Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка? кого бы вы выбрали?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Друг или девушка?
Лучший друг(подруга)
40%
 40%  [ 113 ]
Любимая девушка(парень)
38%
 38%  [ 109 ]
Ну вас...Лучше останусь один(одна)
20%
 20%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 280

BLiSS
Сообщение  07 Дек 2011, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
Примечательно то, что "гадости" подруги могли быть вполне обоснованной критикой, ну, а вдруг? Не она же была влюблена и, скорее всего, смотрела на него трезвым взглядом.

Согласна,Ленусь, что сквозь розовую пелену даже очевидные вещи под час не видишь. Но как говорила Фаина Раневская "Мне хватило ума прожить жизнь глупо" Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tranceon
Сообщение  07 Дек 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 72.1

BLiSS писал(а):
Ну,а как Вы предлагаете поступать в таких случаях? Если выбрать подругу с аргументом,что друзья -навсегда, а любимые еще будут (кстати,значит,не так сильно влюблены), то в итоге можно и у разбитого корыта остаться, но за то с подругой,у которой потом будут и муж и дети и внуки, и вряд ли она будет поддерживать дружбу в том же объеме, что и в юности. Ну,поставил парень Вас перед выбором, что Вы теперь повеситесь,если не станете дружить с подругой,а тем более другом?


По статистике люди чаще меняют любимых, нежели друзей Улыбочка
Влюбленность проходит, даже самая сильная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  07 Дек 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

полагаю, что всё-таки природные стремления к продолжению рода толкают на выбор любимого, а не подруги. потому что с ним - общая семья, дети. а с ней - это 2 разных самостоятельных судьбы, и то же свое "культурное предназначение" никак не выполнить Смайлик

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Дек 2011, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
BLiSS писал(а):
Ну,поставил парень Вас перед выбором,
А по какому праву он вас поставил перед выбором?

ну,я же писала,что подруга моя говорила про него гадости, вплоть до личностных оскорблений, и убеждала меня его бросить. Вот он, наверно, и решил сберечь таким способом наши отношения. Хотя я бы его никогда в жизни не бросила бы, даже если б меня об этом попросил Папа Римский.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
198d
Сообщение  07 Дек 2011, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2011
Репутация: 35.3

Да лучше жена пусть будет другом, чем друг с подставой. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Дек 2011, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Akela писал(а):
полагаю, что всё-таки природные стремления к продолжению рода толкают на выбор любимого..

ну, это точно что-то на физиологическом уровне Улыбочка А в реале выбираешь то,что на сердце и в голове, т.е. без чего не представляешь себе жизни. ТУт явно подруга отходит на второй план.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tranceon
Сообщение  07 Дек 2011, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 72.1

Akela писал(а):
полагаю, что всё-таки природные стремления к продолжению рода толкают на выбор любимого, а не подруги. потому что с ним - общая семья, дети. а с ней - это 2 разных самостоятельных судьбы, и то же свое "культурное предназначение" никак не выполнить


Если думать как девушка, возможно. Особенно зная женскую дружбу Подмигивание У нас у мужчин все более логично Улыбочка Жены могут меняться, а дружба остается.
Сейчас по статистике 8 из 10 пар разводятся и ребенок живет с Мамой. Большая часть в первые 3 года

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

198d писал(а):
Да лучше жена пусть будет другом, чем друг с подставой

Из смешного, что-то вспомнилось. Услышал я 3 года назад от девушки: "Мы с тобой стали как друзья, давай расстанемся!" Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Дек 2011, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

По статистике разводятся чаще молодые пары. А причин, мне кажется, две у таких пар: не нагулялись либо влюбленность за любовь приняли.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
tranceon
Сообщение  07 Дек 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 72.1

BLiSS писал(а):
По статистике разводятся чаще молодые пары. А причин, мне кажется, две у таких пар: не нагулялись либо влюбленность за любовь приняли.


Соглашусь, тут дело в опыте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SLM
Сообщение  07 Дек 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2008
Репутация: 75.1

Ценней дружбы для мужчины нет ничего Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Akela
Сообщение  07 Дек 2011, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

tranceon писал(а):
У нас у мужчин все более логично Улыбочка Жены могут меняться, а дружба остается.

да-да, мужчины такого рода очень цинично подходят к браку, и непонятно вообще зачем женятся, если изначально предполагают: "не понравится - разбежимся".
И мне не стыдно за "женскую" точку зрения, нормальные женщины выходят замуж с целью с любимым семью создавать, а не пробовать разные отношенческие модели "с этим, но если что - с другим".

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Дек 2011, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Akela писал(а):
да-да, мужчины такого рода очень цинично подходят к браку, и непонятно вообще зачем женятся, если изначально предполагают: "не понравится - разбежимся".
.

Нам мужская логика непонятна) Странно,что думая,что разведясь и женившись на другой, не будет тех же проблем. Не проще ли их решить с одной женщиной (конечно, если она дуб, то надо разбегаться Улыбочка ).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Vajor_new
Сообщение  07 Дек 2011, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Так удачно две темы соседствуют, что мозг разрывается перед выбором: 16 рублей или любимая девушка?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
PoNamKa
Сообщение  07 Дек 2011, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, я уже писала, что правильного выбора для меня лично нет, потому что у меня такие подруги, вне стереотипов о женской дружбе, и убеждать меня тут бесполезно. я бы наверное просто не стала бы жить с мужчиной, который что то бы мне таким образом запрещает,делая мне больно этим выбором (но это у меня такие подруги,может у вас другие)будь он хоть трижды красив, богат,умен и тд,,это звоночек, что человек пытается иметь надо мной власть, а надо мной власть имеет только мама(и то, у нас конституционная монархия).и все, у вас по другому, а я настолько свободолюбива,что хрен мне кто укажет и я верю в себя и всегда смогу найти компромисс.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Дек 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
а я настолько свободолюбива,что хрен мне кто укажет и я верю в себя..

юношеский максимализм в 20 лет. Ничего страшного..пройдёт)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты