Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности. как вы живете этот год?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Занимаетесь ли вы сексом во время беременности?
Да, постоянно.
44%
 44%  [ 75 ]
Да, редко.
22%
 22%  [ 38 ]
Нет, справляемся подручными средствами.
11%
 11%  [ 19 ]
Нет, хожу налево.
21%
 21%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 168

Льюис
Сообщение  23 Мар 2013, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Konty668 писал(а):
когда вижу на улице, беременных, испытываю жалость или что-то схожее...

И я тоже. Потому что для женщины это, как правило, не самый легкий период в жизни.
Radyga писал(а):
ужас какой, я считаю это надо запретить

Не поняла, что запретить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Максимус_
Сообщение  23 Мар 2013, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

Svetic, стрижку беременной женщине делать не рекомендуется, в прочем так же как и наносить макияж, красить волосы.

делать все это при беременности все равно что сделать аборт......(это моя точка зрения, она остается при мне. обсуждать эту точку зрения не вижу смысла)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  23 Мар 2013, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Svetic писал(а):
Enigma писал(а):

Мне кажется, беременные женщины - самые красивые на свете.

Увы, но это не так. Беременные женщины, которых мне доводилось видеть, перестают следить за собой - за лицом, за волосами. Беременные женщины почему-то перестают наносить макияж, перед тем как выйти "в свет", забывают посещать салоны красоты, чтобы сделать стрижку, укладку, подкрасить волосы. Они в большинстве своем выглядят безлико. Видимо, считают, что раз фигура испортилась, то и на внешний вид в целом можно наплевать.

Как правило после салонов красоты с нанесенным макияжем и выглядят безлико. Так и хочется умыть и посмотреть а как на самом деле человек-то выглядит?
——
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Мар 2013, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
Беременные женщины, которых мне доводилось видеть, перестают следить за собой - за лицом, за волосами. Беременные женщины почему-то перестают наносить макияж, перед тем как выйти "в свет", забывают посещать салоны красоты, чтобы сделать стрижку, укладку, подкрасить волосы. Они в большинстве своем выглядят безлико. Видимо, считают, что раз фигура испортилась, то и на внешний вид в целом можно наплевать.

вообще-то во время беременности красить (а особенно осветлять) волосы нежелательно, т.к. красящий пигмент проникает в волос, а это может привести к нехорошим последствиям для плода. С другими пунктами согласна, потому что некоторые девушки воспринимают свою беременность как болезнь. А отсюда и в сексуальной жизни застой. Увы.


Последний раз редактировалось: BLiSS (23 Мар 2013, 11:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Льюис писал(а):

Radyga писал(а):
ужас какой, я считаю это надо запретить

Не поняла, что запретить?


Секс. Во время беременности формируется плод и любые неправильные телодвижения могут повредить. В этот период надо оберегать женщину.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Мар 2013, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Radyga, не пишите чушь. Почитайте литературу типо "9 месяцев" и т.п. Секс даже полезен, т.к. расширяет шейку и делает её более эластичной, разрывов потом меньше и т.д. (конечно, при отсутствии мед.противопоказаний).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
_Максимус_
Сообщение  23 Мар 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

Когда можно и нужно заниматься сексом во время беременности

Если у вас нет никаких медицинских противопоказаний, то секс во время беременности может быть очень полезен.

1. Интимные отношения могут стать отличной альтернативой фитнесу: секс – это достаточно энергозатратный процесс, к тому же включающий в себя и крайне полезные женщинам элементы растяжки. Более того, занятия любовью, точно так же, как и физическая нагрузка, способствуют выработке гормонов удовольствия (эндорфинов), которые в свою очередь передаются и малышу, улучшая его настроение и регулируя работу сердечно-сосудистой системы.

2. Во время беременности увеличившаяся матка и сместившиеся органы малого таза могут ухудшить нормальную циркуляцию крови, спровоцировать венозный застой и снизить кровоснабжение тканей. При наличии других неблагоприятных факторов (курение, наследственная предрасположенность, сидячая работа) все это может привести к варикозному расширению вен ног и даже малого таза. Между тем, во время секса усиливается приток крови к наружным и внутренним половым органам, а затем происходит интенсивный отток – таким образом, этот самый «вредный застой» устраняется. Кроме того, непосредственный массаж внутренних половых органов способствует профилактике запоров во время беременности.

3. Многих женщин пугает напряжение матки, появляющееся после оргазма, однако если оно не сопровождается болезненными ощущениями и проходит в течение получаса, причин для волнения нет. Матка – это мышца, и поэтому ей необходимы тренировки: способность матки сокращаться очень пригодится вам во время родов. При доношенной беременности половая жизнь – лучший способ подготовки к процессу деторождения. Помимо снятия стресса и тревожности, обычно возникающих у женщины перед родами, секс способствует созреванию (то есть размягчению и укорочению) шейки матки за счет содержащихся в сперме простогландинов – специальных веществ, участвующих в запуске родовой деятельности. Только не пугайтесь, это работает только в том случае, если женщина и ребенок готовы к родам: на более ранних сроках никакие простагландины вам не страшны!



Занимались с супругой всю беременность, не чего страшного не произошло.
У нас двое замечательных крепких, здоровых сыновей!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Мар 2013, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

_Максимус_ писал(а):
..стрижку беременной женщине делать не рекомендуется,

это с чего такие мысли?)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

BLiSS писал(а):
Radyga, не пишите чушь. Почитайте литературу типо "9 месяцев" и т.п. Секс даже полезен, т.к. расширяет шейку и делает её более эластичной, разрывов потом меньше и т.д. (конечно, при отсутствии мед.противопоказаний).

чушь? я не гинеколог, но знаю немало случаев, когда секс во время беременности приводил к печальному результату. Возможно тому были и другие причины, но по словам данных пар к этому привело именно занятие сексом во время беременности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Максимус_
Сообщение  23 Мар 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

BLiSS, каюсь с этим спорить не буду:)))
этот пункт можно отнести к разделу суеверий Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Мар 2013, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

_Максимус_ писал(а):
способность матки сокращаться очень пригодится вам во время родов.

или может привести к раннему родоразрешению. Всему мера должна быть, а то Вы ща тут понапишите. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

_Максимус_ писал(а):
этот пункт можно отнести к разделу суеверий

А что за суеверие, просто интересно?
Со стрижкой что-то уходит? Энергетика, здоровье или что?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Мар 2013, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Radyga писал(а):
BLiSS писал(а):
Radyga, не пишите чушь. Почитайте литературу типо "9 месяцев" и т.п. Секс даже полезен, т.к. расширяет шейку и делает её более эластичной, разрывов потом меньше и т.д. (конечно, при отсутствии мед.противопоказаний).

чушь? я не гинеколог, но знаю немало случаев, когда секс во время беременности приводил к печальному результату. Возможно тому были и другие причины, но по словам данных пар к этому привело именно занятие сексом во время беременности.

ну,наяривать -то не надо как раньше!))) Как тут писали, позы более классические, а не кандибобиком и пр. извращения.

п.с. все позы приемлемые описаны в литературе по беременности. Подмигивание Или Вы считаете, что мы тут все врём сидим?))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  23 Мар 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Radyga писал(а):
чушь? я не гинеколог, но знаю немало случаев, когда секс во время беременности приводил к печальному результату. Возможно тому были и другие причины, но по словам данных пар к этому привело именно занятие сексом во время беременности.

поздравляю, вы хоть и не гинеколог, но судя по всему готовитесь совершить переворот в медицине, тк до сего момента гинекологи даже предтавить не могли, как опасно это все может быть. браво. попробуйте еще заняться онкологией-там тоже много неразрешенных вопросов

Radyga писал(а):
Возможно тому были и другие причины, но по словам данных пар к этому привело именно занятие сексом во время беременности.
мм, а чем эти пары мотивировали то, что к "этому" привело именно занятие сексом??? просто интересно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Максимус_
Сообщение  23 Мар 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

linch, Cool Реальный рулез!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты