Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  В России создаются православные народные дружины!!! За или против???
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

а ВЫ за или против?
обеими руками ЗА!!!
41%
 41%  [ 58 ]
мне всё равно...
19%
 19%  [ 27 ]
категорически ПРОТИВ!!!
39%
 39%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 140

Lost_samuray
Сообщение  29 Ноя 2008, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

ULTOR, вот я НЕ ХОЧУ, чтобы православная церковь добавила мне проблем своими "дружинами". но это мои проблемы, а проблемы предателей национальных интересов принято казнить. что и пытаются совершить всякие гопофашики с удручающей переодичностью. и потом, если вы не понимаете разницы между "доказали" и "пытались доказать" чесное слово, мне очень жаль. жаль людей воспринимающих вас в непосредственной от себя близости.

вот еще что, вы хотите сказать, что люди, которым небезразлично, что творится у нас в стране вступят в эти дружины. для чего? выметать могучей русской православной метлой черных торгашей с улиц? или всеже молдавскоузбекских дворников? почему бы вам молодой человек вместо того, чтобы размахивать кулаками в попытках защитить россию от нашествия черных не отобрать у них ту работу которую они согласны выполнять? как? работать за меньшие деньги чем они. несогласны? замечательно, значит мы выгоним всю черную мразь из страны и заростем по уши своей, уже натуральной грязью. да и стройки встанут все в одночасье. и ремонтных бригад не останется. и двери стальные некому ставить будет. потому что руссий человек никогда не замарает себя столь низким трудом-русскому человеку нужно много денег за ничегонеделанье в офисе. научитесь мыслить, повторюсь, а потом уже ручками будете сучить в нацизком приветствии...если будете.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  29 Ноя 2008, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

Резюмирую: у преступников нет национальности и вероисповедания перед лицом закона. И у органов правопорядка, этот закон охранящих, их быть тоже не должно. Аминь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ULTOR
Сообщение  29 Ноя 2008, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Lost_samuray
Ну мне всё равно, что там с вами делали, могли бы и не оправдываться. Я вот не понимаю как вас люди воспринимают в непосредственной близости от себя, если вам даже гопники на ваш внешний вид указывают.
Знаете я не думаю, что русский народ такой грязный и ленивый и настолько уж ужасный , как вы его описываете, может вы просто боитесь , что он окажется не таким?


Последний раз редактировалось: ULTOR (29 Ноя 2008, 19:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  29 Ноя 2008, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

вот именно.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  29 Ноя 2008, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Кстати а почему вы решили , что православные дружины должны кого то изгонять? У нас многонациональная страна и никто никого выгонять невправе! Православные дружины должны следить за порядком на улицах и всего то. А если вы одержими изгнанием нерусских дворников то это уже ваши проблемы , а не дружин.
Мне очень жалко имбицилов у которых православие ассоциируется с фашизмом Грустно


Последний раз редактировалось: ULTOR (29 Ноя 2008, 19:35), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  29 Ноя 2008, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Lost_samuray писал(а):
ULTOR...предателей национальных интересов принято казнить. что и пытаются совершить всякие гопофашики ...

Предателей необходимо карать, да еще настолько жестоко, чтобы у потенциальных предателей не возникла мысль о попытке даже в страшном сне. А появление "гопофашиков" как ты выразился, это защитная реакция коренного населения, всячески притесняемого незаконными иммигрантами, преступления которых покрываются(небезвозмездно естественно) продажными ментами и чиновниками, которые и являются основными и наиболее опасными предателями национальных интересов.
Lost_samuray писал(а):
ULTOR... вы хотите сказать, что люди, которым небезразлично, что творится у нас в стране вступят в эти дружины...

к сожалению нет, т.к. это совершенно бесполезно, т.к. подконтрольно тем же продажным ментам и чиновникам. Это читстой воды цирк, "потемкинские деревни"
Lost_samuray писал(а):
ULTOR...для чего? ...почему бы вам молодой человек вместо того, чтобы размахивать кулаками в попытках защитить россию от нашествия черных не отобрать у них ту работу которую они согласны выполнять? как? работать за меньшие деньги чем они. несогласны? замечательно, значит мы выгоним всю черную мразь из страны и заростем по уши своей, уже натуральной грязью. да и стройки встанут все в одночасье. и ремонтных бригад не останется. и двери стальные некому ставить будет. потому что руссий человек никогда не замарает себя столь низким трудом-русскому человеку нужно много денег за ничегонеделанье в офисе. научитесь мыслить, повторюсь, а потом уже ручками будете сучить в нацизком приветствии...если будете.

ты по себе о других не суди, говори за себя, если ты не привык работать, то не стоит переносить это на Русский народ. До развала Союза кто-то ведь и на стройках работал, и в ремонтных бригадах, и даже(какой ужас) ассенизаторами. Что-то никто ничем не заростал. А работать за меньшие деньги - это хит. Надо понять простую вещь - на 10 т.р. в Подмосковье, к примеру, прожить нельзя совершенно однозначно. За квартиру, жкх, продукты, одежду и т.п. ежемесячно приходится платить намного больше. А гастер, живя в ужасных, порой нечеловеческих условиях, отправляет эти деньги на родину, где на те же 10 т.р. его семья живет отлично по их меркам. Так государство должно определиться, кто ему нужен - свои граждане (тогда надо обеспечить их работой и достойной оплатой) или граждане других государств. В нормальных странах такой вопрос не стоит в принципе, т.к. государство по определению должно обеспечивать интересы своих граждан, из которых оно и состоит, а у нас государство - это те, кто у власти, остальные это источник дохода, для первых. Я все больше убеждаюсь в том, что России, к сожалению, приходит конец, все прогнило насквозь, все основные понятия извращены. Смотреть по сторонам противно. Помочь может только кординальная смена власти, полная замена всех властных струкрур. Но власть просто так никто не отдает, а насильственная смена означает моря крови, да и не допустят этого, т.к. все под жестким контролем. Так, что бороться за счастье и благополучие Родины поздно, настали времена, когда всеми возможными путями надо бороться за благополучие своей семьи и не больше. Теперь каждый сам за себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гарисон
Сообщение  29 Ноя 2008, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2008
Репутация: 60.7

Леха_пгф писал(а):
До развала Союза кто-то ведь и на стройках работал, и в ремонтных бригадах, и даже(какой ужас) ассенизаторами. Что-то никто ничем не заростал.


Да потому что Союз был - была одна страна, где условия и в Москве и в Караганде так разительно не отличались, как в наше время, когда Москва и область - как другая страна. поэтому и работали плеча к плечу и русские и узбеки и тд. вот и не "зарастали"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ayrat
Сообщение  29 Ноя 2008, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

ULTOR писал(а):
Кстати а почему вы решили , что православные дружины должны кого то изгонять?

Не должны конечно, но наверняка будут пытаться.

А вообще это попытка деятелей из РПЦ заполучить свои легальные силовые структуры.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  29 Ноя 2008, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Так эти православные дружинники будут шугать только православных хулиганов? Я в шоке!

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  30 Ноя 2008, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

ULTOR, <удалено> раз уж вы решили, что я оправдываюсь.
Леха_пгф, подскажите пожалуйста по каким критериям судит месная мразь о том кто предатель, а кто нет? вот например моя нескромная персона. 2004 по 2006 телеметрист ОКБ Сухого. потом два года конструировал гонки, развивая отечественный автоспорт, сейчас рисую новый армейский ЗиЛ, паралельно с новыми спортивными хондами. тем не мение с точки зрения фашиков я предатель и антирусист. ровно потому, что слушаю НЕ ИХ музыку, выгляжу НЕ КАК они, не веду ИХ образ жизни. кто из нас предатель? я или всякое пьяное лысочерепное быдло с неонацискими речевками? ежику понятно что я-они истиные патриоты нашей родины. однако почемуто они не идут работать на тот же ЗиЛ токарями и сборщиками(хотя потребность в рабочих на зиле огромная), оставляя эту участь молдаванам и прочим гасторбайтерам. предпочитают воровать их скромную зарплату и резать в темных переулках. называя это защитой интересов родины. почему я не прошу у государства подачек? да, мне хватило ума стать кемто серьезней фрезерщика третьего разряда, но что мешат сделать это другим? то что я "ТИПА САМЫЙ УМНЫЙ"? надоело. надоело мракобесие тупых шакалов...тут кстати кто-то назвал называл себя волчатами...нет, они, придурки на улицах наших городов, не волчата, они шакалы. нападают стаей и очень хорошо чуствуют страх. волк может прожить без стаи, они нет. причем самое забавное, что у всего этого гоп быдла нет обязаностей-одни права. и именно им обязано государство. почему? с какой стати государство должно кормить людей не приносящих ему пользы. прошу заметить, я не про пенсионеров, я про вполне здоровых обормотах прожигающих свою никчемную жизнь за пьянками и уличными драками. с какого лешего государство им обязано чемто кроме кутузки? а гастер...хм все только у думают, о том как приостановить отток капитала за рубеж. НО 1)гастер создает в материальном эквиваленте гораздо больше чем ему за это платят. 2)вывозить рубли за територию россии не столь невыгодно как комуто кажется-у нас нет закона по которому государство обязано обменять банкноты на золото буде такое придет гастеру в голову. а некоторая часть денежной массы обращающаяся в околороссийском регионе лиш усиливает экономическую зависимость "саттелитов" от москвы.

по теме. в които веке согласен с Айратом. полностью. добавлю, что адекватные люди в эти дружины не вступят, скорее та часть "наследия предков" которая считает себя православными и представляет собой перелицованых фашиков.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
synthetic
Сообщение  30 Ноя 2008, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

в тему цитата из книги Глуховского "Сумерки":
"Меня озадачивает то, как государство, семь с лишним десятков лет посвятившее истреблению веры и выкорчевыванию из человеческих душ самой потребности в ней, вдруг принялось креститься и биться лбом об пол с остервенением, которому позавидовали бы самые набожные из старушек. Верит ли оно в свой завтрашний день? Зачем тянется к костылям? О чём думают министры, во время пасхальной службы с серьёзным видом осеняющие себя крестным знамением, стараясь при этом глядеть мимо десятков телекамер, как будто этих камер там и нет вовсе, как будто вся их истовость - от сердца?
Сотни церквей, строящихся по всей моей стране, могли бы свидетельствовать о возрождении её духовности, не занимайся конструирующая их организация беспошлинным ввозом спиртного и сигарет; так что всем новым храмам следовало бы давать имя Спаса-на-Крови. Но более всего прочего поражает воображение без спросу возвращённый с того света циклопический собор в центре Москвы. Снабжённая платной трёхэтажной подземной парковкой, способная вместить десятки тысяч прихожан, эта фабрика благодати отчего-то навевает на меня мысли о гаитянских колдунах, умеющих поднимать мертвецов и заставлять их себе служить. "

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ULTOR
Сообщение  30 Ноя 2008, 3:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Moderation by leorus @ 30 Ноя 2008, 11:12:
Мат, оскорбления и личная переписка. Еще немного и разговор будет закончен.

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  30 Ноя 2008, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Lost_samuray писал(а):
...по каким критериям судит месная мразь о том кто предатель, а кто нет? вот например моя нескромная персона. 2004 по 2006 ...тем не мение с точки зрения фашиков я предатель и антирусист. ровно потому, что слушаю НЕ ИХ музыку, выгляжу НЕ КАК они, не веду ИХ образ жизни. кто из нас предатель? я или всякое пьяное лысочерепное быдло с неонацискими речевками?

1. Почему как местная, так сразу мразь? Интересная тенденция.
2. Я так понимаю, что ты принадлежишь к движению т.н. "антифа" - я прав? Если да - то "всякое пьяное лысочерепное быдло с неонацискими речевками" старается проломить тебе голову вовсе не из-за музыки, которую ты слушаешь, и ты сам это прекрасно понимаешь, а за идеологию, которую проповедывает это движение, полностью спонсируемое кстатии, международными еврейскими организациями. За твой круг общения, за призывы "резать русню" на ваших форумах, за фразы "кто не с нами, тот под нами", "Москва без москвичей", "Москва - столица кавказа" и много чего еще. А по поводу остальной части вроде "мракобесия тупых шакалов" "прожигающих свою никчемную жизнь за пьянками и уличными драками" будь уверен, что среди этих людей много преуспевающих и вполне обеспеченных, занимающихся спортом и не употребляющих никотин и алкоголь. Не стоит повторять избитый стереотип про "маргиналов с окраин из неблагополучных семей". Если ты имеешь отношение к "афа" ты и сам все это прекрасно знаешь Весело А если нет(я очень удивлюсь), то, если заинтересуешься этим вопросом, почитай их форумы, может твои взгляды изменятся.
А сама идея дружин очень правильная, но не при такой власти. Для наведения порядка нужны кординальные меры. А пытаться изменить ситуацию при помощи дружин, все равно, что реанимировать умирающего зеленкой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  30 Ноя 2008, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

ULTOR писал(а):
У нас многонациональная страна


Кста, любопытный вопрос: а если я не православный (мусульманин, католик, буддист), но хочу участвовать в правом деле наведения общественного порядка - меня не возьмут?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  30 Ноя 2008, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

сабака-барабака, простите, но вам в 35 лет больше заняться нечем? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  В России создаются православные народные дружины!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты