Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Гус Хиддинк уходит из сборной!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

ваше отношение к этому?
трагедия!!!
50%
 50%  [ 259 ]
да пофиг, ничего не изменится.
38%
 38%  [ 199 ]
давно пора было гнать! нужен отечественный специалист!!!
10%
 10%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 512

NOKIA
Сообщение  25 Ноя 2009, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Valor писал(а):
Да уйдет так уйдет, что за истерика вокруг него?

Не поднял он команду на другой класс, т.к команда играть не хочет.

На евро попали в последний момент в последнем матче, да еще и у себя на поле. Повезло
Тоже самое с чемпионатом мира. Последний матч, чужое поле
Не повезло.
Никакого возрождения сборной не было. Просто повезло что попали и из группы вышли.
Какой бы тренер не был, делу не поможет, когда команда играть не умеет. Менять надо игроков, а не о тренерах печься.
Так и будут нас вечно ставить против Латвии, Эстонии и Лихтенштейна в товарищеских матчах. Потому что только с такими третьесортными командами наши и могу играть.


Хм, а я, оказывается, не один такой. Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
investigator
Сообщение  27 Ноя 2009, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 63.5

SOF писал(а):
investigator, а вы все еще в СССР живете? Вы вспомните игроки скольких стран тогда в сборную входили?)

Нет, но я родился в ней как и Вы. И в сборную СССР входили игроки лишь одной страны СССР. И тренировали ее наши тренеры, при чем весьма успешно.

_____________________________
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
Наполеон Бонапарт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DaAnVi
Сообщение  27 Ноя 2009, 4:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2008
Репутация: 37.7

Хороший вариант на пост гл. Тренера мне кажется Олег Иванович Романцев. Он тренер не плохой и это он в Спартаке доказал в 90 годы. Только потерялся он где-то...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  27 Ноя 2009, 5:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

DaAnVi, Он не потерялся! Сейчас работает тренером-консультантом в Спартаке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
SOF
Сообщение  27 Ноя 2009, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

investigator, география игроков там была совсем иная...
То, что успешно тренировали - не спорю (=

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
barca
Сообщение  27 Ноя 2009, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 40.5

Цитата:
investigator, география игроков там была совсем иная...

Да уж, иная.... Сейчас из 130 миллионов трудно найти 11 человек, которые будут попадать в ворота Улыбочка

_____________________________
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom: Barca , Barca, Barca.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SOF
Сообщение  27 Ноя 2009, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Сейчас трудно найти человека, который сможет объяснить игрокам как и зачем выходить на поле.

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Totkemyastal
Сообщение  27 Ноя 2009, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

SOF, ну почему же есть...есть Бердыев, есть Карпин, есть Газзаев, проявился Слуцкий, есть Непомнящий, есть Красножан, есть Сёмин...нет порядочного скаутинга по потенциальным игрокам сборной.

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kol6aca
Сообщение  27 Ноя 2009, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2008
Репутация: 39.1

Да пофиг вообще. Если играть не умеем никто не научит. ИМХО
Лучшей хоккей смотреть чем ЭТО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дрыныч
Сообщение  27 Ноя 2009, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

Надеюсь Бердыев не будет тренеровать сборную, а сделает еще один отличный клуб с традициями, который станет на слуху в европе и который начнут уважать, который будет бороться в каждом чр и играть в котором будет честью любого футболиста. Долгих лет Бердыеву и Рубину. А почему не будет? Потому что Бердыеву не нужны "звёзды" как Аршавин. Ему нужны люди, которые как раз знают "как и зачем выходить на поле", и он им поможет уже обыграть барселоны и тд.

Карпин - другая история. Он еще по сути не тренер, а уже "тренер" о котором все говорят. Я болею за спартак, поэтому еще больше желаю ему успехв в родном клубе и не хочу чтобы он в ближайшее время возглавил сборную.

Газаев - отличный тренер, и он это доказал. В нём есть те качества, которые могут объяснить "ЗАЧЕМ" футболист играет в сборной. Но ,мне кажется, Валерий Геогргиевич не станет рисковать своей репутацией и спокойно будет творить в том же Динамо. Когда над тобой стоят такие люди как Мутко лишний раз задумаешься: "а оно мне надо?"...

Слуцкий...еще когда он тренеровал Москву, я для себя определил ,что это очень умный и грамотный человек, который разбирается в футболе. Если он из средних команд делал боеспособные коллективы, то думаю в ЦСКА он задержится. Лично мне этого хотелось бы и это было бы логичным, т.к. уже он даёт результаты какзалось не в самых лучших условиях для цска. Он сейчас на той стадии, когда владея прекрасными знаниями футбола и хорошей философией, он может привнести их в клуб, на который не давят особо ни сми, ни болельщики, ни тот же Мутко и команда. В ЦСКА играют умные игроки и за хорошую з.п будут стараться, а уж "что и как" Слуцкий расскажет, в этом я не сомневаюсь. Он молод и портить себе психику , работая с теми же Аршавиными, которые уже никого не ставят в авторитет, ему сейчас не стоит. Грубо говоря, опять по тем же причинам, что с рубином и спартаком, Слуцкому лучше сейчас работать в цска. В этом я вижу смысл и толк.

Непомнящий - пожелой уже мужчина, тренер - философ. Он уже как профессор в каком- любо вузе, который многое повидал и многое знает. Тихий и интелегентный человек. В реал? ради бога! в Сборную России- наказание для человека...Из гуманных сображений - нет. Юзер

Красножан...ничего не могу сказать. Буду рад услышать что-нибудь о нём сам. Сарказм

Сёмин... слишком верит в тех футболистов, на которых я бы уже давно поставил крест. Такие как Сычев. Человек, который только после того, как белялетдинов забил два гола в сборной и удачно заиграл в Эвертоне, сказал прессе, что "сейчас сожалеет, что белялетдинов ушел"... А вообще тренер хороший, эмоциональный, но не настолько смелый и жесткий, чтобы координально изменить состав половины сборной России.Хотя бы иногда основной. А это необходимо... Думаю, матч со Словенией яркий тому пример!


Тренер сборной России пост ноябрь 2009 должен быть независимым от сборной до ноябрьской. Он должен взять лучшее из неё и привнести в неё свой новый профессиональный взгляд. Раз мы неконкурентноспособны, значит нужна диверсификации, как саказали бы сейчас модные умные люди, выражаясь экономическими терминами. Снова сделать её гордостью нации даже при поражениях, и, чтобы после неудач, никто не упрекнул бы того же Аршавина или еще кого-то, чтобы никто в прессе не писал, что тот или иной футболист перед матчем пошел в клуб и там напился. Он должен быть мобилен и видеть все изменения в команде, а не как Гус, который иногда приезжал в Россию в надежде, что ничего не изменилось, а, если и изменилось, то в лучшую сторону. Прости Гус, но это не Челси, где ты пришел и у тебя мощь в руках, где каждый игрок до костей профессионал, крепкий умный футболист... Я видел кадр из матча "Россия - Словения", если найду выложу. Так там 3 игрока словении стоят в линию и три сборной россии рядом также. Наши напоминали хоббитов! Отсюда мы и проигрываем командам, которые навязывают нам жесткий, компактный футбол. Футбол, в котором на первое место выходят единоборства. Тыможешь быть быстрым, но порядок бьёт класс, что и произошло с Барселоной! Да, в хоккее мы не уступаем в этом компоненте никому, так к тому же превосходим в других - отсюда мы уже второй год подряд чемпионы мира.

Те же португальцы при их технике очень сильные и мощные футболисты. Взять того же Роналду. Пойди отнеми у него мяч... Он техничен, быстр и силён. "Мощность = это сила x скорость". Идеален. Тоже могу сказать об Ибрагимовиче, Балотели. А что наши? Да, на уровне чемпионата России Быстров может обвести пару человек и даже забить.Но уровень нашего чемпионата не сравним с уровнем чемпионата мира. И кого мы выпускаем противостоять им? Кого? Единственный кто отвечает уровню мирового современного футбола в сборной -это Аршавин (я не беру вратаря!), но почему он так сыграл эти два матча я не знаю. Посмотрите на Анелька, н Месси, на Балотели. Их мощь и сила помноженная на их технику порой сметает всё на своём пути. А Наши? Защитники проигрывают единоборства, в центре проигрываем (что признали все включая тренера и игроков), в нападении сами видели...


делайте выводы, господа. с уважение - Я

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

p.s. причесал свой пост Стыдно


Последний раз редактировалось: Дрыныч (27 Ноя 2009, 18:44), всего редактировалось 5 раз(а)

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
SneF
Сообщение  27 Ноя 2009, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

У нас еще есть хорошие игроки Жирков, Акинфеев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дрыныч
Сообщение  27 Ноя 2009, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

SneF писал(а):
У нас еще есть хорошие игроки Жирков, Акинфеев.


даже спорить не буду! Это те двое, которые к счастью играли в основном составе. Но в команде 11 человек и к сожалению были те, которые в состав не попали либо вышли слишком поздно...

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Avielka
Сообщение  27 Ноя 2009, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Дрыныч, отлично написал. По поводу тренеров согласен на 100%... После поражения от Словении пол ночи не спал думал, кто же займёт пост тренера после Хиддинка , так и не надумал. Бырдыев может и хороший тренер, но так прикинув и посмотрев расклад Рубина за последние несколько лет я понял, что для продвижения своих идей Курбану нужно очень много времени, ну до евро 2012 врятли успел бы навести порядок, да и вообще он сам в интервью говорил, что должен "завершить работу с Рубином" и будет отказываться от всех предложений сборной.
Из русских тренеров вообще без понятия кто, из иностранцев - кто угодно .. их ведь так много , за всеми не угонишься. Однако хотелось бы чтобы у руля был русский. Но вообще конечно жаль что такие таланты как Слуцкий , Бердыев, Газзаев не смогут возглавить сборную.. думаю если бы ЦСКА повременил с отставкой Рамоса, то пост тренера сборной достался бы Слуцкому с большой вероятностью. Ещё хороший тренер Гордеев, по крайней мере видно его грамотность, думаю он перспективен как никто другой, но пока что он не проверен временем, не прошёл через огонь воду и медные трубы и в конце концов ещё пока слишком молод.
Так что кандидатов на пост тренера Сборной я пока не вижу вообще...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дрыныч
Сообщение  27 Ноя 2009, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

Avielka писал(а):
то пост тренера сборной достался бы Слуцкому с большой вероятностью.


Мне ,кажется, то, что происходит сейчас с Леонидом Слуцким в его тренерской карьере очень благоприятно скажется в будущем. Никакого фарса. С каждым разом перед ним всё новые задачи и цели, с которыми он не без успеха справляется. В этом я вижу огромную пользу для него самого и для клуба с которым он работает. Возможно в будущем этим "клубом" станет Национальная Сборная России по Футболу... Сарказм

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
nikios
Сообщение  27 Ноя 2009, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.12.2007
Репутация: 79.8

Хиддинк уходит 100%, теперь под его началом сборная аргентины выиграет ЧМ следующий. Он именно туда уходит. Вот за них стоит поболеть. А пока у нас в стране политика выше спорта и футбола в частности, ничего нам не светит.
А для нашей сборной нового тренера сейчас выбирают между двух человек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Гус Хиддинк уходит из сборной!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты