Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Инженерный Центр в Жуковском (рядом с мэрией) Чем занимается?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Никитос
Сообщение  13 Фев 2016, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Fluffy писал(а):
Я все понимаю и согласна с вами. Но мы в России живем, куда его ( центр) теперь девать?

Еще рядом с потокм машин детский сад и начальная школа. Вообще прекрасно.
Вашего же ребенка собьет машина.


Простите, там забор всю дорогу закрывает? Нашли шикарный аргумент за....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  13 Фев 2016, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

И много ль инженеров в этом инженерном центре? ))))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  13 Фев 2016, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

mone_57, вообще говоря есть. Много и качественных. Может вы не знаете, но в этом инженерном центре базируется Жуковский НИК. Это ребята которые делают именно инженерную работу и именно связанную с авиацией.
Неожиданно, да? Я в шоке!
Работают и с МИ и с ИЛ и с прочими, в том числе и Боинг. Работают конструкторы, электрики, прочнисты, технологи... В Москвах офисы в самом центре с видами на кремль и царские хоромы.
Подвязаны с ОАК.
Уважаемые люди, спасшие не одного инженера в период днища в авиации. И молодых и старых и с наших местных КБ и институтов и с перифирии - Самара, Ульяновск, Арзамас, Казань(может и еще откуда...)
так что стоянки стоянками, заборы заборами, а вот эти ребята двигают памятник ТУ-144, проектируют (уже сделали и выставили на МАКС) автожир и еще кое-что.
Живя в Жуковском и не зная о них, это так-то показатель того, что вы имеете к городу гораздо меньшее отношение чем они.
Работают полностью на лицензии ПО, а это вам не в тапки срать - CATIA и UG NX (\для справки: 1 рабочее место 300тр $)
Мало того что работают сами, так еще и обширная программа обучения у них. Студентов приглашают и учат бесплатно, спеуиалистов за деньги (тут могу соврать, лицензии на обучение спецов и выдачу сертификатов по окончании они только получали, хз получилось ли)
Среди них есть чел прошедший подготовку и сдавший экзамены на космонавта.
А что сделали вы, кроме того что стали модератором на данном форуме и мутили воду по поводу ПДД и ЖКХ?
Впрочем что взять с приезжего, да еще и работающего в другом городе человека!


Последний раз редактировалось: Konty668 (13 Фев 2016, 15:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  13 Фев 2016, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Fluffy писал(а):
Я все понимаю и согласна с вами. Но мы в России живем, куда его ( центр) теперь девать?

Туда же, куда дели здания у метро в Москве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  13 Фев 2016, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Konty668, сказочник? Напридумывал про приезжего )))
Про "двигают памятник Ту-144" - я скорее всего не поддерживаю этот проект, т.ч. не аргумент.
В этом дворе я прожил 3 года и знаю как мешает этот центр местным жителям.

И вот при всех этих заслугах инженеров надо было городить точечную застройку в исторической части города?
В ТЦ "Чайка" им будет плохо работаться?
Надо было двор резать? )))

Однозначно убирать это здание из двора надо.
Делать хорошую планировку с площадкой детской, парковкой хорошей.
Двор - для жителей.
Инженерам - бесконечные территории ЛИИ и ЦАГИ.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ssg
Сообщение  13 Фев 2016, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Konty668 писал(а):
mone_57, вообще говоря есть. Много и качественных. Может вы не знаете, но в этом инженерном центре базируется Жуковский НИК. Это ребята которые делают именно инженерную работу и именно связанную с авиацией.
Неожиданно, да? Я в шоке!
Работают и с МИ и с ИЛ и с прочими, в том числе и Боинг. Работают конструкторы, электрики, прочнисты, технологи... В Москвах офисы в самом центре с видами на кремль и царские хоромы.
Подвязаны с ОАК....

Для этого необязательно внутри и вместо двора строить. На площадках ЛИИ и ЦАГИ полно помещений для этих целей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  13 Фев 2016, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Цитата:
А что сделали вы, кроме того что стали модератором на данном форуме и мутили воду по поводу ПДД и ЖКХ?

Вам на гербовой бумаге отчет писать или можно на проостой?
Остыньте, господин.
Вы попутали мягкое с теплым. Мой патриотизм немного в другом, я как-то по простому люблю Родину, без пафоса. И не космонавт я. Простите.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fluffy
Сообщение  13 Фев 2016, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

mone_57 писал(а):
Konty668, сказочник?
В этом дворе я прожил 3 года и знаю как мешает этот центр местным жителям.

.


Мне по хрену. Мне не мешает совсем. вообще его не замечала.
У меня куча дел, ребенок, подработка и 2 группы ВКонтакте.
У меня нет времени сидеть на лавочке по полдня и бодаться со всеми подряд, потому что работы нет, а здоровья до фига и силы некуда девать.

Добавлено спустя 1 минуту:

Барада писал(а):
Fluffy, снести


Я опять вангую))))))

Ухожу из дискуссии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  13 Фев 2016, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Если его снесут (утопия) то там сразу впиндюрят какой нибудь голимый тц с пятеркой или магнитом, во радости то будет местным😂
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  13 Фев 2016, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

А его там и впендюрят и ниче сносить не надо. Инженеры переезжают в здание НЦА, а тут будет очередная Аренда, кафуга для БД и псевдо-офисы. С забором или без, а двор будет заставлен пришлыми авто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  15 Фев 2016, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Последнее сообщение куда-то делось, а вопрос остался - за что попёрли Егорова из начальников филиала главапу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  15 Фев 2016, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

На форуме есть информация: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2250440#2250440

В июле 2014 года в адрес ГП Московской области «Архитектурно-планировочное управление Московской области» (далее - АПУ МО) было направлено коллективное заявление жителей по вопросу проведения комплексной проверки деятельности филиала «АПУ Московской области» - «АПУ по г. Жуковский» при разработке для ЗАО «Звездный» одного Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) №RU50304000-GPU009812 площадью 2,5085га, на 5 земельных участков, имеющих кадастровые номера 50:52:0010317:17, 50:52:0010316:8, 50:52:0000000:38, 50:52:0010317:19, 50:52:0010317:20.

В заявлении было изложено, что законодательством РФ не предусмотрено подготовка одного ГПЗУ №RU50304000-GPU009812 на 5 необъединенных смежных земельных участков и с разными видами разрешенного использования всех 5 земельных участков и с разной формой собственности всех этих 5 участков (частная и муниципальная).
Также, было изложено, что сведения о разрешенном использовании каждого земельного участка, установленными Правилами землепользования и застройки и указанные в данном ГПЗУ, не идентичны. Строительство объекта на двух и более самостоятельных, не объединенных земельных участках и имеющих разные виды разрешенного использования земельных участков, противоречит нормам земельного и градостроительного законодательства.
Таким образом, подготовка и выдача одного градостроительного плана осуществляется в отношении только одного земельного участка, предназначенного для строительства.
Доводы жителей в АПУ МО о том, что подготовка и выдача одного градостроительного плана может осуществляться исключительно на один земельный участок, дополнительно подтверждался позициями Минрегиона России, Госстрой (опубликованы в СПС «Консультант Плюс») и выводами, содержащимися в многочисленных судебных решениях по вопросу подготовки и выдачи одного ГПЗУ, в том числе и Высших судов РФ (Высший арбитражный суд РФ и Верховный суд РФ).
Эти факты и являлись основанием для обращения в ГП Московской области «АПУ Московской области» с коллективным заявлением о проведении комплексной проверки деятельности вышеназванного филиала.

В апреле 2015 года ГБУ АПУ МО была проведена проверка работы филиала АПУ по г. Жуковский, которым был разработан ГПЗУ №RU50304000-GPU009812.

В ответе АПУ МО от 16.07.2015г. №347 сообщается, что данная проверка показала многочисленные нарушения законодательства РФ в деятельности филиала г. Жуковский и по результатам комплексной проверки ГБУ АПУ МО «были приняты кардинальные меры в отношении руководства и работников филиала «Жуковский» ГБУ МО «АПУ Московской области», а именно указанные работники были уволены».





Ответ АПУ МО по проверке филиала Жуковский.jpg

Ответ АПУ МО по проверке филиала Жуковский.jpg - Просмотров: 24

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Инженерный Центр в Жуковском (рядом с мэрией)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты