Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Холодная война (XXI Век) продолжение...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Нужна ли сейчас холодная война?
Да! Очень нужна!!!
32%
 32%  [ 63 ]
Нет! Ни за что!!!
67%
 67%  [ 129 ]
Всего проголосовало : 192

Ndj
Сообщение  14 Сен 2008, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

ђ ? o 2 ќ, ни чё, у нас есть палки!!!! а танки америкосов мы камнями забросаем!!!! весь их флот прибьём кодну, оружие с амуницией - утащим и хохлам продадим, компьютерная инфро-структура - сожгём Гейтца, авиацию - .......... хрен с авиацией, пускай с начала нас найдут, вот только так мы выйграем войну.

...... ой совсем забыл - подлодки, наймём пару работников из армянской диаспоры, а те в свою очередь, как только американская подлодка у нашей невидемой границы появится, они прыг под воду, по тихому её разбирают на металолом, и перепродают.

Вот так в данный момент я могу описать наше состояние перед Америкой! Я в шоке


Последний раз редактировалось: Ndj (14 Сен 2008, 0:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
bmw
Сообщение  14 Сен 2008, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2008
Репутация: 115.8

RulezZzZz писал(а):
В ноябре 2008г совместно с Венесуэлой намечены учения Российского флота у берегов Латинской Америки... На сегодняшний день уже 2 стратегических бомбардировщика приземлились в Венесуэле...
и к тому же первая помощь со времен СССР кубинскому народу(после урагана).
Я думаю очевидно какие у нас теперь возникли интересы относительно Кубы.
Очевидно что начинается новый виток холодной войны. Причем как мне кажется, которой американцы и не прекращали а мы не могли им отвечать. Но сейчас ситуация такова что РФ может отвечать США. А надо ли ввязываться в эту авантюру и сможем ли мы наравных противостоять Американцам?...

Естественно надо. Ибо всегда надо напоминать, что если что - мы м врезать можем. Не понимают по нормальному - пусть боятся, это будет сдерживать придурков

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Arnold писал(а):
Я имел ввиду что сейчас своих самолетов, станков очень мало, а местами и вообще нет.

Добавлено спустя 52 секунды:

А при СССр самолеты были на уровне, про станки такого не скажу...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

И сельское хозяйство обеспечивало свою страну и торговало с другими, а интересно сейчас как - не в курсе?


Зерна своего себе много. Продаем направо-налево.
Картошка-капуста и прочее - может кто и жрет импортное, но нашего урожая навалом. Если не западать на этот гнилой импорт, так и все остальное с/х поднимется

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Elemental писал(а):
Грузия лет 200 была за нас. А пришел к валсти клоун-любитель-жевать-галстук и все, резко стала против.

Украинский народ досихпор за нас. Зайдите на любой их форум и почитайте мнения простых людей. Только Украина уже против. Причем события в Осетии показали, насколько против.


Ну так украине этой, которая против (читай козлу ющенке) немного осталось. Я думаю, вскорости либо тимошенка, либо янукович будет во главе государства, ибо сюдя по всему эти двое договорились не только между собой, но и с кремлем тоже

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Ventura писал(а):
Elemental писал(а):
Украинский народ досихпор за нас. Зайдите на любой их форум и почитайте мнения простых людей. Только Украина уже против. Причем события в Осетии показали, насколько против.


ну эт не скажи,львов,киев и остальная западная часть против,а это полстраны


Про киев только не надо. Конечно, так как столица, так более процент "вумных" западников-жополизов", но основная масса киевского люда все же лояльно относится к россии. Очень много знакомых оттуда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  14 Сен 2008, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

А кто вам лично сказал что у нас ничего нет, ни самолетов ни танков, вы такие наивные как дети Улыбочка , вам кто то лично сказал?- может вы работает в серектной службе которая все знает про вооружение РФ, или может еще что? придумали сами себе ерунду, или кто то сказал что так вот, и вы основываясь на их мнении тоже самое говорите, вы факты приведите сначала, а потом говорите обосновано! А балоболить то что ничего нет или еще что- бестолку, вам никогда никто не скажет это, что есть ,а что нет, этим всегда мы и отличались от всех, пусть думают что ничего нет, может даже вам ту же инфу подсовывают, если наступит время показать, покажут не сомневайтесь!
Так исторически сложилось.

_____________________________
Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к ПРАВДЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-=Fanny_Head=-
Сообщение  14 Сен 2008, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

Цитата:
Нужна ли сейчас холодная война?

да вы е%:?*;*сь? да не спорю... знакомый работает на оборону страны- ему бы это пошло в карман... причем очень даже...
но чем это поможет детям(растущим сейчас), тежнологии(сейчас то не развивающейся по сравнению с зарубежними странами), политике(которая и сейчас то наладом дышит)..
война- это наравственное отстаивание интересов с какой то стороны(мое мнение)...
война- торможение всех развитий(культура, экономика, электроника, радиотехника, наноэлектроника, и многое другое...)

ЗАЧЕМ ОНО ВАМ ЛЮДИ??? (16 человек в опросе - к вам вопрос!)


Последний раз редактировалось: -=Fanny_Head=- (14 Сен 2008, 17:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  14 Сен 2008, 5:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Грузия, Украина, Латвия, Литва это только ближние рубежи угрозы...
Многие не отдают отчет зачем так стараются обложить РФ.
Америкосы прекрасно знают что они не обладают достойным ответом нашим советским межконтинентальным ракетам - Тополям. Но у них есть отличные ракеты средней дистанции... да и в случае чего можно перехватывать ракеты и самолеты на взлете, а не у себя в стране, что очень умно и базы которые они ставят по периметру нашей страны в случае атаки скрошат все рядом с нашей границей.
Кто гарантирует что в следующий раз америкосам покажут Усаму прячегося уже не в азии а в подмосковье??? и наченется новая антитеррористическая опереация "буря в России".
Я думаю все помнят как пришли немцы в 41 и ведь все знали что надо вооружаться, но никто не вооружился. Итог-много миллионов погибших...
"Без войны не бывает мира"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ventura
Сообщение  14 Сен 2008, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

RulezZzZz писал(а):
Я думаю все помнят как пришли немцы в 41 и ведь все знали что надо вооружаться, но никто не вооружился. Итог-много миллионов погибших...
"Без войны не бывает мира"


вообще то историки утверждают что на момент начала второй мировой войны в советской армии было больше и танков и самолетов,чем в германии,другое дело что большая их часть была уничтожена в первые дни войны из-за внезапности,атакующий первым имеет преимущество,а вот сейчас в мире силы не равны,если брать даже отдельно только россию и сша,то у них большое преимущество,где то информация проскакивала,но могу и ошибаться в цифрах,что ежегодные затраты америки на оборону составляют 600 миллиардов долларов против 20 миллиардов у нас,и это еще без нато,без японии и прочих стран американских сателитов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  14 Сен 2008, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

вот об этом я и говорю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Arnold
Сообщение  14 Сен 2008, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Где то читал, что при теперешнем развитии событий (сокращение продолжительности жизни, сокращение численности коренного населения России (русских), утраты базовых нравственных норм, утраты индивидуальности нации (американизация), низкий уровень моральных основ (курение, выпивка, малоподвижный образ жизни) и т.д. список можно продолжать..) лет через 50 нас с вами останется порядка 50 млн, и как итог нас отрежут от морей (балтийского, черного), отрежут сибирь и мы просто тихо помрем.
Если будет обострение конфликта (что маловероятно, противникам надо только подождать), будет тоже самое, только быстро.
Так что как ни крути надо что то менять у нас самих. Кинуть взгляд в прошлое, поковыряться в своей родовой памяти (может многие устыдятся перед предками что они пьют, курят, ведут непотребный образ жизни). завести нормальных союзников, и стараться быть как можно независимее от других стран по многим аспектам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  14 Сен 2008, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Arnold писал(а):
Где то читал, что при теперешнем развитии событий (сокращение продолжительности жизни, сокращение численности коренного населения России (русских), утраты базовых нравственных норм, утраты индивидуальности нации (американизация), низкий уровень моральных основ (курение, выпивка, малоподвижный образ жизни) и т.д. список можно продолжать..) лет через 50 нас с вами останется порядка 50 млн, и как итог нас отрежут от морей (балтийского, черного), отрежут сибирь и мы просто тихо помрем.
Если будет обострение конфликта (что маловероятно, противникам надо только подождать), будет тоже самое, только быстро.
Так что как ни крути надо что то менять у нас самих. Кинуть взгляд в прошлое, поковыряться в своей родовой памяти (может многие устыдятся перед предками что они пьют, курят, ведут непотребный образ жизни). завести нормальных союзников, и стараться быть как можно независимее от других стран по многим аспектам.


продолжительность жизни зависит не только из-за этих факторов,к примеру у меня лично очень подвижный образ жизни,такой подвижный,что уже ноги не выдерживают нагрузок,в января вообще чуть ноги не лишился,могли ампутировать и все из-за нагрузок физических,и курить не курю,да и выпиваю в последнее время реже и что ? мне от этого жить стало что ли легче,я вообще не чувствую какой-либо помощи от государства,для меня его вообще не существует,даже идти на прием к врачу из-за банального грипа приходится к платному,так как это такой маразм,когда для того чтобы имея прописку необходимо иметь и страховой полюс,который уже к тому же поменялся,с приватизациями тоже самое,то приватизировали при ельцине,то приватизировали при путине - кому нах они вообще сдались эти приватизации Злой вспомните сколько раз деньги за последние 18 лет менялись,дефолты и так далее,тут не давно посмотрел передачу о жизни в дании,так там только вдумайтесь,платят полторы тысячи евро алкоголикам,только для того чтобы порядок был в стране,там считают,если человек злоупотребляет,значит не в состоянии заработать,если заработать не может,значит может пойти на преступление,поэтому и выделяют из бюджета такие огромные деньги Улыбочка причем пьют там куда больше чем в россии,вот где государство действительно заботится о своих гражданах Смешно а о ценах на бензин,в сша где его импортируют он почему то стоит дешевле чем у нас в стране экспортере,где логика,в чем причина,при трудоустройстве на работу,пишут по трудовой книжке,а на самом деле по договору,интересно кто то при таком бардаке еще надеется на правильность расчета пенсии в будущем(сюда конечно не нужно относить гос работников и бюджетников,там более менее все прозрачно)
поэтому не пошел бы этот весь мир с таким бардаком в ад Смешно пусть горит все синим пламенем Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  14 Сен 2008, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Кроме выпивки, курения, безпорядочных связей, СТРЕССЫ также ухудшают и качество и продолжительность. Придите вечером с работы и включите ящик - и что , получите очередную порцию стресса.
Вопрос как себя от всего этого уберечь, оградить - к сожалению в городах, мегаполисах этого не возможно. как ты правильно пишешь ты не пьешь, не куришь, пришел с работы домой - а соседи над (под, сбоку) тобой затеяли ремонт до 22-23 часов - стресс? - стресс.
Опять же за 1000 летие хр-ва (мое личное мнение) белая цивилизация разочаровалась в религии - у нас больше нет того чем можно залечить душевные раны.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

В этой связи говорят, что мусульмане более молодая и здоровая формация (неск сотен лет). но посмотрим (или уже не посмотрим) что сними будет лет через 500. Если сейчас многие называвшие себя мусульманами совершают какие только можно грехи (и пьют когдп их аллах не видит - может у них тоже есть стрессы?). Или для них это не грехи.
А может мусульманство создали чтобы держать христианский мир в узде, и создавать реальную силу на мировой арене.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ventura
Сообщение  14 Сен 2008, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.01.2008
Репутация: 19.6

Arnold писал(а):
Вопрос как себя от всего этого уберечь, оградить - к сожалению в городах, мегаполисах этого не возможно. как ты правильно пишешь ты не пьешь, не куришь, пришел с работы домой - а соседи над (под, сбоку) тобой затеяли ремонт до 22-23 часов - стресс? - стресс.

я еще бы сюда добавил эти ежедневные салюты,не понимаю что они каждый день празднуют,в лесу жить походу спокойней,и черт с ним с этим электричеством, интернетом и удобствами Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  14 Сен 2008, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Уйти от стрессов - просто. Вспомните Стерлигова Германа -одного из первых миллионеров в союзе. Бросил очень многое и ушел жить в деревню. Вот где покой и близость к матушке земле.
Посмотрите на американцев - очень многие предпочитают жить в коттедных пригородных поселках - а те кто живут в мегаполисах (в частности у нас в москве и питере) несчастные люди.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

да салюты это беда. китайцы штампуют а мы хаваем и радуемся, опять же даем работу забугорной рабочей силе.
Уити от общества не просто. Приток основной массы людей в города у нас в россии был в начале прошлого века, в конце 1800-х, начале 1900-х, ну и при образовании ссср когда крестьяне ббежали из колхозов от неоплачеваемой работы.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Я бы на месте нашего гос-ва доплачивал тем людям, кто не пьет, не курит, у кого семья, дети, а те кто живет наоборот - с них бы еще больше налоги брал, за то что они сами себя разрушают.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Ну и к холодной войне - ребята любае войны это плохо ( и при той и другой страдают люди, рушаться семьи). Ну к сожалению без них невозможно - всегда кто нибудь зарится на твои богатства (у нас наверное это природные богатства и территория, а может какие еще другие, которые мы не знаем -например многие ищут прародину челов-ва где то в атлантике и даже не знают что родина европейцев, белого человека - юг урала, алтай - именно отсюда шло расселение наших предков - но об этом на уроках изТОРыи нам к сожалению не расскажут никогда.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

В общем как говорили древние и я присоединяюсь к их мудрости - хочешь мира ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ!
Будьте всегда начеку и не расслабляйтесь по барам и тогда и государство вам лапши на уши не навешает и недруг не возьмет на испуг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SneF
Сообщение  14 Сен 2008, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 107.1

Глупая Тема кому вобще воевать охота бросят в нас ядерную бомбу а мы на них и не будет нинас не них
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexrama2017
Сообщение  15 Сен 2008, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 66.2

-=Fanny_Head=- писал(а):
Цитата:
Нужна ли сейчас холодная война?


ЗАЧЕМ ОНО ВАМ ЛЮДИ??? (16 человек в опросе - к вам вопрос!)

Надо различать холодную войну и войну обычную, холодная ведет к прогрессу в науке, промышленности и космической отрасли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  15 Сен 2008, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Moderation by baldahin @ 15 Сен 2008, 13:48:
предупреждение за флуд

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Холодная война (XXI Век)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты