Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Svetic
Сообщение  03 Сен 2013, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Ещё немаловажным является желание узнавать для себя новое, благо, сейчас, в век развития интернета, загуглить интересующую тебя тему, не выходя из дома, не проблема Улыбочка Я, например, раньше не знала, что такое парсек и каким образом рассчитываются расстояния до звезд, но, когда зашел об этом разговор, МЧ принес книжку и по книжке мы вместе разобрали эту тему. К примеру, раньше я не знала о зависимости между градусами по шкале Цельсия и Фаренгейта, пока с этим не столкнулась, прогуглила Улыбочка Тяга к познанию, я считаю, обязательна.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Svetic писал(а):
Тяга к познанию, я считаю, обязательна.

именно она отличает "умненьких", ага Улыбочка

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Nekto1489
Сообщение  03 Сен 2013, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2013
Репутация: 2.1

Melcor, почему пофиг как на личность? Очень даже и не пофиг! Просто я сам по себе довольно сильная и самодостаточная личность и мне не нужна ни госпожа ни нянька. Да и как интелект влияет на личностные качества? Вот у моей прабабушки было 3 класса всего но это не помешало ей вырастить двух здоровых дочерей в послевоенные годы. Родине за которую отдал жизнь ее муж было на них просто насрать. Вроде бы небыло у нее никогда ни великого ума ни образования но личность была сильная и поговорить с ней всегда было о чем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Сен 2013, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Пропингуй-ка писал(а):
в приятельских отношениях

Зачем?

Пропингуй-ка писал(а):
Некоторые даже семьями дружат

Я даже в страшном сне себе такое представить не могу.

Пропингуй-ка писал(а):
встречаться на общих мероприятиях и даже получать удовольствие от этого

Пропингуй-ка писал(а):
встретиться за чашкой чая и обсудить общие дела касающиеся ребенка

Помоему это дело нескольких минут и чай тут необязателен совсем.

Пропингуй-ка писал(а):
И не вести себя как дикари

Помоему цивилизованное расставание это когда без ругани, дележки детей и имущества, а не общение.

Пропингуй-ка писал(а):
Что в этом страшного?

Я сомневаюсь попади вы в ситуацию если бы у вашего мужа например была бывшая жена к которой он бегал "чинить розетки", распивал бы с ней часы, ездил бы отдыхать вместе спокойно бы реагировали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  03 Сен 2013, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.3

Вспомнилось: Девушки делятся на две категории: ужас какие дуры и прелесть какие глупенькие!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Сен 2013, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Пропингуй-ка писал(а):
И все-таки, скажите, вот выше отписались что мало девушек умных в Жуковском, вот Вы, после брака, сталкивались с женской глупостью в нашем городе?Вроде как, были в свободном плавании какое-то время?

Я думаю количество умных/глупых везде примерно одинаковое и наш город наврятли чем то выделяется. Кому надо ищет возможности, кому не надо - отговорки.
И потом умность у женщины нельзя измерять мужскими критериями. Ум женщины не в том что бы она знала устройство дизельного двигателя Смешно

Пропингуй-ка писал(а):
Блисс, безусловно, достойная девушка во всех отношениях, и интересно с ней побеседовать всегда, и за словом в карман не полезет.

Абсолютно согласен. Смайлик У нее еще целый список достоинств которые я ценю, но я тут писать не буду, а то загордица еще Смешно

Пропингуй-ка писал(а):
Вроде Вы здесь познакомились, по каким кретерия Вы половину выбираете?Что важно для Вас?

Для меня самое наверное главное взаимное притяжение. Как бы мы не поругались все равно нас максимум на пару дней хватает.
Если взаиммного притяжения нет никакие критерии не спасут, а если нет то уже не так важно что там в списке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Nekto1489 писал(а):
Просто я сам по себе довольно сильная и самодостаточная личность и мне не нужна ни госпожа ни нянька.


ого, какое самомнение)

Nekto1489 писал(а):
Да и как интелект влияет на личностные качества?


личностные качества здесь не при чем. (хотя интеллект на них очень даже и влияет) Я к тому, что вы видите в женщине не друга и партнера, а аксессуар для удовлетворения своих нужд, судя по вашим мыслям)) Оно и понятно, нафига разговаривать с бытовой техникой)

ЗЫ пажалуй, вы все же молоды, или же сами не сильно образованы и интеллектуальны, как следствие, не ищите этого качества в женщинах)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Nekto1489
Сообщение  03 Сен 2013, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2013
Репутация: 2.1

Melcor, да, комплексом неполноценности я не страдаю! Подмигивание

Как это не при чем?! Вы же сами написали что меня не интересует личность так как интеллект для меня не главный критерий. Однако если почитать несколькими сообщениями выше я как раз и писал что не в удовлетворении потребностей дело а кое в чем другом. И ищу я не партнера и не выгодное коммерческое предложение и даже не консалтинговую контору а пару. Человека которого смогу полюбить потому что мне будет приятно и комфортно с ней. Девушка это же не музей чтобы было пипец как интересно, прежде всего это близкий по духу человек и ум тут не причем.


Зы а еще в отличие от вас я не сплю ни с кем ради удовлетворения потребностей. Поэтому увы не могу сравнивать какие в постели лучше.


Последний раз редактировалось: Nekto1489 (03 Сен 2013, 17:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  03 Сен 2013, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 168.1

Svetic, Парсеки, Цельсий и Фаренгейт... вообще то это все школьная программа.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Сен 2013, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Romires писал(а):
Svetic, Парсеки, Цельсий и Фаренгейт... вообще то это все школьная программа.

никогда умнеть не поздно. У меня вот в школе астрономии не было, только в универе была (к сведению Пропингуй-ка, отсюда и пошла тяга к научной фантастике).
Melcor писал(а):
ЗЫ Кстати, с умными секс круче)

Вы приверженец некоего бытующего мнения,что серые очкастые библиотекарши выдают ураган в постели?)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, Да я не против, что Вы)Я просто удивилось что это упоминалось в кретериях к поиску пары, не более. Не совсем обычно.
myfreenet, То что Вы умеете ввиду это не ум а жизненный опыт и мудрость. А острый ум как раз женщине не необходим. Когда в семье женщина умнее-мужчина чувствует себя на вторых ролях, а это немногим нравится.
Я не хочу тобы мой мужчина розетки чинил и отдыхать ездил, а насчет чая-почему нет.
MadMax, Я, кстати, тоже сегодня эту поговорку вспоминала)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

linch, Ну все-таки, Вы согласны что для развития ума знания-то все-таки необходимы?Как толчок к саморазвитию, некая база. А дя женщины острый ум-не обязателен, предпочтительнее житейская мудрость, такт и опыт. А учения Аристотеля можно и с кем-то другим обсудить, при большом желании)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

BLiSS писал(а):
Вы приверженец некоего бытующего мнения,что серые очкастые библиотекарши выдают ураган в постели?)


что за стереотипы) фуу) красота и интеллект и темперамент никак не связаны)

Nekto1489 писал(а):
Как это не при чем?! Вы же сами написали что меня не интересует личность так как интеллект для меня не главный критерий. Однако если почитать несколькими сообщениями выше я как раз и писал что не в удовлетворении потребностей дело а кое в чем другом. И ищу я не партнера и не выгодное коммерческое предложение и даже не консалтинговую контору а пару. Человека которого смогу полюбить потому что мне будет приятно и комфортно с ней. Девушка это же не музей чтобы было пипец как интересно, прежде всего это близкий по духу человек и ум тут не причем.


согласен, но для меня интеллект девушки - это одно из условий, что бы мне было с ней приятно и комфортно. Я абсолютно не претендую, что так должны считать все)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Nekto1489 писал(а):
Зы а еще в отличие от вас я не сплю ни с кем ради удовлетворения потребностей. Поэтому увы не могу сравнивать какие в постели лучше.

это в вас романтизм говорит) а реальность не такая, увы)


Последний раз редактировалось: Melcor (03 Сен 2013, 17:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Melcor, Как хорошо что не все думают так же как Вы, и что девушки не у всех проходят такой строгий интеллектуальный отбор. А то бы мы уже давно вымерли))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  03 Сен 2013, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Пропингуй-ка писал(а):

Melcor, Как хорошо что не все думают так же как Вы, и что девушки не у всех проходят такой строгий интеллектуальный отбор. А то бы мы уже давно вымерли))


можно подумать, я прямо такой супер гений с недостижимым уровнем интеллекта) Поверьте подходящих под мои запросы достаточно) Правда, некоторые почему-то скрывают свой интеллект при первом знакомстве, приходиться вытягивать Улыбочка

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Сен 2013, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Melcor, Ну, хоть это хорошо)Не все так безнадежно))
Я сегодня вспомнила этот разговор когда в маршрутке ехала, девушка разговариваа по сотовому на всю маршрутку, это было нечто, слов-паразитов в речи было больше чем нормальных слов. Я думаю, вся маршрутка молилась чтобы у нее села батарейка или деньги закончились. Но, к сожалению, чаще всего у таких безлимитка))))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты