Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  10 Сен 2014, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

multi писал(а):
1 ФИО Павлов Вадим Витальевич

Не является жителем г. Жуковский и зарегин в п. Ильинский, Раменского р-на: http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504011152495&vrn=4504011152495&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=0&type=341&vibid=4504011155734
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
multi
Сообщение  10 Сен 2014, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 66.9

Aman, это понятно, см. п.3 моего сообщения

Добавлено спустя 1 час 49 минут 32 секунды:

ZN_Alien писал(а):
ООО можно назвать как угодно


Да. Но дело не в этом, а в том, что:
1. Человек без образования возглавляет компанию с таким громким названием (к доктору?).
2. В названии - ошибка (или искажено преднамеренно). Указано слово "Всерегионный", на самом деле - "Всерегиональный".
3. Компания зарегистрирована в Москве 06.12.12 г. ОГРН 1127747219930. Имеет признаки фирмы-однодневки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  10 Сен 2014, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Cyxapb, Если я правильно понял, то Ваш каньон - это Солнечная, Ахохина, Гудкова. Тогда Вам не через стройку в 14, а в пожарную часть( Наб. Циал. д5)
А за кого голосовать по 11ому - думаю логично. Зависимый бюджетник уже был, давайте попробуем креативную молодеж))

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ольга666
Сообщение  10 Сен 2014, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.10.2008
Репутация: 71.8

gum666,
gum666 писал(а):
Зависимый бюджетник уже был, давайте попробуем креативную молодеж))


Стесняюсь спросить, кого имеете ввиду, говоря о креативной молодежи?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  10 Сен 2014, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Ольга666, там двое - Петров и Репяхов. Оба молоды и креативны. Правда я ,наверное, больше ко второму склоняюсь. Репяхов чаще и дольше появляется в соц. жизни города. Да и у Петрова возраст - 86 год рождения, думаю слишком молод для совета. Второй лет на 6-7 постарше.
п.с. не обращая на значек авиела под авой - живу на Гудкова, поэтому осведомился о всех кандидатах)

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ольга666
Сообщение  10 Сен 2014, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.10.2008
Репутация: 71.8

gum666 писал(а):
Репяхов чаще и дольше появляется в соц. жизни города. Да и у Петрова возраст - 86 год рождения, думаю слишком молод для совета. Второй лет на 6-7 постарше.


Я Выглядит Репяхов как 18 летний юнец. К тому же, возраст не может говорить о том, кто лучше. Если я не ошибаюсь там есть еще и Акимов от СР - от тоже не старый.

А что хорошего сделал Репяхов, часто появляясь в общественной жизни города?
Репяхова в свое время толкал вперед Бобовников, теперь он по наследству достался Войтюку, который тоже его везде пихает. А оно нам надо, спрашивается? Репяхов - очередной кандидат Администрации, которого можно поставить на одну полку с Пугачевым Б.Б.
А еще Репяхов - владелец дискотеки "Экватор", где молодежь не культуры набирается, а спивается, да скуривается....





Nk4QHcmaj-o.jpg

Nk4QHcmaj-o.jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  10 Сен 2014, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Ольга666 писал(а):
Репяхов как 18 летний юнец.

Эта там самая молодеж из Экватора что пыталась на мэрских каруселить? http://zhukvesti.info/blogs/detail/33016/
Вас не удивляет что он идёт от коммунистов? Товаращи это ли не звездец?
Cyxapb писал(а):
А вообще посмотрел список кандидатов. По моему 11-му округу мне никто не нравится либо зависимый бюджетник, либо молодая креативная личность. Баба-Яга против.

Вы по фотографии выбираете и по рекламкам? нуну...

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  10 Сен 2014, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Опять приходим к тому, что Войтюк- плохой ) + уже по внешностям кандидатов поехали. И плохо говорить про человека, что он "достался по наследству". Это же не вещь, а человек. Но суть мысли понятна. Может просто нет подходящего человека, который может заниматься организацией мероприятий(дней города и т.д), помощью молодежи?
По Экватору - согласен, но еслиб его не было, то спивались бы все равно в Васюках, Токао, Гренках и т.д. Это вопрос воспитания каждого. Кстати, Экватор работает и работает уже больше 10 лет(закрываются 27Б, Клетка, Звездный) а он все работает и работает. Согласитесь, неплохой менеджмент владельца. Да и надо же зарабатывать. И знаю, что Экватор - это реп база многих танцевальных коллективов, команд КВН. И как-то видел по ТВ Подмосковье, что там каждый вторник проходит вечер для ветеранов, пенсионеров, инвалидов. Судя по репортажу - очень много народа туда приходит спиваться и скуриваться)))
А ес серьезно, то я буду рад, если Репяхов, Петров или Акимов. Просто каким бы не был классным хирургом Пугачев, не понятно зачем он идет снова в совет? И прямо сейчас у меня в руках его листовка сделанная в стиле 90х. Где сильно пиарится Едро и лозунг Пугачева "Дела важнее слов". Только вот что он сделал за прошлый срок и что готов сделать за будущий?))
Кстати, Ольга666, , а причем тут это фото? Это Репяхов?

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  10 Сен 2014, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

gum666 писал(а):
Может просто нет подходящего человека, который может заниматься организацией мероприятий(дней города и т.д), помощью молодежи?

Только зачем для этого становиться депутатом?!

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  10 Сен 2014, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

ZN_Alien, Улыбочка этот вопрос меня поставил в ступор, поэтому поступлю по-еврейски))) и вопросом на вопрос) А зачем тогда вообще становиться депутатом?!))

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ugrymiy
Сообщение  10 Сен 2014, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

Уважаемые форумчане и агитаторы от Яблока. Не могли бы все таки ответить: Какова позиция жуковского Яблока по вопросу воссоединения Крыма с Россией и по вопросу ситуации на Украине. За ранее спасибо за конкретный ответ.

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  11 Сен 2014, 5:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Ugrymiy писал(а):
Уважаемые форумчане и агитаторы от Яблока. Не могли бы все таки ответить: Какова позиция жуковского Яблока по вопросу воссоединения Крыма с Россией и по вопросу ситуации на Украине. За ранее спасибо за конкретный ответ.

с партией Яблоко я никак не связан:) но я Вас умоляю, где жуковское отделение партии Яблоко и где Крым?) Вы надеетесь, что воровство и поддакивание остальных партий под любые инициативы гарантии строй можно компесировать криком крымнаш?) нет, дорогой мой, Жуковский будет голосовать за честных кандидатов, и я буду с радостью смотреть на то, как на этот раз мэрия будет выкручиваться=))
p.s думаю, что позиция такая же как и по вопросу воссоединения нигерского Томмо с Ливией Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ZN_Alien
Сообщение  11 Сен 2014, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

gum666, Да куча организаций создано начиная от того же молодежного совета которые генерируют различные идеи мероприятий и предлагают в них другим людям принимать участие как организаторов.
Депутатам надо становится тем кто пытается выносить вопросы которые сейчас специально замалчивают и не поднимают на заседаниях СД.
Ugrymiy писал(а):
Уважаемые форумчане

Ugrymiy писал(а):
Какова позиция жуковского Яблока по вопросу воссоединения Крыма с Россией и по вопросу ситуации на Украине.

Интересная постановка вопроса. Почему забыли спросить у эскимосов про позицию жуковского Яблока?
А какая позиция у человека наблюдающего за погодой?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  11 Сен 2014, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

gum666 писал(а):
Cyxapb, Если я правильно понял, то Ваш каньон - это Солнечная, Ахохина, Гудкова. Тогда Вам не через стройку в 14, а в пожарную часть( Наб. Циал. д5)

А вот и фигушки. ул.Солнечную поделили часть голосует в пожарной части, часть в 14 школе.

Щас еще раз гляну кто там у нас на 11-ом.


UPD:
Там в этих списках на сайте черт ногу сломит.

UPD:
Ага. Разобрался. Вчерась я немного не так интерпретировал эти списки.

Репяхов Артем Викторович 28.06.1979
Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
ООО "Тропик", генеральный директор

Пугачев Борис Борисович 17.07.1962
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский
МБУЗ ГКБ г.о. Жуковский, заведующий хирургическим отделением

Юрицын Михаил Владимирович 14.08.1981
Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
ООО "СП-Эксперт", Инженер

Петров Алексей Игоревич 12.03.1986
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"
Некоммерческое партнерство "Ассоциация экологических компания и организаций "Гильдия экологов", директор

Акимов Сергей Викторович 29.03.1978
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ООО "АТТИК комфорт", генеральный директор

Смысла перечислять партии нет. Подмигивание

P.S. Теперь я хоть знаю кого пинать. Весело

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  11 Сен 2014, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

И снова несколько вопросов к агитаторам и кандидатам в совдеп от партии Яблоко, волнующих меня как избирателя.
1. Почему партия Яблоко и ее отделение в Жуковском - Яблоко=ЖВ=ЖНС выступает ПРОТИВ воссоединения Крыма с Россией?
2. Почему Яблоко=ЖВ=ЖНС поддерживают проведение АТО на Украине = убийство мирных жителей?
3. Почему Явлинский живет в США?
4. ЖВ перестанет получать Гранты от фонда "Евразия" финансируемого напрямую Госдепом США, если вдруг выскажется в поддержку Крыма и Новороссии или это чистая и искренняя позиция Знаменской против мирных жителей Донбасса?

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты