Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Перекрыли ул Туполева На злобу дня=)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Как ВЫ относитесь к такому ремонту/строительству дорог.
Сложности временные, можно и потерпеть
25%
 25%  [ 128 ]
Сначало организуйте объезд, потом перекрывайте
63%
 63%  [ 315 ]
Мне по барабану, я там не езжу
11%
 11%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 498

Lena_Golova4
Сообщение  27 Сен 2012, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Сегодня 27.09.2012 утром обнаружил что перекрыли ул Туполева. ул Гарнаева которая должна заменить перекрытый участок встала на 10 балов из 10 возможных. Больше всего это почувствовали жители города Раменское, которые едут в Москву на работу, там пробка на 8:00часов утра => 4км.


Последний раз редактировалось: Lena_Golova4 (17 Окт 2012, 8:27), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.





Безымянный.JPG

Безымянный.JPG - Просмотров: 739

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ivanich_00
Сообщение  27 Сен 2012, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2007
Репутация: 78.3

На спартаке шит уже давно стоит и написано что с 19 числа дорога закрыта, я сутра подумал что закрыли тк на 42 кругу в сторону жуковского было не как обычно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
cheras
Сообщение  27 Сен 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Konty668 писал(а):
Ну что вы набросились на pois22ple, юношеский максимализм, и незнание административного деления Подмосковья говорят в нем. Быть внутри Раменского района и пытаться из себя что-то корчить? Глупо.
Да, понесло вьюношу. Но за административное деление - не прав, город (или г.о. уже) областного подчинения, а не районного.

Вчера видел, как "скругляли" поворот Гарнаева - Амет Хан Султана, поначалу подумал, что памятник сносят... Хотел уж выйти, так сказать, ибо прифигел, но разглядел, что просто скругление.

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

Konty668 писал(а):
Vajor_new, забыл, кстати, написать, что на месте Жуковского был лес! Его вырубили, что бы вся эта лимита из Рязаней да Липецков и Самар с Воронежами тут плодилась и орала - не рубите лес Улыбочка
А села Стаханово вроде как и не было вообще?

Это что за "поток сознания" - так, взбрехнуть? Если оное выказывание основано на чем то документальном, с удовольствием ознакомился бы.

Да не сочтет уважаемый модератор за флудо_офтоп.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  27 Сен 2012, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

cheras, да, Жуковский федерального подчинения. Я имел ввиду, что как ОН предлагал перекрыть въезд Раменчанам в Жуковский не получится, ибо вокруг Жуковского Раменский район и они Раменчане точно так же перекроют нам, Жуковчанам выезд из города вообще куда либо. Ну это так, если бы кто-то кому-то вообще мог перекрыть дорогу.
Про лес на месте Жуковского, это из истории создания ЦАГИ у меня отложилось, что тут был лес и пара деревень.
А то, что Жуковский был закрытым городом и сюда приезжали по направлениям со всей страны (авиационщики и смежные специальности) это уже история города, моей семьи и множества семей моих знакомых.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  27 Сен 2012, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Konty668, так вы претензии к родителям отнесите. зачем они сюда приехали? для вашего сведения это изначально был закрытый город и сюда переезжали те, кто работал в сфере авиации и только они.

вопрос туполевки меня лично расстраивает. все теперь дружно заворачивают на Горького и с Ломоносова не сразу можно выехать.

товарище раменчане. если вы знаете, что там пробка, зачем вы сознательно туда едете? можно же и другой дорогой.
а вообще пробки в Жуковском создает именно транзит. вот поэтому и столько негатива в сторону рамы

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tipok
Сообщение  27 Сен 2012, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

stylefoto писал(а):

т.е. когда на месяцев 6-10 закроют пл. Громова и ул. Туполева(напомню там тоннель открытым способом копать собираются), то Вам скорей всего предложат ехать в Раменское через Бронницы или Егорьевку.


Есть ещё один путь - пустить поток через Кратово с выездом у пожарки, но......вот смогут ли договориться с местными, которые там и так все выезды забарикадировали?

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  27 Сен 2012, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Арландина писал(а):

товарище раменчане. если вы знаете, что там пробка, зачем вы сознательно туда едете? можно же и другой дорогой.

Типа, жители города Жуковского за пределы своего города не выезжают и передвигаются по городу исключительно пешком ?
Сейчас городосрач начнётся.... Попкорн

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  27 Сен 2012, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Арландина писал(а):
для вашего сведения это изначально был закрытый город и сюда переезжали те, кто работал в сфере авиации и только они.

тоесть врачи здесь появлялись сами из параллельной вселенной. учителя, строители итд видимо тоже. либо их ужездесь специально в теплицах выращивали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  27 Сен 2012, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

ЙоханПалыч писал(а):
Сейчас городосрач начнётся...

Уже начался...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Сен 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
Сейчас городосрач начнётся....

понаехалосрач. сейчас еще на три страницы будут изливания ненависти на раменчан, которые понаехали и устроили пробки, на замкадышей, которые приехали из своей тьмутаракани в наш славный город, на работающих в москве, тк они только коптят небо в нашем чудном городе и не работают на авиацию ну итп. все censored, короче, а некоторые тут д`артаньяны
Moderation by Skveb @ 28 Сен 2012, 8:54:
зачем так горячиться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  27 Сен 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

ЙоханПалыч, почему не выезжают? и не пешком. просто насколько я поняла, проблема в основном при утреннем движении из рамы через город. или я неправильно поняла?

linch, конечно не выращивали. но они приезжали с целью лечить работников авиации. я о том, что не "лимита" как тут выразились понаехала, а образованные люди

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kold
Сообщение  27 Сен 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

linch, был телепорт раньше с помощью которого специально аккредитованные люди помогали жить городу. Продукты доставлялись беспилотной авиацией. и т.д.

ну и напоследок, Дорога это порождение зла из-за которой вырубили благодатный целебный лес, который следил за климатом в закрытом городе (ведь раньше, вроде как, даже воздух не выпускали из города)

а в связи со стройкой можно и потерпеть перекрытие дороги и постоять в пробке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  27 Сен 2012, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Арландина писал(а):
насколько я поняла, проблема в основном при утреннем движении из рамы через город. или я неправильно поняла?

Насколько я понял из этой темы, батхерт только у тех, кто живёт в Жуковском, и пытается вклиниться в общий поток машин или пересечь его.

Арландина писал(а):
из рамы через город

А чего слово город-то не с большой буквы написано? Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Tkc
Сообщение  27 Сен 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Hexx писал(а):

Что то с трудом представляю себе пробку на Гарнаева, да ещё что бы там по обочине ехали. Жалко поздно приезжаю, но в выходные обязательно схожу посмотреть.
После перекрытия ул. Туполева жители ул. Гарнаева и Амет-Хан-Султана могут почувствовать себя жителями ул. Туполева Подмигивание

Да, почитал тему, забавно видеть некоторых персонажей, ранее ратовавших за строительство дороги через любые леса, лишь бы им с ветерком в Раменское ездить, а теперь вопрошающих как же ездить теперь с такими пробищами? Да не волнуйтесь вы, скоро Туполева перекопают где надо и подключат объезд вдоль леса, он уже практически готов. А вот после возьмутся за площадь Громова и далее вдоль забора ЛИИ и это уже надолго, с полным перекрытием движения на Раменское, за исключением общественного транспорта. Так что учитесь летать! Подмигивание

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
2271601
Сообщение  27 Сен 2012, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Объездов маловато. Утром даже Нижегородская - Семашко стояло. Особо хитрые лезут через дворы колонной. Жители выходя из подъездов очень удивляются.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Надо по уму переезды открыть в Ильинке, Отдыхе и Кратово. Тогда таких пробок не будет.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  27 Сен 2012, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

..


Последний раз редактировалось: nightwatcher (22 Июл 2013, 15:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Перекрыли ул Туполева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты