Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  02 Мар 2015, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

kopernick писал(а):
Я, кстати, до сих пор не знаю. ФИО знакомые, но что они натворили я нифкурси

+1 Фамилию слышал, а кто он я хз, из-за чего весь сыр-бор непонятно. Убили - значит было за что, кому попало на улицах в спину не стреляют, лихие 90е закончились.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Алмора
Сообщение  02 Мар 2015, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

ParaNormal писал(а):
Вы столько об этих грантах говорите, показали бы хоть один.

ааа, это из темы откатов
покажите хоть одно нарушение))))
Миша 2% -почему такое погоняло?

http://grad46.livejournal.com/655.html
http://russian.rt.com/article/55322

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kopernick
Сообщение  02 Мар 2015, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

success писал(а):
Весело то есть смаковать видео или фотки с марша 21 февраля это мы запросто это не гавнюки?

Это сейчас называется "бомбануло". Подмигивание Двойные стандарты и всё такое, это нормально.
А так, да, "марш" явно не получился. Хотели "как лучше", а получилось... Фейсплам

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
citizenzhuk
Сообщение  02 Мар 2015, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2015
Репутация: 2.5

ParaNormal писал(а):
Алмора писал(а):
что это делается на некие гранты из-за рубежа

Вы столько об этих грантах говорите, показали бы хоть один.

А вообще конечно поражает, когда всякие говнюки со стороны пытаются определять или критиковать кто с правильным лицом вышел на траурный марш, а кто нет.


"Говнюки", "мрази". Нервишки шалят, интеллигент? Что ж ты всё время с темы-то соскакиваешь. Тебе ж говорят: ваши говнюки под видом траурного марша прорвались в центр Москвы и там без зазрения совести (оправдывая себя тем, что Немцов их бы не осудил) провели политический марш. Кто не хотел политики, пришёл 28 (вот как ты). За что уважаю. А 1 пришли те, кому охота было покричать про Путина. Так что это такой же траурный марш, как я Навальный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  02 Мар 2015, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

vladix90210 писал(а):
МВД насчитали около 16 тыс.


Ну это смех конечно. МВД считает, как властям выгодно. Путинги завышают, антипутинги занижают. Но зато нас никогда не оштрафуют за превышение количества участников. Народу было реально очень много. Я приехал на место сбора к часам 3. У рамок была куча народу, когда прошел и оказался с другой стороны, слышал как из рации полицейского доносилось: «Вся площадь перед рамками забита народом, люди продолжают прибывать». Когда дошли до финальной точки шествия, то видели как с моста народ спускается, словно нескончаемый поток воды. Мои фотографии с мероприятия здесь: https://vk.com/album250472428_212264811




Видео:


Ссылка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
andrey72
Сообщение  02 Мар 2015, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2011
Репутация: 60.6

Noise_Reactor писал(а):
Ну это смех конечно. МВД считает, как властям выгодно.

а вы сколько насчитали?
Noise_Reactor писал(а):
Народу было реально очень много. Я приехал на место сбора к часам 3. У рамок была куча народу, когда прошел и оказался с другой стороны, слышал как из рации полицейского доносилось: «Вся площадь перед рамками забита народом, люди продолжают прибывать». Когда дошли до финальной точки шествия, то видели как с моста народ спускается, словно нескончаемый поток воды.

вот именно, одна вода в ваших словах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  02 Мар 2015, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Панорамное фото с геликоптера, который парил во время шествия над Москва-рекой:


_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  02 Мар 2015, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Falcon689 писал(а):
Убили - значит было за что, кому попало на улицах в спину не стреляют, лихие 90е закончились.

Такое интеллектуальный довод нам тут ничем не перебить. Я так понимаю, что убийц можно не искать, ну раз убили его за дело?

Ну и чтобы уж окончательно снять все вопросы: а вот когда взрывы в метро и на вокзалах - это тоже за дело?


Последний раз редактировалось: Flaxman (02 Мар 2015, 16:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Танжер
Сообщение  02 Мар 2015, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Почему траурное шествие так похоже на балаган?
Зачем делать шоу на смерти?
Noise_Reactor, Траурное шествие это немного не то,что вы хотите тут изобразить.
"Майдана не вышло, но и траурного митинга тоже не получилось. После расстрела французских карикатуристов весь мир знает, как выглядят траурные марши – люди идут без политических лозунгов, торжественно и сурово, демонстрируя единство перед лицом угрозы.
В Москве получилось не пойми что – не траурное мероприятие, не митинг протеста, не марш единства. Пришла толпа с разрозненными лозунгами, отшагала маршрут, разошлась. Особенно круто смотрелись в толпе украинские флаги – это то же самое, как если бы на марш памяти расстрелянных исламистами карикатуристов вышли бы люди под флагами ИГИЛ. Нет практически никаких сомнений в том, что устранение Немцова было организовано из Киева – и в его память поднимают украинские флаги! Это, фактически, плевок в открытую могилу политика, как бы к нему не относиться!"

——

"И еще одна важная деталь. Если бы в Украине кто-то поднял на митинге российский флаг, его бы либо сожгли, как в Одессе, либо расстреляли, как в Донецке, либо просто затоптали бы ногами – как произошло с французскими болельщиками в Киеве, которые чудом остались живы после того, как неграмотные рагули перепутали французский триколор с российским."

http://antifashist.com/item/mucheniya-beshenoj-sobaki-konchatsya-kogda-ee-pristrelyat.html

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"





6160d1d3e7e502b71157245832846c98.jpg

6160d1d3e7e502b71157245832846c98.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Личное Сообщение
andrey72
Сообщение  02 Мар 2015, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2011
Репутация: 60.6

Noise_Reactor писал(а):
Панорамное фото с геликоптера, который парил во время шествия над Москва-рекой:

ну и , 16 - 50 , сколько видно? так уверенно заявляете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  02 Мар 2015, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Flaxman, Не путайте убийство и терроризм.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
YYE
Сообщение  02 Мар 2015, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ParaNormal писал(а):
Открытые спокойные лица. Сотни российских флагов. Без всяких дебильных маскарадных костюмов и лент. Сегодня по Москве молча шла моя Россия.

"Твоя" Россия - это та, которая георгиевские ленты не переваривает? Подмигивание

Делавар писал(а):
нтв-шных трупоедов с позором выгнали

Либералы в России такие "либералы" Весело
На "Антимайдане" никто журналистов не гонял "с позором", хотя кого там только не было.
Вот теперь сижу и думаю: кто более терпим к чужому мнению в России. Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
andrey72
Сообщение  02 Мар 2015, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2011
Репутация: 60.6

а было хоть традиционное : от друзей : : от родных : ? или только





6160d1d3e7e502b71157245832846c98.jpg

6160d1d3e7e502b71157245832846c98.jpg - Просмотров: 6


ежик.jpg

ежик.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Мар 2015, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

success писал(а):

то есть смаковать видео или фотки с марша 21 февраля это мы запросто это не гавнюки?

Простите, а что было 21-го февраля? Траурный марш по детям и старикам Юго-Востока, погибшим от рук кровавой хунты и их западных хозяев? Сами сообразите тогда на что он был похож?

Matrix писал(а):
ParaNormal, А вы считаете нет Грантов? Даже как пример взять открытую Россию, кто это такие вообще? Откуда у них деньги на студию, оборудование? Я вообще о них не слышал раньше пока не увидел их вчерашнюю трансляцию

Насколько я знаю Открытая Россия это детище Ходорковского. Соответственно и финансирование его. Я знаю людей, которые там работают. Я знаю с каким трудом им удаётся выходить каждый раз в "эфир". Но если это считать за те страшные гранты которые уничтожают Россию, то их просто смехотворно мало и я желаю таких грантов всем информационным порталам нашей страны, которые хотят быть услышанными. Но на мой вопрос вы конечно не ответите?

Алмора писал(а):
ааа, это из темы откатов

Нет из темы грантов. Вы говорили про гранты, а не про откаты. Ну?

kopernick писал(а):
А так, да, "марш" явно не получился. Хотели "как лучше", а получилось...

Вам конечно виднее.

Танжер писал(а):
Noise_Reactor, Траурное шествие это немного не то,что вы хотите тут изобразить.

Специалист по траурным шествиям?

Танжер писал(а):
Майдана не вышло

Вот реально диву даёшься. С какого фига вообще он должен был выйти? Какие-то идиоты сами себя убедили сначала, что должен быть в обязательном порядке майдан, потом вышли против то ли этого майдана то ли какого-то сферического майдана в вакууме, а потом так, когда вообще даже намёка никакого не было, даже не придраться ни к чему (всякие фотки с людьми в одинаковых одеждах это вообще не выдерживают никакой критики), с умными мордами констатируют - ну вот майдан у них не удался, да и вообще акция говно вышла, так как они не так шагали, не то говорили, и вообще уроды нах.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Танжер
Сообщение  02 Мар 2015, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

ParaNormal писал(а):
Специалист по траурным шествиям?

Был только на похоронах.Если это назвать траурным шествием,то тогда знаю примерно,как это должно выглядеть.
ParaNormal писал(а):
С какого фига вообще он должен был выйти?

Тогда какова конечная цель всех этих мероприятий?
Насколько я понимаю,конечная цель всего этого,это свержение Путина.Но давайте смягчим и свержение заменим на отстранение от власти.Но как быть,если он выиграл на выборах? И как собираетесь отстранять?
Покрышки не получается исключить из цепочки предлагаемых вами событий.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты