Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Завуалированный курс ОПК в Жуковских школах? Или что это?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
linch
Сообщение  18 Сен 2012, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

как будто в школьной программе сегодня мало разнообразного навоза-решили еще добавить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

linch писал(а):
мало разнообразного навоза
одно дело бездумный навоз типа музыки-труда, другое религиозный не имеют права. Ни к чему хорошему не приведет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Сен 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

ВеDьМо4Ка писал(а):
одно дело бездумный навоз типа музыки-труда

музыка-да. а труд-штука полезная, если преподается с умом, а не каким нить шибанутым дядечкой, как оно часто бывает. ясное дело, что научить девочку элементаро заштопать дырку/приготовить яичницу, а пацана забить гвоздь/закрутить гайку должны мама/папа, но к сожалению многим этого не дают, тут хоть школа поможет. все же вещи по жизни пригождаются. а вот накой хрен нужна религия в школе-несовсем понятно. история религий (вообще-ислам, иудаизм, православие итп) вообще вещь довольно интересная, примерно такая же как история науки или история архитектуры, да и вообще история. но это для младших курсов вуза, а не для школы и тем более не в виде "истории православия" или каких то там основ православия. вообще надо родителям просто заявы писать об совобождении от такого предмета
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  18 Сен 2012, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Воинствующие атеисты опять испражняются кирпичами Улыбочка забавно наблюдать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Сен 2012, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

zlaya писал(а):
речь пойдет о школе № 8

а директоршу-комуняку оттуда уже убрали? или она уверовала и переориентировалась в соответствии с "партийным курсом"?? вообще это очень по комуняцки

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Цитата:
Воинствующие атеисты опять испражняются кирпичами

если что, атеист-тот, кто верует в то, что бога нет, что является его религией, а он ее последователь. я к таковым себя не отношу Подмигивание


Последний раз редактировалось: linch (18 Сен 2012, 19:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  18 Сен 2012, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

X: - Что Вы скажите по поводу приговора Пусси Райот?

Y: - По поводу чего?

X: - По поводу приговора Пусси Райот?

Y: - Я не понял, Вы о чём?

X: - Вы что, не в курсе?

Y: - Нет.

X: - Как так?

Y: - Что как так?

X: - Как Вы не в курсе , что вынесен приговор Пусси Райот!

Y: - А что такое Пусси Райот?

X: - Не что, а кто!

Y: - Кто? Это кто-то?

X: - Да это кто-то! И не просто кто-то, а это девочки! И их посадили в тюрьму ни за что!!!

Y: - В смысле ни за что? Как это так?

X: - А вот так! Взяли и посадили! И всех так могут посадить! И меня и Вас, вот!

Y: - Подождите, как это так взяли и посадили? Их что просто взяли на улице и посадили в тюрьму?

X: - Нет не на улице конечно, но посадили.

Y: - А где их задержали?

X: - В Храме.

Y: - В Храме?

X: - Да, в Храме! Представьте себе, прямо в Храме!

Y: - А как это так можно, в Храме то. Люди пришли с Богом поговорить, помолиться, а их задерживают и в тюрьму. Как же так можно! А что же батюшка? Куда он смотрел, когда его прихожан милиция забирала?

X: - Какой батюшка?

Y: - Ну батюшка. Вы же говорите, что девушки молились в Храме, а их задержали и мне вот интересно, как на это батюшка отреагировал?

X: - Я не говорил, что они молились.

Y: - А что же тогда?

X: - Они исполняли панк-молебен!

Y: - Что они делали?

X: - Исполняли панк-молебен!

Y: - Это что такое?

X: - Ну как что? Панк-молебен!

Y: - Простите, Я Вас не понимаю. Я человек не верующий и в церковных традициях не силён. В общем, они молились, так?

X: - Нет, они не молились, они исполняли панк-молебен!

Y: - То есть они панки?

X: - Ну… Ну в каком то смысле, да.

Y: - А причём тут Храм?

X: - Как это причем?

Y: - Ну если Храм, то там по идее обычны молебны, а если панк-молебен, то по идее панк-храм должен быть, так ведь?

X: - Нет, не так.

Y: - А как?

X: - А просто. Вот захотел Я панк-молебен исполнить и пошёл, исполнил. Я свободный человек и никто мне не должен мешать.

Y: - Стоп, стоп. Ваши хотелки - это ваши хотелки. А есть ещё и у других хотелки. Люди, например, пришли помолиться в специальное заведение, а тут Вы со своими панк-молебнами им это сделать не даете. По-моему, Вы не правы. Идите и создайте свою панк-церковь, и проводите в ней свои панк-молитвы. Вот сатанисты открыли свою церковь и никому не мешают. Что Вам мешает открыть свою?

X: - А чего это Я должен что-то там открывать? Почему Я не могу пойти в Храм и сделать там то, что Я хочу?

Y: - Вы, что тупой?

X: - В смысле?

Y: - Да в прямом! А почему Вы не можете пойти к соседу в гости и нас...ть ему в хлебницу?

X: - Ну… Ну это… Ну так это…

Y: - А вот! Потому что так не принято. Ну нельзя ходить и с...ть к соседу в хлебницу. Причём заметьте закона прямо запрещающего с...ть нет, что в соседскую хлебницу, в что свою. Вам никто не запрещает с...ть в хлебницы, но Вы этого почему-то не делаете. Почему? Вы же свободный человек!

X: - Я Вас понял.

Y: - Надеюсь, что поняли правильно.
Moderation by Skveb @ 18 Сен 2012, 20:23:
оффтоп.хватит флудить предупреждение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  18 Сен 2012, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

SuperJet, Вы как-то этим диалогом лвух идиотов пытаетесь доказать необхолимость насильственной пгм-изации детей?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

linch писал(а):
, если преподается с умом
даже если с умом лично я ничего нового не открыла в детсве на этих уроках не говоря уже о выкройках которые вообще неверно составлялись Смешно

linch писал(а):
директоршу-комуняку оттуда уже убрали?
мне тоже интересно , ведь у них там пионеры даже были уже в наше время-решили заменить другим цирком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Сен 2012, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Сандер писал(а):
И ещё, правильно ли я понял, что православные не пьют и не курят?

у них это допустимо-главное потом сбегать в церковь-свои грехи анулировать


Последний раз редактировалось: linch (18 Сен 2012, 21:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Стрелок
Сообщение  18 Сен 2012, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

Не беспокойтесь вы так. Скоро мусульмашки всех Корану учить будут. И вот тогда вы и тявкнуть не посмеете. Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ezhik писал(а):
Воинствующие атеисты опять испражняются кирпичами Улыбочка забавно наблюдать.
Ага Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

linch писал(а):
главное потом сбегать в церковт свои грехи анулировать
неа не суди и не судим будешь, предлагаю гначать урок с раздачи деткам часиков как у Патриарха Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  18 Сен 2012, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Стрелок писал(а):
Не беспокойтесь вы так. Скоро мусульмашки всех Корану учить будут. И вот тогда вы и тявкнуть не посмеете.

Что христианство, что иудаизм, что ислам - одно и то же.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Сен 2012, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.9

Цитата:
неа не суди и не судим будешь

ну или так-вобщем тож хорошо, выбор есть

ВеDьМо4Ка писал(а):
предлагаю гначать урок с раздачи деткам часиков как у Патриарха

или бмв как у Педобедова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  18 Сен 2012, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Toloatzin писал(а):
ислам
неа, чем моложе религия тем больше ей нао крови. Как крестили Русь знаете? гонения какие были? потом религия "наелась" кровушки, сейчас из молодых крупных- ислам идет тем же путем лет через 300 будет таким жебелым и пушистым как Христианство, а в целом все равно школа навязывать никакую религию не имеет права для это есть мама и папа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Сен 2012, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Стрелок писал(а):
Не беспокойтесь вы так. Скоро мусульмашки всех Корану учить будут. И вот тогда вы и тявкнуть не посмеете. Смешно
Вы только маленько не подумали, что они с вами сделают за уничижительный термин "мусульмашки..." Подмигивание

Очередной пример того, как ПГМ-нутые под видом "уважения к Вере" проталкивают исключительно уважение к своей Вере, а другие считают второсортными. А так же показывает то, во что выльется вся эта вакханалия с основами религиозных культур в школе: каждый фанатик будет хвалить "свое болото" и поносить чужое, сам того не замечая, как на корню гробит ту самую религиозную толерантность, которая и преподносится как цель этого курса. Короче, запасаемся поп-корном и смотрим, как воцерковленные идиоты будут друг другу глотки грызть... Попкорн

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Завуалированный курс ОПК в Жуковских школах?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты