Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Автостоянка у дома 27Б по ул.Красноармейской
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Stedar
Сообщение  12 Июн 2011, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2010
Репутация: 50.5

AlexRam писал(а):
Андрей, предлагаю перенести тему в Твиттер , там есть чудесная вещь, как Теги . люди со всех подобных тем смогут просматривать и нашу, появятся подобные ситуации и пути решения .


У нас есть живой журнал http://stoyanke-net.livejournal.com/ там собраны все нужные материалы (документы, информация).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Июн 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Stedar писал(а):

У нас есть живой журнал http://stoyanke-net.livejournal.com/ там собраны все нужные материалы (документы, информация).


Stedar, В ЖЖ документы ушли в архив. До судебного решения еще есть время. Доки желательно подновить.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Кстати, по вине автостоянкой "Унитстроя" (и других сопутствующих лиц) высока вероятность трагедии.
Западная сторона стоянки огорожена 3-х метровым гофролистом. Он не прозрачен в отличии от северного и восточного ограждения, сделанного в виде решётки.
Совсем недавно в бывшем клубе 27 "б" открылся торговый комплекс. От торгового комплекса ведёт дорожка сразу .... под колёса автомобиля (на предыдущей странице с объявлением на работу очередных охранников-лохов видно, как "выскальзывает" проезжая часть из-за незаконного забора.
Водитель не видит пешехода, пешеход не видит водителя.
До трагедии - 30-50 сантиметров.

Кто знает, ГИБДД должны приехать по звонку и составить протокол о нарушениях (предпосылках к ДТП), если ещё самого ДТП не произошло?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senya
Сообщение  14 Июн 2011, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

протокол не о предпосылках к ДТП, а о нарушениях, связанных с организацией дорожного движения (не соблюдены радиусы закруглений на перекрёстках, знаков нет и т.п. ).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Июн 2011, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

senya писал(а):
протокол не о предпосылках к ДТП, а о нарушениях, связанных с организацией дорожного движения (не соблюдены радиусы закруглений на перекрёстках, знаков нет и т.п. ).


senya, спасибо.
Вчера утром я позвонил в дорожную инспекцию. Сначала дежурному, а потом по его рекомендации на телефон 296 467-39-40.
Сотрудник был вежлив. Довёл до него информацию подробно (запись имеется). Он порекомендовал написать заявление в .............. администрацию Раменского района, обосновывая это тем, что дорога принадлежит местной власти и разрешение на стоянку давала именно она.
Порядок обращения в местную власть подробно здесь уже обсуждался.
Быстрее суд закроет стоянку, чем чиновники соизволят написать очередную отписку.
Будет очень жаль, если кто-либо погибнет здесь под колёсами автомобиля.
Мне регистрационный доступ на сайт Раменскойе.ру закрыли (угодливые, трусливые и высокомерные сотрудники управления информационных ресурсов). На этом сайте есть интернет-приёмная http://www.ramenskoye.ru/?action=reception.
Кто знаком с проблемой и если у кого есть желание спасти жизнь пешехода - напишите в указанный адрес. (К сожалению, фотографии там прикрепить нельзя, ну да хоть проинформируйте ненавязчиво).

p/s/ В администрацию универмага жители обратились. На дороге "зебру" на дороге нарисовали. Но это не решение вопроса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  22 Июн 2011, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Андрей_Игнатов писал(а):

Кстати, по вине автостоянкой "Унитстроя" (и других сопутствующих лиц) высока вероятность трагедии.
Западная сторона стоянки огорожена 3-х метровым гофролистом. Он не прозрачен в отличии от северного и восточного ограждения, сделанного в виде решётки.


Вчера проезжала мимо стоянки, непрозрачное ограждение стоянки не увидела. Уже снесли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kuka2305
Сообщение  23 Июн 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 13.6

Люди добрые!да сколько это ещё продолжатся будет.я имею виду этот беспридел,у меня ружьё охотничье отобрали из за этого.Сначала была стоянка на территории колледжа,потом господин Тряпкин организовал развлекательный клуб 27Б,с вечера пятницы и в лучшем случае до понедельника день и ночь шум и гам машины на стоянке гудят сигнализации машин орут,короче надоел этот беспридел,а забыл сказать после того как стоянку с территории колледжа убрали,с орущими машинами.Теперь дебильного пса посадили который день и ночь то лает то воет по ночам,теперь стоянку опять короче приехал со свадьбы друга у меня ружьё охотничье МР-153 пяти зарядное,да ещё предурошный залаял зарядил я свою МРку и выстрелил 8 раз подряд умысла убивать небыло и нет никого даже дебильный пёс жив остался,в общем шухер пыль до небес милиция приехала,а завхоз в лице товарища Челушкина.И.И и сторожа Михаила Евсеевича,фамилию забыл так объструхались или на принцип пошли по его величеству директора колледжа заявление в милицию накатали денег просят за разбитые внутри мастерской подчёркиваю внутри и за повреждённою кровлю определили сумму ущерба в 58 тыс р,ну это нормальные люди.Да к стати Челушкин.И.И бывший сотрудник милиции.Ни кто из прилегающего дома 27Б ни побежал жаловатся хотя наверное такие люди есть.Мораль такова,в своём глазу бревна не видно тем более когда речь касается денег,а на остальных людей простите за грубость НАСРАТЬ.Я всеми руками и ногами против стоянки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  26 Июн 2011, 3:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Александра_Захар писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Кстати, по вине автостоянкой "Унитстроя" (и других сопутствующих лиц) высока вероятность трагедии.
Западная сторона стоянки огорожена 3-х метровым гофролистом. Он не прозрачен в отличии от северного и восточного ограждения, сделанного в виде решётки.


Вчера проезжала мимо стоянки, непрозрачное ограждение стоянки не увидела. Уже снесли?


да.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Kuka2305 писал(а):
Люди добрые!да сколько это ещё продолжатся будет.я имею виду этот беспридел,у меня ружьё охотничье отобрали из за этого.Сначала была стоянка на территории колледжа,потом господин Тряпкин организовал развлекательный клуб 27Б,с вечера пятницы и в лучшем случае до понедельника день и ночь шум и гам машины на стоянке гудят сигнализации машин орут,короче надоел этот беспридел,а забыл сказать после того как стоянку с территории колледжа убрали,с орущими машинами.Теперь дебильного пса посадили который день и ночь то лает то воет по ночам,теперь стоянку опять короче приехал со свадьбы друга у меня ружьё охотничье МР-153 пяти зарядное,да ещё предурошный залаял зарядил я свою МРку и выстрелил 8 раз подряд умысла убивать небыло и нет никого даже дебильный пёс жив остался,в общем шухер пыль до небес милиция приехала,а завхоз в лице товарища Челушкина.И.И и сторожа Михаила Евсеевича,фамилию забыл так объструхались или на принцип пошли по его величеству директора колледжа заявление в милицию накатали денег просят за разбитые внутри мастерской подчёркиваю внутри и за повреждённою кровлю определили сумму ущерба в 58 тыс р,ну это нормальные люди.Да к стати Челушкин.И.И бывший сотрудник милиции.Ни кто из прилегающего дома 27Б ни побежал жаловатся хотя наверное такие люди есть.Мораль такова,в своём глазу бревна не видно тем более когда речь касается денег,а на остальных людей простите за грубость НАСРАТЬ.Я всеми руками и ногами против стоянки.


11 июля последнее заседание Раменского горсуда. Директор МОГК вызван судьёй в качестве 3-го лица. Можете поприсутствоать на суде и посмотрите на "честный" облик человека, осудившего Ваши действия. Если 58 тыс руб присудили Вам за Ваши действия, то по результату суда по автостоянке 27"Б" за незаконные действия директора этого образовательного учреждения Вы можете эту сумму отсудить обратно.

"Если вор украл у Вас деньги, а Вы забираете их у него обратно, разве Вы становитесь вором?" (с).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vespa
Сообщение  28 Июн 2011, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2009
Репутация: 13.4

Kuka2305 писал(а):
Люди добрые!да сколько это ещё продолжатся будет.я имею виду этот беспридел,у меня ружьё охотничье отобрали из за этого.Сначала была стоянка на территории колледжа,потом господин Тряпкин организовал развлекательный клуб 27Б,с вечера пятницы и в лучшем случае до понедельника день и ночь шум и гам машины на стоянке гудят сигнализации машин орут,короче надоел этот беспридел,а забыл сказать после того как стоянку с территории колледжа убрали,с орущими машинами.

теперь там "развлекательный центр город'ок" где каждый день на улицу выставляют колонки с орущей музыкой, правда, надо отдать должное, в 22:00 убирают, и всех вроде тоже устраивает, хотя это нарушение закона о шуме, рядом жилые дома.
есть еще недовольные?

_____________________________
sic luceat lux
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AlexRam
Сообщение  02 Июл 2011, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2011
Репутация: 3.7

я только получаю удовольствие от этой музыки, смеющихся детей и радужной атмосферы .. vespa не передергивай ..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Июл 2011, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Сегодня в 15 часов состоялось третье заседание суда.
Заседание длилось 10 минут.
Со стороны жителей было 4 человека.
На суд не явился вызываемый ранее директор МОГК. ООО "Унистстрой" предоставило ксерокопию документов, не заверенную нотариально (!) /типа: адвокат не знал/. Так же кадастровая палата не предоставила по запросу Суда сведения об участках автостоянки и МОГК. Не прибыл и представитель роприроднадзора. Судья принял решение повторно сделать запросы и перенёс слушания на 10 августа в 14 часов.

p.s. : Если кто-либо, пожелает решать проблемные дела через Суд - эта тема позволит принять взвешенное решение с учётом пофигизма контролирующих и надзорных органов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kuka2305
Сообщение  12 Июл 2011, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 13.6

Товарищи дорогие, вот я немогу понять для кого мы все стараемся, для себя что ли? В место того чтобы хоть кто-нибудь пришёл в суд поддержать общественность, мы как шакалы поганые будем писать на форуме, говорить за глаза, плевать в след. Лучше придти на собрание и задать интересующие кого-либо вопросы. , а не так. И каждому у кого возникнут вопросы постараемся ответить на них, и интересуют ли вообще? Ведь права нарушины или нет? Всех всё устраивает? Четыре человека всего пришли на суд. Да что совсеми вами!? Моё мнение: права свои нужно отстаивать коли жизнь такая дурацская настала, или всё лапки кверху? Из 720 квартир,я имею виду два дома пришли четыре человека. Или пусть другие ваюют, а я в сторонке посмотрю,а потом кто победит его и поддержу. Не надо, покажите что нам не всё равно или этот очень "деловой человек"так и будет из нас деньги тянуть и отмывать. Так что подумайте!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vvf13
Сообщение  12 Июл 2011, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 70.3

Kuka2305, народу похеру каждый сам за себя. Сам то ЖЭКом за воду войну веду, то с алкашей гоняю с детской площадки, и все вроде бы за, но сходить и написать заяву Вы, что? переломятся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
latus
Сообщение  13 Июл 2011, 6:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2008
Репутация: 64.9

У нас народ занятой , пусть суды перенесут на выходные дни .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kuka2305
Сообщение  13 Июл 2011, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 13.6

Так ведь сами для себя стараемся. Легче всего сослатся на нехватку времени. Если надо можно и время найти,у всех времени не хватает, но однако другие люди находят, просто захотеть надо добить этого паразита,а не хвосты поджимать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Июл 2011, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

vvf13 писал(а):
Kuka2305, народу похеру каждый сам за себя. Сам то ЖЭКом за воду войну веду, то с алкашей гоняю с детской площадки, и все вроде бы за, но сходить и написать заяву Вы, что? переломятся...


нет, vvf13, народу не похер. Народ боится судов. Страшно. И под свою слабость выдумываептся отговорка - занятость. Как родители побеждают страх детей? Своим примером. Можно и другим страхом, но это жестоко. Когда отец берёт в руки паука или ящерицу малыш доверят отцу и сможет это повторить.
Когда люди будут видеть, что в суд можно ходить без боязни выйти оттуда в наручниках, все легенды про плохое самочувствие, трудоголизм или, наоборот, усталость забудутся.
Вот так и с судом по автостоянке. Пока есть даже 4-5 человек, кто представляет ответственность, люди наблюдают за событиями. Но через несколько повторений смелость своё возьмёт. И мы готовим людей проявить смелость. 10 августа суд по автостоянке 27 "б" обещает быть особенным.

p/s/ Спс за поддержку, мне тоже небезразлична судьба двора дома 19 - со временем урегулируем эту проблему совместно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Автостоянка у дома 27Б по ул.Красноармейской

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты