Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

MajorQ
Сообщение  22 Сен 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Alex_Zorg писал(а):
Наткнулся на исчерпывающую статью о Навальном на глумливом ресурсе lurkmore:
http://lurkmore.to/%cd%e0%e2%e0%eb%fc%ed%fb%e9
Был немного удивлен, такого точно не ожидал.
Особенно доставляет ссылка на "глумливый ресурс" в сочетании с комментарием к теме "Критический взгляд на Феномен Навального." Вы осознанно сводите тему к пустословию, эксплуатируя подобные источники информации, или просто по глупости своей? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Persey
Сообщение  22 Сен 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Говорят Навальный за одно с Собяниным (Я правильно фамилии написал?): http://lev-sharansky2.livejournal.com/204567.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  18 Окт 2013, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.1

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" - старая пословица.

Подруга Навального главный редактор журнала "The New Times" Евгения Альбац, ведущая на радио "Эхо Москвы" заявила, что не видит проблемы в территориальном развале России в пользу Китая. http://www.dni.ru/polit/2013/10/16/262048.html

Мой комментарий: отличная компашка у Навального!





навальный_альбац.jpg

навальный_альбац.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Окт 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Alex_Zorg писал(а):
Подруга Навального главный редактор журнала "The New Times" Евгения Альбац, ведущая на радио "Эхо Москвы" заявила, что не видит проблемы в территориальном развале России в пользу Китая.

Приведите, пожалуйста, весь абзац целиком и канву обсуждения.
При нынешнем качестве управления державой я тоже не вижу проблем, которые могут возникнуть у китайцев при разделе России.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Agua_Caliente_69
Сообщение  19 Окт 2013, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2013
Репутация: 5.6

Цитата:
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" - старая пословица.


На самом деле Навальный тройной агент Кремля. И все повадки работы он перинимает у старших и более опытных товарищей. А старшие товарищи последовательно у всех Гос Секретарей США получали инструкции по развалу нерушимой России.

пысы. 34 года... из них судя по всему 30 в инкубаторе. Аргументация детского сада. Смотри тётя воспитательница, Саша с Машей за дестким садом за ручку подержались.





Джамахерия.jpg

Джамахерия.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  19 Окт 2013, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

ЭСЭР писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
Подруга Навального главный редактор журнала "The New Times" Евгения Альбац, ведущая на радио "Эхо Москвы" заявила, что не видит проблемы в территориальном развале России в пользу Китая.

Приведите, пожалуйста, весь абзац целиком и канву обсуждения.
При нынешнем качестве управления державой я тоже не вижу проблем, которые могут возникнуть у китайцев при разделе России.

Какая канва и "альбацы" ,если на этом радио и журналисты и слушатели их имеют взгяды такие , для вас это открытие? И дело тут не в том что Путин или другой кто у власти , для них лучше чтобы у власти были люди их покровителей , а лучше чтобы не было России. Если при КПСС критика и выступления диссидентов тогдашних были вполне понятны и справедливы , допустим на радио Голос Америки , то сейчас на Эхе -маразм прикрытый якобы праведным гневом. И если послушать сейчас тогдашних диссидентов , они на Россию не гадят , за небольшим исключением ,Родина для них имеет значение. А эти тупо отрабатывают деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  19 Окт 2013, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.1

Agua_Caliente_69, вы мне зачем-то оппонируете, как буд-то я где Путина защищаю или ЕдРо. Будьте по внимательнее пожалуйста. И не надо переигрывать: Альбац в своих эфирах однозначно поддерживает Навального, а не просто "за ручку подержались" (бухнули разок).

ЭСЭР, Знаю я, что сказала Альбац и мне это не нравится. Обсуждать это с Вами мне пока неохота в данной теме т.к. получится offtopic. То, что есть и другая точка зрения либерастов типа: "А что страшного? Ведь сто пудов, что Сибирь отожмут Китайцы...", - я знаю, вот только по моим понятиям выдавать такую информацию в СМИ за норму и "британские ученые доказали" не стоит по ряду причин....

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Agua_Caliente_69
Сообщение  19 Окт 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2013
Репутация: 5.6

Alex_Zorg писал(а):
вы мне зачем-то оппонируете, как буд-то я где Путина защищаю или ЕдРо.

Я даже не знаю зачем я вам "Оппонирую". Едру и Путину нужна ваша защита?

Вы создали тему и даже не потрудились объяснить зачем. Кто такой Навальный и Альбац и все подобные? Они куда то избраны? На них лежит социальная ответсвенность за что то? Какие полномочия в рамках государства они имеют, чтобы повлиять на что то?
У вас там 3 миллиона ссылок на материал о человеке, который формально не имеет перед вами никаких обязательств. Он просто что то делает, а вы ни с того ни с чего начинаете его критиковать? По какому моральному праву или позыву головного мозга?

Судя по тому, о чем вы пишите, вы о России очень часто переживаете. Где темы от вас о людях, которые ИЗБРАНЫ и КОТОРЫЕ НАЗНАЧЕНЫ ИЗБРАННЫМИ, где конструктиваня критика в вашем стиле ? Их можно критиковать, ведь это они могут влиять на ситуацию и несут соц ответсвенность перед теми, кто их избирал? Чего критиковать Навального то или Альбац или кого то ещё? Они представляют сами себя.

Или вы сичтаете что никто не может сопоставить влияние человека, обличенного властью с человеком у которого полномочий никаких нет? вы всех дураками считаете или только себя туда определили?

Alex_Zorg писал(а):
Альбац в своих эфирах однозначно поддерживает Навального, а не просто "за ручку подержались"

Один челоовек, который представляет сам себя, поддерживает другого, который предсатвляет сам себя. Или были какие то суды, которые доказали Измену Родине Альбац или Навального? Но даже если есть такие суды. Почему и Зачем их критиковать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  19 Окт 2013, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Agua_Caliente_69 писал(а):
Чего критиковать Навального то или Альбац или кого то ещё? Они представляют сами себя.

Или вы сичтаете что никто не может сопоставить влияние человека, обличенного властью с человеком у которого полномочий никаких нет? вы всех дураками считаете или только себя тудан определили?


Вы серьезно считаете что Альбац и Навальный представляют только сами себя? У них что, нет поддержки и за ними никто не стоит?
... вы там что-то про возраст и инкубатор писали.... Сарказм

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Agua_Caliente_69
Сообщение  19 Окт 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2013
Репутация: 5.6

RRR77 писал(а):
Вы серьезно считаете что Альбац и Навальный представляют только сами себя? У них что, нет поддержки и за ними никто не стоит?

я знаю :
1. Они никуда не избраны.
2. Обвинение в Измене Родине им не предъявлены.

Почему и Зачем их критиковать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  19 Окт 2013, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Отсутствие выборной должности ни как не связано с наличием у человека реальной власти. Куда избран, например, г-н Сорос?

Вы свято верите в справедливость правосудия и судебных вердиктов? Например, Ходорковскому предъявлены обвинения в мошенничестве....

Потому что действия данных граждан угрожают целостности государства.
Развал государства - это всегда катастрофа, сопряженная с огромными страданиями граждан данного государства.

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Agua_Caliente_69
Сообщение  19 Окт 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2013
Репутация: 5.6

RRR77 писал(а):
Отсутствие выборной должности ни как не связано с наличием у человека реальной власти. Куда избран, например, г-н Сорос?
Вы свято верите в справедливость правосудия и судебных вердиктов? Например, Ходорковскому предъявлены обвинения в мошенничестве....


Отсутсвие выборной должности снимает с этого человека какую либо ответсвенность передо мной.

Сорос имеет колоссальное влияние, с какого фига мне его критиковать?
Если я считаю, что Сорос чёто вообще апупел - критиковать надо тех, кто пишет законы. Чтобы они исправили соцнесправедливость, которая на каком то этапе ставит Сороса в эксклюзивные условия.
На каком основании я вообще могу критиквать Сороса, если он меня ни коим образом не представляет? Почему например не Филлипа Киркорова?

вопрос остаётся открытым: 40 страниц обсуждения того у чего нет целеполагания. Зачем и почему критиковать Навального?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  19 Окт 2013, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Agua_Caliente_69 писал(а):
Отсутсвие выборной должности снимает с этого человека какую либо ответсвенность передо мной.

т.е. если человек без выборной должности подойдет к вам и даст вам в морду - никакой ответственности перед вами у него не будет?

Критиковать Навального здесь смысла нет - от этой критики ему ничего не будет. Здесь можно обсудить свои взгляды, высказать мнение, попытаться убедить собеседника поменять свою точку зрения...

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Agua_Caliente_69
Сообщение  19 Окт 2013, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2013
Репутация: 5.6

RRR77 писал(а):
если человек без выборной должности подойдет к вам и даст вам в морду

Либо сдача на месте, либо идти в суд. Какое отношение имеет это к Навальному? Он дал вам в морду и есть доказательства?
RRR77 писал(а):
Навального здесь смысла нет - от этой критики ему ничего не будет. Здесь можно обсудить свои взгляды, высказать мнение, попытаться убедить собеседника поменять свою точку зрения...

тема называется : (внимание) " Критика Алексея Навального (18+)"

Уже есть тема, в которой ведется обсуждение деятельности.

вопрос не закрыт : Зачем и почему критиковать Навального?
К нему прибавлися ещё другой : Зачем две темы, зачем тема которая называется "КРИТИКА А.Н."?

Или для конструктивной критики деятельности мало одной темы? Надо максимально много раз написать фамилию Навальный, а потом удивляться что кто то его пропагандирует?

Можно ещё тему создать : Падонок Навальный поливает цветы по утрам и играет с котятками.

по моему создание этой темы нужнов сего лишь дял одного, разделить какое то сообщество на "своих\чужих" и по моему это глупо.

Это точно так же глупо, как зайтив ЮТУБ на сканал Филлипа Кирокорова и написать ему что он мудак. До тех пор пока Киркоров никого не представляет,кроме самого себя, и никуда не избирается, Бог с ним. Нравится - напишу, не нравится поржу - пройду мимо.

да, я получил ответ:
RRR77 писал(а):
Критиковать Навального здесь смысла нет - от этой критики ему ничего не будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  19 Окт 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Alex_Zorg писал(а):
То, что есть и другая точка зрения либерастов типа: "А что страшного? Ведь сто пудов, что Сибирь отожмут Китайцы..."

Насчёт того, что не страшно и "сто пудов отожмут" я читал всего однажды у одного сумасшедшего, "подвинувшегося" на теме отделения Сибири от России. При этом всем в общем-то понятно, что дело не в реальной антигосударственной деятельности оппозиции, которая пресекается (в случае чего) конкретными статьями УК, а в их инакомыслии. Авторитаризм режима способствует тоталитарности мышления. Кто там шагает не в ногу? И вот уже госмашина пропаганды и верные запутинцы раздувают по этому поводу истерику.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты