Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  08 Дек 2012, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

сабака-барабака писал(а):
Enigma, Вас почитаешь, так мужчины исключительно друг с другом "приключаются". Спешу Вас огорчить, таких немного. 5-7 процентов.

А...таких действительно немного)) Остальные приключаются с самками, которым нужен просто трах, или с женщинами, которые питают к этим мужчинам нежные чувства: любовь, глубокая симпатия, страсть, привязанность. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Дек 2012, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
Женщины это всегда делают ПО РАСЧЕТУ. Причем с очень юного возраста.

интересно...если бы оно было бы так, у нас бы несчастных женщин не было)))

а я то все думала, зачем многие женщины продолжают жить с мужьями-алкоголиками, или деспотами...ааа, так это у них установка такая была...


а вообще смешно просто вас читать.обобщение всех и вся, по вашему признак ума? бывают люди разные, бывают те, кто с юности с расчетом, бывают и те, кто искренне любит,( и ваши потуги о вумен ру и иже с ними...ну..откуда у вас уверенность в репрезентативности выборки? мало ли дур там сидит.. )
да и вообще я заметила давно, что плохие истории распространяются гораздо быстрее и масштабнее, да еще и приукрашиваются. те же, у кого все хорошо - сидят да помалкивают. По этому все "многочисленные" примеры про бедных мужчин и расчетливых женщин, как и аналогичные про несчастных женщин, обманутых негодяями и подонками - лишь то, что интересно обсудить на форуме или за бутылкой, но никак не объективная реальность, потому как не может быть все в жизни настолько стереотипизировано.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  10 Дек 2012, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Enigma писал(а):

Представляю))) И даже не спорю. Женщины любят заниматься сексом с любимым мужчиной.

А мужчины любят заниматься сексом с любимой женщиной. И ощущения от секса сразу в несколько раз ярче, это любой сексолог скажет. Дальше что?

Отличие мужчин от женщин лишь в том, что женщины очень любят деньги, подарки и замешивать материальный фактор в вопрос секса. Поэтому женщины выбирает в тот или иной момент то, что ей любится больше.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

PoNamKa писал(а):
Цитата:
Женщины это всегда делают ПО РАСЧЕТУ. Причем с очень юного возраста.

интересно...если бы оно было бы так, у нас бы несчастных женщин не было)))


Логика не принята. Делать по расчету =/= делать правильный расчет. Для счастья женщинам надо еще уметь быть стратегами, а не только тактиками, уметь видеть дальше своего носа, а потому не рыть массово ямы, в которые сами сваливаются, и не бежать на грабли хороводом поколение за поколением.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  10 Дек 2012, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
Логика не принята

это шутка была если что.

странно, я всегда думала, женщины более эмоциональны и рациональный расчет присущ ну никак не большинству.(расчет, на мой взгляд это не чисто женский признак поведения,а вообще человеческий) но впрочем куда мне, вам же виднее, вы то женщин явно лучше меня знаете)))вы ж на вумер ру сидите)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  10 Дек 2012, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

PoNamKa писал(а):
вы то женщин явно лучше меня знаете)))вы ж на вумер ру сидите)))


Уже не сижу практически, а так, да, знаю лучше, можешь не сомневаться Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

PoNamKa писал(а):

странно, я всегда думала, женщины более эмоциональны и рациональный расчет присущ ну никак не большинству.

А это один из главных глупых мифов.
Женщины ни на грамм в среднем не эмоциональнее мужчин. Просто гендерные роли предполагают для мужчин жесткое управление эмоциями, их сокрытие, а девочек воспитывают эмоции постоянно высказывать, т.к. чувствительная женщина привлекательнее. А уровень эмоциональных переживаний одинаков, наоборот, женскую истеричность объясняют эмоциональной скудностью.
И вот это привыкли подменять одно другим: эмоциональность и умение управлять эмоциями, а это совершенно разные вещи.

А вот то, что присуще женщинам - прагматизм в жизненных, бытовых вопросах. Так что с расчетами все в соответствии с натурой. Просто мужчины прагматичны в социальном, профессиональном (общее дело), женщины в личном.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Дек 2012, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

MicroSpy писал(а):
А мужчины любят заниматься сексом с любимой женщиной. И ощущения от секса сразу в несколько раз ярче, это любой сексолог скажет. Дальше что?

Отличие мужчин от женщин лишь в том, что женщины очень любят деньги, подарки и замешивать материальный фактор в вопрос секса. Поэтому женщины выбирает в тот или иной момент то, что ей любится больше.

Это потому что тебе с детства вдолбили в голову, что мужчина должен девушке длинный список, если она ему даёт. Нас убедили, что секс между мужчиной и женщиной это неравноценный обмен, что мужчина, имея секс с девушкой, должен о ней заботиться, помогать, дарить подарки; что если у тебя с девушкой секс, то она ждёт от тебя отношений со всеми вытекающими в виде, в том числе, честности между близкими людьми, что секс сам по себе девушек мало интересует, а интересуют их любовь и отношения, и если она тебе дала, то будь добр соответствовать её ожиданиям, иначе ты не настоящий мужчина.
Этот мыслевирус целеноправлено внедрялся в твоё сознание, начиная с детского сада, он настолько глубоко прошит в мозгу, что многие этого даже не осознают.
Ты должен другому человеку только то, что пообещал, только ту ответственность, которую взял на себя добровольно.
Плюс формированию чувства вины очень способствует навязанные опять же с детства представления о девушках как о светлых и честных существах, ищущих высокие чувства.
(C)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  10 Дек 2012, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Ja66er писал(а):

Вдолбили, да. Но я начал думать головой и многое понимать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Дек 2012, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

MicroSpy писал(а):
Вдолбили, да. Но я начал думать головой и многое понимать.

Да это я не про Вас. Весело
К слову пришлось просто.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PoNamKa
Сообщение  10 Дек 2012, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
Уже не сижу практически, а так, да, знаю лучше, можешь не сомневаться Подмигивание

самоуверено) это вы из возраста такое заключение сделали?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Цитата:
А вот то, что присуще женщинам - прагматизм в жизненных, бытовых вопросах.

видать я не женщина Я в шоке! Смешно

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Дек 2012, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

PoNamKa писал(а):

самоуверено) это вы из возраста такое заключение сделали?

Нет, просто я вообще самоуверенный.
Цитата:

видать я не женщина Я в шоке! Смешно

А женщины часто говорят правду? А правду, которая им невыгодна? А правду, которая им невыгодна, на неанонимных форумах?
Последнее, кстати, к вопросу о форуме на woman.ru и откровениях массы женщин в условиях анонимности. Знаете, какой банк цитат откровений накоплен с этого форума из уст женщин? И это не просто перлы, это не смешно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  11 Дек 2012, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

MicroSpy писал(а):
А правду, которая им невыгодна, на неанонимных форумах?

а по-вашему какая мне выгода? я замужем уже и мне тут никто не интересен, фотки я могу удалить и уже завтра меня никто и не вспомнит в лицо.зачем мне врать?


но впрочем,если вам так нравится лить говно на весь женский пол, я и дальше посмеюсь над вами, как вы смеетесь над вумен ру))это как если бы я о мужчинах судила бы на основании перлов, которые на ансе некоторые выдают))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  11 Дек 2012, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Спать приходилось в одном "мешке" с очень суровыми мужиками. И Почему с женщинами это не удобнее? По моему - с ними - теплее гораздо, если зимой. А если где то в пустыне, так без разницы, с кем спать. Лучше - одному! Проверено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MicroSpy
Сообщение  12 Дек 2012, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

PoNamKa писал(а):
MicroSpy писал(а):
А правду, которая им невыгодна, на неанонимных форумах?

а по-вашему какая мне выгода? я замужем уже и мне тут никто не интересен, фотки я могу удалить и уже завтра меня никто и не вспомнит в лицо.зачем мне врать?

А зачем женщины врут направо и налево, гораздо больше мужчин? И при чем тут замужем? Вы никогда не встречали проявление женской природы в том, что женщина замужем, но внимание от мужчин ей нужно от многих и многих?
Плюс вы общаетесь на форуме небольших городков, где многие неанонимны, где у вас много знакомых.
А вид человека в собcтвенных глазах?
В общем, лукавство не принято.
Цитата:

но впрочем,если вам так нравится лить говно на весь женский пол, я и дальше посмеюсь над вами, как вы смеетесь над вумен ру))

Вы начали злиться и бессмысленно отругиваться без аргументов. Верный признак того, что я попал в точку в утверждениях предыдущих постов Подмигивание И сразу скажу, что некоторые женские демагогические приемы и приемы воздействия в отношении меня не работают, я их легко распознаю (я про "вам так нравится лить говно на весь женский пол" - это прием из серии "на слабо").

Да, вуман-ру анонимный форум, где тысячи женщины высказывали откровения. Это не перлы, потому что это не оговорки, косоноязычие и это не смешно. На сборник цитат этих женщин сссылочки дать?
Цитата:
это как если бы я о мужчинах судила бы на основании перлов, которые на ансе некоторые выдают))

Судите. Если найдете такое место (это не ансортед точно, где пяток мужчин обсуждает тему). Но мужчины не высказывают и небольшой доли того шокирующего, что слабый прекрасный пол выдает на анонимных форумах. О своих требованиях к миру, о самоценках, о своих взглядах на мужчин (реальных, а не в виде вечного женского спектакля с целью получения чего-то), на детей, других женщин, родственников и т.п.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  12 Дек 2012, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
Вы начали злиться и бессмысленно отругиваться без аргументов. Верный признак того, что я попал в точку в утверждениях предыдущих постов Подмигивание

да как вам угодно,считайте,что раскрыли меня Смешно просто не вижу смысла с вами спорить. это просто смешно.( и я не злилась, хотя вы разумеется не поверите)), с вами по этому и бесполезно разговаривать, потому что вы заведомо не верите, и все у вас либо лукавство, либо отговорки, либо "не принимается", посему, кроме как литье говна я это не идентифицирую)
Вобщем то было ожидаемо, что на мои слова вы сразу решите, что у меня нет аргументов и тд и тп)


сидите дальше на вумен ру. ))))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Цитата:
А вид человека в собcтвенных глазах?

ну это и на анонимном форуме действует кстати. по этому зная женскую натуру (ну по крайней одну из некоторых) я могу предположить, что многие женщины, сидя у компа и раглагольствуя о твоих требованиях и прочей ерунде на деле оказываются тихонями и вполне довольными своей жизнью и мужчинами. Но выпендриться в глазах других женщин вполне естественно. это я признаю.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  14 Дек 2012, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

PoNamKa писал(а):

...сидите дальше на вумен ру. ))))

В общем, кроме каких-то переходов на личности, причем по кругу (я уже отвечал про "сидение на вумане", в частности) по сути на мои слова ответить нечем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты