Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

ЭСЭР
Сообщение  15 Мар 2014, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

stylefoto писал(а):
Никто из вас не истерл по этому поводу, а Грузия к нам для защиты своих граждан на рынках, спецназ не присылала.

Это, наверное, потому, что грузины не проводили референдум о присоединении своих базарчиков к Грузии. Смешно

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
stylefoto
Сообщение  15 Мар 2014, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

KiSh писал(а):
Я так понимаю вы Русских в Крыму не считаете за людей. Это вот точно.

ну что за оговоры такие, где я такое писал, или опять дерьмецо на вентилятор набрасываете в своей обычной манере. Пишите по существу.
KiSh писал(а):
может вы KiSh нацист/фашист, такое равнодушие к проблеме убийства по национальному признаку у вас.

Это считаю личным оскорблением, за такое можно и в бубен получить, если злоупотреблять, рядом живём.[/quote]
вы правильно сделали, что отредактировали свой пост, вот это тоже удалите, не советую угрожать через форум, если вы такой смелый можете все сказать мне в глаза при встрече, но думаю в вашем случае все закончится киданием какашек через интернет.
YYE писал(а):
Дайте ссылку, что в Крыму в виде "вежливых людей" находятся штатные российские военные. Это будет бомбой.

за заштатные военные чтоли? может вообще с марса прилители к нам

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  15 Мар 2014, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

YYE писал(а):
Что ответила Россия всем этим "малоуважаемым людям" известно уже?
И кстати, почему люди из вашего списка не замечены в пикетах и "маршах мира" у американского посольства с требованиями "НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ" по событиям в Ливии, Сирии, Ираке?


Эти люди защищают не мир, а свои собственные корыстные интересы. Например, Немцов.
Человек совсем не бедный. Нигде при этом не работает. Имеет возможность свободно переехать в любую страну.
Цитата:
В 2009 году было опубликовано сообщение избирательной комиссии города Сочи о доходах и собственности Немцова. Согласно этому сообщению:
общая сумма доходов Немцова за 2008 год составила 183,4 млн рублей;
источниками доходов Немцова за 2008 год являлись: Фонд социальной поддержки гражданского общества, фонд «Общественных программ», доходы от вкладов ОАО «Альфа-Банк», доходы от операций купли-продажи ценных бумаг ОАО «Альфа-Банк»;
на счетах в банках находились денежные средства на сумму 93,2 млн рублей;
в собственности Немцова находились акции нескольких десятков российских компаний.

Единственное, что ему надо - сохранить свою халяву, которая вполне по рыночному от него потихоньку уплывает.
Дармоед и захребетник. Зато сколько пафоса о мире. А ротозеи стоят и слушают его бредни. Может надеются, что им обломится со стороны милионера. И нет ничего удивительного, что среди этих ротозеев - большинство на Выборах голосовали за олигарха Прохорова. Видимо тоже в надежде на подаяния с барского стола.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  15 Мар 2014, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

stylefoto писал(а):

ну что за оговоры такие, где я такое писал, или опять дерьмецо на вентилятор набрасываете в своей обычной манере. Пишите по существу.

Тогда советую так же не заниматься оговорами меня. И да, пишите по существу. По существу вы так и не ответили на вопрос по позиции навального. Согласны с ней или нет. Занимаетесь только демагогией, да передёргиванием.
stylefoto писал(а):

вы правильно сделали, что отредактировали свой пост, вот это тоже удалите, не советую угрожать через форум, если вы такой смелый можете все сказать мне в глаза при встрече, но думаю в вашем случае все закончится киданием какашек через интернет.

Редактирование поста заключалось в переносе предложения в другое место. Больше редактировать не имею желания. Ну а как думать, не мне вам указывать.


stylefoto писал(а):

за заштатные военные чтоли? может вообще с марса прилители к нам

Может и с марса. Частные армии много где есть. Де-факто понятно что там Русские ребята стоят. Де-юре не пойми кто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  15 Мар 2014, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Марширующие, видимо еще не знакомились с миротворческим документом правительства США
http://travel.state.gov/content/passports/english/alertswarnings/russia-travel-alert-events-in-ukraine.html
Цитата:
The U.S. government currently has no information concerning active military conflict inside Russia as a result of regional tensions or of any threat specific to U.S. citizens. However, all U.S. citizens located in or considering travel to the border region, specifically the regions bordering Ukraine in Bryansk, Kursk, Belgorod, Voronezh, and Rostov Oblasts and Krasnodar Krai, should be aware of the potential for escalation of tensions, military clashes (either accidental or intentional), or other violence, and the potential for threats to safety and security. Media accounts note there has been a sizable Russian military build-up in those regions and there are reports of an increased presence of Russian neo-Nazi and radical nationalist and extremist groups in those regions.

Оказывается южные регионы России кишмя кишат неонацистами, что даже бедному американцу пройти не дадут. То ли дело - Киев, где все белые и пушистые.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  15 Мар 2014, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

stylefoto писал(а):
за заштатные военные чтоли? может вообще с марса прилители к нам

То есть доказательств причастности "вежливых людей" к штату ВС РФ у вас нет?
Если честно, это самая большая интрига в данной ситуации. Есть версия, что это ЧВК (частная военная компания), в составе которой служат бывшие военные России и Украины. Вооружили их за счёт одного российского олигарха, живущего в Лондоне. Для чего? Если украинская армия начнёт вторжение в Крым (под предлогом востановления конституционного порядка), то столкнуться ей с "вежливыми людьми" находящимися на первой линии обороны. И тут вдруг выясняется, что у "вежливых людей" украинские паспорта или паспорта РФ с пропиской в Севасе. Значит украинская армия убивает "гражданское население". Повод вступиться армии РФ на законных основаниях.
Так это или нет - узнаем со временем, я надеюсь. И если окажется что так, то Путин просто красавчеГ Улыбочка

Александра_Захар писал(а):
Эти люди защищают не мир, а свои собственные корыстные интересы. Например, Немцов.

Так я и не спорю. Люди отрабатывают ЗП. Строго следуя должностным обязанностям.
Иногда дико жалко, что вся российская ОППО представлена ТОЛЬКО такими вот маргиналами и нет реальной здоровой алтернативы власти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  15 Мар 2014, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Сегодня по московским бульварам вместе с антивоенным маршем путешествовала и удивительная фотовыставка.
Военные корреспонденты, не на словах знающие, что такое война, организовали шествие под названием «Одна секунда войны».
http://www.novayagazeta.ru/blogs/271/62730.html


Последний раз редактировалось: z_sv (16 Мар 2014, 9:18), всего редактировалось 1 раз





1394913926_708142_52.jpg

1394913926_708142_52.jpg - Просмотров: 5


1394913945_652666_30.jpg

1394913945_652666_30.jpg - Просмотров: 11


1394913994_064946_45.jpg

1394913994_064946_45.jpg - Просмотров: 6


1394914035_276527_57.jpg

1394914035_276527_57.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  16 Мар 2014, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

z_sv писал(а):
Сегодня по московским бульварам вместе с антивоенным маршем путешествовала и удивительная фотовыставка.
Военные корреспонденты, не на словах знающие, что такое война,


Именно для военных корреспондентов - "война- мать родна". Не будь войны - они потеряли бы работу. И этот нонсенс и есть необычайность этой фотовыставки. Как часто в последнее время шутят: "пчёлы против мёда".

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  16 Мар 2014, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

ну понятно же, что это не профессия - мечта, а профессия - необходимость
лучше думать над программой социальной адаптации военных корреспондентов, т.к. на планете закончились войны, чем над программами реабилитации раненых, адаптации калек-инвалидов и социальной помощи вдовам и сиротам
надеюсь, корреспонденты не подведут - адаптируются

ну и раз так, тогда ещё и видео с военными фотографами - "Не дадим начать войну!"

Ссылка

и с ещё одним военным корреспондентом:
Аркадий Бабченко
"... я военный корреспондент, и войны - это моя работа, но я устал от этой работы, я устал от этих войн..."

Ссылка


Последний раз редактировалось: z_sv (16 Мар 2014, 9:20), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  16 Мар 2014, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Ну, как все уже поняли, Марш Мира удался Реальный рулез! .

Выражаю свое полное удовлетворение и на этом удаляюсь готовить фоторепортаж.

ParaNormal писал(а):
А марш был отличный.
Рукопожатие Вам, и всем, кто не поленился приехать и принять участие!

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru





IMG_6370.JPG

IMG_6370.JPG - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Samko
Сообщение  16 Мар 2014, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

народ пришел на этот горе марш...от 1,5 тысячи - до 3 тысяч, было из 140 миллионов .... думаю обращать внимание не требуется....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
success
Сообщение  16 Мар 2014, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

пуси пели? Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  16 Мар 2014, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Репортаж Варламова по обоим шествиям (если тут еще не было): http://zyalt.livejournal.com/1026597.html

Репортаж Адагамова, также по обоим шествиям http://drugoi.livejournal.com/3978566.html Цитата: "«Марш мира» собрал по разным оценкам от 50 до 70 000 человек". Неплохой разброс, не так ли? Подмигивание Кстати, моя оценка - не менее 30 тысяч. Получена измерением площади финального скопления людей на Сахарова, домноженным на среднюю плотность митинговой толпы.

И вот еще любопытный пост "антипропагнда" Макс Каца, также по теме: http://maxkatz.livejournal.com/238470.html

success писал(а):
пуси пели?
Не, выступали в разговорном жанре.


Последний раз редактировалось: Tkc (16 Мар 2014, 2:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
success
Сообщение  16 Мар 2014, 2:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

ну да не храм же=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  16 Мар 2014, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Samko писал(а):
народ пришел на этот горе марш...от 1,5 тысячи - до 3 тысяч, было из 140 миллионов .... думаю обращать внимание не требуется....


Это подсчёт наблюдателей (Сонар - считают они строго и вредно):
На 15.20 на шествие "Марш Мира" пришло 22,8 тыс. участников. Подсчет окончен. Спасибо волонтерам и участникам! #БелыйСчётчик
Методика: контролируются все рамки, каждый волонтер считает проходящих через 2 (или 3) рамки с помощью механических счетчиков. #БелыйСчётчик

ну а сами участники оценивают больше) - пишут 30-50тыс. ) и спорят, что не везде были замечены наблюдатели )


Последний раз редактировалось: z_sv (16 Мар 2014, 9:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты