Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Крики ночью с просьбой о помощи. Ул.Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Авг 2012, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Дульсинея, А я вас конкретно спрашивала?По-моему, вот как раз этого-то я и не делала. Нос свой надо было сунуть обязательно, веское слово сказать. И, милочка, обсуждение темы активное закончилось еще позавчера, так что, опоздали со своим навозом, идите воняйте в другом месте. А я буду обсуждать то что меня волнует, когда угодно и где угодно, и нечего меня затыкать, дорогуша, умная нашлась. Тебя в другой теме уже послали?И я пошлю, не переживай. Давай, до свидания Сарказм

Добавлено спустя 57 секунд:

MarkAn, Вот и я удивляюсь Улыбочка

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Дульсинея
Сообщение  06 Авг 2012, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Пропингуй-ка, фуууу,как не красиво,дЭушкам так выражаться)))Я у Вас еще забыла спросить разрешения о написании поста Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
before06
Сообщение  06 Авг 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

Пропингуй-ка писал(а):
Несколько раз вызывала, ехать отказывались, говорили что все по правилас и люди имеют права так себя вести, ставить машины так чтобы сигнализация орала всю ночь под окнами, включать музыку в 2 часа ночи на полную итд.

Да что же вы так беззастенчиво несёте ахинею куда то?Желающий,что то сделать ищет способы это сделать.А желающий побездельничать ищет способы,как не работать и помогать кому делать нечего.
Если не выехали.то на утро звоните начальнику и объясните ситуацию.В другой раз приедут.

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Авг 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Дульсинея, А я и не собиралась у кого либо спрашивать разрешения о создании темы, тем более у вас.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

before06, А у меня возникает вопрос-а мне оно надо на утро? Если я уже не выспалась из-за громкой музыки или не выключенной сигнализации?И если они ее уже отключили? Я думаю нет, не надо. И учить нашу полицию работать я не буду, бесполезняк Сарказм И ахинею я не несу, уж простите, не в моих правилах говорить неправду, особенно без причины.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Дульсинея
Сообщение  06 Авг 2012, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Пропингуй-ка, с вами усе ясно)Вас наверняка давно уже послали и посылать продолжают,вот и беситесь от каждого "вздоха" в вашу сторону.Чава какава Вам Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  06 Авг 2012, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Нет уж, действительно.
-
Человек хочет спросить: А что случилось? Кто пострадал?
Ответ в теме: А тебе какое дело?!!! (Хотя дело касается ТС), бла-бла-бла...
-
Люди! Нечего ответить, не тролльте.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Авг 2012, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Дульсинея, Меня, дорогуша, никто не посылает. И я, в отличие от вас, никогда не лезу в темы, по которым не могу сказать ничего дельного. А просто прийти и сказать-Ой, мол, говно тема, я ничего не видела, но тема говно и вы говно все-я не стану. Лучше промолчать, вам уже говорили это, не я правда, но я солидарна, может есть шанс сойти если не за умного, то, по крайней мере, дурой не остаться.
И я уже говорила вам, Дульсинея, давай давай, до свидания, чего не понятного то, удивительно прям Сарказм

Добавлено спустя 46 секунд:

Mishgun, Абсолютно согласна.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Valor
Сообщение  06 Авг 2012, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Пропингуй-ка писал(а):

Amigo114, glik12, А разуть глаза не?

Это здорово!!!

Я помню первоначальный пост - в нем не было ни слова о том, где это произошло. Два первых ответа справедливо поинтересовались, где. В итоге автор темы редактирует начальный пост и затем отвечает в теме - типа глаза разуйте, все написано ;DD

Занавес
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
before06
Сообщение  06 Авг 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

Пропингуй-ка писал(а):
А у меня возникает вопрос-а мне оно надо на утро?

Вот с этого и нужно было начинать.А то чего только тут уже не наморосили и кого и в чём только не обвинили.Вам Amigo114 то чем не угодил?У человека просто активная жизненная позиция.Высказал он всё верно.И я скорее ему поверю,что он мимо не пройдёт,чем вам,что вы ему бы не доверили.
Если слышали вы,то наверняка слышал ещё кто то.Но НИКТО не вышел...Так и живём. Грустно

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Valor,
Valor писал(а):
Я помню первоначальный пост - в нем не было ни слова о том, где это произошло.

В названии темы справа написано.Но судя по словам glik12,появилось это уже позже.

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  06 Авг 2012, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Пропингуй-ка писал(а):
Дульсинея, И, милочка, обсуждение темы активное закончилось еще позавчера,

Видимо сейчас ведется не активное обсуждение Смешно

Я не дорогуша Вам,лучше называйте меня королевной,мне так больше нравится. Смешно

А если,серьезно,вы такая скандалистка,слова то какие знаете,про г...но и еще много познавательных,и еще сейчас уже устаревшее:"Давай,до свидания",во как.Видимо Вы "продвинутая" мамаша.
Какой кошмар вы из себя устроили,кошмар кошмарный)
На сем,ПОКА!Будь умницей не нервничай,а то психотерапевты не справятся,жалко будет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Авг 2012, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Дульсинея, Игнор тупым тролям. Так умно на личности переходить, архивы поднимать мои, психиатра приплела))Много чести с тобой дискуссии вести.
before06, Valor, С самого начала, для невнимательных, было написано-улица Жуковского, в описании темы. Если кто-то слышал то что слышала я-у них не возникнет вопросов, они и так слышали и поймут. А кто не слышал-тем в этой теме вообще делать нечего. Понятно объясняю?
before06, Читать надо не между строк, то что выгодно, а ВНИМАТЕЛЬНО. Полезно. Про то что наутро мне не надо звонить в полицию по поводу инцидента с сигнализацией, никакого отношения не имеет к тому что меня наутро волнует судьба человека который кричал и убежал за секунду. У меня маленький ребенок, и я не побегу за ней в 4 утра, только чтобы узнать-правда ли ее убивают или это они с мужем водовки пережрали и друг другу свою любовь доказывают.
И уж поверьте, я всегда правильно оформляю тему, и про ул. Жуковского написала тоже сразу.


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (06 Авг 2012, 23:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
d1sup
Сообщение  06 Авг 2012, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

Нда с каждым днем анс радует своими темами и последующими бредовыми обсуждениями Смешно
Хотя чему тут удивлятся ведь


Последний раз редактировалось: d1sup (06 Авг 2012, 23:52), всего редактировалось 1 раз





images.jpg

images.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
before06
Сообщение  06 Авг 2012, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

Дульсинея,
Я думаю девушка в свободное время преполаёт уроки словесности сапожникам и извозчикам.Тут же невольно засветила часть своих познаний ввиду того,что обсуждение пошло не в интересной для неё колее.

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Авг 2012, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

d1sup, Да я лучше буду это обсуждать чем многострадальные политические вопросы, обсасывание темы про мотоциклистов, доставание различного грязного белья, чужого, прошу заметить.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

before06, Ой, и ее один игнор)Как мило.Какие собеседники-такой и язык.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
before06
Сообщение  06 Авг 2012, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2011
Репутация: -3.7

Пропингуй-ка писал(а):
before06, Valor, С самого начала, для невнимательных, было написано-улица Жуковского, в описании темы. Если кто-то слышал то что слышала я-у них не возникнет вопросов, они и так слышали и поймут. А кто не слышал-тем в этой теме вообще делать нечего. Понятно объясняю?
before06, Читать надо не между строк, то что выгодно, а ВНИМАТЕЛЬНО. Полезно. Про то что наутро мне не надо звонить в полицию по поводу инцидента с сигнализацией, никакого отношения не имеет к тому что меня наутро волнует судьба человека который кричал и убежал за секунду. У меня маленький ребенок, и я не побегу за ней в 4 утра, только чтобы узнать-правда ли ее убивают или это они с мужем водовки пережрали и друг другу свою любовь доказывают.
И уж поверьте, я всегда правильно оформляю тему, и про ул. Жуковского написала тоже сразу.

Что же вы так разнервничались то?Я не утверждаю,что там чего то не было.Но в то же время вижу как одновременно двое вас спросили где это было.Только и всего.
Всё вы понятно объясняете.Но каждый имеет право понять по своему.Форум место для всех и все имеют право принимать участие в обсуждении той,или иной темы.Следовательно не стоит никого отсюда гнать.Вы этим уважения не вызываете.

_____________________________
Оно не то,что либо что,но тем не менее потому,что не случись скажем этого...Вот тебе и пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Крики ночью с просьбой о помощи.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты