Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
citizenzhuk
Сообщение  02 Мар 2015, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2015
Репутация: 2.5

ParaNormal писал(а):
Сегодня по Москве молча шла моя Россия.


ParaNormal писал(а):
citizenzhuk, может быть я вас сейчас расстрою или напугаю, но России всё же рано или поздно придётся оказаться без Путина. Вопрос только в каком виде (уже разрушенной или ещё нет) и с кем (с сумасшедшими казаками и кадыровцами или с гражданским обществом).

А кричалки на траурном марше и партийная символика пусть будет на совести тех, кто кричал-нёс, я не очень это поддерживаю и я там не присутствовал по личным этическим соображениям, так как уже был днём раньше и не хотел мешать траур с политикой.


Меня не пугает ни Россия с Путиным, ни Россия без него. Так что мимо.

А вот по поводу кричалок и вашей России как-то непонятно: то ли это ваша Россия, тогда берите её вместе с кричалками и тем, что смерть Немцова использовали в политических целях непорядочные личности, то ли вы не поддерживаете. Вечная тема: крестик или трусЫ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  02 Мар 2015, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

"Герои не умирают"©



_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Алмора
Сообщение  02 Мар 2015, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

такое ощущение что мир сейчас сделает вывод что это митинг собрался оперативно после убийства Б.Немцова

зарубежным юзерам покажут-вот видите как всё плохо в России, но народ моментально собирается, а значит Путин плохой

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Николай1
Сообщение  02 Мар 2015, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2007
Репутация: 74.2

Сколько же неадекватов собралось!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  02 Мар 2015, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Траурное шествие должно было с гробом идти. И все в масках Немцова (Ну, на аватарке-то смысл его ставить?!) А это собрались, походили.. Ни молитвы, ни памяти. Многие приперлись, потому что делать нечего. Многие и не знали, кто такой НЕмцов (Я, кстати, до сих пор не знаю. ФИО знакомые, но что они натворили я нифкурси). Марш на мой взгляд, обычного жителя подмосковного города, показушечка политическая. Ну как обычно, чота собрались, чота покричали и разошлись с умным видом выполненного выдуманного долга. Пффф..

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
AVD
Сообщение  02 Мар 2015, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Николай1 писал(а):
Сколько же неадекватов собралось!!!
В чем то Вы правы, хотя на этом форуме достаточно и адекватных людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Николай1
Сообщение  02 Мар 2015, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2007
Репутация: 74.2

AVD писал(а):
Николай1 писал(а):
Сколько же неадекватов собралось!!!
В чем то Вы правы, хотя на этом форуме достаточно и адекватных людей.


Да я не про форум, а про шествие это.
Что же эти уроды не собрались когда в Одессе людей в Доме профсоюзов живьём сжигали?
Зато вчера целая колонна орала Слава украине и в конце нелюди шли с бандеровскими флагами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  02 Мар 2015, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Immense писал(а):
Многие приперлись, потому что делать нечего. Многие и не знали, кто такой НЕмцов

Они вам об этом лично сказали?

Immense писал(а):
Я, кстати, до сих пор не знаю. ФИО знакомые, но что они натворили я нифкурси

Ну а это всего лишь говорит о вашей неосведомленности в современной политической ситуации, ну и ещё о незнании истории своей страны.

Николай1 писал(а):
Зато вчера целая колонна орала Слава украине и в конце нелюди шли с бандеровскими флагами.

А бандеровский флаг это какой? Случаем не флаг ли соседнего государства?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kopernick
Сообщение  02 Мар 2015, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Immense писал(а):
Траурное шествие должно было с гробом идти. И все в масках Немцова (Ну, на аватарке-то смысл его ставить?!) А это собрались, походили.. Ни молитвы, ни памяти. Многие приперлись, потому что делать нечего. Многие и не знали, кто такой НЕмцов (Я, кстати, до сих пор не знаю. ФИО знакомые, но что они натворили я нифкурси). Марш на мой взгляд, обычного жителя подмосковного города, показушечка политическая. Ну как обычно, чота собрались, чота покричали и разошлись с умным видом выполненного выдуманного долга. Пффф..


_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Николай1
Сообщение  02 Мар 2015, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2007
Репутация: 74.2

Николай1 писал(а):
Зато вчера целая колонна орала Слава украине и в конце нелюди шли с бандеровскими флагами.

А бандеровский флаг это какой? Случаем не флаг ли соседнего государства?[/quote]


Осведомлю вас, чёрно-красный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
success
Сообщение  02 Мар 2015, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Flaxman ну раз вы в теме разбираетесь, может и это прокомментируете ? http://youtu.be/0ZOLjox6Fp0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Мар 2015, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Алмора писал(а):
что это делается на некие гранты из-за рубежа

Вы столько об этих грантах говорите, показали бы хоть один.

А вообще конечно поражает, когда всякие говнюки со стороны пытаются определять или критиковать кто с правильным лицом вышел на траурный марш, а кто нет.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
success
Сообщение  02 Мар 2015, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Весело то есть смаковать видео или фотки с марша 21 февраля это мы запросто это не гавнюки?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  02 Мар 2015, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Flaxman писал(а):
Они вам об этом лично сказали?

Нет, они в этом никому не признаются и никогда. Иначе их выгонят, естественно, с марша. С позором!
Flaxman писал(а):
Ну а это всего лишь говорит о вашей неосведомленности в современной политической ситуации, ну и ещё о незнании истории своей страны.

Согласен, я не люблю историю и совсем не понимаю политику, сие моё мнение обычного подмосковного жителя.
Я знаю, например, что Пушкин - великий писатель и поэт, в честь него устраиваются периодически литературные вечера. Собираются те, кто в теме.
А про Немцова забудут через пару лет (в след году обязательно устроят ещё одну бродилку с лозунгами - для порядку). Помнить будут именно те, кто его знал. И они сходят в храм, поставят свечку, помолятся. Им явно ни к чему собирать толпу, ЧТОБЫ ЭТО УВИДЕЛИ ВСЕ! Те, кто устроил марш, хотели показухи. Ну получилось. Но мне она зачем, простому подмосковному парню? Зачем она Путину? Он так посмотрел в окошко, дал добро погулять во дворе около дома, и всё.
Далее работа тех, кто раскрывает убийство. Естественно никто не поверит результатам. Вот тогда будет ещё один марш. Против милиции и плохой работы. Вот это марш, мб, по делу, а не по телу.

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Matrix
Сообщение  02 Мар 2015, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

ParaNormal, А вы считаете нет Грантов? Даже как пример взять открытую Россию, кто это такие вообще? Откуда у них деньги на студию, оборудование? Я вообще о них не слышал раньше пока не увидел их вчерашнюю трансляцию
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты