Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание протеины, витамины, сжигатели жира
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »
бешеныйежик
Сообщение  29 Май 2009, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2009
Репутация: -0.2

писал(а):
Янтарка не вредная? С печенью и почками потом всё нормально будет?
ребята, кто с янтарной кислотой сталкивался, расскажите
И вот на счет Л-карнитина, побочки не могу найти!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  30 Май 2009, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Итак, как всем известно питание это жизненноважная функция, благодаря питанию мы получаем энергию для нормальной работы организма, нет питания нет энергии, нет прогресса. Что мы знаем о составе питания? да собственно все знаем. Основные составляющие: Углеводы, Жиры, Белки, минеральные вещества (Cа, Мg, Se, Fe и т.д.), витамины (великое множество)
Самые Энергоемкие составляющие это углеводы и жиры (дают при распаде больше всего Джоулей, но жиры работают только когда запас гликогена (углевод) в организме снижается (длительная работа -типа марафона), белки же в энергетическом плане самые слабенькие и начинают работать только при сильнейшем истощении (длительное голодание)
Жиры играют важную роль - из них образуется холестерин - основа для стеройдных гормонов и структурный компонент мембран клеток.
Углеводы - ЭНЕРГЕТИКА
Белки - построение мышц, об остальном писать не буду слишком много
Минералы - работают вместе с белками.
Витамины - связывают все компоненты воедино в пластических процессах

Так каким же должен быть рацион Русского жимовика?
Много углеводов, много белков, меньше жиров (отложения нам не нужны, а малек на гормоны хватит)
Много витаминов и минералов. Кушать желательно маленькими порциями, но по 5-6 раз в день (самоорганизация)

У нас в зале все пользуются "диетой" по Аракеляну
Мой рацион еще не устаканился, но сподвижки уже есть
Завтрак в 6:00
Батарея Таблеточек: 3 аминки, Дрожжи с селеном (1штучка), дрожжи с янтарной кислотой (1 штучка), дрожи с магнием (1 штучка), трибулус (1штучка), АЕВИТ 1 капсула
Вареный рис и вареная курица + кокао или чаек с медом

Второй завтрак 10:30
Вареный рис и курица

В перерывах :
штучки 3 больших марсов, и какие-нить орешки, или яблочки .... Стыдно

Обед: 13-14 часов
3 аминки, Дрожжи с селеном (1штучка), дрожжи с янтарной кислотой (1 штучка), дрожи с магнием (1 штучка), трибулус (1штучка)
Вареный рис+ курица

Второй Обед 17-18 часов
Рис и курица + чаек

Ужин 21:00- 00:30 (в зависимости от того есть тренирова или нет)
3 аминки, Дрожжи с селеном (1штучка), дрожжи с янтарной кислотой (1 штучка), дрожи с магнием (1 штучка), трибулус (1штучка)
Рис и курицая
Фрукты можно лопать ежедневно и чем больше тем лучше (яблоки и груши, лимон)

Выбор витаминов может кого-то позабавить (растем на дрожжах), НО комплексами(компливит) их пропивать по-моему НЕэкспертному мнению стоит в межсезонье, а перед соревнованиями лучше по отдельности лузгать (усвоится лучше). Моя подборочка состоит из АЕвита(вит А и витамин Е мощные антиоксиданты в хорошей дозе и стоят 20р) Дрожжи (вся группа В + хорошие добавки: селен, янтарка, магний за 4 банки около 200р вышло) в промежутке я лузгаю аскорбинку и гексавит (тоже дешево и сердито. Насчет спортивных витаминов типа анимал-пак, думается мне туфтень это. Не всосется все ,что там намешано. Стоит дорого, а толку мало.


ежиковское питание
6-50 Рыба или мясо или курица 2 кусочка, рис или гречка, яблоко, можно еще помидор огурец, чай, дрожжи: магний 2шт, триовит (А,Е,С, селен -антиоксиданты)
10-00 рис, котлеты из говядины (гречка, курица, рыба)
13-00 рис, котлеты из говядины (тоже самое) дрожжи с янтаркой (мощный энергетический стимулятор) и дрожжи с серосодержищими аминокислотами по 1шт
16-00 рис. котлеты из говядины (тоже самое)
18-00 или 19-00 салат овощной, сыр 150гр (без хлеба) суп
22-00 или 23-00 творог залитый кефиром посыпанный сахаром 1-2 тарелки (сейчас по 1 арелке), дрожжи:с аминокислотами 2шт (вечером янтарку не ем т.к. потом не уснуть), можно еще аскорбиновой кислоты бабахнуть если тренеровка была 200мг
10-00, 13-00 и 16-00 в институте, беру с собой пластиковую коробочку 1,5 порции (500-600гр).
гексавит и други витаминные коплексы с содержанием вит группы В, жирорастворимые, С не ем. и так все в достаточном количестве


Последний раз редактировалось: Doctor-house (30 Май 2009, 14:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Скучный
Сообщение  30 Май 2009, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

а я сеня не сдержался 1 раз месяца за 3-4 и заточил пол банки приглзооооооооооооофф Весело А ваще -Дрожжи это конечно интересно, но я заметил что мой организм показывает мне знаками что ему нужно побольше витамина Б и реально побольше. не 1-5 мкг как в компливите а 200 например.(Никогда чет не заморачивался на витаминках но поев xplod'a просто в свободные дни заметил что восстановление получше). Взял себе нейромультивита в аптеке-ударная доза B1-B6-B12 на пару недель.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  30 Май 2009, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Скучный, ну так взял бы гексавит или те же дрожжи только не по 2 таблетки за раз Аплодисментыа по 3

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Скучный
Сообщение  30 Май 2009, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

А на твоем меню меня разнесет во все стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
бешеныйежик
Сообщение  30 Май 2009, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2009
Репутация: -0.2

Doctor-house, не в тему, диетка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  30 Май 2009, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Скучный, ну тут дело в нагрузках, у меня объемные высокоэнергозатратные тренировки, от 6 тонн и выше в одном упражнении Юзер поэтому и кушать надо много, правда так я питаюсь непостоянно, не получается=(

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Скучный
Сообщение  30 Май 2009, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Doctor-house, Нагрузки/не нагрузки, с таким питанием не будет дела. Особенно мне-я эндоморф 100%й, как только подленюсь с питанием или тренировкой-получаю подарок лишнего веса. С метаболизмом полегче стало-единственная проблема что терь жрать постоянно охота-за что боролись как грицо.... Улыбочка ну хотя я всего 14 недель после перерыва-может к полугоду обмен в-в все таки встанет в норму.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  30 Май 2009, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Скучный, если организм требует кушать значит надо его кормить:cool:А чем аппетит разогнал?А мне чуток до 90 осталось Сарказм а хочу центнер, потом уже надо будет питание менять Грустно

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Скучный
Сообщение  30 Май 2009, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Приемов пищи добавил даже когда организм жрать не хотел особо.
В последние дни с учетом того что учусь и работаю,таская с собой хавец в лоточках умудрялся есть раз 5-6 в день. что-то типа:
Завтрак - оффсянко,сэр +порция сывороточного белка(гр25белка)/или 2 яйца
11-00 творога 250г 0%
13-20 обед чем нибудь твердотельным с мясом.
16-00 творог или белок
18-30 ужин чего то твердотельного с мясом но меньше углей,больше белка
21-30 Белок или еще пачку творожевича

З.Ы, творог достал. Белок тоже Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Doctor-house,
З.Ы.2 к последнему:
А я в зал пришел когда в 1 раз весил 117 Язык сушился до 88 помню-задорные были времена =D оптимальный вес у мя когда я набрал именно массы был в районе 96-98(я ростом до кучи еще зачем то 194) Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  30 Май 2009, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Скучный, гы, а мне до центнера можно себя не ограничивать в питании, правда все на аракелян меня посадить хотят, а я сластена, без сахара злой становлюсь, творог не люблю,молоко не перевариваю Плакать



Вот парень начал жимом заниматься пришел 120 весил (мыло) за полгода до 85 сбросил, ща набирает (первый слева)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Кстати и по центру здоровяк тоже теперь у нас заниматься начал, вот 24 мая на первых соревнованиях уже себя попробовал, довольный до попы ходил:congr: В наушниках

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...





Бит1.jpg

Бит1.jpg - Просмотров: 31

А вот он сейчас=)
БИТ.jpg

БИТ.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
FopPa
Сообщение  30 Май 2009, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 74.8

Doctor-house, ты как будто только рис с курицей и хаваешь .... Не надоест так через месяц хавать ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  30 Май 2009, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

FopPa, я ж грю невсегда так ем=)Вареный рис с вареной курицей ням-ням=)вкусно между-прочим

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Полезная Янтарная кислота.
Янтарная кислота (ЯК) - продукт, полученный в результате переработки натурального янтаря. Это абсолютно безвредное вещество, обладающее особыми полезными свойствами. Она представляет собой белый, кристаллообразный порошок, по вкусу очень напоминающий лимонную кислоту. ЯК получила широкое применение в медицине.


Янтарная кислота с глюкозой помогает организму спортсмена во время тренировок быстрее и легче приспособляться к возрастающим физическим нагрузкам, снять болевые ощущения в перетруженных мышцах. Перед соревнованием янтарная кислота помогает спортсменам мобилизовать свои силы, предотвратить нервный срыв. После соревнований не наблюдается истощения и подавленности, а отмена янтарной кислоты не снижает потенциальных возможностей спортсмена. Будучи универсальным средством, активизирующим жизненно важные функции организма и обеспечивающим его энергетическую поддержку, янтарная кислота не может не оказывать положительного воздействия на репродуктивные функции. ( (Это хорошо для Палыча мичуринских замашек))))

Ежедневно наш организм вырабатывает около 200 г. янтарной кислоты и сам же использует ее на свои нужды. Здоровому организму вполне достаточно янтарной кислоты, которую он вырабатывает или получает с пищей. Однако в неблагоприятных условиях, когда в результате стресса или резко изменившихся физических нагрузок возникают напряжения в цепочке обмена веществ, расход янтарной кислоты повышается, возникает ее дефицит, а следом - ощущение усталости и недомогания. Самочувствие при этом ухудшается, организм теряет способность сопротивляться неблагоприятным воздействиям окружающей среды, возникают нарушения и сбои в работе отдельных его систем, развиваются болезни. И здесь нам на помощь приходит янтарная кислота.
Людей, регулярно употребляющих ЯК, не покидает чувство бодрости, свежести, повышенной активности, у них всегда хорошее самочувствие, отсутствует слабость, бессонница и неприятные ощущения в области сердца. (А вот это вообще хорошо для всех)
Диапазон действия ЯК очень широк: она стимулирует нервную систему, укрепляет деятельность почек и кишечника, применяется как противострессовое, противовоспалительное и антитоксичное средство. ЯК используется для лечения различного рода анемий, острых радикулитов, хронических сердечно-сосудистых заболеваний (корональный атеросклероз и перенесенный инфаркт миокарда). Влияние ЯК легко переносится больными, не оказывая побочного действия и может быть применена в поликлинических условиях с благоприятным укрепляющим действием. (Ну ё моё, панацея блин!!!)

Особенно хорошо зарекомендовала себя янтарная кислота как лечебное средство в случае патологии сердечной мышцы. Сама кислота - абсолютно ненакапливающееся вещество - обеспечивает естественную нормализацию животного и растительного организмов.
ЯК обладает еще одним превосходным свойством: она нейтрализует алкоголь в крови. Если Вы встали утром с "похмелья", с больной головой и неприятными ощущениями в желудке, достаточно развести 0,5 чайной ложки ЯК в стакане воды и выпить. Облегчение наступит незамедлительно. (ГЫГЫГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))

_________________
Меня прёт, меня прёт, потому что жим идёёёёт, меня прёёёётттт....
ЧЛЕНСКИЙ билет №043!!


вот то что ежик нашел про янтарку, решил сюда перекинуть, а то те у кого он спрашивал не реагируют

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
FopPa
Сообщение  30 Май 2009, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 74.8

Doctor-house, не сомневаюсь , что вкусно , просто если хотя бы 3 раза в день целую неделю это хавать , то потом совсем не вкусно станет))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dj_Ogure
Сообщение  30 Май 2009, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 70

FopPa, тут на любителя, комуто грудки совсем ненадоедают

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты