Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Текст листовки, которую нацболы разбрасывали в "Художественном" в понедельник на пресс-показе фильма "Поцелуй не для прессы" фильм, типа, про лапочку-путина
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
-PRINCE-
Сообщение  15 Фев 2008, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

AKMchik писал(а):
Господа, приношу свои извинения за излишне грубые выражения в адрес пользователей, .


+1

[quote="AKMchik"] но вы забываете, что лидер НБП давно уже сидит и не за просто так, а за разжигание межнациональной розни

ходор тоже сидит и что, читал дело - ржал? в тут все сидят кто в опозиции-конкуренции и при делах а не языком. и 30 лет назад сидели. Страна у нас такая Россияния называется. А статью впаять любую могут. Я не сторонник ни нацболов ни либерастов., все должно быть по справедливости , украл - тюрьму, если чурка украл - руки отрубить (по законам чурок). В нашей стране у сильного всего бессильный виноват.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Скарамуш
Сообщение  15 Фев 2008, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

за маргиналов скажу одно....если кратко, то маргинал - это изгой, у нас ну если грубо, 70% населения в стране маргиналы...маргиналы по отношению к мегаполисам...
30%(Москва,подмосковье,Питер,города миллионники,пятисоттысячники) живут не кашляют, мыслят своими категориями,живут типа зарабатывают...а остальные 70% тупо спиваются или воруют(на что либо спиваются, либо пытаются стать частичкой 30%) а так господа все пи**ато, все красиво,цветем и пахнем...завязывайте со своей дешевой пропагандой...х*ево все это закончится....народ дурак до поры ,до времени...а как еб*нет...так даже в америке х*й спрячетесь
сори попкорна переел под ваши речи..и подавился...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Очкарик
Сообщение  15 Фев 2008, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

AKMchik писал(а):
но вы забываете, что лидер НБП давно уже сидит и не за просто так, а за разжигание межнациональной розни.

А кто же тогда лидер НБП? Я в шоке! Лимонов-Савенко вроде давно на свободе ходит. Да, года 3-4 назад его с соратниками повязали было на Алтае по просьбе казахского КГБ, но ничего серьезного предъявить в итоге не сумели...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  15 Фев 2008, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Скарамуш писал(а):
за маргиналов скажу одно....если кратко, то маргинал - это изгой, у нас ну если грубо, 70% населения в стране маргиналы...маргиналы по отношению к мегаполисам...
30%(Москва,подмосковье,Питер,города миллионники,пятисоттысячники) живут не кашляют, мыслят своими категориями,живут типа зарабатывают...а остальные 70% тупо спиваются или воруют(на что либо спиваются, либо пытаются стать частичкой 30%) а так господа все пи**ато, все красиво,цветем и пахнем...завязывайте со своей дешевой пропагандой...х*ево все это закончится....народ дурак до поры ,до времени...а как еб*нет...так даже в америке х*й спрячетесь
сори попкорна переел под ваши речи..и подавился...


Так что теперь власть маргиналу отдать что ли? если русский нех..на не хочет работать в поле или работает-уходит в запой- не выходит на работу, то на его место бригадир/собственок возьмет узбеков каких нить. В тоге чурки поднимаються со временем на русской земле (хурму пару лет чемоданоми на рынок продавать возит как раб, а потом глядишь а у него пол рынка уже), а наш "ВАНЯ" хочет всего и сразу (отнять у тех кто имеет и себе забрать -пропить), при этом делать не хрена не хочет.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Скарамуш
Сообщение  15 Фев 2008, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

-PRINCE-,где написано про не работать???на что пьет маргинал(украл сцуко, или заработал?)?где написано отнять,пропить(рвется прям <удалено> всех раскулачить.., рвался бы - раскулачил!!!)???русский за копейки ботать не хочет...где это видано, что гастарбайтер получает зарплату больше коренного населения или хотя бы наравне(В РОСИИИ)!!!???только не надо тереть ,что такого нет! сразу скажу сталкивался с гастарбайтерами...знаю и зарплату и что кому выгодно...укажите мне хоть 1 профсоюз,негосударственный....а потом приведите процентность государственных и негосударственных учреждений(фирм, контор, предприятий, фабрик)...написал сумбурно, ибо сам пишу, сам мыслю, а не по трафарету, вышестоящими указанному...

add еще раз, про листовку...не совсем согласен, много недоказанного, но то что ввп обещал, он ни <удалено> не сделал...репутацию он ток в сортире замочил...а как простые люди(маргиналы) за чертой бедности жили, так и живут...скажу сразу живу с бабушкой(ибо к 25-ти годам сирота и осталась у меня только она) бабушке 70 лет, отпахала на счастье родине 60 лет, почетный донар, а пенсия 3000р, при том что платить за комуслуги ей надо как минимум 3200 в месяц...норм да?еслиб не я загнулась бы...за родину жизнь отдала бы...нахаляву..герой <удалено>..вынужденный....

Moderation by редкостная_тварь @ 19 Фев 2008, 23:46:
Предупреждение за завуалированный мат.


Последний раз редактировалось: Скарамуш (15 Фев 2008, 16:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  15 Фев 2008, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Скарамуш писал(а):
-PRINCE-,где написано про не работать???на что пьет маргинал(украл сцуко, или заработал?)?где написано отнять,пропить(рвется прям ниибацоо всех раскулачить.., рвался бы - раскулачил!!!)???русский за копейки ботать не хочет...где это видано, что гастарбайтер получает зарплату больше коренного населения или хотя бы наравне(В РОСИИИ)!!!???только не надо тереть ,что такого нет! сразу скажу сталкивался с гастарбайтерами...знаю и зарплату и что кому выгодно...укажите мне хоть 1 профсоюз,негосударственный....а потом приведите процентность государственных и негосударственных учреждений(фирм, контор, предприятий, фабрик)...написал сумбурно, ибо сам пишу, сам мыслю, а не по трафарету, вышестоящими указанному...

add и аватара у вас, извините, совсем не национальная...а уж тематика...


Уважаемый, ну почему надо так сразу в штыки воспринимать, если что то утрировано сказано. Проблема глубинки хорошо известна и её причины тоже (развал с.х. после развала СССР, приватизация/закрытие многих (сырьевых и не только, предприятий) известны.
На что пьет, хз на что, сами гонят думаю. пьянство это бич народа нашего.

Насчет приравнивания зп гастарбайтеров... я не видел много русских работающих гастарбайтерами. Потом я не знаю фактов что чурка получает при равных условиях больше русского на одной и той же работе.
а профсоюзы хоть чем то щас занимаюстья? если да то где стачки , забастовки как во франции например? продались ? Нет единства в рууском народе, каждый за свою выгоду загрёт другого. Русского обидят - утреться, Чурку обидят - резня начнется. Поэтому они и давят нас. Пятая колонна велкам.

Насчет мыслей Ваших не по трафарету ... я вообще не вижу мыслей в ваших постах и каких то рассуждений и предложений да и факты аля знакомый прораб сказал - не канают для общих выводов (отрицания мнения людей не есть мысли или рассуждение)

насчет аватары , просто поклонник хонд.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AKMchik
Сообщение  15 Фев 2008, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Уважаемые! И все-таки вам не кажутся подобные темы провокационными? А провоцирование заключается в жесткой и ничем необоснованной оппозиции всему, отрицание всего, проще сказать - призыв к откровенной анархии. Равнодушный

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
olg
Сообщение  15 Фев 2008, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

Очкарик писал(а):
olg, а бисер вы будете лет через 15 перед китайцами метать. Когда "вдруг" выяснится. что нашей стране нечем против них защищаться.

Очкарик, как это утверждение связано с тем, что я писал? Типа Политковская выступала за увеличение нашего военного бюджета, за что её и убили? Я в шоке Если так, порадуйте ссылкой.
А про то, чем воевать нашей стране, я немножко в курсе, возможно, и побольше Вас, хотя это, в данном случае совершенно неважно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  15 Фев 2008, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

olg писал(а):
Очкарик, как это утверждение связано с тем, что я писал? Типа Политковская выступала за увеличение нашего военного бюджета, за что её и убили?

Вы защищаете Путина, его власть. А при Путине обороноспособность страны неуклонно снижается, лет через 15-20 (если все будет в том же духе идти) нашу страну чуть ли не голыми руками взять можно будет, ибо уже не останется ни подлодок, ни самолетов, ни ядерных ракет. Даже при Ельцине армия нового вооружения получила больше, чем при Путине! При гораздо меньших бюджетах страны!
Вы небось до сих пор полагаете, что НТВ и прочие СМИ у Гусинского забрали в пользу государственного пока Газпрома? Ошибаетесь - контрольный пакет Газпром-медиа уже в собственности питерского частного банка "Россия". Забавная деталь : именно вскоре после неафишируемой нигде смене собственника Газпром-медиа в рекламной компании Комсомолки (а эта газета сейчас тоже входит в Газпром-медиа) принял участия сам В.В.П.! Вам часто приходилось видеть действующего президента серьезной по статусу страны на рекламных билбордах в сугубо коммерческой рекламе? Я в шоке

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скарамуш
Сообщение  15 Фев 2008, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2005
Репутация: 80.6

-PRINCE- писал(а):
Уважаемый, ну почему надо так сразу в штыки воспринимать, если что то утрировано сказано. Проблема глубинки хорошо известна и её причины тоже (развал с.х. после развала СССР, приватизация/закрытие многих (сырьевых и не только, предприятий) известны

ну типа известны,да и в рот их е*ть ...
-PRINCE- писал(а):
На что пьет, хз на что, сами гонят думаю. пьянство это бич народа нашего.

я сам не пью,но все остальные,уроды "маргиналы" ужираются, так!? все говно,я дартаньян, выглядит так...сами дрожжи в комнате выращивают, сами сахар изготавливают и тд..сами епт...лишь бы только не работать...лишь бы не переработать(устать) и лишнего себе не заработать..дураки короче полные.
-PRINCE- писал(а):
Насчет приравнивания зп гастарбайтеров... я не видел много русских работающих гастарбайтерами. Потом я не знаю фактов что чурка получает при равных условиях больше русского на одной и той же работе.

"я не видел много русских работающих гастарбайтерами", я не видел нейтрино, это возможно(нейтрино)? "ты суслика видишь, НЕТ, а он есть"...
-PRINCE- писал(а):
а профсоюзы хоть чем то щас занимаюстья? если да то где стачки , забастовки как во франции например? продались ? Нет единства в рууском народе, каждый за свою выгоду загрёт другого. Русского обидят - утреться, Чурку обидят - резня начнется. Поэтому они и давят нас. Пятая колонна велкам.

зачем чурок преплел? я пока за Россию говорил...ну да тебе виднее...
-PRINCE- писал(а):
Насчет мыслей Ваших не по трафарету ... я вообще не вижу мыслей в ваших постах и каких то рассуждений и предложений да и факты аля знакомый прораб сказал - не канают для общих выводов (отрицания мнения людей не есть мысли или рассуждение)

ну короче, я так пробздякал....и не мысли это вовсе , а гонево, раз ВЫ так видите...попустиЦЦо ВАМ мой совет, а то у ВАС прорабы мерещаЦЦа, не канающие...а хаваете вы не хлеб насущный "маргиналами" созданный, а бифидобактерии вас питают из космоса..так хавайте, но мне монитор не замусаривайте..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
olg
Сообщение  15 Фев 2008, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

Очкарик писал(а):
Вы защищаете Путина, его власть.

Я, конечно, не классик, чтобы другие изучали мои посты, но, хотя бы элементарно посмотреть, что я писал, прежде чем делать подобные утверждения обо мне, можно было бы. Где я защищал Путина и его власть? Из того, что я считаю, что Политковская и иже с нею большее зло, чем Путин, вовсе не следует, что я в восторге от Путина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Фев 2008, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

AKMchik писал(а):
Уважаемые! И все-таки вам не кажутся подобные темы провокационными? А провоцирование заключается в жесткой и ничем необоснованной оппозиции всему, отрицание всего, проще сказать - призыв к откровенной анархии.

Нет, не кажутся! И призывов к анархии я не увидел. Неужели свободные и честные выборы - это анархия?
Я вот не питаю каких-либо симпатий к г-ну Касьянову, но меня коробит, когда из 2 с небольшим миллионов предоставленных им в ЦИК подписей недостоверными (т.е. поддельными) признают лишь несколько сотен, но при этом примерно 13% подписей объявляют неверно оформленными и на этом основании отказывают Касьянову в регистрации в кандидаты на пост президента. А в то же время глава завалявшейся невесть где ДПР г-н Богданов без проблем сдает свои 2 миллиона подписей ( в декабре за ДПР на думских выборах проголосовало чуть более 90 тыс. человек!!!) с 2,5% "брака". Смешно Плакать Вы полагаете, сие нормально? Сарказм

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  16 Фев 2008, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

AKMchik писал(а):
Господа, приношу свои извинения за излишне грубые выражения в адрес пользователей, но вы забываете, что лидер НБП давно уже сидит и не за просто так, а за разжигание межнациональной розни.

Господь у нас у всех один. А мы тут все друг другу - товарищи.
Представляю что сейчас начнётся.... Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  16 Фев 2008, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Скарамуш писал(а):

add еще раз, про листовку...не совсем согласен, много недоказанного, но то что ввп обещал, он ни х*я не сделал...репутацию он ток в сортире замочил...а как простые люди(маргиналы) за чертой бедности жили, так и живут...скажу сразу живу с бабушкой(ибо к 25-ти годам сирота и осталась у меня только она) бабушке 70 лет, отпахала на счастье родине 60 лет, почетный донар, а пенсия 3000р, при том что платить за комуслуги ей надо как минимум 3200 в месяц...норм да?еслиб не я загнулась бы...за родину жизнь отдала бы...нахаляву..герой ебеныть..вынужденный....

Хотя к НБП отношусь спокойно, и многое у них не нравится, всё же, думаю, что они более человечные люди, чем те, кто управляет нашей странойпоследгие 20 лет.
У тебя трудное положение, Скарамуш. Но уверен, если бы у власти были коммунисты, квартплата включая все платежи, была бы раз в пять меньше нынешней. И вообще, при министрах приоритетом которых является социализм, самым слабо защищённым всегда оказывается поддержка. Думаю малоимущих, могли вообще от уплаты коммунальных освободить.
Надо почитать их программу...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Очкарик писал(а):
olg писал(а):
Очкарик, как это утверждение связано с тем, что я писал? Типа Политковская выступала за увеличение нашего военного бюджета, за что её и убили?

Вы защищаете Путина, его власть. :

Очкарик, ты чего-то попутал. Olg никогда его не любил. Будь внимательнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ingram
Сообщение  16 Фев 2008, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

AKMchik писал(а):
лидер НБП давно уже сидит и не за просто так, а за разжигание межнациональной розни.


Я в шоке! ты б хоть в теме разобрался прежде чем на форуме писать.

AKMchik писал(а):
Ваше место под знаменами нацистов.


Под этим что ли? Я в шоке!

_____________________________
напустить бы на этот идиотский мир какую-нибудь тьму египетскую или какую войну, чтобы все передрались и поубивали друг друга, рабы и рабовладельцы, и чтобы осталась на земле одна юность с отвращением к прошлому своих отцов и дедов




флаг соратников нацистов: РОА, РОНА, Казачьего Стана, 1-й Русской Национальной Армии (1-я РНА)
100px-Flag_of_Russia.svg.png

100px-Flag_of_Russia.svg.png - Просмотров: 3720

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Текст листовки, которую нацболы разбрасывали в "Художественном" в понедельник на пресс-показе фильма "Поцелуй не для прессы"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты