роде. Так вот, возвращаясь к разговору о женщине, которая жила на показ, гордилась своим статусом и ставила свою образцово-показательную семью всем в пример. Она говорила, что самая счастливая. Что это ее заслуга, что она из села бойко перебралась в Москву, окрутила столичного, что у ее дочери есть такой потрясающий отец, крепкая дружная семья, обеспеченность, они ни в чем не нуждаются. Что это она все создала своими руками. Свою семью. И вот что на деле.... Пару раз, отец этой девчонки...приставал ко мне и всячески пускал свои мерзкие слюни, отпускал сальные шуточки и прочее. Из всех ее подруг, "облюбовал" именно меня эта скотина. Я ей об этом так и не сказала, хотя, думаю, она все понимала. Стала бояться приходить к ним в гости, когда он приезжал к ним на выхи из Москвы, с деньгами и продуктами. Однажды, поехали к нам на Макс...По дороге, этот кобелина не пропустил взглядом ни одной юбки. На подъезде к городу, мы чуть не врезались из-за красивой блондинки. И тут мать этой девочки прорвало. Всегда такая сдержанная, холодная, надменная, но пробило на шквал эмоций, устроила ему скандал прямо при нас, не стесняясь даже своей дочери. В этой тираде было высказано все, и тут она была естественная, не показушная, и столько боли, отчаяния. Он в ответ: "Ну Валечка, ну что ты нервничаешь, я же мужчина, ну гуляю и что, все гуляют, я же вас с Юлькой люблю и деньги вам приношу, дом построил, у Юльки все самое лучшее...И куда ты без меня, пропадешь". Когда она выпила, она все рассказала, всю правду. Рыдала навзрыд. Мама успокаивала ее оч долго. Всю жизнь она терпела измены, никогда не работала, только в юности до замужества, главное, чтобы был комфорт, деньги, достаток, главное, чтобы пальцем не показывали, что неудачница, разведенка, бедная, одна. Чтобы в глазах общественности быть успешной, при деньгах и при муже. Видимость, а что там на самом деле. Слезы, предательство, она вся больная и полностью зависит от своего мужа. Так она и живет с ним до сих. Дочере своей всегда говорила, что самое главное - выйти удачно замуж, чтобы быть за спиной, чтобы он обеспечивал. Это ставила во главу угла. Юля вышла замуж, отец подыскал ей выгодную партию. Но вышла она все же по любви, мне хочется в это верить. Двое детей. Развод, он их оставляет, она отсудила у него прилично. Открыла свой салон красоты, но ...


Последний раз редактировалось: Enigma (09 Авг 2013, 11:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Авг 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

typochka писал(а):
благоверный может не только из кошелька потратить,но и из семейной общей заначки взять

Дура баба которая выбрала благоверного который может потратить заработанные женщиной деньги. А если бабки заработал мужик то, он вправе потратить их по своему усмотрению, аналогично квартиры машины, кто купил тому и принадлежит. Куплено в браке - поровну, если не было брачного договора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
typochka
Сообщение  09 Авг 2013, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Да,много мужиков третирующих женские мозги и способности,а пропадают они без своих половинок"тупых"и"никчёмных",такие унизив бабу чувствуют свою исключительность,а к малолеткам пристают больные-у меня сосед такой сама шугалась по малолетке,придурок,щас это педофилией зовут,а тогда страшно было...что предлагал дядька малолетке,тож у него всё прилично в семье,старый щас с внуками нянчится...А вот здоровье класть на"алтарь любви" не надо,не за деньги, не за замуж"удачно",многие знакомые слышат от своих мужей,что были вытащены ими из говна,да много всякой низости:я тебя выучил(а на лекции после работы он бегал,а не она).Лучше уже простить своему благоверному измену,чем терпеть унижения в"благополучной" семье.И обеспечение с упрёками тоже не понимаю,как это купил чего и тычешь что ты купил,но всем и так понятно "спасибо,тебе,Горыныч!",а ему как в мультике потренироваться надо... Вот тут сессию сдавала летом(я учусь-это компенсация за похождения мужа) и так приятно,чёрт побери,стало от комплимента мужа,что"чертить ты всё-таки умеешь",блин,лучше четверки за курсовую,прям умничкой себя чувствую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Арландина
Сообщение  09 Авг 2013, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

typochka писал(а):
Лучше уже простить своему благоверному измену,чем терпеть унижения в"благополучной" семье.


Так вот о том-то речь и идет. При таких вот прощалках и получаются "благополучные" семьи. ИМХО, если человек раз позволил себе низость, то второй раз ему это сделать еще легче. Вот так и будет гулять, а женщина так и будет прощать. Хотя есть и сценарии, где мужчина все в дом, а женщина гуляет. Знаю один такой пример, где муж и работает, и за ребенком в школу, и туда и сюда. А жена... сидит дома, не работает и только думает: куда бы сплавить родного ребетенка, чтоб под ногами не мешался.

И вот еще, typochka, если вы простили человека за измену, то какая может быть расплата? Я в шоке Это какая-то тихая месть, а не прощение

По вопросу мозгов. Во-первых, не может человек сначала расхваливать твой интеллект, а потом раз и выдать: дура ты набитая! Значит не ценилось с самого начала. Во-вторых, а ведь и правда некая женщина может быть курицей по мозгам. Разве нет?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  09 Авг 2013, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Арландина писал(а):
И вот еще, typochka, если вы простили человека за измену, то какая может быть расплата? Это какая-то тихая месть, а не прощение
Почему же тихая?
typochka писал(а):
он у хирурга месяц лечился и кричал
А потом простила, да... На определенных условиях, конечно. Ведь если ничего не изменить, обязательно все повторится.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  09 Авг 2013, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

да. девочки. послушаешь тут и вас и думаешь: как же хорошо, что я рано замуж не вышла. Вообще людей без недостатков не бывает и каждый сам для себя выбирает те недостатки, которые можно терпеть/закрывать глаза - единого рецепта счастья нет.
Это только в теории у любовной маньячки все идеально. все по максимуму Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Авг 2013, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

typochka писал(а):
Лучше уже простить своему благоверному измену,чем терпеть унижения в"благополучной" семье..

в какой "благополучной" семье?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Hysterics
Сообщение  09 Авг 2013, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

BLiSS писал(а):
typochka писал(а):
..а простив-забыв не проиграет если муж нормальный.

оч нормальный: потрахался на стороне и вернулся. Весело

"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
подпись в тему.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Уход отца из семьи.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты