Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Традо Банк Что происходит???
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Алчек
Сообщение  28 Ноя 2010, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 28.3

DStar17 писал(а):
RamZ, квитанции у вас на руках, значит всё ОК.

Платёжки у меня на руках-значит я чиста.А когда??? они дойдут до налоговой это уже наверно не моё дело.
А насчёт управляющих компаний,думаю вы опять не совсем точны. Население платит деньги.Получает их управляющая компания, а отвечает за весь порядок или бардак, глава города (местная власть).Здесь всё повязано.Прекратятся платежи... а дальше прогнозируйте сами. И при поступлении денег бардака хватает. А дальше мозгуйте сами.Что будет делать власть? Я думаю для своего благополучия и спокойствия землю рыть, а если ситуация не будет иметь тенденцию к выправлению, то и жрать её будет. Достаточно вспомнить хотя бы тот факт, что всегда коммунальные платежи раньше принимал Сбербанк.А когда по новому ЖК
появились УК,сразу платежи перевели в ТРАДОБАНК.Кто это сделал?Тоже общеизвестный факт.Тогдашний зам.мэра Потапов А.В., по совместительству один из акционеров и член правления этого же банка.В этом нет ничего нового. Об этом много было написано.
А только то что galiy пищет о связях УК с Банком, то это общеизвестный факт,но принимая во внимание и ещё один общеизвестный факт, что между УК и Местной властью ещё более крече связь,о чём здесь на форумах неоднократно писалось,то думаю прогноз должен быть оптимистичным.А ведь они все привыкли хорошо кушать. Так что почти уверена - Всё будет хорошо!!!. С чем я вас и поздравляю Поздравляю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
makar1972
Сообщение  28 Ноя 2010, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2006
Репутация: 39.4

в банке пушкино напротив церкви коммуналка без комиссий только за газ и антенна(2%)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jk-jk11
Сообщение  29 Ноя 2010, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2010
Репутация: 50.3

А в Жуковском кроме Традо банка где еще в терминалах можно заплатить без комиссии?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  29 Ноя 2010, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Алчек писал(а):
Достаточно вспомнить хотя бы тот факт, что всегда коммунальные платежи раньше принимал Сбербанк.А когда по новому ЖК
появились УК,сразу платежи перевели в ТРАДОБАНК

Ну лааааадно...ЕИРЦ ввели году в 2002-м, и они сразу обслуживались традо-банком. А УК уже потом появляться стали, емнип.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
bahruz
Сообщение  29 Ноя 2010, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

galiy писал(а):
Ну если достоверно известно что они с к/с ушли то да. Однако там разные есть варианты, через сч. незавершенных расчетов могут проводить или "завесить" на 474 каком-то там не помню счете последний раз в 1998 с ним сталкивался летом, вообще пошатнувшийся банк редко день в день платит клиентские платежи даже налоги.

А разве налоги не имеют наивысший приоритет? Мне кажется, в первую очередь при дележе остатков отчислят налоги, а потом уже крохи делить в порядке очередности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  29 Ноя 2010, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

Цитата:
в банке пушкино напротив церкви


А причем здесь Пушкино? Еще вспомни Дзержинский, Лыткарино и прочие Люберцы, до коих нам дела нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Ноя 2010, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

jk-jk11 писал(а):
А в Жуковском кроме Традо банка где еще в терминалах можно заплатить без комиссии?
В Сбере.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rommuald
Сообщение  29 Ноя 2010, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1

Cache писал(а):
Цитата:
в банке пушкино напротив церкви


А причем здесь Пушкино? Еще вспомни Дзержинский, Лыткарино и прочие Люберцы, до коих нам дела нет.
Зачем же сразу так?
Банк так называется...
ПУШКИНО, ДО РАМЕНСКОЕ
Адрес: УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 4Б

_____________________________
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Tired
Сообщение  29 Ноя 2010, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2010
Репутация: 39.6

MajorQ писал(а):
jk-jk11 писал(а):
А в Жуковском кроме Традо банка где еще в терминалах можно заплатить без комиссии?
В Сбере.


Беда в том, что где бы Вы не оплатили, деньги полетят на р/счет управляющей компании, открытый скорей всего в Традо, т.е. данный платеж составит вам в дальнейшем проблемы.

Управляющие компании срочно открывают счета в других банках и будут выставлять новые платежные документы. Причем придется скорей всего переделывать уже выданные и не оплаченные (там где у поставшика услуг указан счет в Традо).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
soro
Сообщение  30 Ноя 2010, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2010
Репутация: 0

Ребята! Кто подскажет! Такая ситуация! У меня на руках выписка и платежка из Традо банка о переводе денежных средств на указанный мной счет. Деньги с моего счета сняли. Поставщику деньги не пришли. Чьи проблемы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HoMa
Сообщение  30 Ноя 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2008
Репутация: 29.5

Твои!) А так конечно обращайся в Традо банк и так сказать совместными усилиями решайте данный вопрос.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
soro
Сообщение  30 Ноя 2010, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2010
Репутация: 0

Я же не могу отвечать за действия банка? Обращатся бесполезно! Ипешники на 6 очереди по выплалатам)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata
Сообщение  30 Ноя 2010, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 9.6

jk-jk11 писал(а):
А в Жуковском кроме Традо банка где еще в терминалах можно заплатить без комиссии?


Мособлбанк на ул. Дугина кажется

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

soro писал(а):
Я же не могу отвечать за действия банка? Обращатся бесполезно! Ипешники на 6 очереди по выплалатам)))


Скорее всего Традо повесил ваши деньги на 47418 счет, это - средства, списанные со счетов клиентов, но не проведенные по корреспондентскому счету кредитной организации из-за недостаточности средств у банка

Деньги в Традо. Да, вы конечно не отвечаете за действия банка, но причем сдесь ваши контрагенты??? Они тоже за действия банка не отвечают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  01 Дек 2010, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Такой вопрос... Пытаюсь оплатить квитанции по комуналке, "Жилкомхозу" в "Традо-банке", но не могу - центральный офис "Традо - банка" г. Жуковского не работает, пункты приёма платежей тоже... может кто то как то решил эту проблему - подскажите. Спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hond
Сообщение  01 Дек 2010, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

Если собираешься оплатить на счет Традо-банку то не советую этого делать, лучше подождать какое то время. Банк похоже банкрот http://unsorted.me/post1167738.html#1167738

Орехово-Зуево потихоньку начинает паниковать т.к. "в Традо банке очень много денег зависло МУПов, Администрации и аффилированых с ней компаний. Под угрозой оказалось тепло и газоснабжение города. " ( http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=14&TID=81630&MID=1011947#message1011947 )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Традо Банк

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты