Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  меня любят двое вопрос выбора
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
MinDeR
Сообщение  09 Фев 2007, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Очарованная писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, по себе не судят. можешь не верить-мне все равно. когда сталкнешься с настоящей проблемой,поймешь меня. а дешевые понты и самоутверждение-это для подростков


Тьфу, вечно вы из горшка унитаз делаете(не про Вас конкретно, хотя подразумевается).

Как умудрились проблему создать из этой ерунды? Ну если за(е)л кекс за 3,5 года, отдохните месяцок без него, без всех. А если нет, то с жиру беситесЬ..."здесь одно лекарство есть лекарство- аП стену головой"©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Svetic
Сообщение  09 Фев 2007, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Очарованная писал(а):
иногда проще простить,чем навсегда потерять

Не хочу никого обидеть, но выражу свою мысль: абсолютно незаменимых людей нет. Вы - не единственная девушка на планете, есть хуже Вас, лушче Вас и такие же, как Вы... Поэтому не стоит тешить себя мыслью о том, что "иногда проще простить, чем навсегда потерять". Если парень ценит верность и у него есть гордость, то, вполне возможно, что ему будет "проще" потерять, чем простить. Исходя из всего вышесказанного можно сделать следующий вывод: иногда проще не совершать ошибок, чтобы не терять...

Xei писал(а):
а на кой хрен знакомиться с парнем по анкете на сайте знакомств,если с тобой рядом есть живой и настоящий верный мужчина?

Согласна. Когда я познакомилась со своим молодым человеком, то тут же удалила анкету с сайта знакомств (в ней уже не было необходимости...): нет желания ни с кем знакомиться, когда рядом любимый человек Подмигивание
Ещё раз повторюсь, что Вы не любите ни Кирилла (иначе бы не возникло мысли зарегистрироваться на сайте знакомств Я в шоке ), ни Ваню (иначе бы уже разорвали отношения с Кириллом). Они Вам нравятся (их внутренние качества, внешние черты, поведение), но не более того.
Лучший выход - уехать сейчас куда-нибудь отдохнуть на пару неделек (если есть возможность, то на месяц), не брать с собой телефон (чтобы возлюбленные не докучали ни звонками, ни сообщениями) и послушать своё сердце Подмигивание По кому больше соскучишься, к тому и возвращайся Подмигивание
Строить совместно с молодым человеком планы на будущее, думать о детях - это, конечно же, хорошо; но встреча с Ваней - это как сигнал того, что рано ты в своей личной жизни подводишь черту. Может быть, тебе стоит ещё погулять? В 20 лет предрешить свою судьбу - "вот с ним я буду жить всё жизнь и у нас будет столько-то детей" - рановато...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  09 Фев 2007, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Эх... мне бы такие проблемы, булочки носили в види пофиг чего Смешно
Я тут вижу только один минус, то что парни знают о друг друге... всё остальное вполне похоже на нормальность жизни, просто человеку хочеться чего то нового... гуляй, на то он и возраст Подмигивание
Svetic, полностью согласен, что любви, как таковой тут нету... влечение, симпатии но не больше

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mack_Si
Сообщение  09 Фев 2007, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

вот что же получается. в данной теме мадам сама выдумала себе геморой на одно место и от него же и мучается. Очарованная - раньше надо было головой думать.

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Делавар
Сообщение  09 Фев 2007, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Пришли поборники нравственности и рассказали где любовь, а где нет.
Иной раз на это жизни не хватает, а тут раз и удаленно решили проблему.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  09 Фев 2007, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Очарованная писал(а):
в том-то и дело,что он знал с самого начала о наличии у меня МЧ и о том,что возможна только дружба. а насчет другой девушки ты абсолютно прав-я сама говорила им об этом. не слушают... говорят,что любят меня такой...

"у меня есть молодой человек" - это не оправдание собственных действий.. И глубине души ты это знаешь..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  09 Фев 2007, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Делавар: совершенно прав. эк мужиков зацепило что не только они могут налево сходить, но оказывается и с женщинами это случается Улыбочка и даже мысль о том что это возможно похожа на всемирную катастрофу Улыбочка опять подчеркну - я вовсе не агитирую за измены, я призываю лишь не париться из-за них, аж до нервных срывов Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  09 Фев 2007, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Fuck_Me_Im_Famous, я вот думаю 1 раз человеку можно ошибиться.. вот если это не один раз происходит, то...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Xei, ааа...как верно то все Смайлик

Очарованная, лучший выбор на мой взгляд - время, то есть ждешь или разрешения ситуации без твоего прямого участия(кого-то все задалбывает и он убивает соперника Смешно ) или когда сама поймешь, что тебе нужно..

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Zhura писал(а):
Делавар: совершенно прав. эк мужиков зацепило что не только они могут налево сходить, но оказывается и с женщинами это случается Улыбочка и даже мысль о том что это возможно похожа на всемирную катастрофу Улыбочка опять подчеркну - я вовсе не агитирую за измены, я призываю лишь не париться из-за них, аж до нервных срывов Улыбочка

ну да..все мы типа люди и нам мона ошибаться?)
в принципе да я согласен..но могу простить только 1 раз..ибо если человек не понимает после первого раза, то его уже ничего не остановит и не изменит..

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  09 Фев 2007, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

может поступишь как-нибудь проще? например выбрать того с кем лучше в постели Улыбочка

а если серьезно - ни в коем случае не следует торопиться, возможно найдется кто-то третий и проблема выбора исчезнет сама по себе. я думаю так - раз девушку потянуло на романтику, значит прошлые отношения пришли к логическому завершению и планы на совместную жизнь - это лишь препятствие на пути к свободе. с другой стороны раз ты до сих пор держишься за прошлые отношения - значит и новый любовник тебя полностью не устраивает. отсюда тот же вывод - надо искать кого-то третьего, который сможет стать для тебя единственным, и еще раз - главное не спешить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  09 Фев 2007, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

я так понимаю подавляющее большинство высокоморальные и сами никогда ничего дурного не совершали-флаг вам в руки. и только несколько человек действительно сказали что-то дельно,за что вам большое спасибо. а всем остальным:если бы хотела,что мне объяснили какая я плохая,я бы выбрала другую тему,так что не засоряйте эфир

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  09 Фев 2007, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Очарованная, а может стоит осмыслить собственную подпись? Особенно последнюю её часть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Очарованная
Сообщение  09 Фев 2007, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

splav, что имеется в виду? если насчет "отпусти",то,повторюсь,я уже просила обоих оставить меня одну. ответ:нет

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  09 Фев 2007, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Ну скажи каждому, что выбрала не его и посмотри на реакцию. Это конечно будет больно всем, но даст исчерпывающий ответ.

P.S. последнюю часть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Паха
Сообщение  09 Фев 2007, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 105.3

Очарованная, я бы на твоем месте не в коем случаи не довал бы им встретиться, как некоторые советуют, я в своей ситуации считал своего соперника последним д***мом и был готов если не убить, то отхеречить его до полусмерти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очарованная
Сообщение  09 Фев 2007, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 14

splav, теперь понятно...
Паха, они друг друга,конечно не убьют,и драки тоже не будет. но встречаться им... а зачем? что это изменит? в общем,ты прав,общей встречи не будет.

_____________________________
погладь кошечку http://cathome.ru/pat.php?cat=40291 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  меня любят двое

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты