Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

Пропингуй-ка
Сообщение  10 Окт 2013, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Ну да, что-то в этом роде.Только когда я была сопливой хипстершей, вернее тогда их еще не было, не суть, так вот тогда мне не приходило в голову обсуждать с дядями и тетями их взрослые скучные проблемы.А то вишь, брат сделал 5 детей-а я рассуждаю.Хоть мышонка хоть лягушку сначала, а потом уже разглагольствуй)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  10 Окт 2013, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ja66er, я не про только что родивших женщин, я про девушек, которых мужеский пол выбирает.
Да, конечно, бывают и красивые, и умные и добрые и готовят хорошо Улыбочка Только не все красивые женщины являются таковыми))) если выбирать лишь по этому признаку, то... можно долго выбирать)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  10 Окт 2013, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, А вы мне поверьте на слово, и научитесь судить не по внешности людей, а то щас скажете что я старая и страшная а вы с такими не общаетесь, я может хочу с вами еще на тему очков поговорить)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  10 Окт 2013, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Пропингуй-ка писал(а):
ю.Хоть мышонка хоть лягушку сначала, а потом уже разглагольствуй)

это из разряда "только мвжи могут рассуждать о говне"?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Окт 2013, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.8

Frig писал(а):
А дома пусть сидит толстожопое страшилище, кухарит, рожает, кормит, убирает...

ну вобщем есть конечно мужчины, которым жена нужна только для готовки, стирки, уборки, но вариант, не для всех. целесообразнее дома держать стиралку, посудомойку итп. ну можно еще уборщицу нанять. жена то нафига?

Frig писал(а):
Красивая не значит умная или добрая или и то и другое.

а бывает и все вместе

Frig писал(а):
Да, кстати, а как такой вариант: ну допустим девушка толстая. Но в остальном все окей.
так себе вариант. не потому что толстая, а потому что в остальном судя по всему тоже не ОК

Frig писал(а):
Почему бы ему не заставить ее сесть на диету и отправить в тренажерку?

почему бы тогда ей самой об этом не задуматься? безотносительно его или вообще кого либо?


Последний раз редактировалось: linch (10 Окт 2013, 15:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  10 Окт 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ахимас, Ой,что,простите?Вы опять про какашки?Больная тема чтоли?Неловко даже...прекратите((


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (10 Окт 2013, 15:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  10 Окт 2013, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.8

Frig писал(а):
Только не все красивые женщины являются таковыми))) если выбирать лишь по этому признаку, то... можно долго выбирать)))

ну по одежке обычно только встречают...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  10 Окт 2013, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Frig писал(а):
Да, кстати, а как такой вариант: ну допустим девушка толстая. Но в остальном все окей.
так себе вариант. [/quote]
Не надо перевирать смысл моих слов так, как Вам удобно. И выдирать слова из контекста. Я не сказала что это вариант отличный. Потому что продолжение ниже.
Frig писал(а):
Почему бы ему не заставить ее сесть на диету и отправить в тренажерку?

почему бы тогда ей самой об этом не задуматься? безотносительно его или вообще кого либо?[/quote]
А потому что иногда стимула и мотивации у некоторых не хватает, им надо пинка дать.
Не все ли равно, она сама себя заставила или вы ее заставите, если результат будет одинаковым?

А вообще суть сей дискуссиии такова: бабы злобные, все время ноют, оправдываются, жиреют, и также им только богатеньких буратин подавай! Ну а сильный наш пол достоин всяческих похвал: они не ноют, сильные, волевые, из спортзалов их не вытащишь, и накачанные все как один - да так, что Шварцнегер нервно курит в сторонке Весело Чего мы спорим?...))))


Последний раз редактировалось: Frig (10 Окт 2013, 15:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akr777
Сообщение  10 Окт 2013, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 62.7

Пропингуй-ка писал(а):
Ja66er,Да, конечно, бывают и красивые, и умные и добрые и готовят хорошо Улыбочка Только не все красивые женщины являются таковыми))) если выбирать лишь по этому признаку, то... можно долго выбирать)))


Красота, понятие очень субъективное, кому-то нравятся худенькие, кому-то полненькие и т.д.. Иногда случается, что человек вроде и не красавец, но очень харизматичный. Улыбочка


Последний раз редактировалось: akr777 (10 Окт 2013, 15:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Окт 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Frig писал(а):
А потому что иногда стимула и мотивации у некоторых не хватает, им надо пинка дать.

Ну и нафига сдался взрослый человек, которого нужно постоянно пинать?

Добавлено спустя 40 секунд:

akr777 писал(а):
Красота, понятие очень субъективное, кому-то нравятся худенькие, кому-то полненькие и т.д.. Иногда случается, что человек вроде и не красавец, но очень харизматичный. Улыбочка

Так я же не спорю. Бывает и такое.
Просто хочется знать, как человек, который раздаёт советы, выглядит.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Frig писал(а):
если выбирать лишь по этому признаку, то... можно долго выбирать)))

Вы в этом вопросе теоретик. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  10 Окт 2013, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl а вам кстати нужно меньше вестить на всякие истории. Анекдот знаете такой приходит дед в 80 лет к врачу жаловаться на импотенцию, врач ему: "Отец, а что ты хочешь? Тебе же 80лет". Дед а вот соседу моему 85 и он говорит, что ещё ого го, как с бабкой отжигаем"
Доктор: " А что мешает вам говорить, то же самое"
Не стоит думать, что у форумных писак все зашибись как сложилось. Например, рассказ Юлии наглухо нереалистичный, чтобы с двумя детьми от чужого мужика, да ещё он сам как принц не белом коне в черных тапках, где то наверняка есть подвох. Наверное у парня была какая-то косячная жизнь проблемы и т.д. только в этом случае такая история могла случится. А вот рассказ Кубика Рубика реалестичен на все сто, повествование корявенькое, сумбурное, каким и должно быть реальное описание истории.
Так что лучше всех дела обстоят у вас, просто вы себе об этом ещё не сказали, а как скажите дела сразу пойдут в гору и не стоит прислушиваться к мнению косячных задротов, они прошли по жизни по вершкам и теперь мнят себя невесть кем и топят самооценку других.
Если перестать пыжиться и стремится жисть наладится сама собой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Окт 2013, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.8

Frig писал(а):
А потому что иногда стимула и мотивации у некоторых не хватает, им надо пинка дать.

Не все ли равно, она сама себя заставила или вы ее заставите, если результат будет одинаковым?

тут на любителя. мне было бы не все равно и заставлять бы никого не стал. если человек сам не знает чего хочет и что для этого нужно то тратить время на его воспитание-пустое. кому то такая "лепка" идеала даже удовольствие доставляет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  10 Окт 2013, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

akr777, Я с Вами согласна.
Просто, ну вот я никогда по внешности людей не сужу. Иногда в очень посредственной внешности можно такую красоту увидеть, у меня так было часто, аж дух захватывает, правда. Даже в глубоко знакомых людях.
И потом, если одному не нравятся пухлые, то другому худые не нравятся. Был случай когда муж просил жену поправиться, потому что она похудела, а ему нравилось как было)
И потом, человек и не должен всем нравиться. Он должен нравиться только своему человеку. И только это важно. Если ты не самец павиана, привлекающий самок красной задницей, тебе должно быть до фонаря чужое мнение. Всем мил не будешь. А уж не общаться с человеком который внешне не в твоем вкусе..это к Джаберру, скорее, он фотки всех требует, чтобы знать, общаться дальше с человеком али нет))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  10 Окт 2013, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
И потом, человек и не должен всем нравиться. Он должен нравиться только своему человеку. И только это важно. Если ты не самец павиана, привлекающий самок красной задницей, тебе должно быть до фонаря чужое мнение. Всем мил не будешь.

Поэтому можно оставаться толстожопой бабищей. В приниципе логично. Cool
Мамасказалачтоякрасивая. Весело

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
А то вишь, брат сделал 5 детей-а я рассуждаю.

Рассуждаю. Что при желании всегда можно найти возможности. Это будет служить мне примером.


Последний раз редактировалось: Ja66er (10 Окт 2013, 15:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  10 Окт 2013, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

linch, Ой,вы знаете, тут выше писали про неуместность историй из реальной жизни. А я все-таки вкратце по теме. Моя подруга познакомилась с молодым человеком. Стали они встречаться. А он ей как-то возьми и скажи-Вообще, ты не в моем вкусе, мне стройные нравятся, а ты-пышечка) Ну, она взяла, пошла в спорт-зал, села на диету. И похудела на 25 кг. Они уже с тем человеком расстались давно. Но та мотивация сделала свое дело-она до сих пор стройная и отлично выглядит. Так что, почему и нет?))Не так резко, конечно, но мягко, может, вместе предложить походить на какие-нибудь занятия, и польза и время вместе)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты