Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Wolverine
Сообщение  15 Окт 2013, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Я просто оставлю это тут


Ссылка

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
RMK
Сообщение  15 Окт 2013, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Я согласен, что провокаторы и мародеры готовы примазаться к любой движухе, но там,где нормальная власть и народ сыт и спокоен им ловить вообще нечего. А у нас народ уже готов всех на вилы принять!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Freeflyer
Сообщение  15 Окт 2013, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

RMK писал(а):
А у нас народ уже готов всех на вилы принять!



В этой ситуации особенно нужно смотреть за мразью. Потому что если в результате наверху (не на вилах, а в лидерах) окажется она (а толпа очень склонна обманываться) - нынешние проблемы покажутся фигней.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Корень78
Сообщение  15 Окт 2013, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 34.6

Бирюлёво, конечно же. Ошибся. Молодцы ребята! Объединились и сделали дело. А мы вот только в форуме реагируем...
Толерасты и прочие - убейтесь об стену!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  15 Окт 2013, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

я знаю решение этой проблемы , надо клонировать Сталина, думаю ему недели хватит навести порядок в Москве, области, регионах, Стране! а так мы обслуживающий персонал мигрантов!

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  15 Окт 2013, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Freeflyer писал(а):
Вы-таки удивитесь, но там и вправду были провокаторы и радикальные группы.
Я вот с вас удивляюсь. Ну у нас же тоже все это было. Левые, правые - разницы в поведении никакой, их очень легко вычислить даже по репортажам.


Не говорю, что произошедшее с парнем хорошо, или что наша миграционная политика в порядке. Но что касается провокаторов - чистая правда. Горстка подстрекателей и огромная, злая толпа обычных граждан, которая без детонации не превратилась бы в агрессивную.
Таки понимаю вы против тех кто что-то делает (по вашим словам: провокаторы и подстрекатели). Судя по вашей реплики каждого мало-мальски активного чела можно назвать провокатором! Ведь именно подобного рода люди и являются "подстрекателями" в организации групп людей для ... - работы в той или иной области. Также "подстрекателями" являются руководители всего того чем можно, а иногда даже и нужно, руководить. Подстрекатели подняли людей на борьбу с реальными и потенциальными поработителями и убийцами.
Своей репликой вы лишний раз доказали что любую тему можно превратить в миф - просто чуток перефразировав ее. Софистика, мать её! Та еще хрень!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  15 Окт 2013, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.2

Matiosfary писал(а):
надо клонировать Сталина

А кому он приказы будет отдавать?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Корень78
Сообщение  15 Окт 2013, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 34.6

Гомер4, не стоит обращать внимания на троллей....

Меня всё время поражало: как кавказская - так диаспора. Всё легально, на откатах. Как русская - так экстремизм, фашизм, и.т.д. Да пусть идут лесом, кто так считает. В объединении сила. Вопрос, кто встанет во главе объединения - отдельный вопрос. Но я вообще не про это. Я просто хочу показать действенность жителей Москвы, которые ломают систему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  15 Окт 2013, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

RMK,
Цитата:
Я согласен, что провокаторы и мародеры готовы примазаться к любой движухе, но там,где нормальная власть и народ сыт и спокоен им ловить вообще нечего. А у нас народ уже готов всех на вилы принять!


То есть например во Франции голод? Да везде есть провокаторы и группировки и политические силы готовые примазаться к этому независимо от сытости.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Корень78
Сообщение  15 Окт 2013, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 34.6

Ну и что? Надо в первую очередь знать, что ты хочешь, а не идти за всякими кукловодами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  15 Окт 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Интересный факт. На Выхино, овощной рынок закрыли. В Люберцах, туда же. При данной ситуации, то же многое не понятно, но овощную базу, закрывают. Вроде как идет крупный передел овощного рынка

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  15 Окт 2013, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

да пастор. я в соседней теме сфокусировал Ваше видение:
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1928398#1928398
это заслуживает внимания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  15 Окт 2013, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

Pastor, Самое интересное что в Люберцах официально я так понимаю никакого рынка и не было. Вывески там не было. Непонятная субстанция мешающая выйти со станции в город. В то же время тот пипец с общественным транспортом рядом со станцией просто не описуем.

Кстати бешенный принтер опять начал штамповать законы. Приняли Закон об ответственности местного самоуправления.
интересно как стало. Бабки заносят ментам у которых все полномочия, а менты федеральный орган и не подчиняется местным властям, а ответственность несут власти.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  16 Окт 2013, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Вот вроде взрослые все люди, а все верите в чудо. что с одной стороны что с другой народом тупо управляют с помощью вот таких вот ситуаций, я не оправдываю власть, она меня раздражает, я так же уверен что если и будет какая то смена власти то для людей лучше не станет.
почему многие пишут что народ стадо идет за путиным и тд? в случаи с оппозицией народ не стадо? такое же стадо только под другим соусом, вы думаете что те кто планировал эти погромы хоть чуть думали о жителях? да им глубоко насрать на народ, она разделили сферы влияния овщей по новой, а приезжие как были так и остались, ну разве что пару дней меньше высовывались. единственный как мне кажется вариант что народ сам пойдет с революцией, без всяких опозиций и тд, потому что не факт что что то поменяется в случае прихода к власти того же навального, говорят то все красиво а вот по факту... а пока нами так и будут продолжать управлять, только одной половиной одна верхушка, другой другая) и вы так и будете продолжать мусолить эти темы на форуме типо какие мы молодцы оппозиционеры мать его, только результата от этого нет никакого)

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
wwl
Сообщение  16 Окт 2013, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

xdriver, Так кто из тех кто критикует власть и восхваляет допустим брата признает что они просто из другого стада и пастух у них просто другой . Гапон то явно поучаствовал в последних событиях , теперь он все делает по умному , не светится. Пока не видно реальных сил которые бы думали о стране .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты