Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание протеины, витамины, сжигатели жира
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »
Frozen
Сообщение  19 Май 2009, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Ну зачем гадости то опять льёшь, ты умный начитанный, тебе оно надо? На личности вроде я не переходил, а ты тут про гино моё, кому, зачем для чего? Мурзу наверное?
Укажи мне человека, который бромокрептин на сушке с целью сушки ел?
pharmas писал(а):

Ну да ...в теории конечно.
Клен-у меня дома в табах стоит,могу хоть вывесить Улыбочка Сам юзал ,по этому знаю.Китайский клен по 0.04мг

Кстати, а с этим никто и не спорил. Просто мы вроде о сиропе говорили.Бромокрептина в сиропе уж точно нет))) Есть ещё бронхолитин, возможно ты и его имел ввиду...


Последний раз редактировалось: Frozen (19 Май 2009, 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мурз
Сообщение  19 Май 2009, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2005
Репутация: 120.8

pharmas, ты можешь конкретно привести примеры людей, которых ты лично знаешь, которые сушились на броме?

и причем тут тамокс? его Фрозин ел чтобы просушиться? Зачем ты тему то переводишь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pharmas
Сообщение  19 Май 2009, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

Мурз, наверное я сам помню лучше ,что он мне рассказывал.
при том,что фрозен привел описание,в котором ни слова о применении данного препарата для сушки,анологично можно прочитать описание к тамоксу и далеко не каждому придет в голову,что некоторые "качки" его после курса едят и гино им глушат.
Не поленился,специально нашел в интеренете.Даже в описание,которое я писал выше много сходства(про либидо,жесткость мускулатуры,аппетит).Я не говорю,что я гуру.Далеко не так!Но если я пишу,то не просто так.И всё-таки у меня больше опыта общения живого , с так называемыми атлетами-химиками,нежели ,чем у тебя и фрозена вместе взятых.Я думаю это очевидно...Тебе дать их аси,этих людей,чтобы ты проверил в общении с ними мои слова?
Эти разговоры,про какую то "гордость" мою появившиюся якобы,или про "быть по-проще"надо мне...Если и ты туда же...пожалуйста
http://www.steroid.ru/books_niz.htm

Frozen писал(а):
Ну зачем гадости то опять льёшь, ты умный начитанный, тебе оно надо? На личности вроде я не переходил, а ты тут про гино моё, кому, зачем для чего? Мурзу наверное?
Укажи мне человека, который бромокрептин на сушке с целью сушки ел?


Частично я ответил на этот вопрос Мурзу еще,про бром.
Надо ли мне гадости на тебя лить?НУ и вопрос... Весело
Переход на личности,уже скоро ответ на форуме будет считать,с использованием ника пользователя другого.
Frozen писал(а):
Кстати, а с этим никто и не спорил. Просто мы вроде о сиропе говорили.Бромокрептина в сиропе уж точно нет))) Есть ещё бронхолитин, возможно ты и его имел ввиду...

Ты написал мне ,что я бром с кленом перепутал-это не так.
Я писал по поводу форм выпуска : в таблетках и сиропе,и добавил,если мне не изменяет память.Еще раз пишу :память мне изменила.Только в таблетках.Хотя про 2.5мг -это наверно я тоже пальцем в небо ткнул,и случайно угадал...Ну да..не всеже такие умные теоретики как ты...
Отредактировал ты 2 раза еще...чтобы потом вновь не удалять часть постов чтоли...сразу решил наверно..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Frozen
Сообщение  19 Май 2009, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Сдаёмса, победил Смешно
Moderation by senia @ 19 Май 2009, 17:01:
не флудите
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pharmas
Сообщение  19 Май 2009, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

Frozen писал(а):
Сдаёмса, победил

Чтобы порадавать людей и поддержать их теорию о моём зазнайстве,отвечу коротко:
"Было бы кого,побеждать"
Dj_Ogure писал(а):
в течении месяца с Цитомелом 150 мкг в день но вот где и почем их купить

А ты уже сушился на цитомеле?Я признаться только сейчас прочитал,про него.Он есть в свободной продаже?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
wa1111
Сообщение  19 Май 2009, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

осилил сейчас 34 страницы эт ого форума и так ничего не понял для чего тема создавалась..вроде все результатами должны были и ощущенииями от приема различного спорт питания делиться..а тут только названия а какой эффект достигнут почти нет... ну хоть пару вещей из 2007г полезных для образования уяснил....шапку бы кто разбирающийся сделал с названиями препаратов..с видами..со способами влияния на организм ..плюсы минусы ит.д...опрос например про самый хитовый на данный момент препарат для того этого и т.д ссылки на сайты по продаже и описанию...интересно у когонить хватил времени желания и сил для такого(у меня точно нет я попросту не в теме:))

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  19 Май 2009, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

а тут вишь грызутся все кому не лень, проще вообще ее закрыть Плакать

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pharmas
Сообщение  19 Май 2009, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

Doctor-house писал(а):
проще вообще ее закрыть

бред.
wa1111 писал(а):
вроде все результатами должны были и ощущенииями от приема различного спорт питания делиться

Я возможно заблуждаюсь,но позволю себе предположить,что обсуждать,как меня "прет" с белка,углеводно-протеинового коктеля,аминокислотных комплексов,ВСАА,креатина...это глуповато немногим...
Да,есть хороший протеин допустим,есть менее качественный,есть рабочий креатин,есть не очень.Но по-большому более глубокое описание,как то странно выглядит.Нужно питаться грамотно,полезно и в достаточных объямах в первую очередь,а уже затем делать ставку на спорт-пит.Классификация которых ясна предельно,и конкретно что ждать и для чего употреблять гейнер,протеин,креатин,аминокислоты,сжигатели жира,заменитили пищи и т.д
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Doctor-house
Сообщение  19 Май 2009, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

pharmas, да эт я шутканул так по злому, кончайте тут выяснять кто физрук, а кто мужик. Физруки вон в бадминтон играют, а мужики железо тягают Смешно а питаться надо по уму. Мало жира, много белка и углеводов.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
wa1111
Сообщение  19 Май 2009, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

pharmas писал(а):
Классификация которых ясна предельно,и конкретно что ждать и для чего употреблять гейнер,протеин,креатин,аминокислоты,сжигатели жира,заменитили пищи и т.д
наоборот глубокого ненадо описания..глубокое потом кому станет интересно он у тя и спросит(или у какогонить Артема)
я например даже не знаю(ну терь после прочтения уже хоть понимаю)что такое креатин или гейнер...вот бы по этому поводу шапочку и сделат ликбез так сказать..я думаю столько вопросов ушло сразу..а то вот читаю-кто то спрашивает я хочу худеть что нужно из питания для этого..а была бы шапка и там сжигатели и счем их едят и сносочки для примера...тоже самое там для набора массы для начинающих......вы то понятно в теме и поэтому можете на вашем языке что то рассказать...но надо для тех кто только хочет узнать...вам то оно нафиг если вы и так все по уши в этом(я имею ввиду в курсе темы по стажу и опыту)
"Мало жира, много белка и углеводов. "—а как же шашлычок с жирком то а? Подмигивание


Последний раз редактировалось: wa1111 (19 Май 2009, 23:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pharmas
Сообщение  19 Май 2009, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

Doctor-house, Да я понял...агрессия тестестероновая просто Весело
На самом деле,это не столько выяснение,сколько общение Улыбочка
Просто жаль,что темы засоряются частично,в теме про химию-обсуждается травма Романа,в спорт-пите:лекарственные препараты,а в теме про тренажерные залы города:возможны ли варианты не тренироваться летом,и что из этого будет.Мысля ,скажем так есть,чтобы тему создать в которой будет общение про "железо" и всё что с этим как-либо связанно.Чтобы действительно не было такого,как человек хочет зал найти себе для тренировок,а не может найти в теме,хотя это всё обсуждалось по 5 раз,из-за другой информации которая там есть,так же например и в спорт-пите,чтобы были чисто обсуждение именно спорт-пита.А всё остальное обсуждалось,именно обсуждалось а не было флудом в отдельной теме.
Doctor-house писал(а):
Мало жира, много белка и углеводов.

углеводы углеводам тоже рознь Улыбочка
Doctor-house, известно ,что силовики(паурлифтеры и т.д.)ставят себе проп ,в больших вол-ах либо в день соревнований,либо вечером перед соревновательным днём.А тебе известен рацион примерный за несколько дней до соревнования,допустим по жиму лежа,когда цель сбросить паручку кг,но при этом в силе не понести большие потери?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

wa1111 писал(а):
я например даже не знаю(ну терь после прочтения уже хоть понимаю)что такое креатин или гейнер...вот бы по этому поводу шапочку и сделат ликбез так сказать..я думаю столько вопросов ушло сразу..а то вот читаю-кто то спрашивает я хочу худеть что нужно из питания для этого..а была бы шапка и там сжигатели и счем их едят и сносочки для примера...тоже самое там для набора массы для начинающих......вы то понятно в теме и поэтому можете на вашем языке что то рассказать...но надо для тех кто только хочет узнать...вам то оно нафиг если вы и так все по уши в этом(я имею ввиду в курсе темы по стажу и опыту)

Во! я ж говорю,что нужна тема для обсуждения общего ,тематика которой:всё что связанно с железом.Для того чтобы "не засорять" другие темы.А то реально,человек не в теме.Зашел чтобы узнать ,а приходится читать другую информацию,не менее порой полезную,но не ту которая ему конкретно нужна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Мурз
Сообщение  20 Май 2009, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2005
Репутация: 120.8

pharmas, статья канеш интересная, но во-первых она старая, и там нет многих препов, которые неплохо сжигают жир, во-вторых, можно канеш принимать и бромкриптин, блевать, не есть и худеть, но ценой потери мышц, человек, который сейчас выберет бромкриптин как жиросжигатель, при наличии других БОЛЕЕ действенных препов, я считаю, просто глуп, и не надо говорить, что у меня нет опыта.
Ты напиши хотя бы на том же железном факторе, хочу просушиться на бромкриптине, и посмотришь что там тебе ответят. Или там тоже дураки сидят неопытные? Тогда зачем ты там общаешься?

Знаешь, у меня тоже хватает знакомых химиков с опытом, причем есть человек который выступает, общаюсь с ними в живую, так что не надо тут громких слов в адрес других.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pharmas
Сообщение  20 Май 2009, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

Мурз, подожди.Ты мне пишешь,что я советую черт знает что.Что на Броме никто не сушится и т.д.Еще один спец,вообще заявляет что препы разные перепутал.Я тебе ответил,что знаю двоих лично,кто использовал его на сушке.Нашел специально для тебя статью даже в интрернете,в принципе на авторитетном сайте.ВСЁ.Что еще нужно в доказательство моих слов?
Какой именно жирозжигатель выберет человек,это личное дело человека.Кто то рассказывает ,что от клена у него мышццы горят вместе с жиром,у меня лично наоборот совершенно.Такие же примеры можно привести и про днп,и про эку и т.д.,Надо самому пробывать,чтобы понять,что конкретно более подходит.Всё достаточно индивидуально.Я не пишу же,что бром-панацея для сушки.Просто один из препаратов,которые можно использовать.Если человек видит для себя более действенные -то пускай их и юзает,мне как-то всё равно.
Мурз писал(а):
Ты напиши хотя бы на том же железном факторе, хочу просушиться на бромкриптине, и посмотришь что там тебе ответят. Или там тоже дураки сидят неопытные? Тогда зачем ты там общаешься?

Если у тебя есть желание-пиши.Или у тебя началась такая же манера общения,как у твоего товарища?Я наверно сам лучше разберусь,что мне делать.И врятли уж буду объяснять зачем я там общаюсь,и какого мнения я о форумчанах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Мурз
Сообщение  20 Май 2009, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2005
Репутация: 120.8

pharmas, ты снова преувеличиваешь, что никто не сушится, я не говорил, я написал "зачем советуешь, если не в теме", что означали мои слова я уже пояснил - что это глупо в настоящее время сушиться именно на бромкриптине, при наличии других хороших препов.
Я согласен, что препы надо искать под себя, но зачем ты тогда человеку советуешь именно Бромкриптин?

Не надо обижаться, я тут никому не дерзил и не обижал, я просто сказал, что на ЖФ тебе скажут, наверняка, что бромкриптин - не лучшее средство при борьбе с жиром, хотя опять же, все индивидуально.

ЗЫ еще и еще раз повторяю, я говорю о том что бромкриптин - не лучшее средство для борьбы с жиром и это мое мнение, я не говорил что это вообще никакое средство, кого-то мож и с тамокса сушит, каждому свое, я не говорил, что кто-то тут дурак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pharmas
Сообщение  20 Май 2009, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

Мурз, я ни в коем случае не обижаюсь.То что бромокприптин-не лучшее из ныне имеющихся средств для сушки,я с тобой согласен.
Преувеличиваю ли я?не знаю....
pharmas писал(а):
Бромокриптин,можешь по-юзать


Мурз писал(а):
pharmas, зачем советовать не имея знаний?
Вбей хотя бы в поисковике "Бромкриптин" и посмотри что это такое. А то щас насоветуешь.


Я не навязывал человеку мнение про бром,я написал что"можешь по-юзать",имея ввиду,что это ОДИН ИЗ препаратов,которые можно использовать для сжигания жира.
Ты мне ответил,как ты ответил.Я думаю смысла нет обсуждать твой ответ,там всё написанно по-русски. Улыбочка Еще раз повторюсь,я-не гуру.Но маленькую совсем часть знаю.Тоесть имею капельку знаний.Я сам описАл препарат,опять недовольные люди имеются,хорошо-я в подверждении своих слов нашел и привел ссылку из интернета.Опять что-то не так...Ладно там есть человек,которому не имётся вставить свои 5копеек,чтобы как то "разоблачить" меня в незнании.Но вроде даже он как то успокоился после ссылки.Хотя это может заблуждение моё...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты