Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  "Банька" или ДУРЬ Открытая продажа курительных смесей (спайс) в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
ВеDьМо4Ка
Сообщение  03 Сен 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Цитата:
Вы реально предполагаете,
я не предполагаю я уверена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  03 Сен 2012, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

ВеDьМо4Ка писал(а):
Цитата:
Вы реально предполагаете,
я не предполагаю я уверена.

Ну, визитки точки впихивал негр (привлекающий внимание не только цветом кожи) почти под присмотром полиции, - стояли метрах в 7, не поинтересовались, несмотря на его неадекватную активность

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  03 Сен 2012, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

OW писал(а):
почти под присмотром полиции
Это как? Мадам , Вы сами пробовали звонить 02 когда что то случается или только тут на форуме пишите? Врача давно посещали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  03 Сен 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

OW писал(а):
, визитки точки впихивал негр
один хороший человек недавно на Отдыхе прописал такому негру в душу и поддал пендалей - имхо всё правильно сделал!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  03 Сен 2012, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

OW писал(а):
Как служители храма относятся к такому соседству


Вместо ладана в кадиле спайс!!! Попы манят на кайф новую паству!!!

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  03 Сен 2012, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

tornado писал(а):
OW писал(а):
Как служители храма относятся к такому соседству


Вместо ладана в кадиле спайс!!! Попы манят на кайф новую паству!!!
Получается...
У меня предложение к dimoz8:
а давайте переименуем в тему во что-то типа:
"При Путине в Жуковском вход за дурью со стороны храма"
- может, тогда власть города заметит? Подмигивание

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  03 Сен 2012, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

OW писал(а):
tornado писал(а):
OW писал(а):
Как служители храма относятся к такому соседству


Вместо ладана в кадиле спайс!!! Попы манят на кайф новую паству!!!
Получается...
У меня предложение к dimoz8:
а давайте переименуем в тему во что-то типа:
"При Путине в Жуковском вход за дурью со стороны храма"
- может, тогда власть города заметит? Подмигивание

Власть города заметит когда вы меньше будете засерать форумы всякой хренью а реально пойдете , купите пакетик с " дымком" , отнесете на экспертизу , и докажете в полиции , что хотели это съесть а не в цветы добавить чтоб дольше стояли. Детей надо учить и воспитывать так, чтоб они не хотели все это г..о принимать , а так у нас если че и клей до сих пор продается
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  03 Сен 2012, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Natusya писал(а):
Власть города заметит когда вы меньше будете засерать форумы всякой хренью а реально пойдете , купите пакетик с " дымком" , отнесете на экспертизу , и докажете в полиции , что хотели это съесть а не в цветы добавить чтоб дольше стояли.

Офигеть, какие сложности, чтобы власть заметила продажу наркоты на вверенной ей территории. Вы, наверное, пропустили самый важный пункт - доказать, что ты не верблюд.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Fluffy
Сообщение  03 Сен 2012, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

u_la писал(а):
OW писал(а):
Вот это - сотрудница мэрии, занимающаяся работой с молодежью: http://vk.com/id95126309 ,
Не та ли это девушка, которая летом страстно выступала на официальном мэрском митинге за дорогу?


Не, не, не Улыбочка Это не та Улыбочка
Той вроде обещали на спор дать в глаз, если встретим, когда на обед пойдём в мэрию.
"Мерзская" столовая закрылась на лето, жаль Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kons74
Сообщение  03 Сен 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 56.4

Да какой там нахрен ХРАМ???
Сараюшка с кумполом едва заметная за огромным частным доминой. Не удивлюсь, что участок был продан и получено разрешение на строительство как раз под предлогом т.н. "храма"
Сперва выстроили торговую точку для себя, а уж потом на те денежки и "подворье". А щас конкуренты на пятки наступают, еще один храм будут строить рядом с Авиатором.
Может, те же владельцы храма и имеют отношение к продаже этой дури? Больше опиума для народа, хорошего и разного!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  03 Сен 2012, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (20 Июл 2019, 8:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kons74
Сообщение  03 Сен 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 56.4

veron_vantales писал(а):
а что там в доме? живет кто или ЦПШ?

Да уж наверняка не пустует, чего же в нем не жить? Может, "поп" со своим семейством и живет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  03 Сен 2012, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Брать не буду, ибо не кошерная))
а вообще конечно молодцы, нашли себе "дырочку"
Из спортивного интереса, сколько эта "лавочка" протянет интересно.. Лучше бы реально легалайз устроили в отдельном городе..Жуковский-побратим Амстердама)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mell
Сообщение  03 Сен 2012, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

akamario писал(а):
На кол их всех...и тех,кто продаёт,и тех,кто употребляет.


а тех кто употребляет алкоголь, может тоже на кол? Всех, без исключения.. если пить можно в меру, курить тоже можно в меру и причём, заметь, даже если ты перекуришь, ни кому навредить не сможешь.. т.к. полный позитив, ни капли никотина и одни обломы на какие то движения... Что с синевы, я думаю тебе не нужно объяснять... Согласен?

akamario писал(а):
Помню, как судили и сажали студента химфака МГУ за изобретенный новый химический наркотик.


это не студент придумал.. а дядька какой то, такой уже в годах.. года два назад про него передача была...

OW писал(а):
Определись уже... - наркотики или нет?)

формально - это не наркотик.. а вот если углубиться в подробности.... Улыбочка

HiddenFaces писал(а):
В чем смысл? Где логика? Получается что лоббируется одно зло, в пользу другого.


а ты так и не понял смысла?)) Это Россия.. )) Смари.. Гос-во монополизирует продажу и производство алкоголя и всячески закрывает левак... и вовсе не потому, что левак гамно (левак, чаще всего оказывается даже лучше оригинала и это проверено многими людьми, не синяками во дворе, а нормальными людьми, которые употребляют нормальные, достаточно дорогие напитки)... Левак закрывают только потому, что это конкурент... причём достаточно огромный..
Почему запрещают ганжубас.. да козе понятно, что ганжубас идёт в разрез с мнением евро союза... и наша страна, как один из представителей "цивилизованного" (уж извините, но только в ковычках) общества просто не может легализовать марьку... Но тут есть ещё одна сторона вопроса...
Львиная доля денег от наркоты идёт именно в правоохранительные органы.. (или это для вас открытие?) А также от этого питается таможня, чиновники и по цепочке... Кормятся все.. Если ввести ещё легалайз на это.. то кормушка-то, опустеет.. налогов будет очень мало, всем не хватит.. .
В принципе наверное и всё..
А ребята, торгующие смесями.. в чём они виноваты? в том, что продают? Блин, ну не купит человек у них этих "банек", пойдёт к барыге (который под ментами ходит) и возьмёт у него.. и тот, чем магазин, полюбому сначала из дома барыжил.. а щас, почувствовав свободу, решил сделать это более доступным к людям...

Вы знаете сколько барыг в жуке? Хех, сомневаюсь.. А я уверен, что рядом с одним из вас по соседству живёт один такой.. И берут у него парни, которые не синькой давятся, а курнут, да в своих мыслях поморочатся..
Разве ни кто не заметил, синего быдла стало меньше... и от чего же? Неужели от того, что наш мега крутой дядька в минздраве закон придумал, о том, что б не торговать после 10 вечера? хех, нет, не от этого.. алкоголь как был доступен после 10, так и есть.. хоть в 10 вечера, хоть в час ночи.. хоть рано утром.. без разницы...
Многие молодые люди стали курить.. .да, именно курить, а не убиваться колёсами да амфетамином.. И, о, чудо! Бухие компашки теперь не бычат во дворах с пьяным рамсом кидаясь на прохожих, а сидят угорают в ха-ха разносясь от всякой ерунды)) И им весело и хорошо..
По мне, так пусть они лучше курят, чем синьку хавают с утра до вечера..
Или вы ожидаете того, что вокруг будут идеальные люди? Не пьют, не курят и т.д.? Или может быть они должны всё делать в меру?
В мееееееру...как человек давно завязавший с алкоголем, часто наблюдаю таких "умников", которые говорят "Да пить можно, только в меру".. и особенно видно эту меру, когда этот "умник" в дрищ пьяный или бычит на кого нить или "голубей кормит" возле кустов.. И это мера? Да практически каждый молодой человек (девушек я уж не беру во внимание.. бухая девушка - не девушка)

Ярые противники ганжубаса, подумайте, что будет с человеком, если на празнике он накурится, но не будет употреблять алкоголь.. Будет кипешь? Будет бычка? Тёрки? Рамсы?

Представьте ещё одну ситуацию.. парк, лавочки... на одной сидит компания и бухает, ну и со всеми вытекающими.... а на второй, компания курит.. К кому ваша симпатия будет больше? К тому, кто ор поднимает или к тем, кто сидит смеётся?

Наверняка сейчас кто нить отпишет "Он сначала травку курит, а потому колоться будет (с)"
могу сказать с уверенностью в 100% что это чушь.. и дальнейшее употребление каких либо веществ зависит исключительно от человека, от личности и того окружения, в котором он находиться...
Я знаю и к сожалению знал, людей, которые стартовали с травы и финишировали с баяном в вене... Так вот эти люди изначально были приверженцы "поубиваться".. В итоге одного мало, второе не то, третье то.. и...крест...
Но есть и такие, которым сейчас по 50-60 лет и они как курили, так и курят.. "Курили, курим и курить будем (с)" и это не миф... это есть, это будет и это также останется:)

Ни в коем случае не призывают ни кого начинать курить или пить.. Я против того, и против другого.. и уж категорически против синтетики.. уж если хочешь расслабиться, ОНЛИ НАТУРАЛ... ни какой химии.. мы и так кушаем больше 50% химических продуктов...
Я высказал своё личное мнение, рассказал про свои наблюдения.... Я не стою на защите интересов палатки с химическими смесями.. просто, посмотрите немного с другой стороны на этот вопрос.. Не со своей критической точкой зрения.. а с точки зрения человека, который идёт покупать эту "баньку"... И поверьте, не только наркоманы курят..

Цитата:
Курят депутаты, коммунисты, демократы.
Курят, не взирая на свои мондаты.
Аты-баты, курят солдаты,
Курят алигархи, курят аристократы.
Курят покупной, курят самосады.
Но не говорят об этом вслух,
Им этого не надо.
Они бы рады, но закон сказал,
Что если кто-то курит, то приступик он.
Хотя во всем мире, в любом коллективе
Те, кто табачат, всегда на позитиве.
В теле-радио эфире тоже есть такие,
Но по ним не скажешь, что, что они курили.


(Децл - Лигалайз)


Раньше я слушал эту песню с другим смыслом..
кто не слышал, слушал но забыл, да и просто все послушайте, вслушайтесь и подумайте... Улыбочка

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  03 Сен 2012, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Товарищи, есть идея.
Бесполезно бороться с предложением - можно бороться со спросом, хотябы с детьми до 16 лет. Можно снимать всех енсовершеннолетних посетителей данной палатки, собрать фото и разместить в школах, с информацией что данные лица, посетители точки распространения незапрещенной химии, обратиться через директоров школ к родителям, уверен что будет такой распистон что покупашек поубавится да и буча будет мамане горюй, не все наши жители посетители данного форума.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  "Банька" или ДУРЬ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты