Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vazilovich
Сообщение  02 Мар 2015, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 143.6

Объясните ко мне вот это, либералы:


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ahsas
Сообщение  02 Мар 2015, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Делавар писал(а):
нтв-шных трупоедов с позором выгнали


Ссылка


спасибо всем, кто был там


ну правильно, этот марш же должны снимать только проамериканские журналисты))
все как вна украине...демократы

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  02 Мар 2015, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

ahsas писал(а):
ну правильно, этот марш же должны снимать только проамериканские журналисты))
все как вна украине...демократы

Суть не в том,кто снимать будет.Дело в ленточке.Они или совсем необразованные,или установа такая и отрабатывают по инструкции.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  02 Мар 2015, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Делавар писал(а):
нтв-шных трупоедов с позором выгнали

Чему радуешься-то? Тому, что Россия, наконец, становится Эуропой, як Украина? Там тоже сначала чморили российских журналистов, а потом вообще запретили работать всем, кроме "дождя".
Изучи ст. 144 УК РФ. "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов".
1. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с насилием над журналистом или его близкими либо с повреждением или уничтожением их имущества, а равно с угрозой применения такого насилия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
И не только эту статью. В СИЗО поздно будет читать. Думаешь, если толпу собрали, то и законы вам не писаны? Называете себя образованными интеллигентами, а по сути - гопники и бакланы.


Последний раз редактировалось: Инженер (02 Мар 2015, 0:47), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  02 Мар 2015, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Танжер писал(а):
Суть не в том,кто снимать будет.Дело в ленточке.Они или совсем необразованные,или установа такая и отрабатывают по инструкции.


На уничтожение символа Георгиевской ленты сегодня работают 2 лагеря. 1й либеральный, 2й - ура патриоты. Оба они финансируются из далекой страны. Одни вешают ее на все подряд, другие их в этом обвиняют. Радикализм в этом явлении распространяется в СМИ также как и это видео. Например крайний марш антимайдана особенно не понравился своим неуместным торжеством.

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  02 Мар 2015, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

ragtag, Только в данном случае мы видим достаточно агрессивного человека из,так называемого,либерального крыла.Человек на поминальном марше затеял вообще неуместный спор оскорбляющий многих россиян.
На марше.
На траурном.
Грустно

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  02 Мар 2015, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

смотрю сейчас соловья..
и правда, как же нас столкнули и внутри страны, буквально за какой то год...
а ведь совсем недавно были другие темы...какие же мы все бандерлоги...простите за грубость
там сейчас тишь да гладь, в плане мира и тишины, особенно за океаном..
но блин чувствую, что скоро в европе будет жопа...
а как хочется эту жопу устроить там за океаном...кукловоды хреновы Злой
а ведь при совке не было других партий и сделалось все совсем по другому...
уронили нефть, опустошили прилавки, посадили в кресло пятнистого и развалили страну...
а сейчас есть либералы, которым можно предложить ....цать тыщ.гринн и устроить революцию, а если не выполнил, то на небеса...
прям как у арабов...не слили сирию америкосы, вот вам за это, снижением нефти...ну и путя влез туда и тебе за одно...

и на самом деле, лента наших дедов вводит в бешенство нас же самих...какой то ужас просто с народом...а ведь буквально лет пять назад было нормальным всем ездить по москве 9 мая.. на всех машинах эти ленты, память о дедах...
дурдом...нами рулят

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  02 Мар 2015, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

ahsas писал(а):

а как хочется эту жопу устроить там за океаном...кукловоды хреновы Злой

Это реально, в безвыходной ситуации. Чтобы попасть ядерной ракетой в Йеллоустонский вулкан высокоточное оружие не потребуется при площади кратера 4000 кв. км. И все, "гуд бай, Америка". Извержение и смерть от удушья токсичными газами.
ahsas писал(а):
и на самом деле, лента наших дедов вводит в бешенство нас же самих

Не преувеличивайте насчет бешенства. Хотя лично я гвардейскую ленту (её ошибочно называют георгиевской) на тачку не вешаю, считаю, что не заслужил и не место ей там.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  02 Мар 2015, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

ЭСЭР, вы прям зеркало вашей партии кремлевской подстилки. Как выборы были чуть ли не в первых рядах тут кремль и Путина поливали, а теперь с тем же рвением чиновничьи идеалы защищаете в каждом посте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahsas
Сообщение  02 Мар 2015, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

Инженер писал(а):
ahsas писал(а):

а как хочется эту жопу устроить там за океаном...кукловоды хреновы Злой

Это реально, в безвыходной ситуации. Чтобы попасть ядерной ракетой в Йеллоустонский вулкан высокоточное оружие не потребуется при площади кратера 4000 кв. км. И все, "гуд бай, Америка". Извержение и смерть от удушья токсичными газами.
ahsas писал(а):
и на самом деле, лента наших дедов вводит в бешенство нас же самих

Не преувеличивайте насчет бешенства. Хотя лично я гвардейскую ленту (её ошибочно называют георгиевской) на тачку не вешаю, считаю, что не заслужил и не место ей там.

да я про вот этого на марше, который прилип к нтвшнику...
а я вешаю, хоть и тоже не заслужил, а просто как память о своем деде, который без вести погиб на войне...да и дочь спросила как то, а зачем она...я понимаю, что мнения у всех разные на этот счет, но мне почему то приятно, хотя бы в 9 мая вспомнить о дедах и бабульках наших любимых.


а про ракетой туда, что то легкая революция...нее, хочется реальный кипиш, как в братской стране они устроили...


Последний раз редактировалось: ahsas (02 Мар 2015, 2:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  02 Мар 2015, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

myfreenet писал(а):
Как выборы были чуть ли не в первых рядах тут кремль и Путина поливали, а теперь с тем же рвением чиновничьи идеалы защищаете в каждом посте.

Какие "чиновничьи идеалы"? Не понял.
И я по-прежнему против Путина и его правительства.

ЭСЭР писал(а):
Но пора ведь расходиться по домам. Или как?

Это провал какой-то... Организаторы не выполнили своей задачи - не оставили 50 тысяч человек в центре Москвы на ночь. Похоже, единственный, кто мог попытаться это сделать - Навальный. Но он как специально сел в тюрьму.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
citizenzhuk
Сообщение  02 Мар 2015, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2015
Репутация: 2.5

ParaNormal писал(а):
Сегодня по Москве молча шла моя Россия.


Ваша Россия кричала "Россия без Путина" (см с 29:43), но для человека возглавляющего местное отделение "Партии Прогресса", это видимо божья роса.


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Мар 2015, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Matrix писал(а):
ParaNormal, мы на вас зла не держим, прекрасно всё понимаем, враг хочет расколоть наше общество, только так нас можно уничтожить одурманенные вы наши ;) ничего когда-нибудь вы прозреете, жаль Украина не открыла вам глаза

Да мне всё равно держите или не держите, вы только хоть допускаете вероятность что это вы можете оказаться одурманеными и всё никак не прозреете?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

citizenzhuk, может быть я вас сейчас расстрою или напугаю, но России всё же рано или поздно придётся оказаться без Путина. Вопрос только в каком виде (уже разрушенной или ещё нет) и с кем (с сумасшедшими казаками и кадыровцами или с гражданским обществом).

А кричалки на траурном марше и партийная символика пусть будет на совести тех, кто кричал-нёс, я не очень это поддерживаю и я там не присутствовал по личным этическим соображениям, так как уже был днём раньше и не хотел мешать траур с политикой.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  02 Мар 2015, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

КубикРубик писал(а):
если б немцова не грохнули было бы вообще тускло. складывается мнение что грохнули его свои же, чтоб потусоваться красиво

Только у обалваненных гос.пропагандой идиотов может такое мнение сложиться.

ragtag писал(а):
На уничтожение символа Георгиевской ленты сегодня работают 2 лагеря. 1й либеральный, 2й - ура патриоты. Оба они финансируются из далекой страны.

Ещё раз пожалуйста, если не сложно. Казаков и обдолбанных байкеров тоже США к нам заслало? Фейсплам

ParaNormal писал(а):
может быть я вас сейчас расстрою или напугаю, но России всё же рано или поздно придётся оказаться без Путина

Не богохульствуйте! Все мы знаем, что «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России!» О, великий!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  02 Мар 2015, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Собирались на одно мероприятие-провели другое
мозг не расклинило там? я серьезно

как в Украине: хотели жить без ПЖиВ а получили втроя больше, и совсем наоборот
+ войну с участием американского капитала уже, +выкуп с/х земель (которые круче чем в Европе) иностранными инвесторами через подставных, + новая версия свободы слова и т.д.


—————
потом уже не важно будет почему кипишь начался: то ли убили кого картинно, предательски и провокаторски (R.I.P.), то ли против кризиса в стране, то ли против Путина лично, то ли просто посрал кто-то не так
главное заварить кашу (устанавливать новую демократию) , и чтобы никто не замечал что это делается на некие гранты из-за рубежа

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты