Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Должен ли парень "бегать" за девушкой?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Гость
Сообщение  29 Мар 2006, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Zhura, почему ноги вытерли? просто некоторые парни понимают всё не так как есть, и думают что о них вытерают ноги Грустно неужели так сложно принести чашку кофе в постель субботним утром, или подарить букет роз?...
В начало
Zhura
Сообщение  29 Мар 2006, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Marika:девушка, вы плохо прочитали тему. разговор идет не об ухаживании, а об унижении для завоевания
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Warlock
Сообщение  29 Мар 2006, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2005
Репутация: 147.2

Marika писал(а):
Должен если девушка за это платит
Warlock, надеюсь ты себе этого не позволяешь? или ты просто не встречал достоиную?

Достойную встретить нереально, таких просто нет! Так как все особи противоположного пола наровят о тебя вытерать ноги и т.п. Только к сожалению проявляется это несразу. И слава Богу если до этого момента ты неуспел впустить её к себе в душу. И можешь безболезненно для себя порвать отношения с ней.
P.S. Так что если девушке нравится Вас унижать пусть лучше она за это платит!(если конечно вы не мазохист) Ведь в наше время за удовольствие надо платить!

_____________________________
Господа, носите нож, патроны кончаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
Bambino
Сообщение  29 Мар 2006, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Marika писал(а):
Конечно должен!
Я считаю, что за красивыми девушками надо и бегать и ухаживать. иначе - досвидания!

Бабы которые думают что за ними надо бегать в 99% ничего из себя не представляют кроме мясо коего навалом на любой дискотеке.
Moderation by Zhura :
предупреждение! переход на личности удален
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  29 Мар 2006, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Moderation by Zhura :
предупреждение! переход на личности удален
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
akute
Сообщение  30 Мар 2006, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

нужно уважать себя и другого человека. оставаться независимым. иначе - это просто показывать, что ты "тряпка". это не по мужски.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ПОдаСТ
Сообщение  31 Мар 2006, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 24.5

уважение и взаимо пониматие залог удачи в отношениях!!!!
Правда это давольно редко работает хотя если с работает то это на долго
и всерьёз!!!!! Улыбочка

_____________________________
sex drink badminton
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OveRkilL
Сообщение  13 Апр 2006, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 62.5

добегался один знакомый. теперь он ацкий подкоблучник и засранец Злой можно поухаживать, даже приятно самому. И главное денег на них не тратить много Весело

_____________________________
был мир до капитализма, настанет мир после капитализма
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
RaCeRBoY
Сообщение  13 Апр 2006, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Добиться девушку, изначально непоявляющую к тебе интереса если она представляет интрес для тебя очень интересно и увлекательно, особенно на голом энтузиазме, ибо если у вас нет харизмы вам деньги не помогут ( ну или вы неправильно выбрали девушку, фу на таких кто смотрит тока на кошелек Весело ). Правда потом иногда бывает трудновато срулить, но это еще одно увлекательное действо под названием "расстанемся друзьями" Сарказм Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Катярочка
Сообщение  19 Апр 2006, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

А я вот добегалась...Потом фигово несколько месяцев было...Да простит меня этот человек)))Теперь у меня всё хорошо, а он забыт

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  19 Апр 2006, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Должен ли? Кому должен?! Никому ничего парень не должен Смайлик Тут знаете ли не долговые обязательства, а желания. Хочет завоевать руку и сердце прекрасной дамы — не то что бегать, на задних лапках ходить будеть Смайлик Если "бегание" приносит свои результаты то почему нет?

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Digger
Сообщение  19 Апр 2006, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

Рыся писал(а):
не то что бегать, на задних лапках ходить будеть


Ну знаете барышня все относительно Улыбочка
Moderation by Zhura :
предупреждение. переход на личности удален
если нужно конечно побегает но еще неизвестно кто за кем ))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  19 Апр 2006, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Рыся писал(а):
Должен ли? Кому должен?! Никому ничего парень не должен Смайлик Тут знаете ли не долговые обязательства, а желания. Хочет завоевать руку и сердце прекрасной дамы — не то что бегать, на задних лапках ходить будеть Смайлик Если "бегание" приносит свои результаты то почему нет?
потому что женщина, завоевать которую можно только потеряв чувство собственного достоинства, не стоит того чтобы вообще обращать на нее внимание. хотя конечно люди все разные и встречаются мужчины которым нравится подчиняться, нравится когда над ними всячески измываются и унижают. таким мужчинам как раз и дорога ходить перед кем-нибудь на задних лапках...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  19 Апр 2006, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Объясняю для тех кто в танке (Внимание! Переход на личности танкистов)
Digger писал(а):
<skipped>
если нужно конечно побегает но еще неизвестно кто за кем ))))

Умняшка, ключевое слово — "нужно". Вопрос, если не ошибаюсь, звучал так:
Ezhik писал(а):
Должен ли парень "бегать" за девушкой?

И затем следовало уточнение значения слова "бегать" в этом вопросе:
Ezhik писал(а):
"Бегать" в моем понимании подразумевает достижение цели посредством даже унижения перед другим человеком. А ля "можешь вытирать об меня ноги, но будь рядом".

На что мною было отвечено:
Рыся писал(а):
Должен ли? Кому должен?! Никому ничего парень не должен.

Эти предложения выразили моё отношение к слову "должен" в этом вопросе. Но! На этом семантический анализ данной вопросительной тезы нельзя считать законченным, поскольку тут на мой взгляд вопрос поставлен подобно такому: "должен ли я чесать там где чешется, если это очень трудно, но очень хочется чесаться?". Теперь, таки, по буквам для танкистов: "не должен, но если очень хочется — извернись и чеши!". Иными словами, если поставлена цель "будь рядом" и при этом никаих моральных ограничений по поводу унижения собственного достоинства нет, что мешает достигать этой цели именно таким способом?! Ведь желание "будь рядом" это вообще какое то жуткое собственничество, то есть пофигу как ты ко мне относишся, ты мне нужна как вещь, как аттрибут моего престижа. Так это трактовать? За что боримся на то и напрашиваемся.

Если есть желание иметь нечто выходящие за рамки собственнеческих отношений, то тут трудно несогласиться с месье Zhura, такое "бегание" не приведет ни к чему хорошему. (Воображение живо рисует картинку как Zhura похлопал по-мужски по плечу и сказал "Парень! Она тебя недостойна! Будь мужиком, не позволяй вытирать об себя ноги!" Смайлик)

Меня унижает снисходительность, то есть когда не желая меня обидеть мне милостиво разрешают любить. Мило улыбаются, но относятся как-то ровно. Сложно сформулировать. То есть не хотят терять во мне друга, но и любимого человека видеть не хотят. Для меня это унижение, именно такая "милость свыше". Хотя никто явно меня не унижает.

Это, конечно, всё похоже на жуткий оффтопик (надеюсь Zhura не будет сильно ругаться Смайлик). А тема действительно интересна: "как далеко можно зайти в попытках добиться внимания и любви другого человека". Личный опыт подсказывает что бывает всё что угодно, безумные поступки, громкие слова, унижение, восторги и т.п.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Digger
Сообщение  19 Апр 2006, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

Рыся писал(а):

Умняшка, ключевое слово — "нужно". Вопрос, если не ошибаюсь, звучал так:
Ezhik писал(а):
Должен ли парень "бегать" за девушкой?


Да красотка именно так он и звучал для тех кто в танке отписываю я не закем бегать не буду кроме своей любимой Подмигивание Но бегать не так как написал Zhura, а немножко по другому. Я думаю не стоит здесь объяснять как кто и за кем бегает, личный опыт всетаки должен это показать, а делиться мне немножко стыдно Улыбочка


Последний раз редактировалось: Digger (19 Апр 2006, 23:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Должен ли парень "бегать" за девушкой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты