Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Доходы и расходы. продолжение обсуждения из темы "Работа в Жуковском..."
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Как вы считаете, 100 тыс. рублей в месяц для семьи из трех человек...
катастрофически мало
6%
 6%  [ 22 ]
едва хватит на самое необходимое
12%
 12%  [ 40 ]
нормальный средний доход
37%
 37%  [ 126 ]
позволят ни в чем себе не отказывать, но без особого шика
23%
 23%  [ 78 ]
"а кто-то и на четверть этой суммы живет - и ничего"
20%
 20%  [ 67 ]
Всего проголосовало : 333

Ja66er
Сообщение  24 Окт 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

lotos писал(а):
Ja66er, банк он процент берёт. А Родители/друзья беспроцентно займ предоставляют. Чуете разницу? Вам как продавцу это должно быть ясно как божий день. Подмигивание

Так о чём и речь. Подмигивание
Круто тыкать кого-то за то, что он живёт с родителями, но клянчить у тех же родителей в долг деньги, это не считается зазорным по мнению этого человека почему-то. Конечно, если вдруг работу потеряешь и не сможешь откладывать полтос в месяц, чтобы отдавать родителям, то они (родители) поймут и простят. Если и не совсем, то на какое-то даже длительное время. А банк за жопу такого котлованщика находчивого возьмёт сразу. Вот чего наш котлованщик опасается, но чего-то считает себя круче других. Весело
На обустройство этой самой квартиры наверное тоже у родителей попросим в долг.
Да и не у всех родителей, повторюсь, есть возможность дать сынуле полтос ежемесячно, пусть даже в замаз.
Svetic писал(а):
Давайте я вам расскажу, как можно питаться на 40 руб. в день Весело
Всё очень просто: покупаешь бутылку кефира, утром перед работой выпиваешь стакан, на работе наедаешься бесплатным обедом и вечером на ужин стакан кефира Весело Желательно, с работы с обеда ещё что-нибудь домой утащить, чтобы в выходные было, чем перекусить Весело

Если я так питаться буду, то улечу в стратосферу через неделю. Весело


Последний раз редактировалось: Ja66er (24 Окт 2013, 11:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lotos
Сообщение  24 Окт 2013, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Ja66er, вы тролль! Плакать
Примечание: Прожорливый и голодный тролль! Смешно
Я вам на личном примере говорю. Живём с женой, совокупная зп чуть больше сотки, которую все тут приняли за показатель (интересно почему не 80 или 120?). В Ашан заезжаем 2 раза в неделю, каждый раз чек 5-7 тысяч. Ну плюс/минус тыщи 2-3 в месяц в местном Дикси, когда припрёт что-то необходимое. Поэтому и говорю, что знаю, что ценник болтается в районе 10-15 тысяч в месяц. Дестрофией я не страдал и не страдаю. Ем 4 раза в сутки - завтрак, обед, полдник и ужин. Вся пища приготовлена женой или совместно соими руками.
Засим, откланиваюсь. Ага Потому что не хочу терять время, чтобы спорить ради спора с вами. Попкорн

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Ja66er
Сообщение  24 Окт 2013, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

lotos писал(а):

Я вам на личном примере говорю. Живём с женой, совокупная зп чуть больше сотки, которую все тут приняли за показатель (интересно почему не 80 или 120?). В Ашан заезжаем 2 раза в неделю, каждый раз чек 5-7 тысяч. Ну плюс/минус тыщи 2-3 в местном Дикси, когда припрёт что-то необходимое. Поэтому и говорю, что знаю, что ценник болтается в районе 10-15 тысяч в месяц. Дестрофией я не страдал и не страдаю. Ем 4 раза в сутки - завтрак, обед, полдник и ужин. Вся пища приготовлена женой или совместно соими руками.

Ещё разок: посчитайте калорийность употребляемых Вами продуктов в сутки и сравните с минимальной суточной потребностью для взрослого человека.
Если Вы экономите на энергетической ценности продуктов (потребляете, допустим, 1500 ккал/сутки), то организм в свою очередь начинает экономить на жизненно важных процессах. И если Вы пока, в силу своей молодости, этого не замечаете, то это ни о чём не говорит. Организм обязательно отплатит Вам за Вашу праздность и Ваш "авось" хроническими заболеваниями в зрелом возрасте. Попомните мои слова. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  24 Окт 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

lotos писал(а):
В Ашан заезжаем 2 раза в неделю, каждый раз чек 5-7 тысяч. .. ценник болтается в районе 10-15 тысяч в месяц.

точно в неделю 2 раза?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
LeXxiK
Сообщение  24 Окт 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Ja66er, да с чего ты взял, что норма - 3000 калорий? Может ты всё-таки учтёшь рост, вес, физическую активность, скорость обмена веществ? Если бы я жрал 6 раз в день как ты описал, я бы был как шарик. А ты ешь столько, а на фотке - тощий. Не надо навешивать на всех свои ярлыки, что для тебя хорошо - необязательно хорошо для других. И кстати про супчик - знаешь почему у тебя гастрит? Подмигивание
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  24 Окт 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):
точно в неделю 2 раза?

Описки и неточности инженера-проектировщика это нормально. Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

LeXxiK писал(а):
да с чего ты взял, что норма - 3000 калорий?

С общения с диетологом и гастроэнтерологом.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

LeXxiK писал(а):
Может ты всё-таки учтёшь рост, вес, физическую активность, скорость обмена веществ?

Всё это я учитывал при расчёте. 2600-3000 норма.
Тут даже ссылки на расчёты были, в теме.
Пообщайтесь с гастроэнтерологом и диетологом, узнаете много нового.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lotos
Сообщение  24 Окт 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

BLiSS писал(а):
точно в неделю 2 раза?

Упс, попутал. Конечно, 2 раза в месяц. Сарказм
Ja66er писал(а):
Описки и неточности инженера-проектировщика это нормально.

Упёртость и желание втюхать своё единственно верное, не взирая ни на что, для самостоятельного манагера тоже норма. Подмигивание


Последний раз редактировалось: lotos (24 Окт 2013, 12:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Ja66er
Сообщение  24 Окт 2013, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

LeXxiK писал(а):
А ты ешь столько, а на фотке - тощий.

Потому что мне надо есть ещё больше, и тягать железо, чтобы быть не тощим.
Рост у меня 178, вес 70 кг.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Genrikx
Сообщение  24 Окт 2013, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Ja66er писал(а):
А тут уже приводили ссылку. Ознакомьтесь: http://www.tvoyrebenok.ru/daily_norm_of_calories.shtml

Jefro писал(а):
Да что вы все на калориях зациклились-то? Каждый организм индивидуален. Кто-то в офисе сидит с утра до вечера, а кто-то мешки разгружает. Я вот например голода не испытываю при моем текущем режиме питания, быстро не утомляюсь, сил на все хватает.

Вы правы на счет примерных 2.5к ккал,но и он прав,так как у каждого организм свой и ОРГАНИЗМ лучше знает сколько ему надо,если человек не голодает,силы есть,то что вы правда как этот то....ккал,нет вы не правы,вы ккал не насчитаете.вы своему организму верите?или только гуглу и врачам?
я лично вообще никогда не зацикливаюсь на этом,жрать хочу-иду жру и все тут.да и зачем вы так пытаетесь доказать человеку,который питается 3к-5к/мес,чуть ли не с пеной у рта и бумажек(инфы),или вы не верите ему,что он может здорово питаться на эти деньги?если и не верите,то закрыли бы эту тему,а то весь из себя... Подмигивание


Последний раз редактировалось: Genrikx (24 Окт 2013, 12:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  24 Окт 2013, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

LeXxiK писал(а):
И кстати про супчик - знаешь почему у тебя гастрит? Подмигивание

Знаю. Потому что не доедал в своё время, курил и злоупотреблял спиртными напитками.
А никак не из-за сокращения употребления супчика. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Культ
Сообщение  24 Окт 2013, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2013
Репутация: 5.4

Ja66er вам надо завязывать с брендовыми шмотками. Тут один хороший мужик и правильный жуковчанин умер, так его ..... потомки наследники все его пожитки в мешки запаковали и на помойку выбросили. Книги стопками, верхняя причем сборник Пушкина, лыжи и все прочее, что Нью Жуковчанам без надобности.
А брендовые шмотки устаревают раз в сезон, не заставляйте потомков заказывать контейнер для перевозки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  24 Окт 2013, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Ja66er,
Мужчины:
BMR = 88.36 + (13.4 x вес, кг) + (4.8 х рост, см) – (5.7 х возраст, лет)

Женщины:
BMR = 447.6 + (9.2 x вес, кг) + (3.1 х рост, cм) – (4.3 х возраст, лет)

Разделяют пять типов физической активности: минимальный (никаких физических нагрузок), низкий (физические нагрузки 1-3 раза в неделю), средний (3-5 дней в неделю), высокий (6-7 раз в неделю), очень высокий (тренировки чаще, чем раз в день).

Для определения полной потребности организма в энергии и калориях нужно умножить BMR, соответствующий вашему полу, возрасту и весу, на коэффициент, определяемый в зависимости от вашего уровня физической активности в рамках недели:

Минимальный уровень, норма калорий = BMR x 1.2
Низкий, норма калорий = BMR x 1.375
Средний, норма калорий = BMR x 1.55
Высокий, норма калорий = BMR x 1.725
Очень высокий, норма калорий = BMR x 1.9

Посчитай Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  24 Окт 2013, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Genrikx писал(а):
[но и он прав,так как у каждого организм свой и ОРГАНИЗМ лучше знает сколько ему надо,если человек не голодает,силы есть,то что вы правда как этот то....ккал,нет вы не правы,вы ккал не насчитаете.вы своему организму верите?или только гуглу и врачам

Так можно в день сожрать чизбургер и больше ничего.
При этом не хотеть есть. Только это повод бить в колокол и бегать по врачам. Организм в таком ритме долго не выдержит.

Добавлено спустя 40 секунд:

Культ писал(а):
Ja66er вам надо завязывать с брендовыми шмотками. Тут один хороший мужик и правильный жуковчанин умер, так его ..... потомки наследники все его пожитки в мешки запаковали и на помойку выбросили. Книги стопками, верхняя причем сборник Пушкина, лыжи и все прочее, что Нью Жуковчанам без надобности.
А брендовые шмотки устаревают раз в сезон, не заставляйте потомков заказывать контейнер для перевозки

Я тут уже писал, что у меня подрастают четыре племянника. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Genrikx
Сообщение  24 Окт 2013, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Культ писал(а):
Ja66er вам надо завязывать с брендовыми шмотками.

они не брендовые,простой качественный среднячок для рашки.
Культ писал(а):
А брендовые шмотки устаревают раз в сезон, не заставляйте потомков заказывать контейнер для перевозки

если для себя одеваешься,не пофик ли на моду,если шмотки хорошие и гармоничны с вами и другими шмотками?тем более скорей всего через 5-10 лет они опять станут модными,ну или кроссы через этак лет 30 будут модными Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  24 Окт 2013, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

LeXxiK писал(а):
Ja66er,
Мужчины:
BMR = 88.36 + (13.4 x вес, кг) + (4.8 х рост, см) – (5.7 х возраст, лет)

Женщины:
BMR = 447.6 + (9.2 x вес, кг) + (3.1 х рост, cм) – (4.3 х возраст, лет)

Разделяют пять типов физической активности: минимальный (никаких физических нагрузок), низкий (физические нагрузки 1-3 раза в неделю), средний (3-5 дней в неделю), высокий (6-7 раз в неделю), очень высокий (тренировки чаще, чем раз в день).

Для определения полной потребности организма в энергии и калориях нужно умножить BMR, соответствующий вашему полу, возрасту и весу, на коэффициент, определяемый в зависимости от вашего уровня физической активности в рамках недели:

Минимальный уровень, норма калорий = BMR x 1.2
Низкий, норма калорий = BMR x 1.375
Средний, норма калорий = BMR x 1.55
Высокий, норма калорий = BMR x 1.725
Очень высокий, норма калорий = BMR x 1.9

Посчитай Улыбочка

Посчитайте пока мою норму по этой таблице: рост 178, вес 70, нет физических нагрузок.
А я потом Вашу посчитаю. Пошёл я обедать. Подмигивание Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Доходы и расходы.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты