Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Lena326
Сообщение  02 Сен 2013, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Окт 2014, 4:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rised
Сообщение  02 Сен 2013, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6

Elen-timm писал(а):
Пропингуй-ка, просто для меня друзья являются чем-то асексуальным.

просто у тебя не сексуальные друзья ^^

_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Satanklaus
Сообщение  02 Сен 2013, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Lena326 писал(а):
респектабельным на мой взгляд

Снова какие-то стереотипы) Нельзя быть начальником и любить страйкбол или езду на велике?)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Shinigami
Сообщение  02 Сен 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Тараканы в голове и стереотипы, это всё фигня. Вот, попробуй найди человека со взаимными симпатиями и (и главное) который смирится с твоей аллергией на домашних животных, вот это проблема! )))) В Москве без проблем, но не в Жуковском. )

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  02 Сен 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Окт 2014, 4:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  02 Сен 2013, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Elen-timm писал(а):
спят с бывшими, при отсутствии постоянного партнера в этот момент жизни. Вот мне кажется так правильней.

Это вообще что? С бывшими и общаться то не надо вообще, не то что спать, трахаца и тд.
Для себя давным давно решил что с бывшими никакого общения не будет никогда. Ни "дружеского", ни сексуального. Расстались значит расстались. И всегда того же требовал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Сен 2013, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Пропингуй-ка писал(а):
Там выше писали, столько всяких критериев выбора пары-просто забавно, как люди действительно верят что все это важно? Особенно, чтобы фантастику обожал)))

Не надо так буквально воспринимать. Пунктов строго не придерживаются. Просто если есть соответствие, то это было бы супер.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Avielka писал(а):
Бабы вы всё равно всё в один прекрасный момент испортите своим коитусом с мозгом парня, по поводу и без .

а вы прям все простые,как две копейки, чтоли?)))

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Satanklaus писал(а):
Lena326 писал(а):
респектабельным на мой взгляд

Снова какие-то стереотипы) Нельзя быть начальником и любить страйкбол или езду на велике?)

а что на велике обязательно надо ездить в штанах с вытянутыми коленками,а для наглядности картины еще прищепки внизу нацепить? Весело

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Lena326 писал(а):
Например, меня бы заинтересовал человек:
- добрый
- интеллигентный
- увлеченный каким-нибудь хобби, респектабельным на мой взгляд
- творческий
- конечно же, любящий животных
- конечно же, с чувством юмора.

вот скажи, а типажа у тебя нет? Подмигивание Ну, там ..с усами или "высокий блондин в черном ботинке" Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Satanklaus
Сообщение  02 Сен 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

BLiSS писал(а):
а что на велике обязательно надо ездить в штанах с вытянутыми коленками,а для наглядности картины еще прищепки внизу нацепить?

Не пофиг ли в каком виде крутить педали, лишь бы было удобно))) Да и грязно обычно - я думал как раз именно такое хобби будет нереспектабельным) Мы же на английский принц чтобы даже по уши в кратовской грязи выглядеть орлом Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
oxbow
Сообщение  02 Сен 2013, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 74.3

я думал тут свингеры ищут пару Весело

_____________________________
план свой хитрый строя, беснуются тучи надо мной . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  02 Сен 2013, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Lena326 писал(а):
в принципе, ничего необычного и сверхъестественного
Ничего. Но...
Lena326 писал(а):
увлеченный каким-нибудь хобби, респектабельным на мой взгляд
...нафига это Вам? Вот Светику надо 70% совпадения интересов, это несколько наивно, но понятно чего она хочет. А наличие хобби возможного кандидата Вам зачем? Я поясню: хобби бывают самые разные и кроме респектабельности (на ваш взгляд) они оказывают большее или меньшее влияние на повседневную жизнь и, т.о., опосредованно - на отношения. То есть могут оказывать и очень заметное, могут не оказывать вовсе. Было бы понятно если бы Вы высказали какие-то условия в этом ключе.. но наличие как факта... нафига?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Сен 2013, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Цитата:
Это вообще что? С бывшими и общаться то не надо вообще, не то что спать, трахаца и тд.
Для себя давным давно решил что с бывшими никакого общения не будет никогда. Ни "дружеского", ни сексуального. Расстались значит расстались. И всегда того же требовал.


хорошо звучит, только вы оба с детьми и бывшими, интересно как вы не будете общаться и своей нынешней запрещать общаться с б/мужем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, Просто-это бред. Какая разница что кто читает. Неужели это надо писать в параметры которые важны для мужчины? О, вы умный, заботливый, много зарабатываете, веселый..Ах, вы не любите фантастику читать а читаете детективы? Нет, вы не подходите!
Какие-то параметры придумали, человек становится самым лучшим в процессе общения, а не с самого начала подходит под какие-то параметры. А уж тем более фантастику. Я вот фантастику ненавижу, другие у меня вкусы, и что теперь, мне не встречаться с человеком который ее запоем читает? Я попробую почитать твои предпочтения чтобы понять что тебе нравится, но если не понравится-чтож такого?
Мы сами не подходим не под какие рамки, зачем ставить их для будущего партнера? Все равно ведь никто не втиснется.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  02 Сен 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Elen-timm писал(а):
хорошо звучит, только вы оба с детьми и бывшими, интересно как вы не будете общаться и своей нынешней запрещать общаться с б/мужем.

Очень просто. Во-первых бывшие не ограничиваются последними. Во-вторых видется с детьми и общаться совершенно разные вещи почти никак между собой не связанные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  02 Сен 2013, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Elen-timm, Смотря как расстаться. Если на ножах, то лучше не общаться, только по детям. Потому что если люди на эмоциях расстаются то они потом 99% окажутся снова в постели. Неотработанные эмоции, пусть даже негативные-это поле для секса после расставания. Ну а если спокойно мирно расстались, ничего друг к другу уже давно не чувствуя-то и риска никакого нет, можно и парой слов перекинуться, не шарахаться же друг от друга, это смешно. Если, конечно, нынешняя половина не против, тогда ничего не поделаешь)
Когда нечего бояться-то и в глаза человеку смотришь честно и открыто, а если бегаешь от человека-значит сам в себе не уверен.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  02 Сен 2013, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

myfreenet, я могу только Вам посочувствовать, что Вы тАк расстались с женой, что даже человеческие отношения не сохранили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты