Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »
momwig
Сообщение  18 Июн 2010, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Вот так и получается с "маршами несогласных" и прочей движухой нонешней "оппозиции". Вы придите - кто-нибудь, чтобы толпа побольше.. а за что?.. а какая разница?

Нас невозможно сбить с пути, нам по [фигу] куда идти! ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  18 Июн 2010, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

H14sk писал(а):
А чего это католическая миссия взялась круто за Жуковский?
Если РПЦ - мракобесная опора режима, то логично, что Католическая церковь играет на стороне "прогрессивной" оппозиции.
Denis_Napas писал(а):
приду и буду выступать за лигализацию откупа от армии, проституции, марихуаны в Жуковском
Надо бы ещё за отделение Жуковского от РФ и присоединении его к ЕС, как свободного европейского государства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  18 Июн 2010, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

На всякий случай напоминаю: согласно Катехизису КЦ:

Там, где политическая власть, превышая свои права, угнетает граждан, эти последние не должны отказывать ей в том, что объективно требуется для общего блага, но пусть им дозволено будет защищать свои права, как и права их сограждан, против злоупотреблений властей в границах, определенных естественным и Евангельским Законом.

Сопротивление угнетению со стороны политической власти не должно побуждать к применению оружия, кроме ситуации, при которой наличествуют вместе взятые следующие условия: 1 - в случае явного, постоянного и длительного нарушения фундаментальных прав человека; 2 - когда исчерпаны все иные возможности; 3 - если это не вызывает еще худших беспорядков; 4 - если есть серьезная надежда на успех; 5 - если невозможно разумно предусмотреть лучших решений.


Учитывая, что 1) "органы" людей все-таки массово в лагеря не сажают и на улицах не расстреливают; 2) возможность возврата к честным выборам еще есть; 3) беспорядки будут "еще худшие", судя по российским традициям и сегодняшней Киргизии; 4) серьезной надежды нет; 5) все-таки, лучше провести выборы - прошу иметь в виду, что КЦ выступает против применения населением оружия.


Последний раз редактировалось: Lactus (18 Июн 2010, 14:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Июн 2010, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

О, опять та же картина - КЦ проявляет себя не как Церковь, а как политическая сила (сиречь - партия). А что нужно любой политической партии?.. Правильно - власть. А уж потом они нас облагодетельствуют... по самые безгрешные папские...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  18 Июн 2010, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

momwig писал(а):
КЦ проявляет себя не как Церковь

а как должна проявлять себя Церковь?

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stimorol
Сообщение  18 Июн 2010, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.01.2010
Репутация: 40.7

Причем здесь КЦ вообще?
вопрос по существу звучит так: Готов ли ты, юзернейм, пойти на митинг или нет?
А то развели тут хрень какую-то
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  18 Июн 2010, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Lactus писал(а):
а как должна проявлять себя Церковь?

Сеять разумное, доброе вечное© ...то есть нести Слово Божье. Проповедовать. Применительно к вопросу - искать путь к сердцу каждого, а не рулить массами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  18 Июн 2010, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

DarkShura писал(а):
Надо бы ещё за отделение Жуковского от РФ и присоединении его к ЕС, как свободного европейского государства.

2-мя руками за! У нас и таможня есть, два аэропорта, клубы:) мы меккой станем туризма! Как Люксембург! У нас и царёк есть Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Lactus
Сообщение  18 Июн 2010, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

momwig писал(а):
Сеять разумное, доброе вечное© ...то есть нести Слово Божье.


Я готов проповедовать как лично Вам, так и на митинге Улыбочка

но вообще лучше перенести эту беседу в религиозный раздел Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  18 Июн 2010, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Lactus писал(а):
лучше перенести эту беседу в религиозный раздел
Вы спросили, я ответил. До того момента как Вы стали цитировать Катехизис, я не вспоминал о Вашей принадлежности к той или иной конфессии в связи с митингом... А сказал только к потому что если Вы будете там как частное лицо - оно и понятно, а вот если проповедовать - это для меня симптомаично применительно к КЦ и я уже буду расценивать это как элемент обмана, который плох в деле организации общества и совершенно неприемлем для Церкви.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  18 Июн 2010, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Предлагаю организовать не митинг, а сход каждый месяц (30,31) аналогичный американским. Из тостаивания интересов такого схода в Чикаго вышел Обама.
Идея проста - организуется сход:
на нём выдвигаются предложения (в двух областях: политика и экономика).
Дальше в конце схода жители выбирают лучшее предложение в каждой области. Ответственность на исполнение предложения лежит на предлагающем.
Почему важно быть вместе со стратегий-31
Вы заметили, что информагенста часто подчёркивают, на митинге 31 числа присутствовали защитники химкинского леса! Благодаря присоединению к стратегии мы получаем информационную и организационную поддержку.

со своей стороны я выдвигаю следующие предложение:
Экономика:
изменения в жук гор поликлинике:
1) введение записи по телефону на следующую неделю начиная с четверга в любое время работы регистратуры к любому врачу (часть времени для записи отвести для терапевтов - когда они перенаправляют пациентов к врачу)
2) в случае если очередь в среднем в день превышает больше 1 часа (в любой из дней недели) - нанять дополнительный персонал/купить оборудование или перенапралять пациентов в спец пол. (цаги, лии и т.д.) за счёт города
3) ввести премии до 1/2 з/п. врачам и медсёстрам, основанные на отзывах от пациентов

Политика:
подготовить документацию (а именно бланки для подписи и формы направляемые в сд и администрацию) для начала отзыва депутатов, не принявших автивного участия в защите цаговского леса
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Lactus
Сообщение  18 Июн 2010, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

momwig писал(а):
если Вы будете там как частное лицо - оно и понятно, а вот если проповедовать


Я присутствую где бы то ни было как частное лицо, у меня нет при себе мандата, подписанного Папой Подмигивание

но, с другой стороны, во многих документах КЦ призывает своих мирян к активной гражданской позиции, так что я буду исполнять "общие указания". Есть даже Декрет об апостольстве мирян Папы Павла VI.

Ну и кроме того... "Вы - соль земли". в том числе и на митингах Улыбочка

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  18 Июн 2010, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168

Reality писал(а):

со своей стороны я выдвигаю следующие предложение:
Экономика:
изменения в жук гор поликлинике:
1) введение записи по телефону на следующую неделю начиная с четверга в любое время работы регистратуры к любому врачу (часть времени для записи отвести для терапевтов - когда они перенаправляют пациентов к врачу)
2) в случае если очередь в среднем в день превышает больше 1 часа (в любой из дней недели) - нанять дополнительный персонал/купить оборудование или перенапралять пациентов в спец пол. (цаги, лии и т.д.) за счёт города
3) ввести премии до 1/2 з/п. врачам и медсёстрам, основанные на отзывах от пациентов
не хватает:
4) выдать каждому жителю жуковского по 1 млрд. долларов США и вилле на Канарах за счет города.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  18 Июн 2010, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

momwig, я небольшой комментарий выложил в "особенности", посмотрите там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senya
Сообщение  18 Июн 2010, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Reality писал(а):
Предлагаю организовать не митинг, а сход каждый месяц (30,31) аналогичный американским. Из тостаивания интересов такого схода в Чикаго вышел Обама.
Идея проста - организуется сход:
на нём выдвигаются предложения (в двух областях: политика и экономика).
Дальше в конце схода жители выбирают лучшее предложение в каждой области. Ответственность на исполнение предложения лежит на предлагающем.
Почему важно быть вместе со стратегий-31
Вы заметили, что информагенста часто подчёркивают, на митинге 31 числа присутствовали защитники химкинского леса! Благодаря присоединению к стратегии мы получаем информационную и организационную поддержку.

со своей стороны я выдвигаю следующие предложение:
Экономика:
изменения в жук гор поликлинике:
1) введение записи по телефону на следующую неделю начиная с четверга в любое время работы регистратуры к любому врачу (часть времени для записи отвести для терапевтов - когда они перенаправляют пациентов к врачу)
2) в случае если очередь в среднем в день превышает больше 1 часа (в любой из дней недели) - нанять дополнительный персонал/купить оборудование или перенапралять пациентов в спец пол. (цаги, лии и т.д.) за счёт города
3) ввести премии до 1/2 з/п. врачам и медсёстрам, основанные на отзывах от пациентов

Политика:
подготовить документацию (а именно бланки для подписи и формы направляемые в сд и администрацию) для начала отзыва депутатов, не принявших автивного участия в защите цаговского леса

Вы хотите взять на себя функции Совета депутатов. Зачем дублировать это, нечем заняться? Нельзя что-ли напрямую обратиться к своему депутату. Или ко всему Совету открытым письмом от жителей в каком-нибудь СМИ по конкретным вопросам, так они будут просто обязаны ответить в том же СМИ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинги и пикеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты