Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

На выборах губернатора Московской области вы проголосовали за:
Надежду Корнееву
2%
 2%  [ 2 ]
Константина Черемисова
8%
 8%  [ 7 ]
Андрея Воробьёва
17%
 17%  [ 14 ]
Максима Шингаркина
1%
 1%  [ 1 ]
Александра Романовича
0%
 0%  [ 0 ]
Геннадия Гудкова
29%
 29%  [ 24 ]
Испортил(а) бюллетень / забрал(а) бюллетень с собой
4%
 4%  [ 4 ]
Не ходил(а) голосовать
34%
 34%  [ 28 ]
Мне нет 18 лет
0%
 0%  [ 0 ]
у меня нет прописки в Московской области
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 82

JimJam
Сообщение  04 Авг 2013, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2013
Репутация: 2.2

TU-160 писал(а):
Ну и чё в этом особенного? Вместо бухалова и разгулялово - сделал дело.
Он чё врач-акушер действующий?
Или Звезду Героя России чужую нацепил?
Подумаешь, школяр. Просто молодой ящё....
Поймёт, что глупость совершил - впредь умнее будет


Да не сделал дело. А слямзил дело. У нас в стране всё так. Все сердобольные. Ну подумаешь.... Вот принцип который доминирует.
Ну подумаешь Сердюков со своей Васильевой и Сметановой вместе с Пузиковым украли миллиарды и ничего гуляют припеваючи, да ещё и показания не дают. Подумаешь!. Тот кто глупости совершает и при этом хочет взобраться на Олимп должен получить не по носу, а в лоб,
чтобы впредь отпало желание с подпорченным рыльцем туда на Олимп смотреть. Но это наверно не в нашей стране, потому что таких как TU-160 (Подумаешь! - сойдёт) или таких как Попугай, которым всё нравится в нашей стране, где миллиардами воруют, невинных сажают, по коррупции на первом месте в мире, наука и здравоохранение развалены, ещё очень и очень много. Поэтому таких папиных выскочек с подмоченной репутацией выбирают, а потом обижаются и кости перемывают с вопросом почему мы так плохо живём?
А ответ очень простой-принцип "ПОДУМАЕШЬ, потерпи немного скоро новые выборы будут. "Школяр, молодой ещё..." - это диагноз. Поэтому молодой и нашкодивший школяр должен быть сначала как следует выпорот, затем подрасти немного и набраться ума разума. Если больше никто не нравится надо зачеркнуть всех и съесть этот ненавистный список для голосования, а не петь здесь соловьиные трели. Злой и Стыдно за вас господа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  05 Авг 2013, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

JimJam писал(а):
А ответ очень простой-принцип "ПОДУМАЕШЬ, потерпи немного скоро новые выборы будут. "Школяр, молодой ещё..." - это диагноз. Поэтому молодой и нашкодивший школяр должен быть сначала как следует выпорот, затем подрасти немного и набраться ума разума

Бня, я фигею,дорогая редакция!
Мы что в барокамере без микробов и выращиваем людей с безупречной репутацией?
Не смешите...
Лучше вспомните Сталина, который грабил банки, а потом управлял великой страной, а не каким-то ее кусочком...
Меня Воробьев ваще не волнует, но зная цепочку отношений Путин-Шойку-Воробьёв и систему управления в нашей стране, я уверен в бОльшие вливания бюджетных средств в наш регион, чем при ЛЮБЫХ других раскладах.
По мне пусть он гей или бывший "зек", я просто реалист, а не "фантазёр", который надеятся, что в нашем сраче
вырастет аленький цветочек....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  05 Авг 2013, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

TU-160 писал(а):
я просто реалист


Вы не реалист, а примитивный попрошайка, Вас привлекают те кто больше в Вас вольёт, а кто будет в Вас вливать и при каких условиях Вас не волнует.
Moderation by VV @ 05 Авг 2013, 15:03:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  05 Авг 2013, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

mvdv-maks писал(а):

Вы не реалист, а примитивный попрошайка, Вас привлекают те кто больше в Вас вольёт, а кто будет в Вас вливать и при каких условиях Вас не волнует.

От "совка" ещё не отвыкли?
Борьба обычно ведётся за бюджетные деньги, а не милыстыня раздаётся....
Да и ваще-то вливать будут в область.
Не сомневаюсь, что при Воробьеве и бассейн появится в городе.
А плавая в бассейне детям будет абсолютно пох... : дядя был с диссертацией или без.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  05 Авг 2013, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

TU-160, В этой жизни за все что делают для нас приходится платить, например тратить свои силы выбивая бюджетные деньги, а некоторые выдают земли или леса.
Скажите нахрена бассейн детям которые при хреновой экологии загнуться или будут болеть?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  06 Авг 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

TU-160 писал(а):
От "совка" ещё не отвыкли?
Борьба обычно ведётся за бюджетные деньги, а не милыстыня раздаётся....


Уважаемый TU-160, пилить бюджет это и было любимое развлечение при "совке". Иного и не было, разве что строительство кооперативных домов.
Так что от психологии Совка с Вашей помощью ещё долго не отвыкнем.

TU-160 писал(а):
Не сомневаюсь, что при Воробьеве и бассейн появится в городе.


А бассейн - это любимая властей всех мастей и их почитателей подачка уже эдак лет 40 в Жуковском.

Лучше деньгами и не в виде подачки, а в виде доли от продажи природных ресурсов, за вычетом расходов на государевы нужды. А лучше снизить налоги до такой степени, что бы сверх необходимых государевых служб, хватало не более чем на жигули первой модели.

А на остальное нужно учиться зарабатывать и распределять самим. В том числе и на Олимпиады..... и бассейны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  06 Авг 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

mvdv-maks писал(а):
А на остальное нужно учиться зарабатывать и распределять самим.

Лозунги,лозунги,лозунги....
Учиться,учиться и учиться....Ну-ну
Я ж и говорю, что мантру надо почистить от "совка"....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  07 Авг 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

TU-160 писал(а):
Учиться,учиться и учиться....Ну-ну
Я ж и говорю, что мантру надо почистить от "совка"....


Ну да, круг замкнулся.

Всякие там образования Вам и Вашему кумиру при бюджетах Воробьёву А.Ю. совершенно не нужны и стоимость им три копейки в переходе.

Но причём здесь "Совок"?
Призывал учиться своих соотечественников Чехова А.П. в 1896 году (т.е. до Совка):
"Учиться нам нужно, учиться и учиться, а с глубокими общественными течениями погодим: мы еще не доросли до них и, по совести, ничего в них не понимаем."
Это, в том числе, и к вопросу об уважении к чужим текстам при заимствовании.

А вот признавал порочность образования другой не безызвестный персонаж.
«Я освобождаю человека, — говорил Гитлер, — от уничтожающей химеры, которая называется совестью. Совесть, как и образование, калечит человека». Дёрр Г. Поход на Сталинград. — М.: Воениздат, 1957. — 140 с.

И ещё. Мантру не чистят, мантру (священный текст) произносят. Или Вы уважаемый TU-160, замахнулись на пересмотр священных текстов в буддизме и индуизме?!
Чистят, как я слышал чакры, и чистят чакры, произнося мантры, но в этом (чистке чакров) я не специалист и могу ошибаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  16 Авг 2013, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

8 сентября 2013 в Московской области пройдут выборы губернатора. Как выяснил Исследовательский центр Superjob.ru, в избирательной гонке на сегодня явным лидером остается врио губернатора Андрей Воробьев. Остальные кандидаты — далеко позади него в рейтинге симпатий избирателей.

В инициативном опросе приняли участие 1000 экономически активных жителей Подмосковья старше 18 лет. Им было предложено ответить на вопрос: «Если бы выборы губернатора Московской области состоялись в ближайшее воскресенье, вы бы проголосовали за…»

59% избирателей от выбора самоустранились — на выборы они идти не хотят. Среди тех, кто свою позицию определил, 61% готов поддержать в ходе голосования врио губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Его ближайший соперник — Геннадий Гудков (за него проголосовали бы сейчас 22% от определившихся с выбором, или 9% от общего числа экономически активных жителей Московской области). У Надежды Черновой 9% голосов активных избирателей, у Константина Черемисова — 4%. Максим Шингаркин набрал 3%, Александр Романович — 1%.

В комментариях к своим ответам опрошенные поясняли, что главный аргумент в пользу Воробьева — то, что он уже имеет опыт управления Подмосковьем и добился на своем посту ощутимых позитивных результатов. «Он последователь Шойгу, ему можно доверять», — говорили респонденты, живущие в Подмосковье. Голосование за Гудкова, судя по комментариям, видимо, будет протестным. Те же, кто решил выборы проигнорировать, жаловались на нехватку информации о кандидатах в губернаторы: «Никого из вышеупомянутых не знаю»; «Я пока не готов сделать выбор».

Очевидно, что именно за голоса таких не определившихся избирателей в оставшиеся перед выборами считанные дни и недели разгорится самая острая борьба между кандидатами.

ссыль

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  16 Авг 2013, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

хочется или разогнать все эти 146% тусовки, или забить и больше никогда про них не читать и не слышать
задолбали

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  16 Авг 2013, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Впервые проигнорю выборы
Такой хоккей на м не нужен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  16 Авг 2013, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Делавар, КубикРубик,
Но власти сделали всё, чтобы неприход избирателей никак не помешал выборам отменив порог явки. 50 % уже на выборы на ходят тем самым помогая административному ресурсу(котором есть что терять).

Мне кажется избирательное - это единственное право, которое у нас еще сохранилось и не отнято. Идеальных кандидатур никогда не будет.
Но даже казалось когда вариантов подходящих нет все равно надо сходить на выборы т.к. у некоторых случаях по этим выборам можно оценить настроения в избирательном районе(городе и т.п.) И выводы будут сделаны соответствующие.
Так же сейчас в избирательных комиссиях работают гражданские активисты, для того чтобы Ваш голос не был украден. Нужен ли их труд или он будет напрасен?


Последний раз редактировалось: ZN_Alien (18 Авг 2013, 11:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  18 Авг 2013, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Господа, а как вы думаете, данный билборд является агитацией за Воробьёва или нет? Сарказм

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





DSC02770 (Large).JPG

DSC02770 (Large).JPG - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
stylefoto
Сообщение  18 Авг 2013, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

уже второй раз вижу фразу "при поддержке ВРИО"
это он типа со своего кармана помогает?

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  18 Авг 2013, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

stylefoto писал(а):
это он типа со своего кармана помогает?

интересно, а если его не выбрать, то дороги показанные на этом билборде так и останутся в сегодняшнем состоянии? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Выборы губернатора Подмосковья - осень 2013г. (обсуждение).

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты