Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Лужков доигрался... пчёлы были последней каплей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Согласны ли вы с увольнением Лужкова с поста мэра Москвы?
да
52%
 52%  [ 264 ]
скорее да, чем нет
21%
 21%  [ 105 ]
скорее нет, чем да
17%
 17%  [ 85 ]
нет
9%
 9%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 499

butch
Сообщение  28 Сен 2010, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Tan4ik, вот сидят сейчас со мной рядовые москвичи в кол-ве 10 человек и не для кого он не хороший мэр.

У одной деньги на народный гараж требуют и хотят во дворе строить, других чурки напрягают и преценденты личного характера были... вообщем за мэра никто
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Сен 2010, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

butch писал(а):
Медведев - реформатор
Ой, мама! Кипяток в штанах!... Смешно

Черт... это уже жесть. Ну и что он там отреформировал-то? Про закон о полиции, 6 лет для президента и выведеине СКП из под чьего-либо контроля не надо, там понятно всё, я уже откомментировал. И, кстати, про поправки в закон об ФСБ тоже. Отец родной, блин... куды бечь.


Последний раз редактировалось: momwig (28 Сен 2010, 15:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Сен 2010, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

momwig, не надо выбирать отдельные фразы из сообщений, а внимательно читаем, а то получается разговор слепого с глухим.

Черкизон чей? Транспорт чей? Например ТЦ Европейский чей?, Ереван чей? можно продолжать еще очень долго.
а теперь наводящий вопрос, а кто все это допустил и кто с этого имеет моржу???

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

momwig писал(а):
butch писал(а):
momwig, там коррупционный скандал с Рябининым
А это вторая фамилия Лужкова что ли? Пусть заведут уголовное дело на Лужкова и хоть что-то нароют. Слабо? Тогда, извините, это не мало, это ничего.
butch писал(а):
с Черкизоном
аха, перенесли всю эту хрень из под одной "крыши" - под другую, испортили ТЦ Москва, и НИЧЕГО не сделали с потоком нелегального товара, который, к слову, не в Москве возникал.
butch писал(а):
и еще многое мы наверно долго не узнаем
вот это неубиенный аргумент... сильнее только "да вы на рожу его посмотрите!"


а за это вас наверно сам лужок расцелует!

"перенесли всю эту хрень из под одной "крыши" - под другую, испортили ТЦ Москва" - переносом занималась администрация президента?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

momwig писал(а):
butch писал(а):
Медведев - реформатор
Ой, мама! Кипяток в штанах!... Смешно


эмоцианально. ну вы уж держитесь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Сен 2010, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

butch, ещё раз: про маржу - в прокуратуру или сразу в администрацию реформатора. А тут на ваши "чей" я могу ответить только "А хз... не мой". Но транспорт (общественый) при нем стал функционировать лучше, в ТЦ нормальный выбор товаров при надлежащем качестве, а кто по прежнему эконом-экстремал - добро пожаловать в Черкизон (ну, теперь уже не туда). И что?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  28 Сен 2010, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

butch, 10 человек из Вашего окружения- это конечно показатель. Улыбочка
А из моего окружения (сотрудники моего отдела) -все за Лужкова.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Сен 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

butch писал(а):
переносом занималась администрация президента?
А при чем тут это? Реформатор там вообще не при делах. Просто Вы его описываете как клоаку, которую вычистили, а до чистоты там всем было по барабану. И дело-то вовсе не в Черкизоне как таковом. И уж точно - не в Лужкове.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Сен 2010, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

momwig, Tan4ik, вы переживаете что жизнь в москве ухудшиться, порубят надбавки и общественный транспорт перестанет работать?
Новому мэру, а тем более ставленнику президента, было бы не логично терять очки у народа. Все останется.
momwig, Вам, как я понял, все равно кто был бы на месте лужкова, просто Медведев, по-вашему, пи..рас.
А по мне лужок и предстоящие кандидаты на увольнение - кодла, которую давно пора разогнать.

И больше нечего тут обсуждать!

Главное, чтобы носатых, к-рые тут беспределят стало по-меньше

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

momwig писал(а):
butch писал(а):
переносом занималась администрация президента?
А при чем тут это? Реформатор там вообще не при делах. Просто Вы его описываете как клоаку, которую вычистили, а до чистоты там всем было по барабану. И дело-то вовсе не в Черкизоне как таковом. И уж точно - не в Лужкове.


да при том, что поручили разобраться прокуратуре и правительству москвы. к-рая "нашла подходящее место" этой клоаке.

вы же пишите "аха, перенесли всю эту хрень из под одной "крыши" - под другую, испортили ТЦ Москва, и НИЧЕГО не сделали с потоком нелегального товара, который, к слову, не в Москве возникал." - правительство москвы под чутким руководством лужка и перенесло. или медведев должен был лично черкизон перенести?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  28 Сен 2010, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

butch, до выборов точно останется.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Сен 2010, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Tan4ik, momwig, я вот тока не пойму, вы солидарны с лужком?
черкизон допустил не он, чурки во всех сферах бизнеса - не он. коррумпированность в мэрии - не он.
а на фига он тогда нужен, если он там ни причем?
Зато прибавки и транспорт - он!
Tan4ik, даже если с москвичей снимут эти надбавки, поверьте, они не обидняют

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

[quote="momwig"]
butch писал(а):
Просто Вы его описываете как клоаку, которую вычистили, а до чистоты там всем было по барабану.


слово вычистили и подобных заявлений я не делал. там очень много последствий и сейчас, против которых выступают жители москвы, а властям москвы пох... до их проблем. им же надбавки платят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Сен 2010, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

butch писал(а):
momwig, Вам, как я понял, все равно кто был бы на месте лужкова, просто Медведев, по-вашему, пи..рас.
Наконец-то вы хоть что-то поняли. Хотя не п...с, а клоун. Я же сказал - мне за державу обидно. А вопрос "кто был бы" для меня не стоит. Я застал время когда БЫЛ. И в это время москва напоминала хлев. Я имел возможность видеть, как она вычищается, как начинает работать то, что не работало, как лучше работает то, что работало еле-еле... как ремонтируют теплотрассы, как дороги становятся более-менее ровными (видимо "совсем" - это не в России)... и много ещё всего. Мне не надо ничего рассказывать, я видел разную Москву, я видел, как она развивается, я точно знаю, что в этом ЕСТЬ ОГРОМНАЯ заслуга Лужкова. У меня нет сведений о существовании градоначальников ,в карман которых ничего не оседает. Это плохо, это - наша страна... увы. Но при этом во многих и многих городах не делается ничего. А Вам я уже сказал - верьте в то, во что хотите.

butch, Вы меня простите, Вы раз за разом проявляете очевидную неосведомленность, вот и про троих, снятых Путиным, впопыхах из инета и даже первого перепутали... Ну неохота мне ликбезом заниматься. В Питере - даже после того как несколько лет туда целевым указанием вливаются деньги... по сути - государственные деньги... не могут даже с вытянутыми ручками допрыгнуть до уровня Москвы в простейших вопросах организации городского хозяйства. Я даже не пытаюсь вспомнить о городах "попроще"... Честное слово, мне неохота спорить с человеком, понахватавшимся каких-то обрывков из агит-листков. Лужков - однозначно лучший мэр за всю историю РФ на всей её территории. То, что он наверняка не абсолютно безгрешен - это уже общий уровень, такая культура у нас. И ваш реформатор её продолжает насаждать, снимая мэра, которого поддерживает подавляющее большинство его горожан и тем самым давая сигнал ВСЕМ остальным - срите на народ.

В общем, я уже сказал своё мнение. Реформатор - этот новая модель путинского андроида, он за свои 4 года делает всё мелко-грязное, чтобы светоч вернулся весь в белом и спас нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aandr
Сообщение  28 Сен 2010, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2009
Репутация: 54.1

а мну насрать на эту канитель. на мою зарплату это не влияет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Сен 2010, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

momwig, нет вас я все равно не пойму и с вами абсолютно не согласен. Лужкову дали возможность спокойно уйти, за ним грехов через край. Все что он сделал, это создал благоприятную почву для семейного бизнеса - ублажил народ и начал зарабатывать и не просто зарабатывать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  28 Сен 2010, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Сегодня на улице дождь и холодно. При Лужкове такого не было..

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  28 Сен 2010, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

butch писал(а):
за ним грехов через край
Ну не умею я с зомби спорить... А за кем тогда не через край? За Путиным и Реформатором? Тоьлко не рассказывайте мне, что Миллер охренел в конец, а до него Медведев паинькой был... Вы вещаете какие-то лозунги, которым даже обоснование привести не можете кроме заместителя-коррупционера (неизвестно ещё, не сфабриковано ли, наши чиновники ученые в этом плане ,а уж московские - подавно, просто так бы не попался) и Черкизона. Очень, очень небедительно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Сен 2010, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

momwig писал(а):

butch, Вы меня простите, Вы раз за разом проявляете очевидную неосведомленность, вот и про троих, снятых Путиным, впопыхах из инета и даже первого перепутали...


не понял, кого я перепутал. я привел выдержку и в кавычках из источника, указанного вами, что медведев не первый, кто якобы захотел и и по своей прихоти с формулировкой "утратил доверие" отчислил несчастного лужка. Он был не первый. Что тут непонятного?
Мы говорим на разных языках.
вам надо в эту тему по сути http://unsorted.me/viewtopic.php?t=208911

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

momwig писал(а):
butch писал(а):
за ним грехов через край
Ну не умею я с зомби спорить... А за кем тогда не через край? За Путиным и Реформатором? Тоьлко не рассказывайте мне, что Миллер охренел в конец, а до него Медведев паинькой был... Вы вещаете какие-то лозунги, которым даже обоснование привести не можете кроме заместителя-коррупционера (неизвестно ещё, не сфабриковано ли, наши чиновники ученые в этом плане ,а уж московские - подавно, просто так бы не попался) и Черкизона. Очень, очень небедительно.


1. не хами.
2. за всеми грехов хватает. ничью сторону я не занимал. но в этой истории полностью согласен с президентом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Лужков доигрался...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты