Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008 РФПЛ'08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
Ayrat
Сообщение  31 Авг 2008, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Интересно, Химки с Шинником сумеют спастись?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  31 Авг 2008, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Ronaldinho писал(а):
Mek, я там не был! но мне кажется что он немного получше
причем у ТЕРЕКа стадион в грузии а там сейчас "ЖАРА"

Во владике ты не был а в Грозном можно подмать был...
Достаточно пару матчей по спорту посмотреть..

P.S. не забудь первого сентября на географию сходить, там тебе обяснят что Грозный - это РОССИЯ!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  01 Сен 2008, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Цитата:
Лахтер: позиция "Зенита" повергла меня в шок. Агент Андрея Аршавина Денис Лахтер рассказал о причинах, по которым «Зенит» отказался продавать Аршавина «Тоттенхэму» за ?25 млн.«Англичане уже готовы выплатить за Андрея ?25 млн, они сами об этом сообщили. Они согласны выложить за Аршавина эту сумму. Однако «Зенит» отказывается продавать Андрея за им же озвученную сумму. Позиция руководства клуба, скажу честно, повергла меня в шок. Юридически придраться не к чему. Просто теперь «Зенит» настаивает на том, чтобы эти ?25 млн выплатили в течение полутора лет, а англичане готовы сделать это за четыре года. Но это мировая практика. Поверьте действующему агенту-практику, что ни «Реал», ни «Манчестер Юнайтед», ни любой другой клуб подобных требований не выдвигает, — приводит слова Лахтера «Спорт день за днем». – Четыре года –нормальный срок, так принято в отношениях между клубами при подобных трансферных сделках. Именно поэтому я считаю, что «Зенит» просто не хочет отпускать Андрея Аршавина».

Действительно раб Грустно Жалко его очень
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Aristocrat
Сообщение  01 Сен 2008, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Это сразу было понятно. Теперь Аршавин возможно забьёт на игру, как это когда-то сделал Кержаков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  01 Сен 2008, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Митьки, А что тебе его жалко-то? Европейским, даже крепким средним клубам, нужен игрок, стабильно показывающий футбол высокого уровня, а Аршавин к таковым не относится. Об этом говорили Венгер и Моуринью, имха, он в Тоттенхэме бы лавку полировал, так что пусть уж тут, хоть рядом с домом Весело

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  01 Сен 2008, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Мне жалко, т.к человек реально заслужил это, заслужил, чтобы его клуб трудоустроил в Европу и не ченил ему препятствий, в знак благодарности за его результаты, которые клубы сделали имя и кубки. Что-то мне подсказывает, что в Европе Зенит ассоциируется с двумя фамилиями Гуус и Аршавин. Ну и Тимощук, кстати который сказал в интервью, что после супер кубка с ним общался представитель суперклуба и высказал в его персоне заинтересованность.
А его нынешняя нестабильность связанна напрямую с неопределенностью в своей карьере, которую посеяло руководство клуба. Тут руки, да и ноги сами опустяться, он сделал всё что мог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Крестоносец
Сообщение  01 Сен 2008, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Митьки, У него эта нестабильность - константа в карьере! Поэтому ни один топ-клуб даже не рассматривал его кандидатуру! Клуб Зенит - это, прежде всего, бизнес-проект и отлаженная система менеджмента, и если они чувствуют, что через полгода Аршавина можно будет продать дороже, когда он после состояния евроэйфории начнет что-то новое показывать, значит так надо! А пока, имха канешна, он даже не уровня тоттенхэма игрок, заслужил - понятно конечно, но ещё сколько он пользы клубу в лч может принести... Спорный вопрос, но мне кажется, всё как раз таки икслючительно в интересах самого Аршавина было сделано.

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  01 Сен 2008, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Крестоносец писал(а):
Митьки,... Спорный вопрос, но мне кажется, всё как раз таки икслючительно в интересах самого Аршавина было сделано.

Ты о ком сейчас? Весело Тебе действительно кажется Улыбочка
Он свои интересы устал обозначать всем. Его мнение, как и его интересы отлаженному менеджменту до ламбады.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Крестоносец
Сообщение  01 Сен 2008, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Митьки, Если ты считаешь, что его интересы - лавка Тоттенхэма, то удачи тебе по жизни Смешно Он как павлюченка может по 10 раз разные вещи говорить, то хочет уехать, то не знает, то никуда не уедет, а про его истинное желание можно только из личной беседы с ним узнать.
А отлаженный менеджмент гораздо более дальновиден, чем ЛОХтер, который за свои агентские услугм хочет немало зарубить и поскорее и может говорить всё, что ему заблагорассудится!!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ImMortal
Сообщение  01 Сен 2008, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Аршавины, Павлюченки... Вот настоящий трансфер Весело

Форвард "Черноморца" Денис Попов перешел в "Торпедо". Он подписал контракт до конца 2009 года.


Денис снова в Москве! Аплодисменты Весело

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  01 Сен 2008, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Крестоносец, с чего ты его сразу на лавке-то похоронил?!
"Дано" у тебя неправильное Улыбочка Ну если ты следил на его интервью, то ни в одном он не высказал желания остаться в России, он хотел в Европейские клубы, о чем толдычил всем и всюду.
Посмотрим как в ЛЧ выступит и что о нем будут зимой говорить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
zwork
Сообщение  01 Сен 2008, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Крестоносец, о каком отлаженном менеджменте речь если упущена возможность заработать 25 млн евриков (ты только вдумайся сколько это) за игрока, наличие которого в основном составе не обязательно для главного тренера? Сколько Кержаковых-Аршавиных можно было бы вырастить если по уму распорядиться такими деньгами?
Это самодурство руководства, а не менеджмент...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  01 Сен 2008, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

zwork, Слушай, а есть разница, когда продавать сейчас, или когда игрок уже поиграет в ЛЧ с мотивацией доказать и топ-клубам, что он уровневый игрок, это всё же больше чем 2 матча на евро... Его цена тогда вырастит ещё на 10-15 лямов, а если он докажет, что может стабильно в каждой игре приносить видимую пользу и результат, то рост цены неизбежен, да и спрос на игрока будет ни у одного клуба, а где есть конкуренция, там есть вариирование предложение - соответственно, ещё выигрыш в цене!
И кто тебе сказал, что наличие Аршавина необязательно в составе? Если он в последних играх перестал попадать в состав, так это куда скорее от того, что он зазвездился и даже думать не хочет о суровой реальности, на которую ему даже в родном Зените указывают!
zwork писал(а):
Посмотрим как в ЛЧ выступит и что о нем будут зимой говорить

Вот я о том же! Сейчас его нерентабельно продавать, рано ему ещё! А если не лавка, то что его ждет? Мало играть один матч из пяти на высоком уровне и это Хуанде Рамос поймет!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  01 Сен 2008, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Крестоносец, дружище, футбол, как и история, не любят сослагательных наклонений...а если бы, а вдруг, а может, а возможно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Крестоносец
Сообщение  01 Сен 2008, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Митьки, Понятно, так никто его и не выдерживает, просто если люди не продают его сейчас, тио абсолютно уверены, что позже продадут его дороже, для меня всё очевидно! А что касается самого шавы, то опыт в ЛЧ именно в составе Зенита ему будет куда полезней, чем тёмный лес в тоттенхэме...

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат России по футболу 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты